Munich O-Cup 2001

Druckansicht Druckansicht - generiert am 16.11.2019 22:47:41 - www.oc-muenchen.de
 
Lauf Datum Ort Ausrichter
1 02.05.2001  Perlacher Forst     
2 16.05.2001  Isar     
3 30.05.2001  Ebersberger Forst     
4 06.06.2001  Freising     
5 27.06.2001  Perlacher Forst     
6 06.07.2001  Ostpark     
7 18.07.2001  Olympiapark     
 
 

Kategorie: Damen

  Name Verein Punkte 1.OL
02.05.
2.OL
16.05.
3.OL
30.05.
4.OL
06.06.
5.OL
27.06.
6.OL
06.07.
7.OL
18.07.
Zimmermann, Sabine  TSV Grünwald  359.18  56.97  94.99      95.43  83.41  85.35 
Schultze, Andrea  TSV Grünwald  351.51  7.06    100.00  100.00  52.77  66.83  84.68 
Gathercole, Christine  TSV Grünwald  300.00  100.00  100.00        100.00   
Leukert, Kristin  TSV Grünwald  289.80  89.80  -disq.-      100.00    100.00 
Silier, Beate  TGM Budenheim  139.07    76.55        62.52   
Kolehmainen, Anne  TSV Grünwald  73.29            73.29   
Dobry, Nadine  - Herzogenaurach -  67.57              67.57 
Kolloch, Gerda  TSV Grünwald  48.55            0.00  48.55 
Romatka, Regine  USC München  38.47  0.00  32.57      5.90     
10  Kraemer, Anita  SC Prinz Eugen München  35.02          35.02    0.00 
11  Zayika, Ganna  Club Gorod  34.93            34.93   
12  Plit, Henna  TSV Grünwald  31.88        31.88       
13  Renner, Daniela  TSV Grünwald  30.79  0.00  30.79           
Plit, Heidi  TSV Grünwald  0.00        -disq.-       
 

Kategorie: Herren

  Name Verein Punkte 1.OL
02.05.
2.OL
16.05.
3.OL
30.05.
4.OL
06.06.
5.OL
27.06.
6.OL
06.07.
7.OL
18.07.
Gathercole, Richard  TSV Grünwald  400.00  100.00  100.00  100.00      100.00   
Stamer, Christian  TSV Grünwald  374.30    98.24    93.42  89.66  77.71  92.98 
Wiesinger, Peter  TSV Grünwald  374.06  91.77  94.31  95.84    80.53    92.14 
Michaeli, Pascal  TSV Grünwald  351.44  88.95  72.22  90.27    100.00     
Beierlein, Uwe  SV DJK Heufeld  310.33  84.94    76.89    67.55  80.95   
Renner, Claes  TSV Grünwald  286.98  70.42  69.05  78.45    0.00    69.06 
Blaschke, Markus  SC Volpriehausen  261.78  96.32  -disq.-  83.95    81.51     
Zoltner, Helge  SV Mietraching  256.71  69.88  47.42  73.63    48.91  64.29   
Kasper, Jaroslav  TSV Grünwald  148.94    79.89        69.05   
10  Plit, Herkko  TSV Grünwald  136.49    55.10        81.39   
11  Güttlich, Jürgen  TSV Grünwald  134.11    24.38      22.42  43.83  43.48 
12  Hartmann, Jens  WSV Bernried  131.69      13.97    19.02  43.18  55.52 
13  Freer, David  TSV Grünwald  127.40        79.24  0.00  0.00  48.16 
14  Reiser, Maik  TSV Grünwald  125.85  30.01    38.48        57.36 
15  Zölde, Norberth  SV Mietraching  101.58  48.65  52.93           
16  Schneehage, Carsten  LC Bad Bad Dürkheim  100.00              100.00 
16  Kübler, Hansjörg  TSV Grünwald  100.00        100.00       
18  Kreilsheimer, Lars  TU München  98.75              98.75 
19  Blaschke, Michael  SC Volpriehausen  95.45            95.45   
20  Meier, Markus  92.39              92.39 
21  Scholz, Manfred  SV Mietraching  83.21  83.21             
22  Kreutle, Johannes  SV Baindt  75.75              75.75 
23  Krol, Markus  TGM Budenheim  75.48      75.48         
24  Kolehmainen, Ari  TSV Grünwald  74.03            74.03   
25  Schuster, Bernhard  TSV Unterhaching  65.30  0.00  0.00      32.83  32.47   
26  Lenasson, Patrik  TSV Grünwald  57.79            57.79   
27  Fuchs, Tobias  53.93              53.93 
28  Werthmann, Arndt  LG Mettenheim  41.81  2.60  0.00      0.00    39.21 
29  Zayika, Michael  Club Gorod  37.66            37.66   
30  Ufholz, Christian  TSV Grünwald  27.06  0.00          27.06   
31  Domann, Christoph  TU München  24.92  0.00            24.92 
32  Maurischat, Dirk  TSV Grünwald  11.36  0.00          11.36   
33  Ehrlinger, Hans-Georg  TSV Grünwald  1.30  1.30             
Baumann, Klaus  0.00      0.00         
Edvabnik, Boris  Club Gorod  0.00            0.00   
Barg, Dieter  DARC Franken  0.00    0.00          0.00 
Kübler, Olaf  TSV Grünwald  0.00        0.00       
Auracher, Stefan  TSV Grünwald  0.00    0.00           
Kraemer, Rainer  SC Prinz Eugen München  0.00          0.00    0.00 
Geier, Helmut  0.00              0.00 
Baumgartner, Alfons  WSV Bernried  0.00            0.00   
 
Insgesamt 55 Teilnehmer.

Legende:

runde Klammern:  (12.34)   Veranstalter-Bonus
eckige Klammern:  [12.34]   OLer lief außer Konkurrenz
geschweifte Klammern:  {12.34}  Diese Kategorie wurde für den angegebenen OL anulliert.
durchgestrichen:  12.34   Dieser OL konnte aus der Wertung gestrichen werden.
vorangestellte Ziffern:  2: 12.34   Dieser Wert wurde für andere Laufkategorie erzielt, die der Wertungskategorie zugeordnet ist.