Serien: 2001 · 2002 · 2003 · 2004 · 2005 · 2006 · 2007 · 2008 · 2009 · 2010
2011 · 2012 · 2013 · 2014 · 2015 · 2016 · 2017 · 2018 · 2019 · 2020
219
Allgemeines: Kategorien · Siegerliste · SQL-Abfrage · Verwaltung
Datenblatt: OLer · Verein · Serie   Statistiken: Munich O-Cup · Wettkämpfe · Siegerzeiten

Siegerlisten

link Serie für Siegerliste auswählen:  
2001 · 2002 · 2003 · 2004 · 2005 · 2006 · 2007 · 2008 · 2009
2010 · 2011 · 2012 · 2013 · 2014 · 2015 · 2016 · 2017 · 2018 · 2019
2020 · 219
link Platz für Siegerliste auswählen:  
bis Platz: 1  ·  3  ·  6  ·  alle
link Verein für Siegerliste auswählen:  
alle Vereine
- Dachau -
- Ismaning -
- Magdeburg -
- München -
- Ukraine -
-- ohne Verein --
Allerød OK
AROS
C.D.C.E.B.E. Spain
Club Gorod
DARC München-Nord
DARC München-Süd
DAV München
DAV Sektion Karpaten
FC Forstern
LG Mettenheim
Lunds OK
Lützkendorf_OL
LV Deggendorf
Malarruta
Naturfreunde Kitzbühel
OC München
OK Vihor
OL Forstern
OL Kufstein
OLC Stubai
OLF Mainz
OLV Landshut
OLV Steinberg
OLV Weimar
Rasti-Lukko
Slavia Zilina SK
SV DJK Heufeld
TGV Horn
TSV Grünwald
TSV Jetzendorf
TV Coburg-Neuses
TV Zwiesel
University of Durham Orienteering Club
USV TU Dresden
Volleyfreuden e.V.

Siegerliste (Platz 1-alle) für Serie 2020

Serie;Kategorie;Rang;Name;Verein;Punkte
2020;Alle;1;Ronny Natho;OC München;394.66
2020;Alle;2;Teodor Yordanov;OC München;392.16
2020;Alle;3;Peter Weinig;OC München;389.09
2020;Alle;4;Mathias Neumüller;OC München;370.03
2020;Alle;5;Arist Kozhevnikov;OC München;358.11
2020;Alle;6;Sergey Cherniavsky;OC München;356.36
2020;Alle;7;Ralph Körner;OLV Landshut;354.72
2020;Alle;8;Tobias Danninger;OC München;333.35
2020;Alle;9;Vitali Iarko;-- ohne Verein --;320.59
2020;Alle;10;Maud Barthelemy;OC München;295.87
2020;Alle;11;Teresa Burrell;OC München;294.40
2020;Alle;12;Roger Ebert;TSV Jetzendorf;279.19
2020;Alle;13;Alexey Kupriyanov;OC München;277.08
2020;Alle;14;Dianora Herachenko;OC München;273.54
2020;Alle;15;Inessa Cherniavski;OC München;258.66
2020;Alle;16;Robin Compeyron;OC München;257.77
2020;Alle;17;Jan Ivansson;OLC Stubai;244.43
2020;Alle;18;Anton Gutsul;- Ukraine -;238.86
2020;Alle;19;Ari Kolehmainen;OC München;236.81
2020;Alle;20;Josephine Ebert;TSV Jetzendorf;228.06
2020;Alle;21;Josef Eben;OLV Landshut;227.01
2020;Alle;22;Olga Manoilova;OC München;218.46
2020;Alle;23;Ralf Engler;OL Forstern;214.75
2020;Alle;24;Rainer Stoffel;- Ismaning -;187.98
2020;Alle;25;Johannes Wechselberger;OL Kufstein;185.22
2020;Alle;26;Mona Schwendemann;-- ohne Verein --;184.58
2020;Alle;27;Rainer Garus;OC München;183.23
2020;Alle;28;Tihomir Despetovic;OC München;177.29
2020;Alle;29;Alexander Hergert;OLV Landshut;173.39
2020;Alle;30;Blandine Ehrl;OL Forstern;168.97
2020;Alle;31;Eckart Voskamp;OLV Landshut;160.21
2020;Alle;32;Mark Lehmann;- München -;159.67
2020;Alle;33;Uwe Beierlein;OC München;155.23
2020;Alle;34;Arthur Raffle;University of Durham Orienteering Club;152.21
