Munich O-Cup 2018

Serien: 2001 · 2002 · 2003 · 2004 · 2005 · 2006 · 2007 · 2008 · 2009 · 2010
2011 · 2012 · 2013 · 2014 · 2015 · 2016 · 2017 · 2018 · 2019 · 2020
2021 · 2022 · 219
Allgemeines: Kategorien · Siegerliste · SQL-Abfrage · Verwaltung
Datenblatt: OLer · Verein · Serie   Statistiken: Munich O-Cup · Wettkämpfe · Siegerzeiten
Links 2018: Rangliste Druckansicht  · Best Runs · Verein · Siegerzeiten · Durchschnitt   OLs 2018:  1 · 2 · 3 · 4 · 5 · 6 · 7 · 8 · 9 · 10 · alle
Munich O-Cup Lauf Datum Ort Ausrichter
  1 04.03.2018  Flaucher  Núria Badia Comas, Ronny Natho und Peter Fischer  
  2 25.03.2018  Angerlohe  Arist Kozhevnikov und Peter Fischer  
  3 29.04.2018  Riemer Park  Tobias Danninger und Arist Kozhevnikov  
  4 27.05.2018  Olympiadorf  Anna und Andreas Enborg  
  5 24.06.2018  Oberpframmern  Örjan Swilfergard  
  6 08.07.2018  Großhesselohe  Peter Weinig und Marian Schmidt  
  7 02.09.2018  Westpark  Helga Wagner, Teresa Burell und Matthias Neumüller  
  8 22.09.2018  Ostpark  Falk, Heike Göbel, Franziska Vogel, Bernd Schröder  
  9 06.10.2018  Englischer Garten  Teodor Yordanov, Tihomir Despetovic  
  10 11.11.2018  Starnberg  Martin Murer  
 

Kategorie: Alle

Zu der Wertungs-Kategorie Alle gehören die Lauf-Kategorien: Alle, A: Bahn A, B: Bahn B

Links 2018: Rangliste Druckansicht  · Best Runs · Verein · Siegerzeiten · Durchschnitt   OLs 2018:  1 · 2 · 3 · 4 · 5 · 6 · 7 · 8 · 9 · 10 · alle
gehe zu: Alle · Junior 13-16 · Kinder -12
  Name Verein Punkte 1.OL
04.03.
2.OL
25.03.
3.OL
29.04.
4.OL
27.05.
5.OL
24.06.
6.OL
08.07.
7.OL
02.09.
8.OL
22.09.
9.OL
06.10.
10.OL
11.11.
Yordanov, Teodor 0.9840 OC München  600.00      A: 100.00  A: 100.00  A: 97.62  A: 100.00  A: 100.00  A: 100.00  A:(100.00)  A: 100.00 
Enborg, Andreas 0.9521 OC München  591.29    A: 99.46  A: 97.58  A:(99.04)    A: 98.35  A: 93.62  A: 98.62  A: 98.24  A: 91.68 
Natho, Ronny 0.9380 OC München  586.62  A:(99.76)  A: 100.00  A: 93.02  A: 90.45  A: 94.19  A: 99.52    A: 96.55  A: 96.60  A: 94.18 
Cherniavsky, Sergey 0.9028 OC München  573.60  A: 100.00  A: 93.45  A: 96.98  A: 86.80    A: 93.63    A: 89.34  A: 91.05  A:(98.49) 
Weinig, Peter 0.8958 OC München  548.82  A: 95.67  A: 97.64      A: 87.67  A:(96.66)    A: 82.52  A: 86.49  A: 84.69 
Hergert, Alexander 0.9885 OLV Landshut  529.33    A: 90.30  A: 84.45  A: 89.37  A: 82.88  A: 92.05    A: 87.55  A: 85.61   
Despetovic, Tihomir 0.9991 OC München  522.08  A: 88.67  A: 89.79  A: 75.03  A: 79.21    A: 85.31  A: 84.27  A: 84.81  A:(89.23)  A: 72.21 
Kozhevnikov, Arist 0.9592 OC München  503.54    A:(84.62)  A:(84.62)  A: 82.89  A: 69.94  A: 81.80  A: 82.18  A: 85.54  A: 83.69  A: 57.88 
Neumüller, Mathias 0.9240 OC München  491.47  A: 82.38    A: 81.62  A: 74.37  A: 56.35  A: 82.68  A:(84.37)  A: 86.05    A: 56.43 
10  Gutsul, Anton 0.9922 - Ukraine -  484.05  A: 77.84    A: 80.46  A: 78.94  A: 81.10  A: 83.39  A: 74.28  A: 82.32    A: 65.57 
11  Iarko, Vitali 1.0000 OC München  468.35  A: 70.01  A: 80.50  A: 78.71  A: 73.48  A: 44.41  A: 80.35    A: 73.54  A: 81.77  A: 64.06 
