Munich O-Cup 2020

Serien: 2001 · 2002 · 2003 · 2004 · 2005 · 2006 · 2007 · 2008 · 2009 · 2010
2011 · 2012 · 2013 · 2014 · 2015 · 2016 · 2017 · 2018 · 2019 · 2020
219
Allgemeines: Kategorien · Siegerliste · SQL-Abfrage · Verwaltung
Datenblatt: OLer · Verein · Serie   Statistiken: Munich O-Cup · Wettkämpfe · Siegerzeiten
Links 2020: Rangliste Druckansicht  · Best Runs · Verein · Siegerzeiten · Durchschnitt   OLs 2020:  1 · 2 · 3 · 4 · 5 · 6 · 8 · 9 · 10 · alle
Munich O-Cup Lauf Datum Ort Ausrichter
  1 16.02.2020  Flaucher Süd  Peter und Marian  
  2 12.07.2020  Englischer Garten  Teresa, Mathias, Olga  
  3 12.09.2020  Westpark (tbd)  Helga und Alois  
  4 27.09.2020  Fröttmaninger Berg  Robin und Maxin  
  5 17.10.2020  Riemer Park  Tobias und Arist  
  6 31.10.2020  Ostpark  Familie Kolehmainen  
  8 19.04.2020  Unterschleissheim (Abgesagt)  Dianora und Sergey  
  9 07.06.2020  Flaucher (Abgesagt)  Familie Enborg  
  10 25.06.2020  Olympiapark (Abgesagt)  Núria und Peter Fischer  
 

Kategorie: Alle

Zu der Wertungs-Kategorie Alle gehören die Lauf-Kategorien: Alle, A: Bahn A, B: Bahn B