2020;Alle;35;Lucas Jesús Hervás;C.D.C.E.B.E. Spain;148.89
2020;Alle;36;Ivan Habuš;OK Vihor;146.48
2020;Alle;37;Marijan Mirkovic;OC München;145.79
2020;Alle;38;Werner Glanz;OLV Landshut;144.36
2020;Alle;39;Peter Fischer;OC München;143.21
2020;Alle;40;Alexandra Danninger;OC München;133.72
2020;Alle;41;Ivan Angelov;OC München;113.26
2020;Alle;42;Paul Lützkendorf;OLV Weimar;99.48
2020;Alle;43;Jesper Grooss;Allerød OK;95.30
2020;Alle;44;Alois Kirsch;OC München;94.86
2020;Alle;45;Uwe Weid;OLV Landshut;93.32
2020;Alle;46;Franz Bernt;OC München;87.93
2020;Alle;47;Christoph Körner;OLV Landshut;86.67
2020;Alle;48;Andreas Enborg;OC München;86.46
2020;Alle;49;Hengyu Yang;-- ohne Verein --;86.32
2020;Alle;50;Peter Viskup;Slavia Zilina SK;85.71
2020;Alle;51;Anna Enborg;OC München;84.76
2020;Alle;52;Maxime Flandrin;OC München;83.87
2020;Alle;53;Renate Hirschmiller;TGV Horn;82.47
2020;Alle;54;Vida Gabor;-- ohne Verein --;82.07
2020;Alle;55;Javier Romo Sainz;-- ohne Verein --;81.81
2020;Alle;56;Tobias Pflumm;- München -;78.90
2020;Alle;57;Bernhard Prokopetz;Naturfreunde Kitzbühel;78.25
2020;Alle;58;Florian Lang;OLV Landshut;77.92
2020;Alle;59;Stefan Hjertén;OLV Steinberg;77.54
2020;Alle;60;Núria Badia Comas;OC München;76.85
2020;Alle;61;Susanne Steinhauser-Kirsch;OC München;75.62
2020;Alle;62;Bernt Johansson;OLC Stubai;74.71
2020;Alle;63;Örjan Silfwergard;OC München;74.58
2020;Alle;64;Hedda Kärner Grooss;Allerød OK;72.46
2020;Alle;65;Arndt Werthmann;OLV Landshut;72.42
2020;Alle;66;Mira Simeonova;OC München;71.00
2020;Alle;67;Lisa Müller;Lützkendorf_OL;70.37
2020;Alle;68;Carsten Engert;-- ohne Verein --;70.03
2020;Alle;69;Markus Stumpfegger;OL Forstern;68.03
2020;Alle;70;Jens Grabowski;-- ohne Verein --;67.99
2020;Alle;71;Simon Herrmann;-- ohne Verein --;66.63
2020;Alle;72;Thomas Schöps;OLV Landshut;65.96
2020;Alle;73;Bilyana Vencheva;-- ohne Verein --;65.69
2020;Alle;74;Andrei Stefan;DAV Sektion Karpaten;65.54
2020;Alle;75;Felix Fischer;-- ohne Verein --;61.63
2020;Alle;76;Erich Holzhammer;OL Forstern;61.35
2020;Alle;77;Ivan Babenko;-- ohne Verein --;60.76
2020;Alle;78;Werner Dünzinger;OLV Landshut;60.51
2020;Alle;79;Katharina Pommerenke;OC München;60.37
2020;Alle;80;Anni Kulmala;Rasti-Lukko;60.00
2020;Alle;80;Madeleine Stumpfegger;OL Forstern;60.00
2020;Alle;82;Dominik Doyscher;OC München;59.52
2020;Alle;83;Tobias Hoffmann;-- ohne Verein --;57.51
2020;Alle;84;Rainer Hirschmiller;TGV Horn;56.90
2020;Alle;85;Javier Redondo Gonzalez;Malarruta;56.65
2020;Alle;86;Louis Hacker;-- ohne Verein --;56.45
2020;Alle;87;Michael Schuler;-- ohne Verein --;55.87
2020;Alle;88;Raymond Wennier;-- ohne Verein --;55.33
2020;Alle;89;Ivan Tsvelykh;- Ukraine -;51.77
2020;Alle;90;Heike Göbel;OC München;51.37
2020;Alle;91;Carina Schöps;OLV Landshut;50.35
2020;Alle;92;David Isele;-- ohne Verein --;48.27
2020;Alle;93;Floriane Pillon;-- ohne Verein --;48.23
