Munich O-Cup 2020: OL 2020
Flaucher Süd
16.02.2020

Serien: 2001 · 2002 · 2003 · 2004 · 2005 · 2006 · 2007 · 2008 · 2009 · 2010
2011 · 2012 · 2013 · 2014 · 2015 · 2016 · 2017 · 2018 · 2019 · 2020
219
Allgemeines: Kategorien · Siegerliste · SQL-Abfrage · Verwaltung
Datenblatt: OLer · Verein · Serie   Statistiken: Munich O-Cup · Wettkämpfe · Siegerzeiten
Links 2020: Rangliste Druckansicht  · Best Runs · Verein · Siegerzeiten · Durchschnitt   OLs 2020:  1 · 2 · 3 · 4 · 5 · 6 · alle
gehe zu: Alle · Bahn A · Bahn B · Bahn C · Junior 13-16 · Kinder -12
Kategorie: Bahn A
Die Lauf-Kategorie Bahn A gehört zur Wertungs-Kategorie Alle
Platz Name Handicap Verein Laufzeit Wertung Punkte
1 Yordanov, Teodor  0.9729  OC München  30:50  1.  29:59  100.00 
2 Natho, Ronny  0.9240  OC München  33:02  3.  +1  30:31  98.25 
3 Herachenko, Dianora  0.8716  OC München  36:24  8.  +5  31:43  94.53 
4 Compeyron, Robin  1.0000  OC München  32:39  2.  -2  32:39  91.83 
5 Kozhevnikov, Arist  0.9451  OC München  34:55  4.  -1  32:59  90.90 
6 Bernt, Franz  0.9380  OC München  36:22  7.  +1  34:06  87.93 
7 Neumüller, Mathias  0.9099  OC München  37:40  10.  +3  34:16  87.50 
8 Viskup, Peter  0.9028  Slavia Zilina SK  38:45  11.  +3  34:59  85.71 
9 Wechselberger, Johannes  0.7761  OL Kufstein  45:21  19.  +10  35:11  85.22 
10 Despetovic, Tihomir  0.9952  OC München  35:35  5.  -5  35:24  84.70 
11 Cherniavsky, Sergey  0.8888  OC München  39:56  13.  +2  35:29  84.50 
12 Flandrin, Maxime  1.0000  OC München  35:45  6.  -6  35:45  83.87 
13 Danninger, Tobias  0.9028  OC München  40:00  14.  +1  36:06  83.06 
14 Gabor, Vida  0.9099  -- ohne Verein --  40:10  16.  +2  36:32  82.07 
15 Romo Sainz, Javier  0.9840  -- ohne Verein --  37:15  9.  -6  36:39  81.81 
16 Habuš, Ivan  0.9169  OK Vihor  40:00  14.  -2  36:40  81.77 
17 Körner, Ralph  0.9451  OLV Landshut  39:28  12.  -5  37:17  80.42 
18 Barthelemy, Maud  0.8076  OC München  47:06  22.  +4  38:02  78.83 
19 Prokopetz, Bernhard  0.9169  Naturfreunde Kitzbühel  41:48  17.  -2  38:19  78.25 
20 Badia Comas, Núria  0.8356  OC München  46:42  21.  +1  39:01  76.85 
21 Manoilova, Olga  0.7993  OC München  49:39  23.  +2  39:41  75.56 
22 Beierlein, Uwe  0.8184  OC München  49:46  26.  +4  40:43  73.64 
23 Kolehmainen, Ari  0.8184  OC München  49:48  27.  +4  40:45  73.58 
24 Cherniavski, Inessa  0.8466  OC München  49:39  24.  42:02  71.33 
25 Engert, Carsten  0.9592  -- ohne Verein --  44:39  18.  -7  42:49  70.03 
26 Engler, Ralf  0.9169  OL Forstern  47:22  23.  -3  43:25  69.06 
27 Burrell, Teresa  0.8514  OC München  51:14  29.  +2  43:37  68.74 
28 Stefan, Andrei  0.9840  DAV Sektion Karpaten  46:30  20.  -8  45:45  65.54 
29 Angelov, Ivan  0.9788  OC München  50:43  28.  -1  49:38  60.41 
30 Hoffmann, Tobias  1.0000  -- ohne Verein --  52:08  30.  52:08  57.51 
31 Schuler, Michael  0.9999  -- ohne Verein --  53:41  31.  53:40  55.87 
32 Fischer, Peter  0.8254  OC München  67:58  33.  +1  56:05  53.46 
33 Stoffel, Rainer  0.9451  - Ismaning -  67:09  32.  -1  63:27  47.26 
34 Aluas, Ioan  0.9840  DAV Sektion Karpaten  68:02  34.  66:56  44.80 
