Munich O-Cup 2020: OL 2020
Flaucher Süd
16.02.2020

Serien: 2001 · 2002 · 2003 · 2004 · 2005 · 2006 · 2007 · 2008 · 2009 · 2010
2011 · 2012 · 2013 · 2014 · 2015 · 2016 · 2017 · 2018 · 2019 · 2020
219
Allgemeines: Kategorien · Siegerliste · SQL-Abfrage · Verwaltung
Datenblatt: OLer · Verein · Serie   Statistiken: Munich O-Cup · Wettkämpfe · Siegerzeiten
Links 2020: Rangliste Druckansicht  · Best Runs · Verein · Siegerzeiten · Durchschnitt   OLs 2020:  1 · 2 · 3 · 4 · 5 · 6 · alle
gehe zu: Alle · Bahn A · Bahn B · Bahn C · Junior 13-16 · Kinder -12
Kategorie: Bahn A
Die Lauf-Kategorie Bahn A gehört zur Wertungs-Kategorie Alle
Platz Name Handicap Verein Laufzeit Wertung Punkte
1 Yordanov, Teodor  0.9729  OC München  30:50  1.  29:59  100.00 
2 Natho, Ronny  0.9240  OC München  33:02  3.  +1  30:31  98.25 
3 Herachenko, Dianora  0.8716  OC München  36:24  8.  +5  31:43  94.53 
4 Compeyron, Robin  1.0000  OC München  32:39  2.  -2  32:39  91.83 
5 Kozhevnikov, Arist  0.9451  OC München  34:55  4.  -1  32:59  90.90 
6 Bernt, Franz  0.9380  OC München  36:22  7.  +1  34:06  87.93 
7 Neumüller, Mathias  0.9099  OC München  37:40  10.  +3  34:16  87.50 
8 Viskup, Peter  0.9028  Slavia Zilina SK  38:45  11.  +3  34:59  85.71 
9 Wechselberger, Johannes  0.7761  OL Kufstein  45:21  19.  +10  35:11  85.22 
10 Despetovic, Tihomir  0.9952  OC München  35:35  5.  -5  35:24  84.70 
11 Cherniavsky, Sergey  0.8888  OC München  39:56  13.  +2  35:29  84.50 
12 Flandrin, Maxime  1.0000  OC München  35:45  6.  -6  35:45  83.87 
13 Danninger, Tobias  0.9028  OC München  40:00  14.  +1  36:06  83.06 
14 Gabor, Vida  0.9099  -- ohne Verein --  40:10  16.  +2  36:32  82.07 
15 Romo Sainz, Javier  0.9840  -- ohne Verein --  37:15  9.  -6  36:39  81.81 
16 Habuš, Ivan  0.9169  OC München  40:00  14.  -2  36:40  81.77 
17 Körner, Ralph  0.9451  OLV Landshut  39:28  12.  -5  37:17  80.42 
18 Barthelemy, Maud  0.8076  OC München  47:06  22.  +4  38:02  78.83 
19 Prokopetz, Bernhard  0.9169  Naturfreunde Kitzbühel  41:48  17.  -2  38:19  78.25 
20 Badia Comas, Núria  0.8356  OC München  46:42  21.  +1  39:01  76.85 
21 Manoilova, Olga  0.7993  OC München  49:39  23.  +2  39:41  75.56 
22 Beierlein, Uwe  0.8184  OC München  49:46  26.  +4  40:43  73.64 
23 Kolehmainen, Ari  0.8184  OC München  49:48  27.  +4  40:45  73.58 
24 Cherniavski, Inessa  0.8466  OC München  49:39  24.  42:02  71.33 
25 Engert, Carsten  0.9592  -- ohne Verein --  44:39  18.  -7  42:49  70.03 
26 Engler, Ralf  0.9169  OL Forstern  47:22  23.  -3  43:25  69.06 
27 Burrell, Teresa  0.8514  OC München  51:14  29.  +2  43:37  68.74 
28 Stefan, Andrei  0.9840  DAV Sektion Karpaten  46:30  20.  -8  45:45  65.54 
29 Angelov, Ivan  0.9788  OC München  50:43  28.  -1  49:38  60.41 
30 Hoffmann, Tobias  1.0000  -- ohne Verein --  52:08  30.  52:08  57.51 
31 Schuler, Michael  0.9999  -- ohne Verein --  53:41  31.  53:40  55.87 
32 Fischer, Peter  0.8254  OC München  67:58  33.  +1  56:05  53.46 
33 Stoffel, Rainer  0.9451  - Ismaning -  67:09  32.  -1  63:27  47.26 
34 Aluas, Ioan  0.9840  DAV Sektion Karpaten  68:02  34.  66:56  44.80 
  Schmidt, Katrin  0.8716  -- ohne Verein --  Fehlst.  Fehlst.  Fehlst. 
  Weinig, Peter  0.8817  OC München  ---V---  ---V---  (100.00) 
  Schmidt, Marian  0.9885  OC München  ---V---  ---V---  (0.00) 
Die Lauf-Kategorie Bahn A gehört zur Wertungs-Kategorie Alle
gehe zu: Alle · Bahn A · Bahn B · Bahn C · Junior 13-16 · Kinder -12
Kategorie: Bahn B
Die Lauf-Kategorie Bahn B gehört zur Wertungs-Kategorie Alle
Platz Name Handicap Verein Laufzeit Wertung Punkte
1 Eben, Josef  0.8043  OLV Landshut  29:28  3.  +2  23:42  60.00 
2 Redondo Gonzalez, Javier  0.8817  Malarruta  28:29  1.  -1  25:06  56.65 
3 Wennier, Raymond  0.9028  -- ohne Verein --  28:29  1.  -2  25:42  55.33 
4 Göbel, Heike  0.8324  OC München  33:16  6.  +2  27:41  51.37 
5 Danninger, Alexandra  0.7993  OC München  34:53  7.  +2  27:52  51.03 
6 Schwendemann, Mona  0.8713  -- ohne Verein --  32:01  4.  -2  27:53  51.00 
7 Kirsch, Alois  0.7620  OC München  38:04  8.  +1  29:00  49.03 
8 Mirkovic, Marijan  0.9099  OC München  32:02  5.  -3  29:08  48.81 
9 Steinhauser-Kirsch, Susanne  0.6579  OC München  51:54  9.  34:08  41.66 
10 Natho, Susanne  0.8414  OC München  52:06  10.  43:50  32.44 
11 Schröder, Bernd  0.7230  OC München  62:27  13.  +2  45:09  31.50 
12 Andriyanova, Olga  0.8356  - München -  56:23  12.  47:06  30.19 
13 Roger Barba, Isolda  0.8706  -- ohne Verein --  54:37  11.  -2  47:32  29.92 
14 Trotter, Guido  0.9521  -- ohne Verein --  66:25  14.  63:14  22.49 
Die Lauf-Kategorie Bahn B gehört zur Wertungs-Kategorie Alle
gehe zu: Alle · Bahn A · Bahn B · Bahn C · Junior 13-16 · Kinder -12
Kategorie: Junior 13-16
Platz Name Handicap Verein Laufzeit Wertung Punkte
1 Hay, Jack  0.8896  OC München  29:01  1.  25:48  100.00 
2 Badia Landefeld, Gil  0.7806  OC München  39:11  4.  +2  30:35  84.36 
3 Marach, Julius  0.7886  -- ohne Verein --  39:07  3.  30:50  83.68 
4 Wanke, Sofia  0.7965  -- ohne Verein --  39:18  5.  +1  31:18  82.43 
5 Danninger, Bastian  0.8896  OC München  36:03  2.  -3  32:04  80.46 
6 Natho, Yara  0.7965  OC München  46:51  6.  37:18  69.17 
  Chuprov, Fedor  0.9098  -- ohne Verein --  Fehlst.  Fehlst.  Fehlst. 
gehe zu: Alle · Bahn A · Bahn B · Bahn C · Junior 13-16 · Kinder -12
Kategorie: Kinder -12
Platz Name Handicap Verein Laufzeit Wertung Punkte
1 Mirkovic, Hrvoje  0.7886  OC München  14:17  2.  +1  11:15  100.00 
2 Redondo Barthelemy, Jaime  0.8626  Malarruta  14:03  1.  -1  12:07  92.85 
3 Redondo Barthelemy, Anabel  0.7626  Malarruta  16:03  3.  12:14  91.96 
4 Bodin, Cassandre  0.7626  -- ohne Verein --  18:59  4.  14:28  77.76 
5 Bodin, Doriane  0.7626  -- ohne Verein --  19:17  5.  14:42  76.53 
6 Anonyme, Maxime  0.7886  -- ohne Verein --  19:26  6.  15:19  73.45 
7 Chuprov, Petr  0.8290  -- ohne Verein --  21:47  7.  18:03  62.33 
8 Kozhevnikov, Alexander  0.7886  OC München  31:12  8.  24:36  45.73 
9 Cherniavsky, Daniel  0.7886  OC München  34:19  9.  27:03  41.59 
Links 2020: Rangliste Druckansicht  · Best Runs · Verein · Siegerzeiten · Durchschnitt   OLs 2020:  1 · 2 · 3 · 4 · 5 · 6 · alle
gehe zu: Alle · Bahn A · Bahn B · Bahn C · Junior 13-16 · Kinder -12