2020;Alle;94;Sylvia Hay;-- ohne Verein --;47.11
2020;Alle;95;Ioan Aluas;DAV Sektion Karpaten;44.80
2020;Alle;96;Erika Ni;OLV Steinberg;41.40
2020;Alle;97;Alican Ay;-- ohne Verein --;41.22
2020;Alle;98;Gabriele Vogel;OLV Landshut;36.62
2020;Alle;99;Johannes Summer;-- ohne Verein --;36.47
2020;Alle;100;Nicolas Bock;-- ohne Verein --;34.99
2020;Alle;101;Maxim Tsarev;-- ohne Verein --;33.47
2020;Alle;102;Sebastà Ramon;-- ohne Verein --;33.19
2020;Alle;103;Jakob Summer;-- ohne Verein --;33.07
2020;Alle;104;Susanne Natho;OC München;32.44
2020;Alle;105;Bernd Schröder;OC München;31.50
2020;Alle;106;Iris Freitag;DARC München-Nord;31.35
2020;Alle;107;Olga Andriyanova;- München -;30.19
2020;Alle;108;Isolda Roger Barba;-- ohne Verein --;29.92
2020;Alle;109;Peter Freitag;DARC München-Nord;27.65
2020;Alle;110;Guido Trotter;-- ohne Verein --;22.49
2020;Alle;111;James Goetz;-- ohne Verein --;22.06
2020;Junior 13-16;1;Jack Hay;OC München;388.98
2020;Junior 13-16;2;Bastian Danninger;OC München;240.13
2020;Junior 13-16;3;Jaime Redondo Barthelemy;Malarruta;142.48
2020;Junior 13-16;4;Zvonimir Mirkovic;OC München;126.29
2020;Junior 13-16;5;Petr Chuprov;-- ohne Verein --;100.00
2020;Junior 13-16;5;Ole Baath;TSV Jetzendorf;100.00
2020;Junior 13-16;5;Bastian Stumpfegger;OL Forstern;100.00
2020;Junior 13-16;8;Gil Badia Landefeld;OC München;84.36
2020;Junior 13-16;9;Julius Marach;-- ohne Verein --;83.68
2020;Junior 13-16;10;Sofia Wanke;-- ohne Verein --;82.43
2020;Junior 13-16;11;Jonas Dünzinger;OLV Landshut;81.55
2020;Junior 13-16;12;Frida Kärner Grooss;Allerød OK;78.01
2020;Junior 13-16;13;Yara Natho;OC München;69.17
2020;Junior 13-16;14;Leonie Natho;OC München;60.68
2020;Junior 13-16;15;Isabella Brandl;-- ohne Verein --;60.00
2020;Junior 13-16;16;Guillaume Rene;-- ohne Verein --;58.37
2020;Kinder -12;1;James Ebert;TSV Jetzendorf;365.60
2020;Kinder -12;2;Alexander Kozhevnikov;OC München;306.92
2020;Kinder -12;3;Hrvoje Mirkovic;OC München;280.47
2020;Kinder -12;4;Anabel Redondo Barthelemy;Malarruta;250.05
2020;Kinder -12;5;Nora Ebert;TSV Jetzendorf;225.81
2020;Kinder -12;6;Lukas Hay;-- ohne Verein --;196.78
2020;Kinder -12;7;Jaime Redondo Barthelemy;Malarruta;92.85
2020;Kinder -12;8;Cassandre Bodin;-- ohne Verein --;77.76
2020;Kinder -12;9;Doriane Bodin;-- ohne Verein --;76.53
2020;Kinder -12;10;Maxime Anonyme;-- ohne Verein --;73.45
2020;Kinder -12;11;Henrik Kärner Grooss;Allerød OK;69.36
2020;Kinder -12;12;Petr Chuprov;-- ohne Verein --;62.33
2020;Kinder -12;13;Fina Baath;TSV Jetzendorf;54.36
2020;Kinder -12;14;Valentin Stumpfegger;OL Forstern;42.15
2020;Kinder -12;15;Daniel Cherniavsky;OC München;41.59
2020;Kinder -12;16;Yibo Chen;-- ohne Verein --;30.25
2020;Kinder -12;17;Emma Busz;-- ohne Verein --;13.15
2020;Kinder -12;18;Karl Busz;-- ohne Verein --;12.72
 Typ:
mysql
 Abfragen:
   586
 Uhrzeit:
01:57:29
 Dauer:
0:00:00,588
 Host:
Localhost via UNIX socket