  Schmidt, Katrin  0.8716  -- ohne Verein --  Fehlst.  Fehlst.  Fehlst. 
  Weinig, Peter  0.8817  OC München  ---V---  ---V---  (100.00) 
  Schmidt, Marian  0.9885  OC München  ---V---  ---V---  (0.00) 
Die Lauf-Kategorie Bahn A gehört zur Wertungs-Kategorie Alle
gehe zu: Alle · Bahn A · Bahn B · Bahn C · Junior 13-16 · Kinder -12
Kategorie: Bahn B
Die Lauf-Kategorie Bahn B gehört zur Wertungs-Kategorie Alle
Platz Name Handicap Verein Laufzeit Wertung Punkte
1 Eben, Josef  0.8043  OLV Landshut  29:28  3.  +2  23:42  60.00 
2 Redondo Gonzalez, Javier  0.8817  Malarruta  28:29  1.  -1  25:06  56.65 
3 Wennier, Raymond  0.9028  -- ohne Verein --  28:29  1.  -2  25:42  55.33 
4 Göbel, Heike  0.8324  OC München  33:16  6.  +2  27:41  51.37 
5 Danninger, Alexandra  0.7993  OC München  34:53  7.  +2  27:52  51.03 
6 Schwendemann, Mona  0.8713  -- ohne Verein --  32:01  4.  -2  27:53  51.00 
7 Kirsch, Alois  0.7620  OC München  38:04  8.  +1  29:00  49.03 
8 Mirkovic, Marijan  0.9099  OC München  32:02  5.  -3  29:08  48.81 
9 Steinhauser-Kirsch, Susanne  0.6579  OC München  51:54  9.  34:08  41.66 
10 Natho, Susanne  0.8414  OC München  52:06  10.  43:50  32.44 
11 Schröder, Bernd  0.7230  OC München  62:27  13.  +2  45:09  31.50 
12 Andriyanova, Olga  0.8356  - München -  56:23  12.  47:06  30.19 
13 Roger Barba, Isolda  0.8706  -- ohne Verein --  54:37  11.  -2  47:32  29.92 
14 Trotter, Guido  0.9521  -- ohne Verein --  66:25  14.  63:14  22.49 
Die Lauf-Kategorie Bahn B gehört zur Wertungs-Kategorie Alle
gehe zu: Alle · Bahn A · Bahn B · Bahn C · Junior 13-16 · Kinder -12
Kategorie: Junior 13-16
Platz Name Handicap Verein Laufzeit Wertung Punkte
1 Hay, Jack  0.8896  OC München  29:01  1.  25:48  100.00 
2 Badia Landefeld, Gil  0.7806  OC München  39:11  4.  +2  30:35  84.36 
3 Marach, Julius  0.7886  -- ohne Verein --  39:07  3.  30:50  83.68 
4 Wanke, Sofia  0.7965  -- ohne Verein --  39:18  5.  +1  31:18  82.43 
5 Danninger, Bastian  0.8896  OC München  36:03  2.  -3  32:04  80.46 
6 Natho, Yara  0.7965  OC München  46:51  6.  37:18  69.17 
  Chuprov, Fedor  0.9098  -- ohne Verein --  Fehlst.  Fehlst.  Fehlst. 
gehe zu: Alle · Bahn A · Bahn B · Bahn C · Junior 13-16 · Kinder -12
Kategorie: Kinder -12
Platz Name Handicap Verein Laufzeit Wertung Punkte
1 Mirkovic, Hrvoje  0.7886  OC München  14:17  2.  +1  11:15  100.00 
2 Redondo Barthelemy, Jaime  0.8626  Malarruta  14:03  1.  -1  12:07  92.85 
3 Redondo Barthelemy, Anabel  0.7626  Malarruta  16:03  3.  12:14  91.96 
4 Bodin, Cassandre  0.7626  -- ohne Verein --  18:59  4.  14:28  77.76 
5 Bodin, Doriane  0.7626  -- ohne Verein --  19:17  5.  14:42  76.53 
6 Anonyme, Maxime  0.7886  -- ohne Verein --  19:26  6.  15:19  73.45 
7 Chuprov, Petr  0.8290  -- ohne Verein --  21:47  7.  18:03  62.33 
8 Kozhevnikov, Alexander  0.7886  OC München  31:12  8.  24:36  45.73 
9 Cherniavsky, Daniel  0.7886  OC München  34:19  9.  27:03  41.59 
Links 2020: Rangliste Druckansicht  · Best Runs · Verein · Siegerzeiten · Durchschnitt   OLs 2020:  1 · 2 · 3 · 4 · 5 · 6 · alle
gehe zu: Alle · Bahn A · Bahn B · Bahn C · Junior 13-16 · Kinder -12