Legende:

runde Klammern:  (12.34)   Veranstalter-Bonus
eckige Klammern:  [12.34]   OLer lief außer Konkurrenz
geschweifte Klammern:  {12.34}  Diese Kategorie wurde für den angegebenen OL anulliert.
durchgestrichen:  12.34   Dieser OL konnte aus der Wertung gestrichen werden.
vorangestellte Ziffern:  2: 12.34   Dieser Wert wurde für andere Laufkategorie erzielt, die der Wertungskategorie zugeordnet ist.

Munich O-Cup 2020: OL 202002
Englischer Garten
12.07.2020

Serien: 2001 · 2002 · 2003 · 2004 · 2005 · 2006 · 2007 · 2008 · 2009 · 2010
2011 · 2012 · 2013 · 2014 · 2015 · 2016 · 2017 · 2018 · 2019 · 2020
219
Allgemeines: Kategorien · Siegerliste · SQL-Abfrage · Verwaltung
Datenblatt: OLer · Verein · Serie   Statistiken: Munich O-Cup · Wettkämpfe · Siegerzeiten
Links 2020: Rangliste Druckansicht  · Best Runs · Verein · Siegerzeiten · Durchschnitt   OLs 2020:  1 · 2 · 3 · 4 · 5 · 6 · alle
gehe zu: Alle · Bahn A · Bahn B · Bahn C · Junior 13-16 · Kinder -12
Kategorie: Bahn A
Die Lauf-Kategorie Bahn A gehört zur Wertungs-Kategorie Alle
Platz Name Handicap Verein Laufzeit Wertung Punkte
1 Natho, Ronny  0.9240  OC München  41:21  2.  +1  38:12  100.00 
2 Lützkendorf, Paul  0.9952  OLV Weimar  38:36  1.  -1  38:24  99.48 
3 Grooss, Jesper  0.9028  Allerød OK  44:25  4.  +1  40:05  95.30 
4 Yordanov, Teodor  0.9729  OC München  42:37  3.  -1  41:27  92.16 
5 Körner, Ralph  0.9451  OLV Landshut  46:11  6.  +1  43:38  87.55 
6 Enborg, Andreas  0.9380  OC München  47:07  8.  +2  44:11  86.46 
7 Compeyron, Robin  1.0000  OC München  44:27  5.  -2  44:27  85.94 
8 Kozhevnikov, Arist  0.9451  OC München  47:13  9.  +1  44:37  85.62 
9 Enborg, Anna  0.8514  OC München  52:57  11.  +2  45:04  84.76 
10 Hergert, Alexander  0.9788  OLV Landshut  46:32  7.  -3  45:32  83.89 
11 Beierlein, Uwe  0.8184  OC München  57:13  14.  +3  46:49  81.59 
12 Pflumm, Tobias  0.9922  - München -  48:48  10.  -2  48:25  78.90 
13 Hjertén, Stefan  0.7972  OLV Steinberg  61:49  17.  +4  49:16  77.54 
14 Johansson, Bernt  0.7620  OLC Stubai  67:07  22.  +8  51:08  74.71 
15 Grooss, Hedda Kärner  0.8428  Allerød OK  62:33  19.  +4  52:43  72.46 
16 Iarko, Vitali  1.0000  -- ohne Verein --  53:32  12.  -4  53:32  71.36 
17 Müller, Lisa    54:17  13.  -4  54:17  70.37 
18 Danninger, Tobias  0.9028  OC München  60:15  16.  -2  54:23  70.24 
19 Ivansson, Jan  0.7761  OLC Stubai  70:57  24.  +5  55:03  69.39 
20 Hervás, Lucas Jesús  0.8606  C.D.C.E.B.E. Spain  66:34  21.  +1  57:17  66.69 
21 Schöps, Thomas  0.9975  OLV Landshut  58:04  15.  -6  57:55  65.96 
22 Barthelemy, Maud  0.8076  OC München  72:34  25.  +3  58:36  65.19 
23 Ebert, Roger  0.9099  TSV Jetzendorf  66:16  20.  -3  60:17  63.37 
24 Fischer, Felix  0.9922  -- ohne Verein --  62:29  18.  -6  61:59  61.63 
25 Dünzinger, Werner  0.8676  OLV Landshut  72:47  27.  +2  63:08  60.51 
26 Schwendemann, Mona  0.8713  -- ohne Verein --  72:36  26.  63:15  60.40 
27 Cherniavski, Inessa  0.8466  OC München  74:46  29.  +2  63:17  60.36 
28 Doyscher, Dominik  0.9380  OC München  68:26  23.  -5  64:11  59.52 
29 Angelov, Ivan  0.9788  OC München  73:51  28.  -1  72:17  52.85 
30 Isele, David  0.9840  -- ohne Verein --  80:26  30.  79:08  48.27 
31 Ebert, Josephine  0.8514  TSV Jetzendorf  96:15  31.  81:56  46.62 
32 Ni, Erika  0.8716  OLV Steinberg  105:52  32.  92:16  41.40 
33 Stoffel, Rainer  0.9451  - Ismaning -  121:36  33.  114:55  33.24 
  Voskamp, Eckart  0.8465  OLV Landshut  -aufg.-  -aufg.-  -aufg.- 
  Bernt, Franz  0.9380  OC München  -disq.-  -disq.-  -disq.- 
  Baath, Veikko  0.8324  TSV Jetzendorf  -disq.-  -disq.-  -disq.- 
