Munich O-Cup 2021: OL 202101
Angerlohe
05.06.2021

Serien: 2001 · 2002 · 2003 · 2004 · 2005 · 2006 · 2007 · 2008 · 2009 · 2010
2011 · 2012 · 2013 · 2014 · 2015 · 2016 · 2017 · 2018 · 2019 · 2020
2021 · 219
Allgemeines: Kategorien · Siegerliste · SQL-Abfrage · Verwaltung
Datenblatt: OLer · Verein · Serie   Statistiken: Munich O-Cup · Wettkämpfe · Siegerzeiten
Links 2021: Rangliste Druckansicht  · Best Runs · Verein · Siegerzeiten · Durchschnitt   OLs 2021:  1 · 2 · 3 · 4 · 5 · 6 · alle
gehe zu: Alle · Bahn A · Bahn B · Bahn C · Junior 13-16 · Kinder -12
Kategorie: Bahn A
Die Lauf-Kategorie Bahn A gehört zur Wertungs-Kategorie Alle
Platz Name Handicap Verein Laufzeit Wertung Punkte
1 Enborg, Andreas  0.9310  OC München  37:32  1.  34:56  100.00 
2 Weinig, Peter  0.8747  OC München  40:35  4.  +2  35:29  98.45 
3 Natho, Ronny  0.9169  OC München  38:54  2.  -1  35:40  97.94 
4 Körner, Ralph  0.9380  OLV Landshut  41:58  7.  +3  39:21  88.78 
5 Kozhevnikov, Arist  0.9380  OC München  42:02  8.  +3  39:25  88.63 
6 Chroma, Katrina    39:47  3.  -3  39:47  87.81 
7 Kolehmainen, Ari  0.8113  OC München  49:46  13.  +6  40:22  86.54 
8 Hergert, Alexander  0.9729  OLV Landshut  41:48  6.  -2  40:40  85.90 
9 Körner, Christoph  0.9922  OLV Landshut  41:25  5.  -4  41:05  85.03 
10 Gutsul, Anton  0.9788  - Ukraine -  44:42  10.  43:45  79.85 
11 De Montarnal, Baudouin  1.0000  -- ohne Verein --  43:46  9.  -2  43:46  79.82 
12 Danninger, Tobias  0.8958  OC München  49:12  12.  44:04  79.27 
13 Iarko, Vitali  0.9999  -- ohne Verein --  44:55  11.  -2  44:54  77.80 
14 Ciobanu, Alexandru  0.9788  -- ohne Verein --  49:49  14.  48:45  71.66 
15 Bennis, Sonja  0.8716  -- ohne Verein --  56:56  16.  +1  49:37  70.41 
16 Wechselberger, Johannes  0.7691  OL Kufstein  66:53  19.  +3  51:26  67.92 
17 Manoilova, Olga  0.7906  OC München  66:24  18.  +1  52:29  66.56 
18 Babenko, Ivan  0.9592  -- ohne Verein --  56:46  15.  -3  54:27  64.16 
19 Hinkelman, Erik    58:41  17.  -2  58:41  59.53 
20 Schmidt, Katrin  0.8713  -- ohne Verein --  69:13  20.  60:18  57.93 
21 Garus, Rainer  0.7902  OC München  79:47  22.  +1  63:02  55.42 
22 Mirkovic, Marijan  0.9028  OC München  82:12  24.  +2  74:12  47.08 
23 Stoffel, Rainer  0.9380  - Ismaning -  80:54  23.  75:53  46.04 
24 Gomez, Dorian  1.0000  -- ohne Verein --  78:32  21.  -3  78:32  44.48 
25 Reuschl, Bernhard  0.8324  OC München  197:33  25.  164:26  21.24 
  Pommerenke, Katharina  0.8593  OC München  Fehlst.  Fehlst.  Fehlst. 
  Compeyron, Robin  1.0000  OC München  ---V---  ---V---  (38.66) 
  Flandrin, Maxime  1.0000  OC München  ---V---  ---V---  (36.39) 
Die Lauf-Kategorie Bahn A gehört zur Wertungs-Kategorie Alle
gehe zu: Alle · Bahn A · Bahn B · Bahn C · Junior 13-16 · Kinder -12
Kategorie: Bahn B
Die Lauf-Kategorie Bahn B gehört zur Wertungs-Kategorie Alle
Platz Name Handicap Verein Laufzeit Wertung Punkte
1 Eben, Josef  0.7972  OLV Landshut  43:13  1.  34:27  60.00 
2 Souckova, Alzbeta  0.8356  DAV Sektion Karpaten  48:30  2.  40:31  51.02 
3 Freitag, Peter  0.8395  DARC München-Nord  57:25  3.  48:12  42.88 
4 Freitag, Iris  0.7339  DARC München-Nord  67:03  5.  +1  49:12  42.01 
5 Danninger, Alexandra  0.7906  OC München  66:19  4.  -1  52:25  39.43 
6 Andriyanova, Olga  0.8293  - München -  84:55  6.  70:25  29.35 
Die Lauf-Kategorie Bahn B gehört zur Wertungs-Kategorie Alle
gehe zu: Alle · Bahn A · Bahn B · Bahn C · Junior 13-16 · Kinder -12
Kategorie: Junior 13-16
Platz Name Handicap Verein Laufzeit Wertung Punkte
1 Danninger, Bastian  0.9098  OC München  35:39  1.  32:26  100.00 
2 Natho, Leonie  0.8324  OC München  51:03  2.  42:29  76.34 
3 Natho, Yara  0.8106  OC München  74:30  3.  60:23  53.71 
  Mirkovic, Zvonimir  0.9266  OC München  Fehlst.  Fehlst.  Fehlst. 
gehe zu: Alle · Bahn A · Bahn B · Bahn C · Junior 13-16 · Kinder -12
Kategorie: Kinder -12
Platz Name Handicap Verein Laufzeit Wertung Punkte
1 Kozhevnikov, Alexander  0.7886  OC München  26:12  1.  20:39  100.00 
2 Mirkovic, Hrvoje  0.8290  OC München  35:20  2.  29:17  70.52 
  Hay, Lukas  0.7886  OC München  -aufg.-  -aufg.-  -aufg.- 
Links 2021: Rangliste Druckansicht  · Best Runs · Verein · Siegerzeiten · Durchschnitt   OLs 2021:  1 · 2 · 3 · 4 · 5 · 6 · alle
gehe zu: Alle · Bahn A · Bahn B · Bahn C · Junior 13-16 · Kinder -12