Legende:

runde Klammern:  (12.34)   Veranstalter-Bonus
eckige Klammern:  [12.34]   OLer lief außer Konkurrenz
geschweifte Klammern:  {12.34}  Diese Kategorie wurde für den angegebenen OL anulliert.
durchgestrichen:  12.34   Dieser OL konnte aus der Wertung gestrichen werden.
vorangestellte Ziffern:  2: 12.34   Dieser Wert wurde für andere Laufkategorie erzielt, die der Wertungskategorie zugeordnet ist.

Munich O-Cup 2020: OL 202002
Englischer Garten
12.07.2020

Serien: 2001 · 2002 · 2003 · 2004 · 2005 · 2006 · 2007 · 2008 · 2009 · 2010
2011 · 2012 · 2013 · 2014 · 2015 · 2016 · 2017 · 2018 · 2019 · 2020
219
Allgemeines: Kategorien · Siegerliste · SQL-Abfrage · Verwaltung
Datenblatt: OLer · Verein · Serie   Statistiken: Munich O-Cup · Wettkämpfe · Siegerzeiten
Links 2020: Rangliste Druckansicht  · Best Runs · Verein · Siegerzeiten · Durchschnitt   OLs 2020:  1 · 2 · 3 · 4 · 5 · 6 · alle
gehe zu: Alle · Bahn A · Bahn B · Bahn C · Junior 13-16 · Kinder -12
Kategorie: Bahn A
Die Lauf-Kategorie Bahn A gehört zur Wertungs-Kategorie Alle
Platz Name Handicap Verein Laufzeit Wertung Punkte
1 Natho, Ronny  0.9240  OC München  41:21  2.  +1  38:12  100.00 
2 Lützkendorf, Paul  0.9952  OLV Weimar  38:36  1.  -1  38:24  99.48 
3 Grooss, Jesper  0.9028  Allerød OK  44:25  4.  +1  40:05  95.30 
4 Weinig, Peter  0.8817  OC München  46:38  8.  +4  41:06  92.94 
5 Yordanov, Teodor  0.9729  OC München  42:37  3.  -2  41:27  92.16 
6 Baath, Veikko  0.8324  TSV Jetzendorf  51:08  13.  +7  42:33  89.78 
7 Körner, Ralph  0.9451  OLV Landshut  46:11  6.  -1  43:38  87.55 
8 Enborg, Andreas  0.9380  OC München  47:07  9.  +1  44:11  86.46 
9 Compeyron, Robin  1.0000  OC München  44:27  5.  -4  44:27  85.94 
10 Kozhevnikov, Arist  0.9451  OC München  47:13  10.  44:37  85.62 
11 Cherniavsky, Sergey  0.8888  OC München  50:39  12.  +1  45:01  84.86 
12 Enborg, Anna  0.8514  OC München  52:57  14.  +2  45:04  84.76 
13 Hergert, Alexander  0.9788  OLV Landshut  46:32  7.  -6  45:32  83.89 
14 Beierlein, Uwe  0.8184  OC München  57:13  17.  +3  46:49  81.59 
15 Pflumm, Tobias  0.9922  - München -  48:48  11.  -4  48:25  78.90 
16 Hjertén, Stefan  0.7972  OLV Steinberg  61:49  21.  +5  49:16  77.54 
17 Johansson, Bernt  0.7620  OLC Stubai  67:07  26.  +9  51:08  74.71 
18 Grooss, Hedda Kärner  0.8428  Allerød OK  62:33  23.  +5  52:43  72.46 
19 Iarko, Vitali  1.0000  OC München  53:32  15.  -4  53:32  71.36 
20 Müller, Lisa    54:17  16.  -4  54:17  70.37 
21 Danninger, Tobias  0.9028  OC München  60:15  20.  -1  54:23  70.24 
22 Bernt, Franz  0.9380  OC München  58:31  19.  -3  54:53  69.60 
23 Ivansson, Jan  0.7761  OLC Stubai  70:57  28.  +5  55:03  69.39 
24 Hervás, Lucas Jesús  0.8606  C.D.C.E.B.E. Spain  66:34  25.  +1  57:17  66.69 
25 Schöps, Thomas  0.9975  OLV Landshut  58:04  18.  -7  57:55  65.96 
26 Barthelemy, Maud  0.8076  OC München  72:34  29.  +3  58:36  65.19 
27 Ebert, Roger  0.9099  TSV Jetzendorf  66:16  24.  -3  60:17  63.37 
28 Fischer, Felix  0.9922  -- ohne Verein --  62:29  22.  -6  61:59  61.63 
29 Dünzinger, Werner  0.8676  OLV Landshut  72:47  31.  +2  63:08  60.51 
30 Schwendemann, Mona  0.8713  -- ohne Verein --  72:36  30.  63:15  60.40 
31 Cherniavski, Inessa  0.8466  OC München  74:46  33.  +2  63:17  60.36 
32 Doyscher, Dominik  0.9380  OC München  68:26  27.  -5  64:11  59.52 
33 Angelov, Ivan  0.9788  OC München  73:51  32.  -1  72:17  52.85 