  Cherniavsky, Sergey  0.8888  OC München  -disq.-  -disq.-  -disq.- 
  Weinig, Peter  0.8817  OC München  -disq.-  -disq.-  -disq.- 
  Kärner, Kersti  0.7906  Allerød OK  Fehlst.  Fehlst.  Fehlst. 
  Neumüller, Mathias  0.9099  OC München  ---V---  ---V---  (94.18) 
  Burrell, Teresa  0.8514  OC München  ---V---  ---V---  (75.22) 
  Manoilova, Olga  0.7993  OC München  ---V---  ---V---  (72.82) 
Die Lauf-Kategorie Bahn A gehört zur Wertungs-Kategorie Alle
gehe zu: Alle · Bahn A · Bahn B · Bahn C · Junior 13-16 · Kinder -12
Kategorie: Bahn B
Die Lauf-Kategorie Bahn B gehört zur Wertungs-Kategorie Alle
Platz Name Handicap Verein Laufzeit Wertung Punkte
1 Eben, Josef  0.8043  OLV Landshut  36:28  1.  29:19  60.00 
2 Schöps, Carina  0.8716  OLV Landshut  40:05  2.  34:56  50.35 
3 Vogel, Gabriele  0.6769  OLV Landshut  70:58  6.  +3  48:02  36.62 
4 Fischer, Peter  0.8254  OC München  59:56  5.  +1  49:28  35.56 
5 Bock, Nicolas    50:16  3.  -2  50:16  34.99 
6 Tsarev, Maxim  0.9729  -- ohne Verein --  54:01  4.  -2  52:33  33.47 
7 Freitag, Iris  0.7434  DARC München-Nord  75:28  9.  +2  56:06  31.35 
8 Danninger, Alexandra  0.7993  OC München  72:22  7.  -1  57:50  30.41 
9 Freitag, Peter  0.8465  DARC München-Nord  75:10  8.  -1  63:37  27.65 
10 Pommerenke, Katharina  0.8626  OC München  88:48  10.  76:35  22.97 
  Bock, Ruth    Fehlst.  Fehlst.  Fehlst. 
  Vogel, Katharina    Fehlst.  Fehlst.  Fehlst. 
  Hay, Sylvia  0.7339  -- ohne Verein --  Fehlst.  Fehlst.  Fehlst. 
  Glanz, Werner  0.7479  OLV Landshut  Fehlst.  Fehlst.  Fehlst. 
Die Lauf-Kategorie Bahn B gehört zur Wertungs-Kategorie Alle
gehe zu: Alle · Bahn A · Bahn B · Bahn C · Junior 13-16 · Kinder -12
Kategorie: Junior 13-16
Platz Name Handicap Verein Laufzeit Wertung Punkte
1 Baath, Ole  0.9098  TSV Jetzendorf  28:59  1.  26:22  100.00 
2 Hay, Jack  0.8896  OC München  33:19  2.  29:38  88.98 
3 Dünzinger, Jonas  0.9098  OLV Landshut  35:33  3.  32:20  81.55 
4 Grooss, Frida Kärner  0.8106  Allerød OK  41:43  4.  33:48  78.01 
5 Danninger, Bastian  0.8896  OC München  45:18  5.  40:17  65.45 
6 Redondo Barthelemy, Jaime  0.8626  Malarruta  49:31  6.  42:42  61.75 
7 Natho, Leonie  0.8224  OC München  52:50  7.  43:27  60.68 
gehe zu: Alle · Bahn A · Bahn B · Bahn C · Junior 13-16 · Kinder -12
Kategorie: Kinder -12
Platz Name Handicap Verein Laufzeit Wertung Punkte
1 Hay, Lukas  0.7886  -- ohne Verein --  9:38  1.  7:35  100.00 
2 Ebert, James  0.7886  TSV Jetzendorf  13:14  3.  +1  10:26  72.68 
3 Kärner Grooss, Henrik  0.8290  Allerød OK  13:12  2.  -1  10:56  69.36 
4 Kozhevnikov, Alexander  0.7886  OC München  15:41  4.  12:22  61.32 
5 Baath, Fina  0.7965  TSV Jetzendorf  17:32  5.  13:57  54.36 
6 Ebert, Nora  0.7626  TSV Jetzendorf  26:15  6.  20:01  37.89 
7 Redondo Barthelemy, Anabel  0.7626  Malarruta  30:17  7.  23:05  32.85 
8 Chen, Yibo  0.7886  -- ohne Verein --  31:48  8.  25:04  30.25 
9 Busz, Emma    57:41  9.  57:41  13.15 
10 Busz, Karl    59:36  10.  59:36  12.72 
Links 2020: Rangliste Druckansicht  · Best Runs · Verein · Siegerzeiten · Durchschnitt   OLs 2020:  1 · 2 · 3 · 4 · 5 · 6 · alle
gehe zu: Alle · Bahn A · Bahn B · Bahn C · Junior 13-16 · Kinder -12

Legende:

runde Klammern:  (12.34)   Veranstalter-Bonus
eckige Klammern:  [12.34]   OLer lief außer Konkurrenz
geschweifte Klammern:  {12.34}  Diese Kategorie wurde für den angegebenen OL anulliert.
durchgestrichen:  12.34   Dieser OL konnte aus der Wertung gestrichen werden.
vorangestellte Ziffern:  2: 12.34   Dieser Wert wurde für andere Laufkategorie erzielt, die der Wertungskategorie zugeordnet ist.