Legende:

runde Klammern:  (12.34)   Veranstalter-Bonus
eckige Klammern:  [12.34]   OLer lief außer Konkurrenz
geschweifte Klammern:  {12.34}  Diese Kategorie wurde für den angegebenen OL anulliert.
durchgestrichen:  12.34   Dieser OL konnte aus der Wertung gestrichen werden.
vorangestellte Ziffern:  2: 12.34   Dieser Wert wurde für andere Laufkategorie erzielt, die der Wertungskategorie zugeordnet ist.

Munich O-Cup 2021: OL 202102
Riemer Park
11.07.2021

Serien: 2001 · 2002 · 2003 · 2004 · 2005 · 2006 · 2007 · 2008 · 2009 · 2010
2011 · 2012 · 2013 · 2014 · 2015 · 2016 · 2017 · 2018 · 2019 · 2020
2021 · 219
Allgemeines: Kategorien · Siegerliste · SQL-Abfrage · Verwaltung
Datenblatt: OLer · Verein · Serie   Statistiken: Munich O-Cup · Wettkämpfe · Siegerzeiten
Links 2021: Rangliste Druckansicht  · Best Runs · Verein · Siegerzeiten · Durchschnitt   OLs 2021:  1 · 2 · 3 · 4 · 5 · 6 · alle
gehe zu: Alle · Bahn A · Bahn B · Bahn C · Junior 13-16 · Kinder -12
Kategorie: Bahn A
Die Lauf-Kategorie Bahn A gehört zur Wertungs-Kategorie Alle
Platz Name Handicap Verein Laufzeit Wertung Punkte
1 Yordanov, Teodor  0.9662  OC München  24:27  1.  23:37  100.00 
2 Natho, Ronny  0.9169  OC München  28:58  3.  +1  26:33  88.95 
3 Lehmann, Mark  0.9662  - München -  27:37  2.  -1  26:40  88.56 
4 Wechselberger, Johannes  0.7691  OL Kufstein  35:23  12.  +8  27:12  86.83 
5 Körner, Ralph  0.9380  OLV Landshut  30:03  4.  -1  28:11  83.80 
6 Weinig, Peter  0.8747  OC München  32:34  5.  -1  28:29  82.91 
7 Johansson, Bernt  0.7550  OLC Stubai  38:06  15.  +8  28:45  82.14 
8 Cherniavsky, Sergey  0.8817  OC München  32:57  8.  29:03  81.30 
9 Rathje-Kübler, Ilka  0.7149  OC München  41:29  19.  +10  29:39  79.65 
10 Kübler, Hansjörg  0.8254  OC München  36:37  13.  +3  30:13  78.16 
11 Herachenko, Dianora  0.8716  OC München  35:02  11.  30:32  77.35 
12 Enborg, Andreas  0.9310  OC München  32:52  7.  -5  30:35  77.22 
13 Engler, Ralf  0.9099  OL Forstern  33:51  9.  -4  30:48  76.68 
14 Neumüller, Mathias  0.9028  OC München  34:13  10.  -4  30:53  76.47 
15 Ivansson, Jan  0.7691  OLC Stubai  41:31  20.  +5  31:55  73.99 
16 Iarko, Vitali  0.9999  -- ohne Verein --  32:39  6.  -10  32:38  72.37 
17 Kolehmainen, Ari  0.8113  OC München  40:20  18.  +1  32:43  72.19 
18 Habuš, Ivan  0.9099  OC München  37:15  14.  -4  33:53  69.70 
19 Barthelemy, Maud  0.7993  OC München  43:26  21.  +2  34:42  68.06 
20 Ebert, Roger  0.9028  TSV Jetzendorf  39:52  17.  -3  35:59  65.63 
21 Ciobanu, Alexandru  0.9788  -- ohne Verein --  38:55  16.  -5  38:05  62.01 
22 Ebert, Josephine  0.8466  TSV Jetzendorf  45:03  23.  +1  38:08  61.93 