12  Bernt, Franz 0.9521 OC München  455.45  A: 70.55  A: 83.32  A: 81.71    A: 52.40  A: 75.25  A: 65.83  A: 78.79  A: 64.76   
13  Danninger, Tobias 0.9169 OC München  420.28  A: 71.73    A:(73.88)  A: 65.91  A: 72.80  A: 74.95        A: 61.01 
14  Engler, Ralf 0.9310 OL Forstern  420.00    A: 78.92  A: 76.66  A: 62.60    A: 66.45  A: 70.16  A: 36.25    A: 65.21 
15  Ebert, Roger 0.9240 TSV Jetzendorf  418.82      A: 72.67    A: 60.66    A: 77.77  A: 75.19  A: 75.86  A: 56.67 
16  Ivansson, Jan 0.7902 OLC Stubai  414.25  B: 45.64  A: 81.68  A: 70.99    A: 66.37    A: 74.32  A: 75.25     
17  Manoilova, Olga 0.7993 OC München  401.72    A: 71.45  A: 74.28  A: 64.85  B: 41.17  A: 69.78  A: 58.84    A: 62.52   
18  Silfwergard, Örjan 0.7031 OC München  392.47    A: 84.53  B: 47.27  A: 50.00  A:(78.34)  A:Fehlst.  A: 60.19      A: 72.14 
19  Burrell, Teresa 0.8593 OC München  385.47  A: 60.65    A: 65.40  B: 60.00  B: 35.69  A: 67.96  A:(66.68)  A: 64.78     
20  Atkinson, Neil 0.9451 -- ohne Verein --  365.03  A: 67.59      A: 49.07  A:Fehlst.  B: 60.00    A: 63.96  A: 64.41  B: 26.44 
21  Herachenko, Dianora 0.8716 OC München  346.27      A: 82.00  A: 89.96    A: 86.22        A:(88.09) 
22  Babenko, Ivan 0.9788 -- ohne Verein --  339.43    A: 60.59  B: 26.34  A: 52.35  A: 55.22  A: 63.23    A: 60.24    A: 47.80 
23  Leukert, Kristin 0.7906 OC München  335.16    A: 88.25  A: 76.74  A: 73.78  B: 20.05  A: 76.34         
24  Doyscher, Dominik 0.9521 -- ohne Verein --  323.90  A: 68.23  A: 63.69  A: 74.51  A:Fehlst.  A: 63.15        A: 54.32   
25  Körner, Ralph 0.9592 OLV Landshut  323.30  A: 85.25      A: 79.21  A: 81.44      A: 77.40     
26  Kirsch, Alois 0.7761 OC München  320.11    B: 41.57  A: 59.58  A: 58.00        A: 59.48  A: 57.51  A: 43.97 
27  Johansson, Bernt 0.7761 OLC Stubai  315.73  B: 56.23  A: 86.46  A: 90.92    A:Fehlst.    A:Fehlst.  A: 82.12     
28  Fischer, Peter 0.8395 OC München  308.64  A:(53.43)  A:(53.43)  A: 51.42  A: 44.23    A: 45.64  B: 55.43  A: 49.29     
29  Ebert, Josephine 0.8593 TSV Jetzendorf  307.55      B: 47.48    B: 28.51    A: 65.07  A: 66.47  A: 62.15  B: 37.87 
30  Enborg, Anna 0.8593 OC München  300.69      A:Fehlst.  A:(83.87)    B: 49.09  A: 84.49      A: 83.24 
31  Garus, Rainer 0.8113 OC München  284.31    B: 39.91  A: 54.22  A: 34.96  B:Fehlst.    A: 52.31  A: 57.78  A: 45.13  A: 33.31 
32  Schwendemann, Mona 0.8716 -- ohne Verein --  273.01      A: 72.26  A: 61.21  B: 36.37  A: 65.44      B: 37.73   
33  Zölde, Norberth 0.8606 OLV Landshut  268.13        A: 71.64  B: 52.37    A: 72.73  A: 71.39     
34  Ehrl, Blandine 0.8593 OL Forstern  246.63  A: 80.12  A: 85.60              A: 80.91   
35  Bonaventura, Xavier 0.9885 OC München  242.76  A: 58.67  A: 61.46            A: 58.07  A: 64.56   
36  Murer, Martin 0.9840 OC München  235.64        A: 78.38          A: 78.71  A:(78.55) 
37  Prokopetz, Bernhard 0.9310 Naturfreunde Kitzbühel  229.47    A: 88.92          A: 66.34      A: 74.21 
38  Steinhauser-Kirsch, Susanne 0.6769 OC München  226.54    B: 43.84  B: 43.09  B: 47.34        B: 52.52  B: 39.75  B:Fehlst. 
