Munich O-Cup 2020

Serien: 2001 · 2002 · 2003 · 2004 · 2005 · 2006 · 2007 · 2008 · 2009 · 2010
2011 · 2012 · 2013 · 2014 · 2015 · 2016 · 2017 · 2018 · 2019 · 2020
219
Allgemeines: Kategorien · Siegerliste · SQL-Abfrage · Verwaltung
Datenblatt: OLer · Verein · Serie   Statistiken: Munich O-Cup · Wettkämpfe · Siegerzeiten
Links 2020: Rangliste Druckansicht  · Best Runs · Verein · Siegerzeiten · Durchschnitt   OLs 2020:  1 · 2 · 3 · 4 · 5 · 6 · 7 · 8 · 9 · 10 · alle
Munich O-Cup Lauf Datum Ort Ausrichter
  1 16.02.2020  Flaucher Süd  Peter und Marian  
  2 22.03.2020  Ostpark  Bettina und Norbert  
  3 19.04.2020  Unterschleissheim  Dianora und Sergey  
  4 10.05.2020  Angerlohe  Arist  
  5 07.06.2020  Flaucher  Familie Enborg  
  6 25.06.2020  Olympiapark  Núria und Peter Fischer  
  7 12.07.2020  Englischer Garten  Teresa, Mathias, Olga  
  8 12.09.2020  Westpark  Helga und Alois  
  9 17.10.2020  Riemer Park  Tobias und Arist  
  10 31.10.2020  Oberhaching  Familie Kolehmainen  
 

Kategorie: Alle

Zu der Wertungs-Kategorie Alle gehören die Lauf-Kategorien: Alle, A: Bahn A, B: Bahn B

Links 2020: Rangliste Druckansicht  · Best Runs · Verein · Siegerzeiten · Durchschnitt   OLs 2020:  1 · 2 · 3 · 4 · 5 · 6 · 7 · 8 · 9 · 10 · alle
gehe zu: Alle · Junior 13-16 · Kinder -12
  Name Verein Punkte 1.OL
16.02.
2.OL
22.03.
3.OL
19.04.
4.OL
10.05.
5.OL
07.06.
6.OL
25.06.
7.OL
12.07.
8.OL
12.09.
9.OL
17.10.
10.OL
31.10.
Yordanov, Teodor 0.9729 OC München  100.00  A: 100.00                   
Natho, Ronny 0.9240 OC München  95.90  A: 95.90                   
Herachenko, Dianora 0.8716 OC München  92.28  A: 92.28                   
Compeyron, Robin 1.0000 -- ohne Verein --  89.64  A: 89.64                   
Kozhevnikov, Arist 0.9451 OC München  88.73  A: 88.73                   
Bernt, Franz 0.9380 OC München  85.83  A: 85.83                   
Neumüller, Mathias 0.9099 OC München  85.41  A: 85.41                   
Viskup, Peter 0.9028 Slavia Zilina SK  83.66  A: 83.66                   
Wechselberger, Johannes 0.7761 OL Kufstein  83.18  A: 83.18                   
10  Despetovic, Tihomir 0.9952 OC München  82.67  A: 82.67                   
11  Cherniavsky, Sergey 0.8888 OC München  82.48  A: 82.48                   
12  Flandrin, Maxime 1.0000 - München -  81.86  A: 81.86                   
13  Danninger, Tobias 0.9028 OC München  81.07  A: 81.07                   
14  Gabor, Vida 0.9099 -- ohne Verein --  80.11  A: 80.11                   
15  Romo Sainz, Javier 0.9840 -- ohne Verein --  79.85  A: 79.85                   
16  Habuš, Ivan 0.9169 OK Vihor  79.82  A: 79.82                   
17  Körner, Ralph 0.9451 OLV Landshut  78.50  A: 78.50                   
18  Prokopetz, Bernhard 0.9169 Naturfreunde Kitzbühel  76.38  A: 76.38                   
19  Badia Comas, Núria 0.8356 OC München  75.01  A: 75.01                   
20  Manoilova, Olga 0.7993 OC München  73.75  A: 73.75                   
21  Beierlein, Uwe 0.8184 OC München  71.88  A: 71.88                   
22  Kolehmainen, Ari 0.8184 OC München  71.82  A: 71.82                   
23  Cherniavski, Inessa 0.8466 OC München  69.63  A: 69.63                   
24  Engert, Carsten 0.9592 -- ohne Verein --  68.35  A: 68.35                   
25  Maud, Barthelemy 0.9099 Malarruta  68.30  A: 68.30                   
26  Engler, Ralf 0.9169 OL Forstern  67.41  A: 67.41                   
27  Burrell, Teresa 0.8514 OC München  67.10  A: 67.10                   
28  Stefan, Andrei 0.9840 DAV Sektion Karpaten  63.97  A: 63.97                   
29  Eben, Josef 0.8043 OLV Landshut  60.00  B: 60.00                   
30  Angelov, Ivan 0.9788 -- ohne Verein --  58.97  A: 58.97                   
31  Redondo Gonzalez, Javier 0.8817 Malarruta  56.65  B: 56.65                   
32  Hoffmann, Tobias 1.0000 -- ohne Verein --  56.14  A: 56.14                   
33  Wennier, Raymond 0.9028 -- ohne Verein --  55.33  B: 55.33                   
34  Schuler, Michael 0.9999 -- ohne Verein --  54.53  A: 54.53                   
35  Fischer, Peter 0.8254 OC München  52.18  A: 52.18                   
36  Göbel, Heike 0.8324 OC München  51.37  B: 51.37                   
37  Danninger, Alexandra 0.7993 OC München  51.03  B: 51.03                   
38  Schwendemann, Mona 0.8713 -- ohne Verein --  51.00  B: 51.00                   
39  Kirsch, Alois 0.7620 OC München  49.03  B: 49.03                   
40  Mirkovic, Marijan 0.9099 OC München  48.81  B: 48.81                   
41  Stoffel, Rainer 0.9451 - Ismaning -  46.13  A: 46.13                   
42  Aluas, Ioan 0.9840 DAV Sektion Karpaten  43.73  A: 43.73                   
43  Steinhauser-Kirsch, Susanne 0.6579 OC München  41.66  B: 41.66                   
44  Natho, Susanne 0.8414 OC München  32.44  B: 32.44                   
45  Schröder, Bernd 0.7230 OC München  31.50  B: 31.50                   
46  Andriyanova, Olga 0.8356 - München -  30.19  B: 30.19                   
47  Roger Barba, Isolda 0.8706 -- ohne Verein --  29.92  B: 29.92                   
48  Trotter, Guido 0.9521 -- ohne Verein --  22.49  B: 22.49                   
Schmidt, Marian 0.9885 OC München  0.00  A:(0.00)                   
Weinig, Peter 0.8817 OC München  0.00  A:(0.00)                   
Schmidt, Katrin 0.8716 -- ohne Verein --  0.00  A:Fehlst.                   