23 Pavicic, Antonija  0.8593  OC München  45:33  24.  +1  39:08  60.35 
24 Manoilova, Olga  0.7906  OC München  50:39  27.  +3  40:02  58.99 
25 Doyscher, Dominik  0.9310  OC München  44:37  22.  -3  41:32  56.86 
26 Simeonova, Mira  0.8713  OC München  48:14  25.  -1  42:01  56.21 
27 Schöps, Norbert  0.7972  OLV Landshut  53:18  28.  +1  42:29  55.59 
28 Vazquez, Antonio  0.8606  OC München  49:51  26.  -2  42:54  55.05 
29 Garus, Rainer  0.7902  OC München  58:06  29.  45:54  51.45 
  Kozhevnikov, Arist  0.9380  OC München  ---V---  ---V---  (83.64) 
  Danninger, Tobias  0.8958  OC München  ---V---  ---V---  (69.78) 
Die Lauf-Kategorie Bahn A gehört zur Wertungs-Kategorie Alle
gehe zu: Alle · Bahn A · Bahn B · Bahn C · Junior 13-16 · Kinder -12
Kategorie: Bahn B
Die Lauf-Kategorie Bahn B gehört zur Wertungs-Kategorie Alle
Platz Name Handicap Verein Laufzeit Wertung Punkte
1 Talaba, Ciprian  0.9380  -- ohne Verein --  21:54  1.  20:32  60.00 
2 Souckova, Alzbeta  0.8356  DAV Sektion Karpaten  26:38  2.  22:15  55.37 
3 Eben, Josef  0.7972  OLV Landshut  29:23  3.  23:25  52.61 
4 Pillon, Floriane  0.8626  -- ohne Verein --  32:01  4.  27:37  44.61 
5 Hay, Sylvia  0.7244  OC München  38:46  6.  +1  28:04  43.90 
6 Stoffel, Rainer  0.9380  - Ismaning -  33:00  5.  -1  30:57  39.81 
7 Andriyanova, Olga  0.8293  - München -  42:20  7.  35:06  35.10 
8 Burrell, Teresa  0.8466  OC München  43:09  8.  36:31  33.74 
9 Natho, Susanne  0.8356  OC München  50:13  9.  41:57  29.37 
  Reuschl, Bernhard  0.8324  OC München  Fehlst.  Fehlst.  Fehlst. 
Die Lauf-Kategorie Bahn B gehört zur Wertungs-Kategorie Alle
gehe zu: Alle · Bahn A · Bahn B · Bahn C · Junior 13-16 · Kinder -12
Kategorie: Junior 13-16
Platz Name Handicap Verein Laufzeit Wertung Punkte
1 Hay, Jack  0.9098  OC München  24:31  1.  22:18  100.00 
2 Danninger, Bastian  0.9098  OC München  26:12  2.  23:50  93.57 
3 Natho, Yara  0.8106  OC München  45:52  3.  37:10  60.00 
gehe zu: Alle · Bahn A · Bahn B · Bahn C · Junior 13-16 · Kinder -12
Kategorie: Kinder -12
Platz Name Handicap Verein Laufzeit Wertung Punkte
1 Ebert, James  0.7886  TSV Jetzendorf  13:13  1.  10:25  100.00 
2 Kozhevnikov, Alexander  0.7886  OC München  16:00  2.  12:37  82.56 
3 Enborg, Malte  0.7886  OC München  18:57  3.  14:56  69.75 
4 Sagulenko, Serafima  0.7626  -- ohne Verein --  20:53  4.  15:55  65.45 
5 Ebert, Nora  0.7626  TSV Jetzendorf  23:06  6.  +1  17:36  59.19 
6 Hay, Lukas  0.7886  OC München  22:42  5.  -1  17:54  58.19 
Links 2021: Rangliste Druckansicht  · Best Runs · Verein · Siegerzeiten · Durchschnitt   OLs 2021:  1 · 2 · 3 · 4 · 5 · 6 · alle
gehe zu: Alle · Bahn A · Bahn B · Bahn C · Junior 13-16 · Kinder -12