Links 2020: Rangliste Druckansicht  · Best Runs · Verein · Siegerzeiten · Durchschnitt   OLs 2020:  1 · 2 · 3 · 4 · 5 · 6 · 8 · 9 · 10 · alle
gehe zu: Alle · Junior 13-16 · Kinder -12
  Name Verein Punkte 1.OL
16.02.
2.OL
12.07.
3.OL
12.09.
4.OL
27.09.
5.OL
17.10.
6.OL
31.10.
8.OL
19.04.
9.OL
07.06.
10.OL
25.06.
Natho, Ronny 0.9240 OC München  198.25  A: 98.25  A: 100.00               
Yordanov, Teodor 0.9729 OC München  192.16  A: 100.00  A: 92.16               
Compeyron, Robin 1.0000 OC München  177.77  A: 91.83  A: 85.94               
Kozhevnikov, Arist 0.9451 OC München  176.52  A: 90.90  A: 85.62               
Cherniavsky, Sergey 0.8888 OC München  169.36  A: 84.50  A: 84.86               
Körner, Ralph 0.9451 OLV Landshut  167.97  A: 80.42  A: 87.55               
Bernt, Franz 0.9380 OC München  157.53  A: 87.93  A: 69.60               
Beierlein, Uwe 0.8184 OC München  155.23  A: 73.64  A: 81.59               
Danninger, Tobias 0.9028 OC München  153.30  A: 83.06  A: 70.24               
10  Barthelemy, Maud 0.8076 OC München  144.02  A: 78.83  A: 65.19               
11  Weinig, Peter 0.8817 OC München  139.41  A:(46.47)  A: 92.94               
12  Cherniavski, Inessa 0.8466 OC München  131.69  A: 71.33  A: 60.36               
13  Neumüller, Mathias 0.9099 OC München  131.25  A: 87.50  A:(43.75)               
14  Eben, Josef 0.8043 OLV Landshut  120.00  B: 60.00  B: 60.00               
15  Manoilova, Olga 0.7993 OC München  113.34  A: 75.56  A:(37.78)               
16  Angelov, Ivan 0.9788 OC München  113.26  A: 60.41  A: 52.85               
17  Schwendemann, Mona 0.8713 -- ohne Verein --  111.40  B: 51.00  A: 60.40               
18  Burrell, Teresa 0.8514 OC München  103.11  A: 68.74  A:(34.37)               
19  Lützkendorf, Paul 0.9952 OLV Weimar  99.48    A: 99.48               
20  Grooss, Jesper 0.9028 Allerød OK  95.30    A: 95.30               
21  Herachenko, Dianora 0.8716 OC München  94.53  A: 94.53                 
22  Baath, Veikko 0.8324 TSV Jetzendorf  89.78    A: 89.78               
23  Fischer, Peter 0.8254 OC München  89.02  A: 53.46  B: 35.56               
24  Enborg, Andreas 0.9380 OC München  86.46    A: 86.46               
25  Viskup, Peter 0.9028 Slavia Zilina SK  85.71  A: 85.71                 
26  Wechselberger, Johannes 0.7761 OL Kufstein  85.22  A: 85.22                 
27  Enborg, Anna 0.8514 OC München  84.76    A: 84.76               
28  Despetovic, Tihomir 0.9952 OC München  84.70  A: 84.70                 
29  Hergert, Alexander 0.9788 OLV Landshut  83.89    A: 83.89               
30  Flandrin, Maxime 1.0000 OC München  83.87  A: 83.87                 
31  Gabor, Vida 0.9099 -- ohne Verein --  82.07  A: 82.07                 
32  Romo Sainz, Javier 0.9840 -- ohne Verein --  81.81  A: 81.81                 
33  Habuš, Ivan 0.9169 OK Vihor  81.77  A: 81.77                 
34  Danninger, Alexandra 0.7993 OC München  81.44  B: 51.03  B: 30.41               
35  Stoffel, Rainer 0.9451 - Ismaning -  80.50  A: 47.26  A: 33.24               
36  Pflumm, Tobias 0.9922 - München -  78.90    A: 78.90               
37  Prokopetz, Bernhard 0.9169 Naturfreunde Kitzbühel  78.25  A: 78.25                 
38  Hjertén, Stefan 0.7972 OLV Steinberg  77.54    A: 77.54               
39  Badia Comas, Núria 0.8356 OC München  76.85  A: 76.85                 
40  Johansson, Bernt 0.7620 OLC Stubai  74.71    A: 74.71               
41  Kolehmainen, Ari 0.8184 OC München  73.58  A: 73.58                 
42  Grooss, Hedda Kärner 0.8428 Allerød OK  72.46    A: 72.46               
43  Iarko, Vitali 1.0000 OC München  71.36    A: 71.36               
44  Müller, Lisa 1 Lützkendorf_OL  70.37    A: 70.37               
45  Engert, Carsten 0.9592 -- ohne Verein --  70.03  A: 70.03                 
46  Ivansson, Jan 0.7761 OLC Stubai  69.39    A: 69.39               
47  Engler, Ralf 0.9169 OL Forstern  69.06  A: 69.06                 
48  Hervás, Lucas Jesús 0.8606 C.D.C.E.B.E. Spain  66.69    A: 66.69               
49  Schöps, Thomas 0.9975 OLV Landshut  65.96    A: 65.96               
50  Stefan, Andrei 0.9840 DAV Sektion Karpaten  65.54  A: 65.54                 
51  Ebert, Roger 0.9099 TSV Jetzendorf  63.37    A: 63.37               
52  Fischer, Felix 0.9922 -- ohne Verein --  61.63    A: 61.63               
53  Dünzinger, Werner 0.8676 OLV Landshut  60.51    A: 60.51               
54  Doyscher, Dominik 0.9380 OC München  59.52    A: 59.52               
55  Hoffmann, Tobias 1.0000 -- ohne Verein --  57.51  A: 57.51                 
56  Redondo Gonzalez, Javier 0.8817 Malarruta  56.65  B: 56.65                 
57  Schuler, Michael 0.9999 -- ohne Verein --  55.87  A: 55.87                 
58  Wennier, Raymond 0.9028 -- ohne Verein --  55.33  B: 55.33                 
59  Göbel, Heike 0.8324 OC München  51.37  B: 51.37                 
60  Schöps, Carina 0.8716 OLV Landshut  50.35    B: 50.35               
61  Kirsch, Alois 0.7620 OC München  49.03  B: 49.03                 
62  Mirkovic, Marijan 0.9099 OC München  48.81  B: 48.81                 
63  Isele, David 0.9840 -- ohne Verein --  48.27    A: 48.27               
64  Ebert, Josephine 0.8514 TSV Jetzendorf  46.62    A: 46.62               
65  Aluas, Ioan 0.9840 DAV Sektion Karpaten  44.80  A: 44.80                 
66  Steinhauser-Kirsch, Susanne 0.6579 OC München  41.66  B: 41.66                 
67  Ni, Erika 0.8716 OLV Steinberg  41.40    A: 41.40               
68  Vogel, Gabriele 0.6769 OLV Landshut  36.62    B: 36.62               
69  Bock, Nicolas 1 -- ohne Verein --  34.99    B: 34.99               
70  Tsarev, Maxim 0.9729 -- ohne Verein --  33.47    B: 33.47               
71  Natho, Susanne 0.8414 OC München  32.44  B: 32.44                 
72  Schröder, Bernd 0.7230 OC München  31.50  B: 31.50                 
73  Freitag, Iris 0.7434 DARC München-Nord  31.35    B: 31.35               
74  Andriyanova, Olga 0.8356 - München -  30.19  B: 30.19                 
75  Roger Barba, Isolda 0.8706 -- ohne Verein --  29.92  B: 29.92                 
76  Freitag, Peter 0.8465 DARC München-Nord  27.65    B: 27.65               
77  Pommerenke, Katharina 0.8626 OC München  22.97    B: 22.97               
78  Trotter, Guido 0.9521 -- ohne Verein --  22.49  B: 22.49                 
Schmidt, Katrin 0.8716 -- ohne Verein --  0.00  A:Fehlst.                 
Kärner, Kersti 0.7906 Allerød OK  0.00    A:Fehlst.               
Voskamp, Eckart 0.8465 OLV Landshut  0.00    A:-aufg.-               
Bock, Ruth 1 TV Coburg-Neuses  0.00    B:Fehlst.               
Vogel, Katharina 1 -- ohne Verein --  0.00    B:Fehlst.               
Hay, Sylvia 0.7339 -- ohne Verein --  0.00    B:Fehlst.               
Glanz, Werner 0.7479 OLV Landshut  0.00    B:Fehlst.               
Schmidt, Marian 0.9885 OC München  0.00  A:(0.00)                 

