Munich O-Cup 219: OL 21901
Flaucher
19.12.2019

Serien: 2001 · 2002 · 2003 · 2004 · 2005 · 2006 · 2007 · 2008 · 2009 · 2010
2011 · 2012 · 2013 · 2014 · 2015 · 2016 · 2017 · 2018 · 2019 · 2020
219
Allgemeines: Kategorien · Siegerliste · SQL-Abfrage · Verwaltung
Datenblatt: OLer · Verein · Serie   Statistiken: Munich O-Cup · Wettkämpfe · Siegerzeiten
Links 219: Rangliste Druckansicht  · Best Runs · Verein · Siegerzeiten · Durchschnitt   OLs 219:  1 · 2 · 3 · alle
gehe zu: Damen · Herren · Kinder -12
Kategorie: Damen
Platz Name Handicap Verein Laufzeit Wertung Punkte
1 Herachenko, Dianora  0.8716  OC München  35:02  1.  30:32  100.00 
2 Brink, Johanna  0.8716  Pargas IF  46:55  2.  40:53  74.68 
3 Barthelemy, Maud  0.8154  Malarruta  52:18  3.  47:57  63.68 
4 Pommerenke, Katharina  0.8653  OC München  92:42  4.  80:12  38.07 
gehe zu: Damen · Herren · Kinder -12
Kategorie: Herren
Platz Name Handicap Verein Laufzeit Wertung Punkte
1 Enborg, Andreas  0.9451  OC München  30:10  1.  28:30  100.00 
2 Despetovic, Tihomir  0.9975  OC München  30:59  2.  30:54  92.23 
3 Neumüller, Mathias  0.9169  OC München  37:29  6.  +3  34:22  82.93 
4 Compeyron, Robin  1.0000  -- ohne Verein --  34:32  3.  -1  34:32  82.53 
5 Flandrin, Maxime  0.9996  - München -  34:50  4.  -1  34:49  81.86 
6 Iarko, Vitali  1.0000  OC München  36:34  5.  -1  36:34  77.94 
7 Meidinger, Gebhart  0.9451  HSV Kremstal  39:11  7.  37:01  76.99 
8 Dünzinger, Werner  0.8747  OLV Landshut  43:54  9.  +1  38:23  74.25 
9 Silfwergard, Örjan  0.6923  OC München  59:06  12.  +3  40:54  69.68 
10 Kupriyanov, Alexey  1.0000  OC München  40:58  8.  -2  40:58  69.57 
11 Garus, Rainer  0.8043  OC München  56:07  11.  45:08  63.15 
12 Atkinson, Neil  0.9380  -- ohne Verein --  48:21  10.  -2  45:21  62.84 
13 Kozhevnikov, Arist  0.9521  OC München  64:15  13.  61:10  46.59 
14 Redondo Gonzalez, Javier  0.8888  Malarruta  68:56  14.  61:16  46.52 
  Weinig, Peter  0.8888  OC München  ---V---  ---V---  (85.99) 
  Schmidt, Marian  0.9922  OC München  ---V---  ---V---  (0.00) 
gehe zu: Damen · Herren · Kinder -12
Kategorie: Kinder -12
Platz Name Handicap Verein Laufzeit Wertung Punkte
1 Hay, Jack  0.8626  OC München  21:18  1.  18:22  100.00 
2 Badia Landefeld, Gil  0.7626  OC München  28:50  3.  +1  21:59  83.55 
3 Kozhevnikov, Alexander  0.7886  OC München  28:11  2.  -1  22:13  82.67 
4 Badia Landefeld, Pol  0.7886  OC München  32:55  4.  25:57  70.78 
5 Redondo Barthelemy, Anabel  0.7626  Malarruta  37:57  6.  +1  28:56  63.48 
6 Redondo Barthelemy, Jaime  0.8290  Malarruta  37:53  5.  -1  31:24  58.49 
Links 219: Rangliste Druckansicht  · Best Runs · Verein · Siegerzeiten · Durchschnitt   OLs 219:  1 · 2 · 3 · alle
gehe zu: Damen · Herren · Kinder -12