Legende:

runde Klammern:  (12.34)   Veranstalter-Bonus
eckige Klammern:  [12.34]   OLer lief außer Konkurrenz
geschweifte Klammern:  {12.34}  Diese Kategorie wurde für den angegebenen OL anulliert.
durchgestrichen:  12.34   Dieser OL konnte aus der Wertung gestrichen werden.
vorangestellte Ziffern:  2: 12.34   Dieser Wert wurde für andere Laufkategorie erzielt, die der Wertungskategorie zugeordnet ist.

Munich O-Cup 2021: OL 202103
Englischer Garten
18.07.2021

Serien: 2001 · 2002 · 2003 · 2004 · 2005 · 2006 · 2007 · 2008 · 2009 · 2010
2011 · 2012 · 2013 · 2014 · 2015 · 2016 · 2017 · 2018 · 2019 · 2020
2021 · 219
Allgemeines: Kategorien · Siegerliste · SQL-Abfrage · Verwaltung
Datenblatt: OLer · Verein · Serie   Statistiken: Munich O-Cup · Wettkämpfe · Siegerzeiten
Links 2021: Rangliste Druckansicht  · Best Runs · Verein · Siegerzeiten · Durchschnitt   OLs 2021:  1 · 2 · 3 · 4 · 5 · 6 · alle
gehe zu: Alle · Bahn A · Bahn B · Bahn C · Junior 13-16 · Kinder -12
Kategorie: Bahn A
Die Lauf-Kategorie Bahn A gehört zur Wertungs-Kategorie Alle
Platz Name Handicap Verein Laufzeit Wertung Punkte
1 Yordanov, Teodor  0.9662  OC München  27:27  1.  26:31  100.00 
2 Enborg, Andreas  0.9310  OC München  30:56  2.  28:47  92.13 
3 Gygax, Regula  0.7529  OLG Biberist SO  39:50  12.  +9  29:59  88.44 
4 Lehmann, Mark  0.9662  - München -  32:15  3.  -1  31:09  85.13 
5 Gygax, Martin  0.8606  OLG Biberist SO  37:07  10.  +5  31:56  83.04 
6 Körner, Ralph  0.9380  OLV Landshut  34:46  6.  32:36  81.34 
7 Kozhevnikov, Arist  0.9380  OC München  35:57  7.  33:43  78.65 
8 Schöps, Thomas  0.9952  OLV Landshut  34:07  4.  -4  33:57  78.11 
9 Compeyron, Robin  1.0000  OC München  34:18  5.  -4  34:18  77.31 
10 Cherniavsky, Sergey  0.8817  OC München  39:33  11.  +1  34:52  76.05 
11 Herachenko, Dianora  0.8716  OC München  40:52  13.  +2  35:37  74.45 
12 Gutsul, Anton  0.9788  - Ukraine -  36:41  9.  -3  35:54  73.86 
13 Flandrin, Maxime  1.0000  OC München  36:26  8.  -5  36:26  72.78 
14 Barthelemy, Maud  0.7993  OC München  49:30  18.  +4  39:33  67.05 
15 Engler, Ralf  0.9099  OL Forstern  44:30  15.  40:29  65.50 
15 Kolehmainen, Ari  0.8113  OC München  49:55  19.  +4  40:29  65.50 
17 Ciobanu, Alexandru  0.9788  -- ohne Verein --  42:12  14.  -3  41:18  64.21 
18 Habuš, Ivan  0.9099  OC München  48:17  16.  -2  43:55  60.38 
19 Danninger, Tobias  0.8958  OC München  49:06  17.  -2  43:59  60.29 
20 Ehrl, Blandine  0.8466  OL Forstern  52:56  21.  +1  44:48  59.19 
21 Danninger, Alexandra  0.7906  OC München  57:17  22.  +1  45:17  58.56 
22 Babenko, Ivan  0.9592  -- ohne Verein --  50:03  20.  -2  48:00  55.24 
23 Mirkovic, Marijan  0.9028  OC München  63:27  23.  57:16  46.30 
