Munich O-Cup 2021

Serien: 2001 · 2002 · 2003 · 2004 · 2005 · 2006 · 2007 · 2008 · 2009 · 2010
2011 · 2012 · 2013 · 2014 · 2015 · 2016 · 2017 · 2018 · 2019 · 2020
2021 · 219
Allgemeines: Kategorien · Siegerliste · SQL-Abfrage · Verwaltung
Datenblatt: OLer · Verein · Serie   Statistiken: Munich O-Cup · Wettkämpfe · Siegerzeiten
Links 2021: Rangliste Druckansicht  · Best Runs · Verein · Siegerzeiten · Durchschnitt   OLs 2021:  1 · 2 · 3 · 4 · 5 · 6 · alle
Munich O-Cup Lauf Datum Ort Ausrichter
  1 05.06.2021  Angerlohe  Robin und Maxim  
  2 11.07.2021  Riemer Park  Tobias und Arist  
  3 18.07.2021  Englischer Garten  Teresa und Mathias  
  4 25.09.2021  Westpark     
  5 23.10.2021  Ostpark     
  6 07.11.2021  Unterhaching     
 

Kategorie: Alle

Zu der Wertungs-Kategorie Alle gehören die Lauf-Kategorien: Alle, A: Bahn A, B: Bahn B