Munich O-Cup 2020: OL 202003
Westpark
12.09.2020

Serien: 2001 · 2002 · 2003 · 2004 · 2005 · 2006 · 2007 · 2008 · 2009 · 2010
2011 · 2012 · 2013 · 2014 · 2015 · 2016 · 2017 · 2018 · 2019 · 2020
219
Allgemeines: Kategorien · Siegerliste · SQL-Abfrage · Verwaltung
Datenblatt: OLer · Verein · Serie   Statistiken: Munich O-Cup · Wettkämpfe · Siegerzeiten
Links 2020: Rangliste Druckansicht  · Best Runs · Verein · Siegerzeiten · Durchschnitt   OLs 2020:  1 · 2 · 3 · 4 · 5 · 6 · alle
gehe zu: Alle · Bahn A · Bahn B · Bahn C · Junior 13-16 · Kinder -12
Kategorie: Bahn A
Die Lauf-Kategorie Bahn A gehört zur Wertungs-Kategorie Alle
Platz Name Handicap Verein Laufzeit Wertung Punkte
1 Weinig, Peter  0.8817  OC München  23:13  3.  +2  20:28  100.00 
1 Wechselberger, Johannes  0.7761  OL Kufstein  26:23  9.  +8  20:28  100.00 
3 Cherniavsky, Sergey  0.8888  OC München  23:44  5.  +2  21:05  97.08 
4 Körner, Ralph  0.9451  OLV Landshut  22:39  2.  -2  21:24  95.64 
5 Neumüller, Mathias  0.9099  OC München  24:10  7.  +2  21:59  93.10 
6 Ivansson, Jan  0.7761  OLC Stubai  28:46  13.  +7  22:19  91.71 
7 Kozhevnikov, Arist  0.9451  OC München  23:52  6.  -1  22:33  90.76 
8 Iarko, Vitali  1.0000  -- ohne Verein --  22:37  1.  -7  22:37  90.49 
9 Hergert, Alexander  0.9788  OLV Landshut  23:22  4.  -5  22:52  89.50 
10 Danninger, Tobias  0.9028  OC München  26:25  10.  23:50  85.87 
11 Gutsul, Anton  0.9840  - Ukraine -  24:57  8.  -3  24:33  83.37 
12 Hirschmiller, Renate  0.7434  TGV Horn  33:24  19.  +7  24:49  82.47 
13 Hervás, Lucas Jesús  0.8606  C.D.C.E.B.E. Spain  28:56  14.  +1  24:54  82.20 
14 Lang, Florian  0.9240  OLV Landshut  28:26  12.  -2  26:16  77.92 
15 Voskamp, Eckart  0.8465  OLV Landshut  31:06  16.  +1  26:19  77.77 
16 Burrell, Teresa  0.8514  OC München  31:16  17.  +1  26:37  76.89 
17 Kupriyanov, Alexey  1.0000  OC München  26:43  11.  -6  26:43  76.61 
18 Ebert, Roger  0.9099  TSV Jetzendorf  29:25  15.  -3  26:45  76.51 
19 Barthelemy, Maud  0.8076  OC München  33:49  20.  +1  27:18  74.97 
20 Schwendemann, Mona  0.8713  -- ohne Verein --  32:07  18.  -2  27:58  73.18 
21 Ebert, Josephine  0.8514  TSV Jetzendorf  34:22  21.  29:15  69.97 
22 Cherniavski, Inessa  0.8466  OC München  39:28  23.  +1  33:24  61.28 
23 Garus, Rainer  0.7972  OC München  42:14  26.  +3  33:40  60.79 
24 Babenko, Ivan  0.9662  -- ohne Verein --  34:52  22.  -2  33:41  60.76 
25 Hirschmiller, Rainer  0.8465  TGV Horn  42:30  27.  +2  35:58  56.90 
26 Fischer, Peter  0.8254  OC München  45:46  29.  +3  37:46  54.19 
27 Stoffel, Rainer  0.9451  - Ismaning -  41:24  25.  -2  39:07  52.32 
28 Danninger, Alexandra  0.7993  OC München  48:59  31.  +3  39:09  52.28 
29 Tsvelykh, Ivan  0.9662  - Ukraine -  40:55  24.  -5  39:32  51.77 
30 Mirkovic, Marijan  0.9099  OC München  43:51  28.  -2  39:53  51.32 
31 Yang, Hengyu  -- ohne Verein --  48:35  30.  -1  48:35  42.13 
32 Summer, Johannes  0.9975  -- ohne Verein --  56:16  32.  56:07  36.47 
33 Summer, Jakob  0.9999  -- ohne Verein --  61:54  33.  61:53  33.07 
  Yordanov, Teodor  0.9729  OC München  -disq.-  -disq.-  -disq.- 
  Kirsch, Alois  0.7620  OC München  ---V---  ---V---  (47.43) 
  Wagner, Helga  0.8076  OC München  ---V---  ---V---  (0.00) 
Die Lauf-Kategorie Bahn A gehört zur Wertungs-Kategorie Alle
gehe zu: Alle · Bahn A · Bahn B · Bahn C · Junior 13-16 · Kinder -12
Kategorie: Bahn B
Die Lauf-Kategorie Bahn B gehört zur Wertungs-Kategorie Alle
Platz Name Handicap Verein Laufzeit Wertung Punkte
1 Kulmala, Anni  0.8293  Rasti-Lukko  15:43  1.  13:02  60.00 
2 Glanz, Werner  0.7479  OLV Landshut  20:27  2.  15:17  51.17 
3 Hay, Sylvia  0.7339  -- ohne Verein --  22:38  4.  +1  16:36  47.11 
4 Eben, Josef  0.8043  OLV Landshut  20:41  3.  -1  16:38  47.01 
5 Vencheva, Bilyana  0.8713    24:30  5.  21:20  36.66 
Die Lauf-Kategorie Bahn B gehört zur Wertungs-Kategorie Alle
gehe zu: Alle · Bahn A · Bahn B · Bahn C · Junior 13-16 · Kinder -12
Kategorie: Junior 13-16
Platz Name Handicap Verein Laufzeit Wertung Punkte
1 Chuprov, Petr  0.8290  -- ohne Verein --  37:26  1.  31:01  100.00 
2 Mirkovic, Zvonimir  0.9098  OC München  43:19  2.  39:24  78.72 
gehe zu: Alle · Bahn A · Bahn B · Bahn C · Junior 13-16 · Kinder -12
Kategorie: Kinder -12
Platz Name Handicap Verein Laufzeit Wertung Punkte
1 Kozhevnikov, Alexander  0.7886  OC München  6:40  1.  5:15  100.00 
2 Ebert, James  0.7886  TSV Jetzendorf  7:10  2.  5:39  92.92 
3 Redondo Barthelemy, Anabel  0.7626  Malarruta  10:21  3.  7:53  66.60 
4 Mirkovic, Hrvoje  0.7886  OC München  13:07  4.  10:20  50.81 
5 Ebert, Nora  0.7626  TSV Jetzendorf  15:35  5.  11:53  44.18 
6 Hay, Lukas  0.7886  -- ohne Verein --  52:04  6.  41:03  12.79 
Links 2020: Rangliste Druckansicht  · Best Runs · Verein · Siegerzeiten · Durchschnitt   OLs 2020:  1 · 2 · 3 · 4 · 5 · 6 · alle
gehe zu: Alle · Bahn A · Bahn B · Bahn C · Junior 13-16 · Kinder -12