24 Garus, Rainer  0.7902  OC München  72:32  24.  57:18  46.28 
  Pavicic, Antonija  0.8593  OC München  -aufg.-  -aufg.-  -aufg.- 
  Manoilova, Olga  0.7906  OC München  ---V---  ---V---  (62.78) 
  Neumüller, Mathias  0.9028  OC München  ---V---  ---V---  (38.24) 
  Burrell, Teresa  0.8466  OC München  ---V---  ---V---  (16.87) 
Die Lauf-Kategorie Bahn A gehört zur Wertungs-Kategorie Alle
gehe zu: Alle · Bahn A · Bahn B · Bahn C · Junior 13-16 · Kinder -12
Kategorie: Bahn B
Die Lauf-Kategorie Bahn B gehört zur Wertungs-Kategorie Alle
Platz Name Handicap Verein Laufzeit Wertung Punkte
1 Eben, Josef  0.7972  OLV Landshut  33:09  1.  26:25  60.00 
2 Kraus, Reinhold  0.6199  DAV Sektion Karpaten  48:40  7.  +5  30:10  52.54 
3 Souckova, Alzbeta  0.8356  DAV Sektion Karpaten  36:26  3.  30:26  52.08 
4 Glanz, Werner  0.7402  OLV Landshut  43:11  5.  +1  31:57  49.61 
5 Kirsch, Alois  0.7550  OC München  43:22  6.  +1  32:44  48.42 
6 Gygax, Siri  0.8682  OLG Biberist SO  38:41  4.  -2  33:35  47.20 
7 Talaba, Ciprian  0.9380  -- ohne Verein --  36:23  2.  -5  34:07  46.46 
8 Goetz, Dagmar  0.7054  DAV Sektion Karpaten  65:04  12.  +4  45:53  34.54 
9 Pommerenke, Katharina  0.8593  OC München  54:52  9.  47:08  33.63 
10 Yang, Hengyu  -- ohne Verein --  50:04  8.  -2  50:04  31.66 
11 Pillon, Floriane  0.8626  -- ohne Verein --  60:39  10.  -1  52:19  30.30 
12 Reuschl, Bernhard  0.8324  OC München  64:10  11.  -1  53:24  29.68 
  Andriyanova, Olga  0.8293  - München -  -aufg.-  -aufg.-  -aufg.- 
Die Lauf-Kategorie Bahn B gehört zur Wertungs-Kategorie Alle
gehe zu: Alle · Bahn A · Bahn B · Bahn C · Junior 13-16 · Kinder -12
Kategorie: Junior 13-16
Platz Name Handicap Verein Laufzeit Wertung Punkte
1 Danninger, Bastian  0.9098  OC München  36:37  1.  33:18  100.00 
2 Hay, Jack  0.9098  OC München  41:36  2.  37:50  88.02 
  Mirkovic, Zvonimir  0.9266  OC München  Fehlst.  Fehlst.  Fehlst. 
gehe zu: Alle · Bahn A · Bahn B · Bahn C · Junior 13-16 · Kinder -12
Kategorie: Kinder -12
Platz Name Handicap Verein Laufzeit Wertung Punkte
1 Enborg, Malte  0.7886  OC München  15:11  1.  11:58  100.00 
2 Kozhevnikov, Alexander  0.7886  OC München  17:24  2.  13:43  87.24 
3 Mirkovic, Hrvoje  0.8290  OC München  21:40  3.  17:57  66.67 
4 Sagulenko, Serafima  0.7626  -- ohne Verein --  24:09  5.  +1  18:25  64.98 
5 Hay, Lukas  0.7886  OC München  25:43  6.  +1  20:16  59.05 
6 Mirkovic, Mislav    21:40  3.  -3  21:40  55.23 
7 Cherniavsky, Daniel  0.7886  OC München  30:16  7.  23:52  50.14 
Links 2021: Rangliste Druckansicht  · Best Runs · Verein · Siegerzeiten · Durchschnitt   OLs 2021:  1 · 2 · 3 · 4 · 5 · 6 · alle
gehe zu: Alle · Bahn A · Bahn B · Bahn C · Junior 13-16 · Kinder -12