39  Voskamp, Eckart 0.8606 OLV Landshut  221.33    A: 65.61    A: 71.95        A: 83.77     
40  Vázquez-Ruiz, Antonio 0.8817 GODIH ALBACETE  217.57            A: 59.86  A: 54.31    A: 59.69  A: 43.71 
41  Pelletier, Alix 0.8626 - München -  210.38        B: 42.64    B: 37.27    B: 54.09  B: 47.42  B: 28.96 
42  Kolloch, Gerda 0.5154 OC München  208.08              B: 45.80  B: 60.00  B: 57.75  B: 44.53 
43  Glanz, Werner 0.7620 OLV Landshut  207.88    B: 42.35          B: 60.00  B: 58.89  B: 46.64   
44  Hjertén, Stefan 0.8113 OLV Steinberg  205.04          B: 53.60    A: 74.15    A: 77.29   
45  Cherniavsky, Inessa 0.8556 OC München  203.02    A: 78.34    A: 56.13          A: 68.55   
46  Ritzenthaler, Kayla 0.8428 TSV Jetzendorf  200.57  A: 84.10        A: 56.47        B: 60.00   
47  Ritzenthaler, Kristin 0.8154 TSV Jetzendorf  200.00          A: 100.00        A: 100.00   
48  Kolehmainen, Ari 0.8324 OC München  195.61  A: 76.66  A:-disq.-    A: 65.49  B: 53.46           
49  Werthmann, Arndt 0.7550 OLV Landshut  190.67    A: 85.09      B: 53.67          B: 51.91 
50  Svartsevich, Juri 0.9788 - München -  187.35  A:Fehlst.  A: 69.63          A: 61.86      A: 55.86 
51  Forberg, Matthias 0.8888 OC München  186.81    B: 59.38  A: 66.76  A: 60.67             
52  Lang, Florian 0.9380 OLV Landshut  184.15    A: 67.65      A: 67.10          A: 49.40 
53  Romo Sainz, Javier 0.9922 -- ohne Verein --  183.96                A: 61.59  A: 78.12  A: 44.25 
54  Stoffel, Rainer 0.9592 - Ismaning -  183.72  A: 43.94  A: 48.27  A: 48.67            A: 42.84   
55  Kolev, Todor 0.9922 OC München  175.21    A: 63.98  A: 76.57              A: 34.66 
56  Rácz, Csaba 0.8606 OLV Landshut  166.80              A: 85.38    A: 81.42   
57  Hay, Jack 0.8290 OC München  165.29  B: 30.63  B: 35.76            B: 55.24    B: 43.66 
58  Barg, Dieter 0.6687 DARC Franken  161.32  A:Fehlst.  B: 53.40    A: 64.32            A: 43.60 
59  Kirchfeld, Iris 0.8414 TSV Jetzendorf  160.31  A: 64.23        B: 34.49    A: 61.59       
60  Hirz, Carina 0.8676 Girlsridetoo.de  152.64  B: 31.18  A: 50.27      B: 31.31    B: 39.88       
61  Beierlein, Uwe 0.8324 OC München  152.19        A: 70.33      A: 81.86       
62  Danninger, Alexandra 0.8154 OC München  149.20      B: 40.30  B: 42.86    B: 37.37      B: 28.67  B:Fehlst. 
63  Schmidt, Marian 0.9952 OC München  146.32  A: 72.53  A:-disq.-              A: 73.79   
64  Natho, Leonie 0.7965 OC München  139.94    B: 33.92  B: 35.15  B:Fehlst.        B: 47.59    B: 23.28 
65  Lorenz-Baath, Katrin 0.8414 TSV Jetzendorf  137.73  A: 75.32        A: 62.41           
66  Kupriyanov, Alexey 0.9996 OC München  128.37                  A: 75.11  A: 53.26 
67  Kappes, Eduard 0.9099 -- ohne Verein --  125.46      A: 65.61    A: 59.85           
68  Wagner, Helga 0.8226 OC München  116.16  A: 77.44            A:(38.72)       
69  Göbel, Falk 0.9975 OC München  115.20              A: 76.80  A:(38.40)  A:-disq.-   
70  Dreier, Johannes 0.8043 OL Forstern  111.06          B: 38.61      A: 72.45     
71  Holzhammer, Erich 0.9028 OL Forstern  110.73      A: 68.91    B: 41.82           
72  Baath, Ole 0.8626 TSV Jetzendorf  110.63  B: 60.00        B: 50.63           