Legende:

runde Klammern:  (12.34)   Veranstalter-Bonus
eckige Klammern:  [12.34]   OLer lief außer Konkurrenz
geschweifte Klammern:  {12.34}  Diese Kategorie wurde für den angegebenen OL anulliert.
durchgestrichen:  12.34   Dieser OL konnte aus der Wertung gestrichen werden.
vorangestellte Ziffern:  2: 12.34   Dieser Wert wurde für andere Laufkategorie erzielt, die der Wertungskategorie zugeordnet ist.

Munich O-Cup 2020: OL 202004
Fröttmaninger Berg
27.09.2020

Serien: 2001 · 2002 · 2003 · 2004 · 2005 · 2006 · 2007 · 2008 · 2009 · 2010
2011 · 2012 · 2013 · 2014 · 2015 · 2016 · 2017 · 2018 · 2019 · 2020
219
Allgemeines: Kategorien · Siegerliste · SQL-Abfrage · Verwaltung
Datenblatt: OLer · Verein · Serie   Statistiken: Munich O-Cup · Wettkämpfe · Siegerzeiten
Links 2020: Rangliste Druckansicht  · Best Runs · Verein · Siegerzeiten · Durchschnitt   OLs 2020:  1 · 2 · 3 · 4 · 5 · 6 · alle
gehe zu: Alle · Bahn A · Bahn B · Bahn C · Junior 13-16 · Kinder -12
Kategorie: Bahn A
Die Lauf-Kategorie Bahn A gehört zur Wertungs-Kategorie Alle
Platz Name Handicap Verein Laufzeit Wertung Punkte
1 Weinig, Peter  0.8817  OC München  52:22  2.  +1  46:10  100.00 
2 Natho, Ronny  0.9240  OC München  50:04  1.  -1  46:15  99.82 
3 Neumüller, Mathias  0.9099  OC München  53:17  3.  48:28  95.25 
4 Kozhevnikov, Arist  0.9451  OC München  57:49  4.  54:38  84.50 
5 Ivansson, Jan  0.7761  OLC Stubai  71:24  8.  +3  55:24  83.33 
6 Kolehmainen, Ari  0.8184  OC München  69:47  7.  +1  57:06  80.85 
7 Raffle, Arthur  0.9996  University of Durham Orienteering Club  58:49  5.  -2  58:47  78.54 
8 Burrell, Teresa  0.8514  OC München  73:44  12.  +4  62:46  73.55 
9 Iarko, Vitali  1.0000  -- ohne Verein --  63:35  6.  -3  63:35  72.61 
10 Ebert, Roger  0.9099  TSV Jetzendorf  73:11  10.  66:35  69.34 
11 Engler, Ralf  0.9169  OL Forstern  73:38  11.  67:30  68.40 
12 Kupriyanov, Alexey  1.0000  OC München  71:46  9.  -3  71:46  64.33 
13 Garus, Rainer  0.7972  OC München  96:35  14.  +1  76:59  59.97 
14 Stoffel, Rainer  0.9451  - Ismaning -  88:34  13.  -1  83:42  55.16 
15 Yang, Hengyu  -- ohne Verein --  104:28  15.  104:28  44.19 
  Mirkovic, Marijan  0.9099  OC München  Fehlst.  Fehlst.  Fehlst. 
  Compeyron, Robin  1.0000  OC München  ---V---  ---V---  (88.89) 
  Flandrin, Maxime  1.0000  OC München  ---V---  ---V---  (41.94) 
Die Lauf-Kategorie Bahn A gehört zur Wertungs-Kategorie Alle
gehe zu: Alle · Bahn A · Bahn B · Bahn C · Junior 13-16 · Kinder -12
Kategorie: Bahn B
Die Lauf-Kategorie Bahn B gehört zur Wertungs-Kategorie Alle
Platz Name Handicap Verein Laufzeit Wertung Punkte
1 Eben, Josef  0.8043  OLV Landshut  53:05  1.  42:41  60.00 
2 Ebert, Josephine  0.8514  TSV Jetzendorf  53:48  2.  45:48  55.92 
3 Glanz, Werner  0.7479  OLV Landshut  64:01  3.  47:52  53.50 
4 Pommerenke, Katharina  0.8626  OC München  79:24  5.  +1  68:29  37.40 
5 Ramon, Sebastià  1.0000    77:10  4.  -1  77:10  33.19 
  Hay, Sylvia  0.7339  -- ohne Verein --  -aufg.-  -aufg.-  -aufg.- 
Die Lauf-Kategorie Bahn B gehört zur Wertungs-Kategorie Alle
gehe zu: Alle · Bahn A · Bahn B · Bahn C · Junior 13-16 · Kinder -12
Kategorie: Junior 13-16
Platz Name Handicap Verein Laufzeit Wertung Punkte
1 Hay, Jack  0.8896  OC München  45:53  1.  40:49  100.00 
gehe zu: Alle · Bahn A · Bahn B · Bahn C · Junior 13-16 · Kinder -12
Kategorie: Kinder -12
Platz Name Handicap Verein Laufzeit Wertung Punkte
1 Ebert, James  0.7886  TSV Jetzendorf  30:51  1.  24:19  100.00 
2 Ebert, Nora  0.7626  TSV Jetzendorf  33:25  3.  +1  25:29  95.42 
3 Mirkovic, Hrvoje  0.7886  OC München  33:14  2.  -1  26:12  92.81 
4 Kozhevnikov, Alexander  0.7886  OC München  35:48  4.  28:13  86.18 
Links 2020: Rangliste Druckansicht  · Best Runs · Verein · Siegerzeiten · Durchschnitt   OLs 2020:  1 · 2 · 3 · 4 · 5 · 6 · alle
gehe zu: Alle · Bahn A · Bahn B · Bahn C · Junior 13-16 · Kinder -12

Legende:

runde Klammern:  (12.34)   Veranstalter-Bonus
eckige Klammern:  [12.34]   OLer lief außer Konkurrenz
geschweifte Klammern:  {12.34}  Diese Kategorie wurde für den angegebenen OL anulliert.
durchgestrichen:  12.34   Dieser OL konnte aus der Wertung gestrichen werden.
vorangestellte Ziffern:  2: 12.34   Dieser Wert wurde für andere Laufkategorie erzielt, die der Wertungskategorie zugeordnet ist.