Legende:

runde Klammern:  (12.34)   Veranstalter-Bonus
eckige Klammern:  [12.34]   OLer lief außer Konkurrenz
geschweifte Klammern:  {12.34}  Diese Kategorie wurde für den angegebenen OL anulliert.
durchgestrichen:  12.34   Dieser OL konnte aus der Wertung gestrichen werden.
vorangestellte Ziffern:  2: 12.34   Dieser Wert wurde für andere Laufkategorie erzielt, die der Wertungskategorie zugeordnet ist.

Munich O-Cup 219: OL 21902
Ostpark
08.01.2020

Serien: 2001 · 2002 · 2003 · 2004 · 2005 · 2006 · 2007 · 2008 · 2009 · 2010
2011 · 2012 · 2013 · 2014 · 2015 · 2016 · 2017 · 2018 · 2019 · 2020
219
Allgemeines: Kategorien · Siegerliste · SQL-Abfrage · Verwaltung
Datenblatt: OLer · Verein · Serie   Statistiken: Munich O-Cup · Wettkämpfe · Siegerzeiten
Links 219: Rangliste Druckansicht  · Best Runs · Verein · Siegerzeiten · Durchschnitt   OLs 219:  1 · 2 · 3 · alle
gehe zu: Damen · Herren · Kinder -12
Kategorie: Damen
Platz Name Handicap Verein Laufzeit Wertung Punkte
1 Herachenko, Dianora  0.8716  OC München  30:33  1.  26:37  100.00 
2 Ehrl, Blandine  0.8514  OL Forstern  35:44  2.  30:34  87.08 
3 Burrell, Teresa  0.8514  OC München  43:01  3.  36:48  72.33 
4 Badia Comas, Núria  0.8356  OC München  58:59  4.  49:37  53.64 
5 Pommerenke, Katharina  0.8626  OC München  61:51  5.  53:31  49.74 
6 Barthelemy, Maud  0.8076  OC München  64:16  6.  58:55  45.18 
  Enborg, Anna  0.8514  OC München  ---V---  ---V---  (0.00) 
gehe zu: Damen · Herren · Kinder -12
Kategorie: Herren
Platz Name Handicap Verein Laufzeit Wertung Punkte
1 Yordanov, Teodor  0.9729  OC München  24:46  1.  24:14  100.00 
2 Despetovic, Tihomir  0.9952  OC München  28:27  2.  28:22  85.43 
3 Compeyron, Robin  1.0000  OC München  28:43  3.  28:43  84.39 
4 Neumüller, Mathias  0.9099  OC München  31:35  7.  +3  28:57  83.71 
5 Murer, Martin  0.9729  OC München  29:43  4.  -1  29:05  83.32 
6 Bernt, Franz  0.9380  OC München  30:57  6.  29:15  82.85 
7 Weinig, Peter  0.8817  OC München  33:53  8.  +1  30:06  80.51 
8 Flandrin, Maxime  1.0000  OC München  30:13  5.  -3  30:12  80.24 
9 Mokry, Pavel  0.8606  KOB ALFA Brno  38:37  9.  33:30  72.34 
10 Silfwergard, Örjan  0.6808  OC München  49:39  14.  +4  34:22  70.51 
11 Beierlein, Uwe  0.8184  OC München  41:51  12.  +1  34:32  70.17 
12 Dünzinger, Werner  0.8676  OLV Landshut  39:46  10.  -2  34:47  69.67 
13 Atkinson, Neil  0.9310  -- ohne Verein --  41:37  11.  -2  39:02  62.08 
14 Kolehmainen, Ari  0.8184  OC München  50:29  15.  +1  41:40  58.16 
15 Glanz, Werner  0.7479  OLV Landshut  56:30  16.  +1  42:39  56.82 
16 Stefan, Andrei  0.9840  DAV Sektion Karpaten  48:06  13.  -3  47:32  50.98 
17 Garus, Rainer  0.7972  OC München  63:41  19.  +2  51:13  47.32 
18 Habuš, Ivan  0.9169  OK Vihor  61:01  18.  56:22  42.99 
19 Stoffel, Rainer  0.9451  - Ismaning -  60:48  17.  -2  57:53  41.87 
20 Kozhevnikov, Arist  0.9451  OC München  64:35  20.  61:29  39.41 
21 Mirkovic, Marijan  0.9099  OC München  84:30  21.  77:28  31.28 
  Enborg, Andreas  0.9380  OC München  ---V---  ---V---  (100.00) 
gehe zu: Damen · Herren · Kinder -12
Kategorie: Kinder -12
Platz Name Handicap Verein Laufzeit Wertung Punkte
1 Hay, Jack  0.8896  OC München  15:05  1.  13:00  100.00 
2 Badia Landefeld, Gil  0.7806  OC München  22:57  2.  17:30  74.29 
3 Redondo Barthelemy, Anabel  0.7626  Malarruta  28:12  3.  21:30  60.47 
4 Kozhevnikov, Alexander  0.7886  OC München  28:36  4.  22:33  57.65 
5 Mirkovic, Zvonimir  0.9098  OC München  65:58  5.  58:41  22.15 
6 Redondo Barthelemy, Jaime  0.8626  Malarruta  73:05  6.  60:35  21.46 
Links 219: Rangliste Druckansicht  · Best Runs · Verein · Siegerzeiten · Durchschnitt   OLs 219:  1 · 2 · 3 · alle
gehe zu: Damen · Herren · Kinder -12