34 Isele, David  0.9840  -- ohne Verein --  80:26  34.  79:08  48.27 
35 Ebert, Josephine  0.8514  TSV Jetzendorf  96:15  35.  81:56  46.62 
36 Ni, Erika  0.8716  OLV Steinberg  105:52  36.  92:16  41.40 
37 Stoffel, Rainer  0.9451  - Ismaning -  121:36  37.  114:55  33.24 
  Voskamp, Eckart  0.8465  OLV Landshut  -aufg.-  -aufg.-  -aufg.- 
  Kärner, Kersti  0.7906  Allerød OK  Fehlst.  Fehlst.  Fehlst. 
  Neumüller, Mathias  0.9099  OC München  ---V---  ---V---  (94.18) 
  Burrell, Teresa  0.8514  OC München  ---V---  ---V---  (75.22) 
  Manoilova, Olga  0.7993  OC München  ---V---  ---V---  (37.78) 
Die Lauf-Kategorie Bahn A gehört zur Wertungs-Kategorie Alle
gehe zu: Alle · Bahn A · Bahn B · Bahn C · Junior 13-16 · Kinder -12
Kategorie: Bahn B
Die Lauf-Kategorie Bahn B gehört zur Wertungs-Kategorie Alle
Platz Name Handicap Verein Laufzeit Wertung Punkte
1 Eben, Josef  0.8043  OLV Landshut  36:28  1.  29:19  60.00 
2 Schöps, Carina  0.8716  OLV Landshut  40:05  2.  34:56  50.35 
3 Vogel, Gabriele  0.6769  OLV Landshut  70:58  6.  +3  48:02  36.62 
4 Fischer, Peter  0.8254  OC München  59:56  5.  +1  49:28  35.56 
5 Bock, Nicolas    50:16  3.  -2  50:16  34.99 
6 Tsarev, Maxim  0.9729  -- ohne Verein --  54:01  4.  -2  52:33  33.47 
7 Freitag, Iris  0.7434  DARC München-Nord  75:28  9.  +2  56:06  31.35 
8 Danninger, Alexandra  0.7993  OC München  72:22  7.  -1  57:50  30.41 
9 Freitag, Peter  0.8465  DARC München-Nord  75:10  8.  -1  63:37  27.65 
10 Pommerenke, Katharina  0.8626  OC München  88:48  10.  76:35  22.97 
  Bock, Ruth    Fehlst.  Fehlst.  Fehlst. 
  Vogel, Katharina    Fehlst.  Fehlst.  Fehlst. 
  Hay, Sylvia  0.7339  -- ohne Verein --  Fehlst.  Fehlst.  Fehlst. 
  Glanz, Werner  0.7479  OLV Landshut  Fehlst.  Fehlst.  Fehlst. 
Die Lauf-Kategorie Bahn B gehört zur Wertungs-Kategorie Alle
gehe zu: Alle · Bahn A · Bahn B · Bahn C · Junior 13-16 · Kinder -12
Kategorie: Junior 13-16
Platz Name Handicap Verein Laufzeit Wertung Punkte
1 Baath, Ole  0.9098  TSV Jetzendorf  28:59  1.  26:22  100.00 
2 Hay, Jack  0.8896  OC München  33:19  2.  29:38  88.98 
3 Dünzinger, Jonas  0.9098  OLV Landshut  35:33  3.  32:20  81.55 
4 Grooss, Frida Kärner  0.8106  Allerød OK  41:43  4.  33:48  78.01 
5 Danninger, Bastian  0.8896  OC München  45:18  5.  40:17  65.45 
6 Redondo Barthelemy, Jaime  0.8626  Malarruta  49:31  6.  42:42  61.75 
7 Natho, Leonie  0.8224  OC München  52:50  7.  43:27  60.68 
gehe zu: Alle · Bahn A · Bahn B · Bahn C · Junior 13-16 · Kinder -12
Kategorie: Kinder -12
Platz Name Handicap Verein Laufzeit Wertung Punkte
1 Hay, Lukas  0.7886  -- ohne Verein --  9:38  1.  7:35  100.00 
2 Ebert, James  0.7886  TSV Jetzendorf  13:14  3.  +1  10:26  72.68 
3 Kärner Grooss, Henrik  0.8290  Allerød OK  13:12  2.  -1  10:56  69.36 
4 Kozhevnikov, Alexander  0.7886  OC München  15:41  4.  12:22  61.32 
5 Baath, Fina  0.7965  TSV Jetzendorf  17:32  5.  13:57  54.36 
6 Ebert, Nora  0.7626  TSV Jetzendorf  26:15  6.  20:01  37.89 
7 Redondo Barthelemy, Anabel  0.7626  Malarruta  30:17  7.  23:05  32.85 
8 Chen, Yibo  0.7886  -- ohne Verein --  31:48  8.  25:04  30.25 
9 Busz, Emma    57:41  9.  57:41  13.15 
10 Busz, Karl    59:36  10.  59:36  12.72 
Links 2020: Rangliste Druckansicht  · Best Runs · Verein · Siegerzeiten · Durchschnitt   OLs 2020:  1 · 2 · 3 · 4 · 5 · 6 · alle
gehe zu: Alle · Bahn A · Bahn B · Bahn C · Junior 13-16 · Kinder -12