73  Angelov, Ivan 0.9885 -- ohne Verein --  105.84          B:Fehlst.  A: 50.53  A: 55.31       
74  Mints, Ilya 0.7886 -- ohne Verein --  104.63    B: 35.43  B: 34.67          B: 34.53    B:Fehlst. 
75  Edvabnik, Irina 0.6389 Club Gorod  103.67                A: 56.27  A: 47.40   
76  Tsvelykh, Ivan 0.9788 - Ukraine -  101.59  A:Fehlst.      A: 50.38  A: 51.21           
77  Quast, Janis 0.9670 -- ohne Verein --  99.76      B: 33.19    B:Fehlst.  B:Fehlst.  B: 28.82    B: 37.75  B:Fehlst. 
78  Vogel, Gabriele 0.6959 OLV Landshut  96.59              B: 46.73    B: 49.86   
79  Wanke, Sofia 0.7626 -- ohne Verein --  95.45  B: 21.25    B: 42.39      B: 31.81         
80  Zhang, Xin 0.8514 OC München  93.28        B: 25.86      B: 34.69    B: 32.73  A:Fehlst. 
81  Huber, Klaus 0.8184 OLV Landshut  93.09        A: 65.52  B: 27.57           
82  Besomi, Jonathan 1.0000 ASCO Lugano  92.88        A: 92.88             
83  Rathje-Kübler, Ilka 0.7434 OC München  92.57    A: 92.57                 
84  Zucal, Giulio 0.9996 -- ohne Verein --  90.80                  A: 90.80   
84  Seeger, Isabel 0.8713 TSV Bernhardswald  90.80      A: 90.80               
86  Rohracker, Marie 0.8716 OC München  88.64      A: 88.64               
87  Welsch, Christian 0.9729 -- ohne Verein --  87.14  B: 27.36  A: 59.78                 
88  Rössler, Kristine 0.8154 -- ohne Verein --  86.89          B: 28.99  B: 57.90         
89  Werthmann, Gerhard 0.7620 OLV Landshut  86.41    A: 86.41                 
90  Vage, Silje 0.8533 Asker Skiklubb  82.92              A: 82.92       
91  Reuter, Stefan 0.9885 -- ohne Verein --  81.84  A: 38.99    A: 42.85    A:Fehlst.           
92  Badia Comas, Núria 0.8466 OC München  79.22  A:(26.41)                  B: 52.81 
93  Anishchenko, Evgeny 0.9451 -- ohne Verein --  79.20              A: 79.20       
94  Seeger, Frederik 1.0000 OLV Landshut  78.85                  A: 78.85   
95  Wechselberger, Johannes 0.7902 OL Kufstein  78.53              A: 78.53       
96  Mairhofer, Petra 0.8226 OL Kufstein  78.24              A: 78.24       
97  Moeki, Matsumoto 0.9996 Kyoto University OC  78.11                A: 78.11     
98  Kogler, Martina 0.6864 OL Kufstein  74.07              A: 74.07       
99  Lorenz, Rudi 0.5825 OLA TSV Deggendorf  73.12      B: 47.66    B: 25.46           
100  Körner, Christoph 0.9991 OLV Landshut  73.07          A: 73.07           
101  Apostol, Victor 0.9996 NOSE Frankreich  72.20              A: 72.20       
102  Hentschel, Gerhard 0.8888 SC Reichersbeuern  72.02                A: 72.02     
103  Fritschi, Stefan 0.9028 OLG Welsikon  70.74      A: 70.74               
104  García Sáez Alberto, Alberto 0.7972 C.D.C.E.B.E. Spain  70.05              A: 70.05       
105  Danninger, Bastian 0.8290 OC München  69.94      B: 38.63  B: 31.31             
106  Lehmann, Mark 0.9840 - München -  69.65                    A: 69.65 
107  Stumpfegger, Markus 0.8817 OL Forstern  68.58      A: 68.58    B:Fehlst.           
108  Geier, Manfreed 1 -- ohne Verein --  67.40      A: 67.40               
109  Egger, Christian 0.9028 OL Kufstein  67.36              A: 38.78      B: 28.58 