Munich O-Cup 2020: OL 202005
Riemer Park
25.10.2020

Serien: 2001 · 2002 · 2003 · 2004 · 2005 · 2006 · 2007 · 2008 · 2009 · 2010
2011 · 2012 · 2013 · 2014 · 2015 · 2016 · 2017 · 2018 · 2019 · 2020
219
Allgemeines: Kategorien · Siegerliste · SQL-Abfrage · Verwaltung
Datenblatt: OLer · Verein · Serie   Statistiken: Munich O-Cup · Wettkämpfe · Siegerzeiten
Links 2020: Rangliste Druckansicht  · Best Runs · Verein · Siegerzeiten · Durchschnitt   OLs 2020:  1 · 2 · 3 · 4 · 5 · 6 · alle
gehe zu: Alle · Bahn A · Bahn B · Bahn C · Junior 13-16 · Kinder -12
Kategorie: Bahn A
Die Lauf-Kategorie Bahn A gehört zur Wertungs-Kategorie Alle
Platz Name Handicap Verein Laufzeit Wertung Punkte
1 Yordanov, Teodor  0.9729  OC München  22:17  1.  21:40  100.00 
2 Weid, Uwe  0.8958  OLV Landshut  25:56  4.  +2  23:13  93.32 
3 Despetovic, Tihomir  0.9952  OC München  23:31  2.  -1  23:24  92.59 
4 Natho, Ronny  0.9240  OC München  25:23  3.  -1  23:27  92.40 
5 Herachenko, Dianora  0.8716  OC München  27:46  10.  +5  24:12  89.53 
6 Cherniavsky, Sergey  0.8888  OC München  28:00  11.  +5  24:53  87.07 
7 Körner, Ralph  0.9451  OLV Landshut  27:22  8.  +1  25:51  83.82 
8 Ehrl, Blandine  0.8514  OL Forstern  30:32  13.  +5  25:59  83.39 
9 Gutsul, Anton  0.9840  - Ukraine -  26:27  5.  -4  26:01  83.28 
10 Voskamp, Eckart  0.8465  OLV Landshut  31:03  15.  +5  26:17  82.44 
11 Kolehmainen, Ari  0.8184  OC München  32:09  17.  +6  26:18  82.38 
12 Weinig, Peter  0.8817  OC München  30:03  12.  26:29  81.81 
13 Iarko, Vitali  1.0000  -- ohne Verein --  26:39  6.  -7  26:39  81.30 
14 Lehmann, Mark  0.9729  - München -  27:25  9.  -5  26:40  81.25 
15 Compeyron, Robin  1.0000  OC München  27:05  7.  -8  27:05  80.00 
16 Engler, Ralf  0.9169  OL Forstern  30:35  14.  -2  28:02  77.29 
17 Barthelemy, Maud  0.8076  OC München  34:54  20.  +3  28:11  76.88 
18 Silfwergard, Örjan  0.6808  OC München  42:41  31.  +13  29:03  74.58 
19 Werthmann, Arndt  0.7402  OLV Landshut  40:26  30.  +11  29:55  72.42 
20 Simeonova, Mira  0.8716  OC München  35:01  21.  +1  30:31  71.00 
21 Manoilova, Olga  0.7993  OC München  38:41  26.  +5  30:55  70.08 
22 Ebert, Roger  0.9099  TSV Jetzendorf  34:03  19.  -3  30:58  69.97 
23 Kupriyanov, Alexey  1.0000  OC München  31:46  16.  -7  31:46  68.21 
24 Stumpfegger, Markus  0.8676  OL Forstern  36:43  23.  -1  31:51  68.03 
25 Grabowski, Jens  0.8676  -- ohne Verein --  36:44  24.  -1  31:52  67.99 
26 Burrell, Teresa  0.8514  OC München  37:27  25.  -1  31:53  67.96 
27 Herrmann, Simon  0.9952  -- ohne Verein --  32:41  18.  -9  32:31  66.63 
28 Cherniavski, Inessa  0.8466  OC München  38:58  27.  -1  32:59  65.69 
29 Habuš, Ivan  0.9169  OC München  36:32  22.  -7  33:29  64.71 
30 Garus, Rainer  0.7972  OC München  43:31  32.  +2  34:41  62.47 
31 Holzhammer, Erich  0.8888  OL Forstern  39:45  28.  -3  35:19  61.35 
32 Hacker, Louis  0.9592  OL Forstern  40:01  29.  -3  38:23  56.45 
33 Mirkovic, Marijan  0.9099  OC München  52:09  33.  47:27  45.66 
34 Ay, Alican  1.0000  -- ohne Verein --  52:34  34.  52:34  41.22 
  Flandrin, Maxime  1.0000  OC München  Fehlst.  Fehlst.  Fehlst. 
  Neumüller, Mathias  0.9099  OC München  Fehlst.  Fehlst.  Fehlst. 
  Raffle, Arthur  0.9996  University of Durham Orienteering Club  Fehlst.  Fehlst.  Fehlst. 
  Kozhevnikov, Arist  0.9451  OC München  ---V---  ---V---  (90.83) 
  Danninger, Tobias  0.9028  OC München  ---V---  ---V---  (84.47) 
Die Lauf-Kategorie Bahn A gehört zur Wertungs-Kategorie Alle
gehe zu: Alle · Bahn A · Bahn B · Bahn C · Junior 13-16 · Kinder -12
Kategorie: Bahn B
Die Lauf-Kategorie Bahn B gehört zur Wertungs-Kategorie Alle
Platz Name Handicap Verein Laufzeit Wertung Punkte
1 Stumpfegger, Madeleine  0.8293  OL Forstern  20:21  1.  16:52  60.00 
2 Ebert, Josephine  0.8514  TSV Jetzendorf  21:24  2.  18:13  55.55 
3 Pillon, Floriane  0.8653  -- ohne Verein --  24:16  3.  20:59  48.23 
4 Kirsch, Alois  0.7620  OC München  28:59  4.  22:05  45.83 
5 Glanz, Werner  0.7479  OLV Landshut  34:06  7.  +2  25:30  39.69 
6 Vencheva, Bilyana  0.8713    29:58  5.  -1  26:06  38.77 
7 Steinhauser-Kirsch, Susanne  0.6579  OC München  45:18  8.  +1  29:48  33.96 
8 Stoffel, Rainer  0.9451  - Ismaning -  33:18  6.  -2  31:28  32.16 
9 Goetz, James  0.9521  -- ohne Verein --  48:12  9.  45:53  22.06 
  Andriyanova, Olga  0.8356  - München -  Fehlst.  Fehlst.  Fehlst. 
Die Lauf-Kategorie Bahn B gehört zur Wertungs-Kategorie Alle
gehe zu: Alle · Bahn A · Bahn B · Bahn C · Junior 13-16 · Kinder -12
Kategorie: Bahn C
Die Lauf-Kategorie Bahn C gehört zur Wertungs-Kategorie Junior 13-16
Platz Name Handicap Verein Laufzeit Wertung Punkte
1 Brandl, Isabella  0.7993  -- ohne Verein --  39:34  2.  +1  31:37  60.00 
2 Rene, Guillaume  0.8958  -- ohne Verein --  36:17  1.  -1  32:30  58.37 
Die Lauf-Kategorie Bahn C gehört zur Wertungs-Kategorie Junior 13-16
gehe zu: Alle · Bahn A · Bahn B · Bahn C · Junior 13-16 · Kinder -12
Kategorie: Junior 13-16
Platz Name Handicap Verein Laufzeit Wertung Punkte
1 Hay, Jack  0.8896  OC München  25:21  1.  22:33  100.00 
1 Stumpfegger, Bastian  0.8896  OL Forstern  25:21  1.  22:33  100.00 
3 Danninger, Bastian  0.8896  OC München  26:55  3.  23:56  94.22 
4 Redondo Barthelemy, Jaime  0.8626  Malarruta  32:24  4.  27:56  80.73 
5 Mirkovic, Zvonimir  0.9098  OC München  52:07  5.  47:24  47.57 
gehe zu: Alle · Bahn A · Bahn B · Bahn C · Junior 13-16 · Kinder -12
Kategorie: Kinder -12
Platz Name Handicap Verein Laufzeit Wertung Punkte
1 Ebert, James  0.7886  TSV Jetzendorf  12:12  1.  9:37  100.00 
2 Hay, Lukas  0.7886  -- ohne Verein --  14:32  2.  11:27  83.99 
3 Kozhevnikov, Alexander  0.7886  OC München  20:32  3.  16:11  59.42 
4 Redondo Barthelemy, Anabel  0.7626  Malarruta  21:31  4.  16:24  58.64 
5 Ebert, Nora  0.7626  TSV Jetzendorf  26:07  5.  19:54  48.32 
6 Stumpfegger, Valentin  0.7886  OL Forstern  28:56  6.  22:49  42.15 
7 Mirkovic, Hrvoje  0.7886  OC München  33:06  7.  26:06  36.85 
  Maeder, Maria  0.7806  OC München  Fehlst.  Fehlst.  Fehlst. 
Links 2020: Rangliste Druckansicht  · Best Runs · Verein · Siegerzeiten · Durchschnitt   OLs 2020:  1 · 2 · 3 · 4 · 5 · 6 · alle
gehe zu: Alle · Bahn A · Bahn B · Bahn C · Junior 13-16 · Kinder -12