Legende:

runde Klammern:  (12.34)   Veranstalter-Bonus
eckige Klammern:  [12.34]   OLer lief außer Konkurrenz
geschweifte Klammern:  {12.34}  Diese Kategorie wurde für den angegebenen OL anulliert.
durchgestrichen:  12.34   Dieser OL konnte aus der Wertung gestrichen werden.
vorangestellte Ziffern:  2: 12.34   Dieser Wert wurde für andere Laufkategorie erzielt, die der Wertungskategorie zugeordnet ist.

Munich O-Cup 2020: OL 202003
Westpark
12.09.2020

Serien: 2001 · 2002 · 2003 · 2004 · 2005 · 2006 · 2007 · 2008 · 2009 · 2010
2011 · 2012 · 2013 · 2014 · 2015 · 2016 · 2017 · 2018 · 2019 · 2020
219
Allgemeines: Kategorien · Siegerliste · SQL-Abfrage · Verwaltung
Datenblatt: OLer · Verein · Serie   Statistiken: Munich O-Cup · Wettkämpfe · Siegerzeiten
Links 2020: Rangliste Druckansicht  · Best Runs · Verein · Siegerzeiten · Durchschnitt   OLs 2020:  1 · 2 · 3 · 4 · 5 · 6 · alle
gehe zu: Alle · Bahn A · Bahn B · Bahn C · Junior 13-16 · Kinder -12
Kategorie: Bahn A
Die Lauf-Kategorie Bahn A gehört zur Wertungs-Kategorie Alle
Platz Name Handicap Verein Laufzeit Wertung Punkte
1 Weinig, Peter  0.8817  OC München  23:13  3.  +2  20:28  100.00 
1 Wechselberger, Johannes  0.7761  OL Kufstein  26:23  9.  +8  20:28  100.00 
3 Cherniavsky, Sergey  0.8888  OC München  23:44  5.  +2  21:05  97.08 
4 Körner, Ralph  0.9451  OLV Landshut  22:39  2.  -2  21:24  95.64 
5 Neumüller, Mathias  0.9099  OC München  24:10  7.  +2  21:59  93.10 
6 Ivansson, Jan  0.7761  OLC Stubai  28:46  13.  +7  22:19  91.71 
7 Kozhevnikov, Arist  0.9451  OC München  23:52  6.  -1  22:33  90.76 
8 Iarko, Vitali  1.0000  OC München  22:37  1.  -7  22:37  90.49 
9 Hergert, Alexander  0.9788  OLV Landshut  23:22  4.  -5  22:52  89.50 
10 Danninger, Tobias  0.9028  OC München  26:25  10.  23:50  85.87 
11 Gutsul, Anton  0.9840  - Ukraine -  24:57  8.  -3  24:33  83.37 
12 Hirschmiller, Renate  0.7434  TGV Horn  33:24  19.  +7  24:49  82.47 
13 Hervás, Lucas Jesús  0.8606  C.D.C.E.B.E. Spain  28:56  14.  +1  24:54  82.20 
14 Lang, Florian  0.9240  OLV Landshut  28:26  12.  -2  26:16  77.92 
15 Voskamp, Eckart  0.8465  OLV Landshut  31:06  16.  +1  26:19  77.77 
16 Burrell, Teresa  0.8514  OC München  31:16  17.  +1  26:37  76.89 
17 Kupriyanov, Alexey  1.0000  OC München  26:43  11.  -6  26:43  76.61 
18 Ebert, Roger  0.9099  TSV Jetzendorf  29:25  15.  -3  26:45  76.51 
19 Barthelemy, Maud  0.8076  OC München  33:49  20.  +1  27:18  74.97 
20 Schwendemann, Mona  0.8713  -- ohne Verein --  32:07  18.  -2  27:58  73.18 
21 Ebert, Josephine  0.8514  TSV Jetzendorf  34:22  21.  29:15  69.97 