Links 2021: Rangliste Druckansicht  · Best Runs · Verein · Siegerzeiten · Durchschnitt   OLs 2021:  1 · 2 · 3 · 4 · 5 · 6 · alle
gehe zu: Alle · Junior 13-16 · Kinder -12
  Name Verein Punkte 1.OL
05.06.
2.OL
11.07.
3.OL
18.07.
4.OL
25.09.
5.OL
23.10.
6.OL
07.11.
Enborg, Andreas 0.9310 OC München  367.49  A: 99.24  A: 77.22  A: 92.13  A: 98.90     
Kozhevnikov, Arist 0.9380 OC München  341.14  A: 87.95  A:(87.50)  A: 78.65  A: 87.04     
Körner, Ralph 0.9380 OLV Landshut  340.18  A: 88.10  A: 83.80  A: 81.34  A: 86.94     
Yordanov, Teodor 0.9662 OC München  300.00    A: 100.00  A: 100.00  A: 100.00     
Kolehmainen, Ari 0.8113 OC München  295.73  A: 85.88  A: 72.19  A: 65.50  A: 72.16     
Weinig, Peter 0.8747 OC München  270.97  A: 97.70  A: 82.91    A: 90.36     
Eben, Josef 0.7972 OLV Landshut  232.61  B: 60.00  B: 52.61  B: 60.00  B: 60.00     
Gutsul, Anton 0.9788 - Ukraine -  226.33  A: 79.24    A: 73.86  A: 73.23     
Souckova, Alzbeta 0.8356 DAV Sektion Karpaten  210.81  B: 51.02  B: 55.37  B: 52.08  A: 52.34     
10  Danninger, Tobias 0.8958 OC München  208.44  A: 78.67  A:(69.48)  A: 60.29       
11  Garus, Rainer 0.7902 OC München  204.71  A: 55.00  A: 51.45  A: 46.28  A: 51.98     
12  Barthelemy, Maud 0.7993 OC München  204.40    A: 68.06  A: 67.05  A: 69.29     
13  Ciobanu, Alexandru 0.9788 -- ohne Verein --  197.33  A: 71.11  A: 62.01  A: 64.21       
14  Chroma, Katrina 0.8716 TJ Tesla Brno  191.16  A: 100.00      A: 91.16     
15  Manoilova, Olga 0.7906 OC München  187.56  A: 66.05  A: 58.99  A:(62.52)       
16  Natho, Ronny 0.9169 OC München  186.15  A: 97.20  A: 88.95         
17  Babenko, Ivan 0.9592 -- ohne Verein --  178.83  A: 63.67    A: 55.24  A: 59.92     
18  Lehmann, Mark 0.9662 - München -  173.69    A: 88.56  A: 85.13       
19  Talaba, Ciprian 0.9380 -- ohne Verein --  163.63    B: 60.00  B: 46.46  B: 57.17     
20  Johansson, Bernt 0.7550 OLC Stubai  160.49    A: 82.14    A: 78.35     
21  Cherniavsky, Sergey 0.8817 OC München  157.35    A: 81.30  A: 76.05       
22  Ivansson, Jan 0.7691 OLC Stubai  154.66    A: 73.99    A: 80.67     
23  Wechselberger, Johannes 0.7691 OL Kufstein  154.23  A: 67.40  A: 86.83         
24  Herachenko, Dianora 0.8716 OC München  151.80    A: 77.35  A: 74.45       
25  Iarko, Vitali 0.9999 -- ohne Verein --  149.58  A: 77.21  A: 72.37         
26  Engler, Ralf 0.9099 OL Forstern  142.18    A: 76.68  A: 65.50       
27  Ebert, Roger 0.9028 TSV Jetzendorf  138.97    A: 65.63    A: 73.34     
28  Stoffel, Rainer 0.9380 - Ismaning -  130.32  A: 45.68  B: 39.81    B: 44.83     
29  Habuš, Ivan 0.9099 OC München  130.08    A: 69.70  A: 60.38       
30  Hinkelman, Erik 1.0000 TJ Tesla Brno  124.17  A: 59.07      A: 65.10     
31  Doyscher, Dominik 0.9310 OC München  122.53    A: 56.86    A: 65.67     
32  Ebert, Josephine 0.8466 TSV Jetzendorf  117.50    A: 61.93    B: 55.57     
33  Compeyron, Robin 1.0000 OC München  115.97  A:(38.66)    A: 77.31       
34  Neumüller, Mathias 0.9028 OC München  114.71    A: 76.47  A:(38.24)       
35  Flandrin, Maxime 1.0000 OC München  109.17  A:(36.39)    A: 72.78       
36  Danninger, Alexandra 0.7906 OC München  97.99  B: 39.43    A: 58.56       
37  Mirkovic, Marijan 0.9028 OC München  93.02  A: 46.72    A: 46.30       
38  Reuschl, Bernhard 0.8324 OC München  90.23  A: 21.08  B:Fehlst.  B: 29.68  B: 39.47     
39  Gygax, Regula 0.7529 OLG Biberist SO  88.44      A: 88.44       
40  Hergert, Alexander 0.9729 OLV Landshut  85.25  A: 85.25           
41  Körner, Christoph 0.9922 OLV Landshut  84.38  A: 84.38           
42  Gygax, Martin 0.8606 OLG Biberist SO  83.04      A: 83.04       
43  Rathje-Kübler, Ilka 0.7149 OC München  79.65    A: 79.65         
44  Badia Comas, Núria 0.8293 OC München  79.60        A: 79.60     
45  De Montarnal, Baudouin 1.0000 -- ohne Verein --  79.21  A: 79.21           
46  Kübler, Hansjörg 0.8254 OC München  78.16    A: 78.16         
47  Schöps, Thomas 0.9952 OLV Landshut  78.11      A: 78.11       
48  Pillon, Floriane 0.8626 -- ohne Verein --  74.91    B: 44.61  B: 30.30       
49  Engert, Carsten 0.9521 -- ohne Verein --  73.71        A: 73.71     
50  Golenev, Sergei 0.9952 Butovo Wolves  72.75        A: 72.75     
51  Pattantyús-Ábrahám, Margit 0.8414 MOM Ungarn  71.84        A: 71.84     
52  Bennis, Sonja 0.8716 -- ohne Verein --  69.87  A: 69.87           
53  Vallina Abaria, Alejandro 1.0000 Piloña Deporte  66.21        A: 66.21     
54  Andriyanova, Olga 0.8293 - München -  64.45  B: 29.35  B: 35.10  B:-aufg.-       
55  Pavicic, Antonija 0.8593 OC München  60.35    A: 60.35  A:-aufg.-       
56  Ehrl, Blandine 0.8466 OL Forstern  59.19      A: 59.19       
57  Silfwergard, Örjan 0.6687 OC München  57.90        A: 57.90     
58  Schmidt, Katrin 0.8713 -- ohne Verein --  57.49  A: 57.49           
59  Fischer, Peter 0.8184 OC München  57.23        A: 57.23     
60  Simeonova, Mira 0.8713 OC München  56.21    A: 56.21         
61  Schöps, Norbert 0.7972 OLV Landshut  55.59    A: 55.59         
62  Vazquez, Antonio 0.8606 OC München  55.05    A: 55.05         
63  Kraus, Reinhold 0.6199 DAV Sektion Karpaten  52.54      B: 52.54       
64  Lindquist, Ross 0.9975 -- ohne Verein --  52.20        B: 52.20     
65  Burrell, Teresa 0.8466 OC München  50.61    B: 33.74  A:(16.87)       
66  Glanz, Werner 0.7402 OLV Landshut  49.61      B: 49.61       
67  Kirsch, Alois 0.7550 OC München  48.42      B: 48.42       
68  Gygax, Siri 0.8682 OLG Biberist SO  47.20      B: 47.20       
69  Gomez, Dorian 1.0000 -- ohne Verein --  44.14  A: 44.14           
70  Hay, Sylvia 0.7244 OC München  43.90    B: 43.90         
71  Freitag, Peter 0.8395 DARC München-Nord  42.88  B: 42.88           
72  Freitag, Iris 0.7339 DARC München-Nord  42.01  B: 42.01           
73  Münchmeyer, Ann-Sophie 0.8466 -- ohne Verein --  38.82        B: 38.82     
74  Madejczyk, Otto 0.7620 -- ohne Verein --  38.50        B: 38.50     
75  Platten, Frederik 0.9451 -- ohne Verein --  36.13        B: 36.13     
76  Goetz, Dagmar 0.7054 DAV Sektion Karpaten  34.54      B: 34.54       
77  Stotska, Khrystyna 0.8676 -- ohne Verein --  34.47        B: 34.47     
78  Pommerenke, Katharina 0.8593 OC München  33.63  A:Fehlst.    B: 33.63       
79  Yang, Hengyu 1 -- ohne Verein --  31.66      B: 31.66       
80  Narvaez, Ariel 1 -- ohne Verein --  30.09        B: 30.09     
81  Natho, Susanne 0.8356 OC München  29.37    B: 29.37         