Legende:

runde Klammern:  (12.34)   Veranstalter-Bonus
eckige Klammern:  [12.34]   OLer lief außer Konkurrenz
geschweifte Klammern:  {12.34}  Diese Kategorie wurde für den angegebenen OL anulliert.
durchgestrichen:  12.34   Dieser OL konnte aus der Wertung gestrichen werden.
vorangestellte Ziffern:  2: 12.34   Dieser Wert wurde für andere Laufkategorie erzielt, die der Wertungskategorie zugeordnet ist.

Munich O-Cup 219: OL 21903
Westpark
15.01.2020

Serien: 2001 · 2002 · 2003 · 2004 · 2005 · 2006 · 2007 · 2008 · 2009 · 2010
2011 · 2012 · 2013 · 2014 · 2015 · 2016 · 2017 · 2018 · 2019 · 2020
219
Allgemeines: Kategorien · Siegerliste · SQL-Abfrage · Verwaltung
Datenblatt: OLer · Verein · Serie   Statistiken: Munich O-Cup · Wettkämpfe · Siegerzeiten
Links 219: Rangliste Druckansicht  · Best Runs · Verein · Siegerzeiten · Durchschnitt   OLs 219:  1 · 2 · 3 · alle
gehe zu: Damen · Herren · Kinder -12
Kategorie: Damen
Platz Name Handicap Verein Laufzeit Wertung Punkte
1 Herachenko, Dianora  0.8716  OC München  34:19  1.  29:54  100.00 
2 Fischer, Laura  0.8713  OLG Regensburg  50:33  2.  43:53  68.14 
3 Barthelemy, Maud  0.8076  OC München  52:51  3.  48:27  61.71 
4 Sasse, Luise  0.8716  USV TU Dresden  68:17  4.  59:30  50.25 
5 Pommerenke, Katharina  0.8626  OC München  76:56  5.  66:34  44.92 
  Badia Comas, Núria  0.8356  OC München  ---V---  ---V---  (26.82) 
gehe zu: Damen · Herren · Kinder -12
Kategorie: Herren
Platz Name Handicap Verein Laufzeit Wertung Punkte
1 Enborg, Andreas  0.9380  OC München  32:41  2.  +1  30:53  100.00 
2 Despetovic, Tihomir  0.9952  OC München  31:32  1.  -1  31:27  98.20 
3 Weinig, Peter  0.8817  OC München  38:00  7.  +4  33:46  91.46 
4 Bernt, Franz  0.9380  OC München  35:47  5.  +1  33:49  91.33 
5 Compeyron, Robin  1.0000  OC München  34:35  3.  -2  34:35  89.30 
6 Neumüller, Mathias  0.9099  OC München  38:00  7.  +1  34:50  88.66 
7 Iarko, Vitali  1.0000  OC München  35:28  4.  -3  35:28  87.08 
8 Voskamp, Eckart  0.8465  OLV Landshut  42:42  11.  +3  36:26  84.77 
9 Beierlein, Uwe  0.8184  OC München  44:14  15.  +6  36:30  84.61 