22 Cherniavski, Inessa  0.8466  OC München  39:28  23.  +1  33:24  61.28 
23 Garus, Rainer  0.7972  OC München  42:14  26.  +3  33:40  60.79 
24 Babenko, Ivan  0.9662  -- ohne Verein --  34:52  22.  -2  33:41  60.76 
25 Hirschmiller, Rainer  0.8465  TGV Horn  42:30  27.  +2  35:58  56.90 
26 Fischer, Peter  0.8254  OC München  45:46  29.  +3  37:46  54.19 
27 Stoffel, Rainer  0.9451  - Ismaning -  41:24  25.  -2  39:07  52.32 
28 Danninger, Alexandra  0.7993  OC München  48:59  31.  +3  39:09  52.28 
29 Tsvelykh, Ivan  0.9662  - Ukraine -  40:55  24.  -5  39:32  51.77 
30 Mirkovic, Marijan  0.9099  OC München  43:51  28.  -2  39:53  51.32 
31 Yang, Hengyu  -- ohne Verein --  48:35  30.  -1  48:35  42.13 
32 Summer, Johannes  0.9975  -- ohne Verein --  56:16  32.  56:07  36.47 
33 Summer, Jakob  0.9999  -- ohne Verein --  61:54  33.  61:53  33.07 
  Yordanov, Teodor  0.9729  OC München  -disq.-  -disq.-  -disq.- 
Die Lauf-Kategorie Bahn A gehört zur Wertungs-Kategorie Alle
gehe zu: Alle · Bahn A · Bahn B · Bahn C · Junior 13-16 · Kinder -12
Kategorie: Bahn B
Die Lauf-Kategorie Bahn B gehört zur Wertungs-Kategorie Alle
Platz Name Handicap Verein Laufzeit Wertung Punkte
1 Kulmala, Anni  0.8293  Rasti-Lukko  15:43  1.  13:02  60.00 
2 Glanz, Werner  0.7479  OLV Landshut  20:27  2.  15:17  51.17 
3 Hay, Sylvia  0.7339  -- ohne Verein --  22:38  4.  +1  16:36  47.11 
4 Eben, Josef  0.8043  OLV Landshut  20:41  3.  -1  16:38  47.01 
5 Vencheva, Bilyana    24:30  5.  24:30  31.92 
Die Lauf-Kategorie Bahn B gehört zur Wertungs-Kategorie Alle
gehe zu: Alle · Bahn A · Bahn B · Bahn C · Junior 13-16 · Kinder -12
Kategorie: Junior 13-16
Platz Name Handicap Verein Laufzeit Wertung Punkte
1 Chuprov, Petr  0.8290  -- ohne Verein --  37:26  1.  31:01  100.00 
2 Mirkovic, Zvonimir  0.9098  OC München  43:19  2.  39:24  78.72 
gehe zu: Alle · Bahn A · Bahn B · Bahn C · Junior 13-16 · Kinder -12
Kategorie: Kinder -12
Platz Name Handicap Verein Laufzeit Wertung Punkte
1 Kozhevnikov, Alexander  0.7886  OC München  6:40  1.  5:15  100.00 
2 Ebert, James  0.7886  TSV Jetzendorf  7:10  2.  5:39  92.92 
3 Redondo Barthelemy, Anabel  0.7626  Malarruta  10:21  3.  7:53  66.60 
4 Mirkovic, Hrvoje  0.7886  OC München  13:07  4.  10:20  50.81 
5 Ebert, Nora  0.7626  TSV Jetzendorf  15:35  5.  11:53  44.18 
6 Hay, Lukas  0.7886  -- ohne Verein --  52:04  6.  41:03  12.79 
Links 2020: Rangliste Druckansicht  · Best Runs · Verein · Siegerzeiten · Durchschnitt   OLs 2020:  1 · 2 · 3 · 4 · 5 · 6 · alle
gehe zu: Alle · Bahn A · Bahn B · Bahn C · Junior 13-16 · Kinder -12