Kategorie: Junior 13-16

Zu der Wertungs-Kategorie Junior 13-16 gehören die Lauf-Kategorien: Junior 13-16, C: Bahn C

Links 2021: Rangliste Druckansicht  · Best Runs · Verein · Siegerzeiten · Durchschnitt   OLs 2021:  1 · 2 · 3 · 4 · 5 · 6 · alle
gehe zu: Alle · Junior 13-16 · Kinder -12
  Name Verein Punkte 1.OL
05.06.
2.OL
11.07.
3.OL
18.07.
4.OL
25.09.
5.OL
23.10.
6.OL
07.11.
Danninger, Bastian 0.9098 OC München  293.57  100.00  93.57  100.00       
Hay, Jack 0.9098 OC München  188.02    100.00  88.02       
Natho, Yara 0.8106 OC München  113.71  53.71  60.00         
Badia Landefeld, Gil 0.7965 OC München  100.00        100.00     
Natho, Leonie 0.8324 OC München  76.34  76.34           
Ebert, James 0.7886 TSV Jetzendorf  62.64        62.64     
Madejczyk, Jan 0.9419 -- ohne Verein --  60.28        60.28     
Narvaez-Pattantyus, Irisz 1 -- ohne Verein --  25.17        25.17     
Mirkovic, Zvonimir 0.9266 OC München  0.00  Fehlst.    Fehlst.       

Kategorie: Kinder -12

Links 2021: Rangliste Druckansicht  · Best Runs · Verein · Siegerzeiten · Durchschnitt   OLs 2021:  1 · 2 · 3 · 4 · 5 · 6 · alle
gehe zu: Alle · Junior 13-16 · Kinder -12
  Name Verein Punkte 1.OL
05.06.
2.OL
11.07.
3.OL
18.07.
4.OL
25.09.
5.OL
23.10.
6.OL
07.11.
Kozhevnikov, Alexander 0.7886 OC München  368.72  100.00  82.56  87.24  98.92     
Enborg, Malte 0.7886 OC München  266.17    69.75  100.00  96.42     
Hay, Lukas 0.7886 OC München  196.34  -aufg.-  58.19  59.05  79.10     
Mirkovic, Hrvoje 0.8290 OC München  137.19  70.52    66.67       
Ebert, Nora 0.7626 TSV Jetzendorf  134.40    59.19    75.21     
Sagulenko, Serafima 0.7626 -- ohne Verein --  130.43    65.45  64.98       
Enborg, Wilma 0.7626 OC München  100.00        100.00     
Ebert, James 0.7886 TSV Jetzendorf  100.00    100.00         
Narvaez-Pattantyus, Emma 1 -- ohne Verein --  85.61        85.61     
10  Mirkovic, Mislav 1 -- ohne Verein --  55.23      55.23       
11  Cherniavsky, Daniel 0.7886 OC München  50.14      50.14       
 
Insgesamt 101 Teilnehmer.
 
Links 2021: Rangliste Druckansicht  · Best Runs · Verein · Siegerzeiten · Durchschnitt   OLs 2021:  1 · 2 · 3 · 4 · 5 · 6 · alle

Legende:

runde Klammern:  (12.34)   Veranstalter-Bonus
eckige Klammern:  [12.34]   OLer lief außer Konkurrenz
geschweifte Klammern:  {12.34}  Diese Kategorie wurde für den angegebenen OL anulliert.
durchgestrichen:  12.34   Dieser OL konnte aus der Wertung gestrichen werden.
vorangestellte Ziffern:  2: 12.34   Dieser Wert wurde für andere Laufkategorie erzielt, die der Wertungskategorie zugeordnet ist.
 Typ:
mysql
 Abfragen:
    92
 Uhrzeit:
00:46:33
 Dauer:
0:00:00,274
 Host:
Localhost via UNIX socket