110  Yoshioka, Hideaki 0.9996 Kyoto University OC  64.91                A: 64.91     
111  Krawczyk, Marta 0.8653 -- ohne Verein --  64.22    B: 32.35              B: 31.87   
112  Hagen, Alexander 0.8958 TSV Jetzendorf  62.47                  A: 62.47   
113  Perlite, Marcelo 0.9310 Cobra Clube de Orientação  61.62        A: 61.62             
114  Kosic, Luka 0.9380 OK Japetic  61.12            A: 61.12         
115  Fischer, Felix 0.9975 -- ohne Verein --  61.11  A: 61.11                   
116  Oneill, Jean 0.5534 Fingal Orienteers  60.00                    B: 60.00 
116  Baath, Veikko 0.8465 TSV Jetzendorf  60.00          B: 60.00           
116  Kübler, Hansjörg 0.8465 OC München  60.00    B: 60.00                 
116  Fritschi, Valentin 0.8896 OLG Welsikon  60.00      B: 60.00               
120  Sáez Valencia, Gema 0.7719 GODIH ALBACETE  59.47              B: 37.41      B: 22.06 
121  Hacker, Louis 0.9729 OL Forstern  59.17    A: 59.17                 
122  Mück, Christian 0.8747 OL Forstern  58.43                A: 58.43     
123  Fritschi, Lorenz 0.8290 OLG Welsikon  58.06      B: 58.06               
124  Künstner, Jens 0.9310 -- ohne Verein --  57.68                  B: 57.68   
125  Kühlewein, Matthias 0.8888 OL-Team Filder  57.47        A: 57.47             
126  Leonchenko, Tatiana 0.8626 KL Baklan  57.39                B: 57.39     
127  Rohracker, Thorsten 0.9788 -- ohne Verein --  57.27      B: 57.27               
128  Mardones, Diego 0.8676 Club de Orientacion Prismaventura  57.09                  A: 57.09   
129  Arsac-England, Michel 0.8184 TSV Grünwald  56.92                    A: 56.92 
130  Porter, Russell 1.0000 Greater Vancouver Orienteering Club  56.43      A: 56.43               
131  Zoltner, Helge 0.8324 OLV Landshut  56.28          B: 56.28           
132  Landefeld, Rico 0.9380 OC München  55.66      A: 55.66               
133  Wagner, Stephanie 0.8682 -- ohne Verein --  55.64      B: 55.64               
134  Laube, Sophia 0.8713 -- ohne Verein --  55.45      B: 55.45               
135  Arsac-England, Sally 0.7149 TSV Grünwald  54.95                    A: 54.95 
136  Almeida Gonçalves, Vinicius 0.9996 OC München  54.09  A: 54.09      A:Fehlst.             
137  Fujak, Vladimir 0.9028 Kysucke Nove Mesto  54.02                  A: 54.02   
138  Freitag, Iris 0.7624 DARC München-Nord  52.97              A: 52.97       
139  Nendel, Tobias 0.9885 -- ohne Verein --  51.69                A: 51.69     
140  Holzhammer, Alexander 0.8290 OL Forstern  50.54      B: 50.54               
141  Draboshivch, Paul 1 -- ohne Verein --  49.49                B: 49.49     
142  Stoffel, Maria 0.6009 - Ismaning -  49.19                  B: 49.19   
143  Doucet, Margot 1 -- ohne Verein --  48.98          A: 48.98           
144  Stumpfegger, Anna 0.8324 OL Forstern  47.95      B: 47.95               
145  Natho, Yara 0.7626 OC München  47.85                  B: 23.22  B: 24.63 
146  Garcia Garcia, Alicia 0.8716 C.D.C.E.B.E. Spain  47.79              B: 47.79       
147  Stampfer, Keira 0.8226 OL Kufstein  47.02              B: 47.02       
148  Holzhammer, Anna 0.8224 OL Forstern  46.95      B: 46.95               