Legende:

runde Klammern:  (12.34)   Veranstalter-Bonus
eckige Klammern:  [12.34]   OLer lief außer Konkurrenz
geschweifte Klammern:  {12.34}  Diese Kategorie wurde für den angegebenen OL anulliert.
durchgestrichen:  12.34   Dieser OL konnte aus der Wertung gestrichen werden.
vorangestellte Ziffern:  2: 12.34   Dieser Wert wurde für andere Laufkategorie erzielt, die der Wertungskategorie zugeordnet ist.

Munich O-Cup 2021: OL 202104
Westpark
25.09.2021

Serien: 2001 · 2002 · 2003 · 2004 · 2005 · 2006 · 2007 · 2008 · 2009 · 2010
2011 · 2012 · 2013 · 2014 · 2015 · 2016 · 2017 · 2018 · 2019 · 2020
2021 · 219
Allgemeines: Kategorien · Siegerliste · SQL-Abfrage · Verwaltung
Datenblatt: OLer · Verein · Serie   Statistiken: Munich O-Cup · Wettkämpfe · Siegerzeiten
Links 2021: Rangliste Druckansicht  · Best Runs · Verein · Siegerzeiten · Durchschnitt   OLs 2021:  1 · 2 · 3 · 4 · 5 · 6 · alle
gehe zu: Alle · Bahn A · Bahn B · Bahn C · Junior 13-16 · Kinder -12

Für diesen Wettkampf liegen keine Ergebnisse vor!

Munich O-Cup 2021: OL 202105
Ostpark
23.10.2021

Serien: 2001 · 2002 · 2003 · 2004 · 2005 · 2006 · 2007 · 2008 · 2009 · 2010
2011 · 2012 · 2013 · 2014 · 2015 · 2016 · 2017 · 2018 · 2019 · 2020
2021 · 219
Allgemeines: Kategorien · Siegerliste · SQL-Abfrage · Verwaltung
Datenblatt: OLer · Verein · Serie   Statistiken: Munich O-Cup · Wettkämpfe · Siegerzeiten
Links 2021: Rangliste Druckansicht  · Best Runs · Verein · Siegerzeiten · Durchschnitt   OLs 2021:  1 · 2 · 3 · 4 · 5 · 6 · alle
gehe zu: Alle · Bahn A · Bahn B · Bahn C · Junior 13-16 · Kinder -12

Für diesen Wettkampf liegen keine Ergebnisse vor!

Munich O-Cup 2021: OL 202106
Unterhaching
07.11.2021

Serien: 2001 · 2002 · 2003 · 2004 · 2005 · 2006 · 2007 · 2008 · 2009 · 2010
2011 · 2012 · 2013 · 2014 · 2015 · 2016 · 2017 · 2018 · 2019 · 2020
2021 · 219
Allgemeines: Kategorien · Siegerliste · SQL-Abfrage · Verwaltung
Datenblatt: OLer · Verein · Serie   Statistiken: Munich O-Cup · Wettkämpfe · Siegerzeiten
Links 2021: Rangliste Druckansicht  · Best Runs · Verein · Siegerzeiten · Durchschnitt   OLs 2021:  1 · 2 · 3 · 4 · 5 · 6 · alle
gehe zu: Alle · Bahn A · Bahn B · Bahn C · Junior 13-16 · Kinder -12

Für diesen Wettkampf liegen keine Ergebnisse vor!

 Typ:
mysql
 Abfragen:
   151
 Uhrzeit:
20:19:04
 Dauer:
0:00:00,333
 Host:
Localhost via UNIX socket