Legende:

runde Klammern:  (12.34)   Veranstalter-Bonus
eckige Klammern:  [12.34]   OLer lief außer Konkurrenz
geschweifte Klammern:  {12.34}  Diese Kategorie wurde für den angegebenen OL anulliert.
durchgestrichen:  12.34   Dieser OL konnte aus der Wertung gestrichen werden.
vorangestellte Ziffern:  2: 12.34   Dieser Wert wurde für andere Laufkategorie erzielt, die der Wertungskategorie zugeordnet ist.

Munich O-Cup 2020: OL 202006
Oberhaching
31.10.2020

Serien: 2001 · 2002 · 2003 · 2004 · 2005 · 2006 · 2007 · 2008 · 2009 · 2010
2011 · 2012 · 2013 · 2014 · 2015 · 2016 · 2017 · 2018 · 2019 · 2020
219
Allgemeines: Kategorien · Siegerliste · SQL-Abfrage · Verwaltung
Datenblatt: OLer · Verein · Serie   Statistiken: Munich O-Cup · Wettkämpfe · Siegerzeiten
Links 2020: Rangliste Druckansicht  · Best Runs · Verein · Siegerzeiten · Durchschnitt   OLs 2020:  1 · 2 · 3 · 4 · 5 · 6 · alle
gehe zu: Alle · Bahn A · Bahn B · Bahn C · Junior 13-16 · Kinder -12
Kategorie: Bahn A
Die Lauf-Kategorie Bahn A gehört zur Wertungs-Kategorie Alle
Platz Name Handicap Verein Laufzeit Wertung Punkte
1 Yordanov, Teodor  0.9729  OC München  17:30  1.  17:01  100.00 
2 Natho, Ronny  0.9240  OC München  19:05  2.  17:37  96.59 
3 Herachenko, Dianora  0.8716  OC München  21:50  6.  +3  19:01  89.48 
4 Weinig, Peter  0.8817  OC München  21:40  5.  +1  19:06  89.09 
5 Körner, Ralph  0.9451  OLV Landshut  20:32  4.  -1  19:24  87.71 
5 Cherniavsky, Sergey  0.8888  OC München  21:50  6.  +1  19:24  87.71 
7 Körner, Christoph  0.9952  OLV Landshut  19:44  3.  -4  19:38  86.67 
8 Ehrl, Blandine  0.8514  OL Forstern  23:22  11.  +3  19:53  85.58 
9 Danninger, Tobias  0.9028  OC München  23:35  13.  +4  21:17  79.95 
10 Lehmann, Mark  0.9729  - München -  22:19  8.  -2  21:42  78.42 
11 Stumpfegger, Markus  0.8676  OL Forstern  25:27  16.  +5  22:04  77.11 
12 Kozhevnikov, Arist  0.9451  OC München  23:34  12.  22:16  76.42 
13 Iarko, Vitali  1.0000  -- ohne Verein --  22:20  9.  -4  22:20  76.19 
14 Voskamp, Eckart  0.8465  OLV Landshut  26:44  17.  +3  22:37  75.24 
15 Raffle, Arthur  0.9996  University of Durham Orienteering Club  23:07  10.  -5  23:06  73.67 
16 Gutsul, Anton  0.9840  - Ukraine -  23:57  14.  -2  23:34  72.21 
17 Mokry, Pavel  0.8606  KOB ALFA Brno  27:56  18.  +1  24:02  70.80 
18 Cherniavski, Inessa  0.8466  OC München  29:06  19.  +1  24:38  69.08 
19 Kupriyanov, Alexey  1.0000  OC München  25:03  15.  -4  25:03  67.93 
20 Silfwergard, Örjan  0.6808  OC München  37:22  28.  +8  25:26  66.91 
21 Holzhammer, Erich  0.8888  OL Forstern  29:35  20.  -1  26:17  64.74 
22 Stumpfegger, Madeleine  0.8293  OL Forstern  32:49  25.  +3  27:12  62.56 
23 Vázquez-Ruiz, Antonio  0.8676  OC München  31:43  24.  +1  27:31  61.84 
24 Habuš, Ivan  0.9169  OC München  30:46  23.  -1  28:12  60.34 
25 Babenko, Ivan  0.9662  -- ohne Verein --  29:48  21.  -4  28:47  59.12 
26 Hacker, Louis  0.9592  OL Forstern  30:26  22.  -4  29:11  58.31 
27 Mirkovic, Marijan  0.9099  OC München  34:50  26.  -1  31:41  53.71 
28 Manoilova, Olga  0.7993  OC München  40:24  29.  +1  32:17  52.71 
29 Werthmann, Arndt  0.7402  OLV Landshut  44:27  31.  +2  32:54  51.72 
30 Stoffel, Rainer  0.9451  - Ismaning -  36:15  27.  -3  34:15  49.68 
31 Ramon, Sebastià  1.0000    40:53  30.  -1  40:53  41.62 
  Tsvelykh, Ivan  0.9662  - Ukraine -  Fehlst.  Fehlst.  Fehlst. 