149  Roger Barba, Isolda 0.8716 -- ohne Verein --  46.44                B: 19.26  B: 27.18  B:Fehlst. 
150  Raach, Ute 0.7529 Langlauf Company  45.93                    B: 45.93 
151  Klose, Linda 0.8716 Crossfit Munich  45.79        A: 45.79             
152  Mints, Evgeny 0.9592 -- ohne Verein --  44.81  B: 44.81                   
153  Goetz, Dagmar 0.7339 DAV Sektion Karpaten  43.77                    A: 43.77 
154  Holzhammer, Sabine 0.8226 OL Forstern  43.72      B: 43.72               
155  Pietzsch, Annemarie 1 -- ohne Verein --  43.57    A: 43.57                 
156  Hentschel, Stephan 1.0000 -- ohne Verein --  43.08                B: 43.08     
157  Laue, Martin 0.7902 OLG Ortenau  42.54                  B: 42.54   
158  Hinner, Kay 1 OLG Regensburg  42.47        A: 42.47             
159  Eberl, Verena 0.8626 OC München  41.17                  B: 41.17   
160  Rathmann, Sepp 1.0000 SV Schmalkalden 04  39.90        A: 39.90             
161  Raach, Thomas 0.8606 Langlauf Company  39.17                    A: 39.17 
162  Stumpfegger, Bastian 0.8290 OL Forstern  37.04      B: 37.04               
163  Havlicek, Jan 0.8626 -- ohne Verein --  35.95            B: 35.95         
164  Pillon, Floriane 0.8693 -- ohne Verein --  35.49                    A: 35.49 
165  Silfwergard, Markus 0.9952 -- ohne Verein --  35.32        A: 35.32             
166  Simeonova, Mira 0.8716 OC München  34.23                  B:Fehlst.  B: 34.23 
167  Brusdau, Sonja 0.7434 OL-Team Filder  32.77        B: 32.77             
168  García Ruiz, Ana Isabel 0.7054 C.D.C.E.B.E. Spain  32.52              B: 32.52       
169  Konrad-Frey, Birgit 0.8356 OL Kufstein  29.59              B: 29.59       
170  Bonneau, Maxime 1.0000 Esprit Raid France  29.50              B: 29.50       
171  Freitag, Peter 0.8606 DARC München-Nord  29.39              B: 29.39       
172  Zhang, Yiran 0.9840 -- ohne Verein --  29.27                  B: 29.27   
173  Kolehmainen, Emilia 0.8716 OC München  28.95          B: 28.95           
174  Plöckl, Manfred 0.8043 -- ohne Verein --  25.39              B: 25.39       
175  Kappes, Tobias 1 -- ohne Verein --  24.80      B: 24.80               
176  Schulz, Jessica 0.8716   24.11  B: 24.11                   
177  Abdelraouf, Rehab 0.8716 OLV Landshut  22.40  B: 22.40                   
178  Oddoy, Gina 0.8324 -- ohne Verein --  21.81                    B: 21.81 
179  Leukert, Lina 0.7806 OC München  20.37          B: 20.37           
Redondo Gonzalez, Javier 0.8958 Malarruta  0.00                    A:Fehlst. 
Kraus, Reinhold 0.6484 DAV Sektion Karpaten  0.00                    A:Fehlst. 
Isele, David 0.9922 -- ohne Verein --  0.00    A:-disq.-                 
Mühlberger, Daniela 0.8556 -- ohne Verein --  0.00          B:Fehlst.  B:Fehlst.         
Göbel, Claudia 0.8716 USV TU Dresden  0.00                A:(0.00)     
Schröder, Bernd 0.7402 OC München  0.00                A:(0.00)     
Greiner, Sascha 0.8958 -- ohne Verein --  0.00                  A:Fehlst.   
Compeyron, Robin 1.0000 -- ohne Verein --  0.00        A:Fehlst.             
Stotska, Khrystyna 0.8713 -- ohne Verein --  0.00                B:Fehlst.     
Konrad, Birgit 0.8356 OL Kufstein  0.00                    B:Fehlst. 
