Serien: 2001 · 2002 · 2003 · 2004 · 2005 · 2006 · 2007 · 2008 · 2009 · 2010
2011 · 2012 · 2013 · 2014 · 2015 · 2016 · 2017 · 2018 · 2019 · 2020
219
Allgemeines: Kategorien · Siegerliste · SQL-Abfrage · Verwaltung
Datenblatt: OLer · Verein · Serie   Statistiken: Munich O-Cup · Wettkämpfe · Siegerzeiten

Siegerlisten

link Serie für Siegerliste auswählen:  
2001 · 2002 · 2003 · 2004 · 2005 · 2006 · 2007 · 2008 · 2009
2010 · 2011 · 2012 · 2013 · 2014 · 2015 · 2016 · 2017 · 2018 · 2019
2020 · 219
link Platz für Siegerliste auswählen:  
bis Platz: 1  ·  3  ·  6  ·  alle
link Verein für Siegerliste auswählen:  
alle Vereine
- Dachau -
- Ismaning -
- Magdeburg -
- München -
-- ohne Verein --
Allerød OK
AROS
C.D.C.E.B.E. Spain
Club Gorod
DARC München-Nord
DARC München-Süd
DAV München
DAV Sektion Karpaten
Lunds OK
Lützkendorf_OL
LV Deggendorf
Malarruta
Naturfreunde Kitzbühel
OC München
OK Vihor
OL Forstern
OL Kufstein
OLC Stubai
OLF Mainz
OLV Landshut
OLV Steinberg
OLV Weimar
Slavia Zilina SK
SV DJK Heufeld
TSV Grünwald
TSV Jetzendorf
TV Coburg-Neuses
USV TU Dresden
Volleyfreuden e.V.