Legende:

runde Klammern:  (12.34)   Veranstalter-Bonus
eckige Klammern:  [12.34]   OLer lief außer Konkurrenz
geschweifte Klammern:  {12.34}  Diese Kategorie wurde für den angegebenen OL anulliert.
durchgestrichen:  12.34   Dieser OL konnte aus der Wertung gestrichen werden.
vorangestellte Ziffern:  2: 12.34   Dieser Wert wurde für andere Laufkategorie erzielt, die der Wertungskategorie zugeordnet ist.

Munich O-Cup 2020: OL 202004
Fröttmaninger Berg
27.09.2020

Serien: 2001 · 2002 · 2003 · 2004 · 2005 · 2006 · 2007 · 2008 · 2009 · 2010
2011 · 2012 · 2013 · 2014 · 2015 · 2016 · 2017 · 2018 · 2019 · 2020
219
Allgemeines: Kategorien · Siegerliste · SQL-Abfrage · Verwaltung
Datenblatt: OLer · Verein · Serie   Statistiken: Munich O-Cup · Wettkämpfe · Siegerzeiten
Links 2020: Rangliste Druckansicht  · Best Runs · Verein · Siegerzeiten · Durchschnitt   OLs 2020:  1 · 2 · 3 · 4 · 5 · 6 · alle
gehe zu: Alle · Bahn A · Bahn B · Bahn C · Junior 13-16 · Kinder -12
Kategorie: Bahn A
Die Lauf-Kategorie Bahn A gehört zur Wertungs-Kategorie Alle
Platz Name Handicap Verein Laufzeit Wertung Punkte
1 Weinig, Peter  0.8817  OC München  52:22  2.  +1  46:10  100.00 
2 Natho, Ronny  0.9240  OC München  50:04  1.  -1  46:15  99.82 
3 Neumüller, Mathias  0.9099  OC München  53:17  3.  48:28  95.25 
4 Kozhevnikov, Arist  0.9451  OC München  57:49  4.  54:38  84.50 
5 Ivansson, Jan  0.7761  OLC Stubai  71:24  8.  +3  55:24  83.33 
6 Kolehmainen, Ari  0.8184  OC München  69:47  7.  +1  57:06  80.85 
7 Raffle, Arthur  0.9996  University of Durham Orienteering Club  58:49  5.  -2  58:47  78.54 
8 Burrell, Teresa  0.8514  OC München  73:44  12.  +4  62:46  73.55 
9 Iarko, Vitali  1.0000  OC München  63:35  6.  -3  63:35  72.61 
10 Ebert, Roger  0.9099  TSV Jetzendorf  73:11  10.  66:35  69.34 
11 Engler, Ralf  0.9169  OL Forstern  73:38  11.  67:30  68.40 
12 Kupriyanov, Alexey  1.0000  OC München  71:46  9.  -3  71:46  64.33 
13 Garus, Rainer  0.7972  OC München  96:35  14.  +1  76:59  59.97 
14 Stoffel, Rainer  0.9451  - Ismaning -  88:34  13.  -1  83:42  55.16 
15 Yang, Hengyu  -- ohne Verein --  104:28  15.  104:28  44.19 
  Mirkovic, Marijan  0.9099  OC München  Fehlst.  Fehlst.  Fehlst. 
Die Lauf-Kategorie Bahn A gehört zur Wertungs-Kategorie Alle
gehe zu: Alle · Bahn A · Bahn B · Bahn C · Junior 13-16 · Kinder -12
Kategorie: Bahn B
Die Lauf-Kategorie Bahn B gehört zur Wertungs-Kategorie Alle
Platz Name Handicap Verein Laufzeit Wertung Punkte
1 Eben, Josef  0.8043  OLV Landshut  53:05  1.  42:41  60.00 
2 Ebert, Josephine  0.8514  TSV Jetzendorf  53:48  2.  45:48  55.92 
3 Glanz, Werner  0.7479  OLV Landshut  64:01  3.  47:52  53.50 
4 Pommerenke, Katharina  0.8626  OC München  79:24  5.  +1  68:29  37.40 
5 Ramon, Sebastà    77:10  4.  -1  77:10  33.19 
  Hay, Sylvia  0.7339  -- ohne Verein --  -aufg.-  -aufg.-  -aufg.- 
Die Lauf-Kategorie Bahn B gehört zur Wertungs-Kategorie Alle
gehe zu: Alle · Bahn A · Bahn B · Bahn C · Junior 13-16 · Kinder -12
Kategorie: Junior 13-16
Platz Name Handicap Verein Laufzeit Wertung Punkte
1 Hay, Jack  0.8896  OC München  45:53  1.  40:49  100.00 
gehe zu: Alle · Bahn A · Bahn B · Bahn C · Junior 13-16 · Kinder -12
Kategorie: Kinder -12
Platz Name Handicap Verein Laufzeit Wertung Punkte
1 Ebert, James  0.7886  TSV Jetzendorf  30:51  1.  24:19  100.00 
2 Ebert, Nora  0.7626  TSV Jetzendorf  33:25  3.  +1  25:29  95.42 
3 Mirkovic, Hrvoje  0.7886  OC München  33:14  2.  -1  26:12  92.81 
4 Kozhevnikov, Alexander  0.7886  OC München  35:48  4.  28:13  86.18 
Links 2020: Rangliste Druckansicht  · Best Runs · Verein · Siegerzeiten · Durchschnitt   OLs 2020:  1 · 2 · 3 · 4 · 5 · 6 · alle
gehe zu: Alle · Bahn A · Bahn B · Bahn C · Junior 13-16 · Kinder -12