Gensler, Julia 0.8716 -- ohne Verein --  0.00  A:Fehlst.                   
Frey, Armin 0.9310 OL Kufstein  0.00              A:Fehlst.       

Kategorie: Junior 13-16

Zu der Wertungs-Kategorie Junior 13-16 gehören die Lauf-Kategorien: Junior 13-16, C: Bahn C

Links 2018: Rangliste Druckansicht  · Best Runs · Verein · Siegerzeiten · Durchschnitt   OLs 2018:  1 · 2 · 3 · 4 · 5 · 6 · 7 · 8 · 9 · 10 · alle
gehe zu: Alle · Junior 13-16 · Kinder -12
  Name Verein Punkte 1.OL
04.03.
2.OL
25.03.
3.OL
29.04.
4.OL
27.05.
5.OL
24.06.
6.OL
08.07.
7.OL
02.09.
8.OL
22.09.
9.OL
06.10.
10.OL
11.11.
Natho, Yara 0.7626 OC München  281.54    C: 46.05  C: 37.51  C: 31.25  C: 52.88  C: 53.85    C: 60.00     
Ebert, James 0.7886 TSV Jetzendorf  209.32      C: 32.53        C: 39.25  C: 48.98  C: 60.00  C: 28.56 
Kozhevnikov, Alexander 0.7886 -- ohne Verein --  198.52  C: 30.14  C: 26.61  C: 14.54  C: 22.15  C: 17.84  C: 22.42  C: 32.86  C: 28.80  C: 25.56  C: 54.55 
Danninger, Bastian 0.8290 OC München  191.24  C: 60.00        C: 50.09  C: 49.40        C: 31.75 
Leukert, Lina 0.7806 OC München  175.16  C: 39.86  C: 57.63  C: 13.33  C: 23.49    C: 40.85         
Enborg, Wilma 0.7626 OC München  170.75      C: 26.80      C: 28.45  C: 20.39  C: 37.99  C: 24.93  C: 32.19 
Badia Landefeld, Gil 0.7626 OC München  152.59  C: 36.35    C: 31.60      C: 49.97        C: 34.67 
Atkinson, Anais 0.7626 -- ohne Verein --  142.61          C: 25.14  C: 26.41    C: 28.80  C: 38.78  C: 23.48 
Danninger, Jannik 0.8896 OC München  125.07        C: 60.00  C: 9.46        C: 55.61   
10  Leukert, Ida 0.7626 OC München  116.22    C:-disq.-    C: 54.63  C: 25.95  C: 35.64         
11  Frey, Emma 0.7626 OL Kufstein  97.84              C: 37.84      C: 60.00 
12  Egger, Kathrin 0.7626 OL Kufstein  85.10              C: 31.50      C: 53.60 
13  Quast, Nikolai 0.9266 -- ohne Verein --  81.52                  C: 48.34  C: 33.18 
14  Hay, Jack 0.8290 OC München  80.15          C: 20.15  C: 60.00         
15  Pelletier, Alix 0.8626 - München -  78.28  C: 35.77  C: 25.34      C: 17.17           
16  Stumpfegger, Bastian 0.8290 OL Forstern  60.00          C: 60.00           
16  Dünzinger, Jonas 0.8626 OLV Landshut  60.00      C: 60.00               
16  Stampfer, Emily 0.7806 OL Kufstein  60.00              C: 60.00       
16  Mühlberger, Sophia 0.7626 -- ohne Verein --  60.00    C: 60.00                 
20  Holzhammer, Alexander 0.8290 OL Forstern  57.33          C: 57.33           
21  Weber, Charlotta 0.7626 -- ohne Verein --  57.24                  C: 57.24   
21  Brandeburg, Hanna 0.7626 -- ohne Verein --  57.24                  C: 57.24   
23  Quast, Ingo 0.8184 -- ohne Verein --  54.67                  C: 54.67   
24  Fischer, Fischer 0.7806 -- ohne Verein --  53.93                C: 53.93     
25  Natho, Leonie 0.7965 OC München  52.40          C: 52.40           
26  Danninger, Tobias 0.9169 OC München  51.41                  C: 51.41   
27  Stampfer, Oliver 0.7886 OL Kufstein  50.56              C: 50.56       
28  Baath, Fina 0.7626 TSV Jetzendorf  49.15          C: 49.15           
29  Holfer, Johannes 0.7886 TSV Jetzendorf  47.54          C: 47.54           
30  Wanke, Sofia 0.7626 -- ohne Verein --  46.29    C: 46.29                 