10 Murer, Martin  0.9729  OC München  37:36  6.  -4  36:48  83.92 
11 Engert, Carsten  0.9592  -- ohne Verein --  39:02  10.  -1  37:42  81.92 
12 Flandrin, Maxime  1.0000  OC München  38:56  9.  -3  38:55  79.36 
13 Atkinson, Neil  0.9310  -- ohne Verein --  43:31  13.  40:49  75.66 
14 Doyscher, Dominik  0.9380  OC München  43:25  12.  -2  41:01  75.29 
15 Dünzinger, Werner  0.8676  OLV Landshut  47:24  16.  +1  41:27  74.51 
16 Garus, Rainer  0.7972  OC München  52:02  18.  +2  41:51  73.80 
17 Stefan, Andrei  0.9840  DAV Sektion Karpaten  44:09  14.  -3  43:38  70.78 
18 Habuš, Ivan  0.9169  OK Vihor  48:15  17.  -1  44:34  69.30 
19 Welsch, Christian  0.9592  -- ohne Verein --  56:25  19.  54:30  56.67 
20 Mirkovic, Marijan  0.9099  OC München  63:49  21.  +1  58:30  52.79 
21 Aluas, Ioan  0.9840  DAV Sektion Karpaten  62:08  20.  -1  61:25  50.28 
22 Glanz, Werner  0.7479  OLV Landshut  84:44  22.  63:58  48.28 
  Kozhevnikov, Arist  0.9451  OC München  ---V---  ---V---  (43.00) 
gehe zu: Damen · Herren · Kinder -12
Kategorie: Kinder -12
Platz Name Handicap Verein Laufzeit Wertung Punkte
1 Badia Landefeld, Gil  0.7806  OC München  24:38  1.  18:47  100.00 
2 Redondo Barthelemy, Anabel  0.7626  Malarruta  28:40  2.  21:51  85.96 
3 Redondo Barthelemy, Jaime  0.8626  Malarruta  37:14  3.  30:51  60.89 
4 Kozhevnikov, Alexander  0.7886  OC München  85:34  4.  67:28  27.84 
Links 219: Rangliste Druckansicht  · Best Runs · Verein · Siegerzeiten · Durchschnitt   OLs 219:  1 · 2 · 3 · alle
gehe zu: Damen · Herren · Kinder -12

Legende:

runde Klammern:  (12.34)   Veranstalter-Bonus
eckige Klammern:  [12.34]   OLer lief außer Konkurrenz
geschweifte Klammern:  {12.34}  Diese Kategorie wurde für den angegebenen OL anulliert.
durchgestrichen:  12.34   Dieser OL konnte aus der Wertung gestrichen werden.
vorangestellte Ziffern:  2: 12.34   Dieser Wert wurde für andere Laufkategorie erzielt, die der Wertungskategorie zugeordnet ist.
 Typ:
mysql
 Abfragen:
    85
 Uhrzeit:
20:57:53
 Dauer:
0:00:00,177
 Host:
Localhost via UNIX socket