Siegerliste (Platz 1-alle) für Serie 2020

Serie;Kategorie;Rang;Name;Verein;Punkte
2020;Alle;1;Ronny Natho;OC München;198.25
2020;Alle;2;Teodor Yordanov;OC München;192.16
2020;Alle;3;Robin Compeyron;OC München;177.77
2020;Alle;4;Arist Kozhevnikov;OC München;176.52
2020;Alle;5;Sergey Cherniavsky;OC München;169.36
2020;Alle;6;Ralph Körner;OLV Landshut;167.97
2020;Alle;7;Franz Bernt;OC München;157.53
2020;Alle;8;Uwe Beierlein;OC München;155.23
2020;Alle;9;Tobias Danninger;OC München;153.30
2020;Alle;10;Maud Barthelemy;OC München;144.02
2020;Alle;11;Peter Weinig;OC München;139.41
2020;Alle;12;Inessa Cherniavski;OC München;131.69
2020;Alle;13;Mathias Neumüller;OC München;131.25
2020;Alle;14;Josef Eben;OLV Landshut;120.00
2020;Alle;15;Olga Manoilova;OC München;113.34
2020;Alle;16;Ivan Angelov;OC München;113.26
2020;Alle;17;Mona Schwendemann;-- ohne Verein --;111.40
2020;Alle;18;Teresa Burrell;OC München;103.11
2020;Alle;19;Paul Lützkendorf;OLV Weimar;99.48
2020;Alle;20;Jesper Grooss;Allerød OK;95.30
2020;Alle;21;Dianora Herachenko;OC München;94.53
2020;Alle;22;Veikko Baath;TSV Jetzendorf;89.78
2020;Alle;23;Peter Fischer;OC München;89.02
2020;Alle;24;Andreas Enborg;OC München;86.46
2020;Alle;25;Peter Viskup;Slavia Zilina SK;85.71
2020;Alle;26;Johannes Wechselberger;OL Kufstein;85.22
2020;Alle;27;Anna Enborg;OC München;84.76
2020;Alle;28;Tihomir Despetovic;OC München;84.70
2020;Alle;29;Alexander Hergert;OLV Landshut;83.89
2020;Alle;30;Maxime Flandrin;OC München;83.87
2020;Alle;31;Vida Gabor;-- ohne Verein --;82.07
2020;Alle;32;Javier Romo Sainz;-- ohne Verein --;81.81
2020;Alle;33;Ivan Habuš;OK Vihor;81.77
2020;Alle;34;Alexandra Danninger;OC München;81.44
2020;Alle;35;Rainer Stoffel;- Ismaning -;80.50
2020;Alle;36;Tobias Pflumm;- München -;78.90
2020;Alle;37;Bernhard Prokopetz;Naturfreunde Kitzbühel;78.25
2020;Alle;38;Stefan Hjertén;OLV Steinberg;77.54
2020;Alle;39;Núria Badia Comas;OC München;76.85
2020;Alle;40;Bernt Johansson;OLC Stubai;74.71
2020;Alle;41;Ari Kolehmainen;OC München;73.58
2020;Alle;42;Hedda Kärner Grooss;Allerød OK;72.46
2020;Alle;43;Vitali Iarko;OC München;71.36
2020;Alle;44;Lisa Müller;Lützkendorf_OL;70.37
2020;Alle;45;Carsten Engert;-- ohne Verein --;70.03
2020;Alle;46;Jan Ivansson;OLC Stubai;69.39
2020;Alle;47;Ralf Engler;OL Forstern;69.06
2020;Alle;48;Lucas Jesús Hervás;C.D.C.E.B.E. Spain;66.69
2020;Alle;49;Thomas Schöps;OLV Landshut;65.96
2020;Alle;50;Andrei Stefan;DAV Sektion Karpaten;65.54
2020;Alle;51;Roger Ebert;TSV Jetzendorf;63.37
2020;Alle;52;Felix Fischer;-- ohne Verein --;61.63
2020;Alle;53;Werner Dünzinger;OLV Landshut;60.51
2020;Alle;54;Dominik Doyscher;OC München;59.52
2020;Alle;55;Tobias Hoffmann;-- ohne Verein --;57.51
2020;Alle;56;Javier Redondo Gonzalez;Malarruta;56.65
2020;Alle;57;Michael Schuler;-- ohne Verein --;55.87
2020;Alle;58;Raymond Wennier;-- ohne Verein --;55.33
2020;Alle;59;Heike Göbel;OC München;51.37
2020;Alle;60;Carina Schöps;OLV Landshut;50.35
2020;Alle;61;Alois Kirsch;OC München;49.03
2020;Alle;62;Marijan Mirkovic;OC München;48.81
2020;Alle;63;David Isele;-- ohne Verein --;48.27
2020;Alle;64;Josephine Ebert;TSV Jetzendorf;46.62
2020;Alle;65;Ioan Aluas;DAV Sektion Karpaten;44.80
2020;Alle;66;Susanne Steinhauser-Kirsch;OC München;41.66
2020;Alle;67;Erika Ni;OLV Steinberg;41.40
2020;Alle;68;Gabriele Vogel;OLV Landshut;36.62
2020;Alle;69;Nicolas Bock;-- ohne Verein --;34.99
2020;Alle;70;Maxim Tsarev;-- ohne Verein --;33.47
2020;Alle;71;Susanne Natho;OC München;32.44
2020;Alle;72;Bernd Schröder;OC München;31.50
2020;Alle;73;Iris Freitag;DARC München-Nord;31.35
2020;Alle;74;Olga Andriyanova;- München -;30.19
2020;Alle;75;Isolda Roger Barba;-- ohne Verein --;29.92
2020;Alle;76;Peter Freitag;DARC München-Nord;27.65
2020;Alle;77;Katharina Pommerenke;OC München;22.97
2020;Alle;78;Guido Trotter;-- ohne Verein --;22.49
2020;Junior 13-16;1;Jack Hay;OC München;188.98
2020;Junior 13-16;2;Bastian Danninger;OC München;145.91
2020;Junior 13-16;3;Ole Baath;TSV Jetzendorf;100.00
2020;Junior 13-16;4;Gil Badia Landefeld;OC München;84.36
2020;Junior 13-16;5;Julius Marach;-- ohne Verein --;83.68
2020;Junior 13-16;6;Sofia Wanke;-- ohne Verein --;82.43
2020;Junior 13-16;7;Jonas Dünzinger;OLV Landshut;81.55
2020;Junior 13-16;8;Frida Kärner Grooss;Allerød OK;78.01
2020;Junior 13-16;9;Yara Natho;OC München;69.17
2020;Junior 13-16;10;Jaime Redondo Barthelemy;Malarruta;61.75
2020;Junior 13-16;11;Leonie Natho;OC München;60.68
2020;Kinder -12;1;Anabel Redondo Barthelemy;Malarruta;124.81
2020;Kinder -12;2;Alexander Kozhevnikov;OC München;107.05
2020;Kinder -12;3;Hrvoje Mirkovic;OC München;100.00
2020;Kinder -12;3;Lukas Hay;-- ohne Verein --;100.00
2020;Kinder -12;5;Jaime Redondo Barthelemy;Malarruta;92.85
2020;Kinder -12;6;Cassandre Bodin;-- ohne Verein --;77.76
2020;Kinder -12;7;Doriane Bodin;-- ohne Verein --;76.53
2020;Kinder -12;8;Maxime Anonyme;-- ohne Verein --;73.45
2020;Kinder -12;9;James Ebert;TSV Jetzendorf;72.68
2020;Kinder -12;10;Henrik Kärner Grooss;Allerød OK;69.36
2020;Kinder -12;11;Petr Chuprov;-- ohne Verein --;62.33
2020;Kinder -12;12;Fina Baath;TSV Jetzendorf;54.36
2020;Kinder -12;13;Daniel Cherniavsky;OC München;41.59
2020;Kinder -12;14;Nora Ebert;TSV Jetzendorf;37.89
2020;Kinder -12;15;Yibo Chen;-- ohne Verein --;30.25
2020;Kinder -12;16;Emma Busz;-- ohne Verein --;13.15
2020;Kinder -12;17;Karl Busz;-- ohne Verein --;12.72
 Typ:
mysql
 Abfragen:
   430
 Uhrzeit:
13:04:10
 Dauer:
0:00:00,405
 Host:
Localhost via UNIX socket