31  Havlicek, Jan 0.8626 -- ohne Verein --  43.44          C: 43.44           
32  Missana, Olivia 0.7626 -- ohne Verein --  41.76                  C: 41.76   
33  Maeder, Maria 0.7626 OC München  39.19    C: 39.19                 
34  Frey, Armin 0.9310 OL Kufstein  39.08                    C: 39.08 
35  Redondo Barthelemy, Anabel 0.7626 Malarruta  35.98                    C: 35.98 
36  Mattheus, Frank 0.8290 - München -  35.94  C: 35.94                   
37  Baath, Lena 0.7626 TSV Jetzendorf  35.85          C: 35.85           
38  Maeder, Youri 0.7886 OC München  35.46                  C: 35.46   
39  Schram, Valentin 0.7886 TSV Jetzendorf  34.75          C: 34.75           
40  Richter, Philip 0.7886 TSV Jetzendorf  34.65          C: 34.65           
41  Wolczkow, Benedikt 0.9670 -- ohne Verein --  31.78                    C: 31.78 
42  Gutsul, Iryna 0.7244 - Ukraine -  31.10            C: 31.10         
43  Griesenbrock, Amelie 0.7626 OL Forstern  30.57          C: 30.57           
44  Esanu, Helen 0.7626 OL Forstern  30.54          C: 30.54           
45  Gutsul, Viktor 0.7972 - Ukraine -  30.11                    C: 30.11 
46  Groninger, Maike 0.8716 -- ohne Verein --  26.30        C: 26.30             
47  Stampfer, Adam 0.7886 OL Kufstein  25.38              C: 25.38       
48  Gueffroy, Marc 1.0000 -- ohne Verein --  22.92        C: 22.92             
49  Sagulenko, Serafima 0.7626 -- ohne Verein --  22.85        C: 22.85             
50  Stumpfegger, Valentin 0.7886 OL Forstern  22.14      C: 22.14               
51  Vogel, Gabriele 0.6959 OLV Landshut  21.82          C: 21.82           
52  Montes, Marcel 0.8626 TSV Jetzendorf  20.52          C: 20.52           
53  Holtz, Conny 0.7965 TSV Jetzendorf  20.26          C: 20.26           
53  Prokopetz, Bernhard 0.9310 Naturfreunde Kitzbühel  20.26      C: 20.26               
55  Dombrovsky, Vasiliy 0.7886 -- ohne Verein --  19.52                C: 19.52     
56  Vrdoljak, Lidija 0.7626 JAP  18.47            C: 18.47         
57  Maurel, Yannick 0.7886 -- ohne Verein --  16.31                    C: 16.31 
58  Mühlberger, Daniela 0.8556 -- ohne Verein --  14.65      C: 14.65               
59  Munteanu, Vlad 0.9550 -- ohne Verein --  14.50          C: 14.50           
60  Redondo Barthelemy, Jaime 0.7886 Malarruta  13.27                    C: 13.27 
61  Danninger, Alexandra 0.8154 OC München  10.32          C: 10.32           
Griesenbrock, Marion 0.7906 OL Forstern  0.00          C:[29.50]           
Esanu, Conny 0.8293 OL Forstern  0.00          C:[28.09]           
 
Insgesamt 254 Teilnehmer.
 
Links 2018: Rangliste Druckansicht  · Best Runs · Verein · Siegerzeiten · Durchschnitt   OLs 2018:  1 · 2 · 3 · 4 · 5 · 6 · 7 · 8 · 9 · 10 · alle

Legende:

runde Klammern:  (12.34)   Veranstalter-Bonus
eckige Klammern:  [12.34]   OLer lief außer Konkurrenz
geschweifte Klammern:  {12.34}  Diese Kategorie wurde für den angegebenen OL anulliert.
durchgestrichen:  12.34   Dieser OL konnte aus der Wertung gestrichen werden.
vorangestellte Ziffern:  2: 12.34   Dieser Wert wurde für andere Laufkategorie erzielt, die der Wertungskategorie zugeordnet ist.
 Typ:
mysql
 Abfragen:
    96
 Uhrzeit:
11:10:21
 Dauer:
0:00:00,138
 Host:
Localhost via UNIX socket