  Ebert, Roger  0.9099  TSV Jetzendorf  Fehlst.  Fehlst.  Fehlst. 
  Engler, Ralf  0.9169  OL Forstern  Fehlst.  Fehlst.  Fehlst. 
  Barthelemy, Maud  0.8076  OC München  Fehlst.  Fehlst.  Fehlst. 
  Garus, Rainer  0.7972  OC München  Fehlst.  Fehlst.  Fehlst. 
  Werthmann, Gerhard  0.7479  OLV Landshut  Fehlst.  Fehlst.  Fehlst. 
  Ebert, Josephine  0.8514  TSV Jetzendorf  Fehlst.  Fehlst.  Fehlst. 
  Kolehmainen, Ari  0.8184  OC München  ---V---  ---V---  (81.62) 
Die Lauf-Kategorie Bahn A gehört zur Wertungs-Kategorie Alle
gehe zu: Alle · Bahn A · Bahn B · Bahn C · Junior 13-16 · Kinder -12
Kategorie: Bahn B
Die Lauf-Kategorie Bahn B gehört zur Wertungs-Kategorie Alle
Platz Name Handicap Verein Laufzeit Wertung Punkte
1 Pillon, Floriane  0.8653  -- ohne Verein --  23:55  1.  20:41  60.00 
2 Hay, Sylvia  0.7339  -- ohne Verein --  33:58  3.  +1  24:55  49.81 
3 Pommerenke, Katharina  0.8626  OC München  30:02  2.  -1  25:54  47.92 
4 Vencheva, Bilyana  0.8713    34:19  4.  29:54  41.51 
5 Andriyanova, Olga  0.8356  - München -  43:29  5.  36:20  34.16 
6 Goetz, James  0.9521  -- ohne Verein --  51:19  6.  48:51  25.40 
Die Lauf-Kategorie Bahn B gehört zur Wertungs-Kategorie Alle
gehe zu: Alle · Bahn A · Bahn B · Bahn C · Junior 13-16 · Kinder -12
Kategorie: Bahn C
Die Lauf-Kategorie Bahn C gehört zur Wertungs-Kategorie Junior 13-16
Platz Name Handicap Verein Laufzeit Wertung Punkte
1 Salvador, Carmen  0.7719  -- ohne Verein --  60:35  1.  46:45  60.00 
Die Lauf-Kategorie Bahn C gehört zur Wertungs-Kategorie Junior 13-16
gehe zu: Alle · Bahn A · Bahn B · Bahn C · Junior 13-16 · Kinder -12
Kategorie: Junior 13-16
Platz Name Handicap Verein Laufzeit Wertung Punkte
1 Hay, Jack  0.8896  OC München  17:10  1.  15:16  100.00 
2 Holzhammer, Alexander  0.8896  OL Forstern  22:04  2.  19:37  77.82 
3 Danninger, Bastian  0.8896  OC München  24:32  3.  21:49  69.98 
4 Stumpfegger, Bastian  0.8896  OL Forstern  26:13  4.  23:19  65.48 
5 Redondo Barthelemy, Jaime  0.8626  Malarruta  28:48  5.  24:50  61.48 
6 Mirkovic, Zvonimir  0.9098  OC München  45:25  6.  41:19  36.95 
gehe zu: Alle · Bahn A · Bahn B · Bahn C · Junior 13-16 · Kinder -12
Kategorie: Kinder -12
Platz Name Handicap Verein Laufzeit Wertung Punkte
1 Ebert, James  0.7886  TSV Jetzendorf  18:56  1.  14:55  100.00 
2 Hay, Lukas  0.7886  -- ohne Verein --  22:14  2.  17:31  85.16 
3 Stumpfegger, Valentin  0.7886  OL Forstern  22:28  3.  17:43  84.20 
4 Mirkovic, Hrvoje  0.7886  OC München  23:42  4.  18:41  79.84 
5 Ebert, Nora  0.7626  TSV Jetzendorf  30:55  5.  23:34  63.30 
6 Redondo Barthelemy, Anabel  0.7626  Malarruta  37:18  6.  28:26  52.46 
7 Kozhevnikov, Alexander  0.7886  OC München  61:25  7.  48:25  30.81 
Links 2020: Rangliste Druckansicht  · Best Runs · Verein · Siegerzeiten · Durchschnitt   OLs 2020:  1 · 2 · 3 · 4 · 5 · 6 · alle
gehe zu: Alle · Bahn A · Bahn B · Bahn C · Junior 13-16 · Kinder -12

Legende:

runde Klammern:  (12.34)   Veranstalter-Bonus
eckige Klammern:  [12.34]   OLer lief außer Konkurrenz
geschweifte Klammern:  {12.34}  Diese Kategorie wurde für den angegebenen OL anulliert.
durchgestrichen:  12.34   Dieser OL konnte aus der Wertung gestrichen werden.
vorangestellte Ziffern:  2: 12.34   Dieser Wert wurde für andere Laufkategorie erzielt, die der Wertungskategorie zugeordnet ist.
 Typ:
mysql
 Abfragen:
   229
 Uhrzeit:
10:01:14
 Dauer:
0:00:00,481
 Host:
Localhost via UNIX socket