Legende:

runde Klammern:  (12.34)   Veranstalter-Bonus
eckige Klammern:  [12.34]   OLer lief außer Konkurrenz
geschweifte Klammern:  {12.34}  Diese Kategorie wurde für den angegebenen OL anulliert.
durchgestrichen:  12.34   Dieser OL konnte aus der Wertung gestrichen werden.
vorangestellte Ziffern:  2: 12.34   Dieser Wert wurde für andere Laufkategorie erzielt, die der Wertungskategorie zugeordnet ist.

Munich O-Cup 2020: OL 202005
Riemer Park
25.10.2020

Serien: 2001 · 2002 · 2003 · 2004 · 2005 · 2006 · 2007 · 2008 · 2009 · 2010
2011 · 2012 · 2013 · 2014 · 2015 · 2016 · 2017 · 2018 · 2019 · 2020
219
Allgemeines: Kategorien · Siegerliste · SQL-Abfrage · Verwaltung
Datenblatt: OLer · Verein · Serie   Statistiken: Munich O-Cup · Wettkämpfe · Siegerzeiten
Links 2020: Rangliste Druckansicht  · Best Runs · Verein · Siegerzeiten · Durchschnitt   OLs 2020:  1 · 2 · 3 · 4 · 5 · 6 · alle
gehe zu: Alle · Bahn A · Bahn B · Bahn C · Junior 13-16 · Kinder -12

Für diesen Wettkampf liegen keine Ergebnisse vor!

Munich O-Cup 2020: OL 202006
Ostpark
31.10.2020

Serien: 2001 · 2002 · 2003 · 2004 · 2005 · 2006 · 2007 · 2008 · 2009 · 2010
2011 · 2012 · 2013 · 2014 · 2015 · 2016 · 2017 · 2018 · 2019 · 2020
219
Allgemeines: Kategorien · Siegerliste · SQL-Abfrage · Verwaltung
Datenblatt: OLer · Verein · Serie   Statistiken: Munich O-Cup · Wettkämpfe · Siegerzeiten
Links 2020: Rangliste Druckansicht  · Best Runs · Verein · Siegerzeiten · Durchschnitt   OLs 2020:  1 · 2 · 3 · 4 · 5 · 6 · alle
gehe zu: Alle · Bahn A · Bahn B · Bahn C · Junior 13-16 · Kinder -12

Für diesen Wettkampf liegen keine Ergebnisse vor!

 Typ:
mysql
 Abfragen:
   173
 Uhrzeit:
16:13:21
 Dauer:
0:00:00,365
 Host:
Localhost via UNIX socket