Kategorie: Junior 13-16

Zu der Wertungs-Kategorie Junior 13-16 gehören die Lauf-Kategorien: Junior 13-16, C: Bahn C

Links 2020: Rangliste Druckansicht  · Best Runs · Verein · Siegerzeiten · Durchschnitt   OLs 2020:  1 · 2 · 3 · 4 · 5 · 6 · 8 · 9 · 10 · alle
gehe zu: Alle · Junior 13-16 · Kinder -12
  Name Verein Punkte 1.OL
16.02.
2.OL
12.07.
3.OL
12.09.
4.OL
27.09.
5.OL
17.10.
6.OL
31.10.
8.OL
19.04.
9.OL
07.06.
10.OL
25.06.
Hay, Jack 0.8896 OC München  188.98  100.00  88.98               
Danninger, Bastian 0.8896 OC München  145.91  80.46  65.45               
Baath, Ole 0.9098 TSV Jetzendorf  100.00    100.00               
Badia Landefeld, Gil 0.7806 OC München  84.36  84.36                 
Marach, Julius 0.7886 -- ohne Verein --  83.68  83.68                 
Wanke, Sofia 0.7965 -- ohne Verein --  82.43  82.43                 
Dünzinger, Jonas 0.9098 OLV Landshut  81.55    81.55               
Grooss, Frida Kärner 0.8106 Allerød OK  78.01    78.01               
Natho, Yara 0.7965 OC München  69.17  69.17                 
10  Redondo Barthelemy, Jaime 0.8626 Malarruta  61.75    61.75               
11  Natho, Leonie 0.8224 OC München  60.68    60.68               
Chuprov, Fedor 0.9098 -- ohne Verein --  0.00  Fehlst.                 

Kategorie: Kinder -12

Links 2020: Rangliste Druckansicht  · Best Runs · Verein · Siegerzeiten · Durchschnitt   OLs 2020:  1 · 2 · 3 · 4 · 5 · 6 · 8 · 9 · 10 · alle
gehe zu: Alle · Junior 13-16 · Kinder -12
  Name Verein Punkte 1.OL
16.02.
2.OL
12.07.
3.OL
12.09.
4.OL
27.09.
5.OL
17.10.
6.OL
31.10.
8.OL
19.04.
9.OL
07.06.
10.OL
25.06.
Redondo Barthelemy, Anabel 0.7626 Malarruta  124.81  91.96  32.85               
Kozhevnikov, Alexander 0.7886 OC München  107.05  45.73  61.32               
Mirkovic, Hrvoje 0.7886 OC München  100.00  100.00                 
Hay, Lukas 0.7886 -- ohne Verein --  100.00    100.00               
Redondo Barthelemy, Jaime 0.8626 Malarruta  92.85  92.85                 
Bodin, Cassandre 0.7626 -- ohne Verein --  77.76  77.76                 
Bodin, Doriane 0.7626 -- ohne Verein --  76.53  76.53                 
Anonyme, Maxime 0.7886 -- ohne Verein --  73.45  73.45                 
Ebert, James 0.7886 TSV Jetzendorf  72.68    72.68               
10  Kärner Grooss, Henrik 0.8290 Allerød OK  69.36    69.36               
11  Chuprov, Petr 0.8290 -- ohne Verein --  62.33  62.33                 
12  Baath, Fina 0.7965 TSV Jetzendorf  54.36    54.36               
13  Cherniavsky, Daniel 0.7886 OC München  41.59  41.59                 
14  Ebert, Nora 0.7626 TSV Jetzendorf  37.89    37.89               
15  Chen, Yibo 0.7886 -- ohne Verein --  30.25    30.25               
16  Busz, Emma 1 -- ohne Verein --  13.15    13.15               
17  Busz, Karl 1 -- ohne Verein --  12.72    12.72               
 
Insgesamt 115 Teilnehmer.
 
Links 2020: Rangliste Druckansicht  · Best Runs · Verein · Siegerzeiten · Durchschnitt   OLs 2020:  1 · 2 · 3 · 4 · 5 · 6 · 8 · 9 · 10 · alle

Legende:

runde Klammern:  (12.34)   Veranstalter-Bonus
eckige Klammern:  [12.34]   OLer lief außer Konkurrenz
geschweifte Klammern:  {12.34}  Diese Kategorie wurde für den angegebenen OL anulliert.
durchgestrichen:  12.34   Dieser OL konnte aus der Wertung gestrichen werden.
vorangestellte Ziffern:  2: 12.34   Dieser Wert wurde für andere Laufkategorie erzielt, die der Wertungskategorie zugeordnet ist.
 Typ:
mysql
 Abfragen:
   116
 Uhrzeit:
13:49:02
 Dauer:
0:00:00,218
 Host:
Localhost via UNIX socket