Kategorie: Junior 13-16

Zu der Wertungs-Kategorie Junior 13-16 gehören die Lauf-Kategorien: Junior 13-16, C: Bahn C

Links 2020: Rangliste Druckansicht  · Best Runs · Verein · Siegerzeiten · Durchschnitt   OLs 2020:  1 · 2 · 3 · 4 · 5 · 6 · 7 · 8 · 9 · 10 · alle
gehe zu: Alle · Junior 13-16 · Kinder -12
  Name Verein Punkte 1.OL
16.02.
2.OL
22.03.
3.OL
19.04.
4.OL
10.05.
5.OL
07.06.
6.OL
25.06.
7.OL
12.07.
8.OL
12.09.
9.OL
17.10.
10.OL
31.10.
Hay, Jack 0.8896 OC München  100.00  100.00                   
Badia Landefeld, Gil 0.7806 OC München  84.36  84.36                   
Marach, Julius 0.7886 -- ohne Verein --  83.68  83.68                   
Wanke, Sofia 0.7965 -- ohne Verein --  82.43  82.43                   
Danninger, Bastian 0.8896 OC München  80.46  80.46                   
Natho, Yara 0.7965 OC München  69.17  69.17                   
Chuprov, Fedor 0.9098 -- ohne Verein --  0.00  Fehlst.                   

Kategorie: Kinder -12

Links 2020: Rangliste Druckansicht  · Best Runs · Verein · Siegerzeiten · Durchschnitt   OLs 2020:  1 · 2 · 3 · 4 · 5 · 6 · 7 · 8 · 9 · 10 · alle
gehe zu: Alle · Junior 13-16 · Kinder -12
  Name Verein Punkte 1.OL
16.02.
2.OL
22.03.
3.OL
19.04.
4.OL
10.05.
5.OL
07.06.
6.OL
25.06.
7.OL
12.07.
8.OL
12.09.
9.OL
17.10.
10.OL
31.10.
Mirkovic, Hrvoje 0.7886 OC München  100.00  100.00                   
Redondo Barthelemy, Jaime 0.8626 Malarruta  92.85  92.85                   
Redondo Barthelemy, Anabel 0.7626 Malarruta  91.96  91.96                   
Bodin, Cassandre 0.7626 -- ohne Verein --  77.76  77.76                   
Bodin, Doriane 0.7626 -- ohne Verein --  76.53  76.53                   
Anonyme, Maxime 0.7886 -- ohne Verein --  73.45  73.45                   
Chuprov, Petr 0.8290 -- ohne Verein --  62.33  62.33                   
Kozhevnikov, Alexander 0.7886 OC München  45.73  45.73                   
Cherniavsky, Daniel 0.7886 OC München  41.59  41.59                   
 
Insgesamt 67 Teilnehmer.
 
Links 2020: Rangliste Druckansicht  · Best Runs · Verein · Siegerzeiten · Durchschnitt   OLs 2020:  1 · 2 · 3 · 4 · 5 · 6 · 7 · 8 · 9 · 10 · alle

Legende:

runde Klammern:  (12.34)   Veranstalter-Bonus
eckige Klammern:  [12.34]   OLer lief außer Konkurrenz
geschweifte Klammern:  {12.34}  Diese Kategorie wurde für den angegebenen OL anulliert.
durchgestrichen:  12.34   Dieser OL konnte aus der Wertung gestrichen werden.
vorangestellte Ziffern:  2: 12.34   Dieser Wert wurde für andere Laufkategorie erzielt, die der Wertungskategorie zugeordnet ist.
 Typ:
mysql
 Abfragen:
   124
 Uhrzeit:
20:18:05
 Dauer:
0:00:00,165
 Host:
Localhost via UNIX socket