Munich O-Cup 2002: OL 200201
Perlacher Forst
10.04.2002

Serien: 2001 · 2002 · 2003 · 2004 · 2005 · 2006 · 2007 · 2008 · 2009 · 2010
2011 · 2012 · 2013 · 2014 · 2015 · 2016 · 2017 · 2018 · 2019
Allgemeines: Kategorien · Siegerliste · SQL-Abfrage · Verwaltung
Datenblatt: OLer · Verein · Serie   Statistiken: Munich O-Cup · Wettkämpfe · Siegerzeiten
Links 2002: Rangliste Druckansicht  · Best Runs · Verein · Siegerzeiten · Durchschnitt   OLs 2002:  1 · 2 · 3 · 4 · 5 · 6 · 7 · 8 · 9 · 10 · alle
gehe zu: Damen · Herren
Kategorie: Damen
Platz Name Handicap Verein Laufzeit Wertung Punkte
1 Leukert, Kristin    TSV Grünwald  27:07  1.  27:07  100.00 
2 Greiner, Claudia    SV DJK Heufeld  27:55  2.  27:55  97.05 
3 Zimmermann, Sabine    TSV Grünwald  33:58  3.  33:58  74.74 
4 Renner, Daniela    TSV Grünwald  34:41  4.  34:41  72.10 
5 Brügmann, Tanja    ?  51:00  5.  51:00  11.92 
  Gathercole, Christine    TSV Grünwald  ---V---  ---V---  ---V--- 
gehe zu: Damen · Herren
Kategorie: Herren
Platz Name Handicap Verein Laufzeit Wertung Punkte
1 Stamer, Christian    TSV Grünwald  19:07  1.  19:07  100.00 
2 Baath, Veikko    TSV Grünwald  21:50  2.  21:50  85.79 
3 Dimov, Kostadin    TSV Grünwald  22:16  3.  22:16  83.52 
4 Greiner, Martin    SV DJK Heufeld  22:33  4.  22:33  82.04 
5 Lenasson, Patrik    TSV Grünwald  26:49  5.  26:49  59.72 
6 Hartmann, Jens    WSV Bernried  27:07  6.  27:07  58.15 
7 Renner, Claes    TSV Grünwald  27:12  7.  27:12  57.72 
8 Beierlein, Uwe    SV DJK Heufeld  27:30  8.  27:30  56.15 
9 Güttlich, Jürgen    TSV Grünwald  29:27  9.  29:27  45.95 
10 Schubert, Martin    TSG Creidlitz  29:53  10.  29:53  43.68 
11 Reiser, Maik    TSV Grünwald  30:26  11.  30:26  40.80 
12 Werthmann, Arndt    LG Mettenheim  31:55  12.  31:55  33.04 
13 Bauer, Alexander    SV Nittendorf  36:46  13.  36:46  7.67 
14 Barg, Dieter    DARC Franken  38:49  14.  38:49  0.00 
15 Brügmann, Jens    ?  43:56  15.  43:56  0.00 
16 Ufholz, Christian    TSV Grünwald  47:15  16.  47:15  0.00 
17 Freer, David    TSV Grünwald  60:48  17.  60:48  0.00 
18 Auracher, Stefan    TSV Grünwald  61:18  18.  61:18  0.00 
19 Schuster, Bernhard    TSV Unterhaching  67:00  19.  67:00  0.00 
20 Domann, Christoph    TU München  68:08  20.  68:08  0.00 
  Gathercole, Richard    TSV Grünwald  ---V---  ---V---  ---V--- 
Links 2002: Rangliste Druckansicht  · Best Runs · Verein · Siegerzeiten · Durchschnitt   OLs 2002:  1 · 2 · 3 · 4 · 5 · 6 · 7 · 8 · 9 · 10 · alle
gehe zu: Damen · Herren

Legende:

runde Klammern:  (12.34)   Veranstalter-Bonus
eckige Klammern:  [12.34]   OLer lief außer Konkurrenz
geschweifte Klammern:  {12.34}  Diese Kategorie wurde für den angegebenen OL anulliert.
durchgestrichen:  12.34   Dieser OL konnte aus der Wertung gestrichen werden.
vorangestellte Ziffern:  2: 12.34   Dieser Wert wurde für andere Laufkategorie erzielt, die der Wertungskategorie zugeordnet ist.

Munich O-Cup 2002: OL 200202
Lerchenau
24.04.2002

Serien: 2001 · 2002 · 2003 · 2004 · 2005 · 2006 · 2007 · 2008 · 2009 · 2010
2011 · 2012 · 2013 · 2014 · 2015 · 2016 · 2017 · 2018 · 2019
Allgemeines: Kategorien · Siegerliste · SQL-Abfrage · Verwaltung
Datenblatt: OLer · Verein · Serie   Statistiken: Munich O-Cup · Wettkämpfe · Siegerzeiten
Links 2002: Rangliste Druckansicht  · Best Runs · Verein · Siegerzeiten · Durchschnitt   OLs 2002:  1 · 2 · 3 · 4 · 5 · 6 · 7 · 8 · 9 · 10 · alle
gehe zu: Damen · Herren
Kategorie: Damen
Platz Name Handicap Verein Laufzeit Wertung Punkte
1 Gathercole, Christine    TSV Grünwald  14:59  1.  14:59  100.00 
2 Viteisevyeh, Mariya    TSV Grünwald  15:32  2.  15:32  96.33 
3 Kolloch, Gerda    TSV Grünwald  34:36  3.  34:36  0.00 
gehe zu: Damen · Herren
Kategorie: Herren
Platz Name Handicap Verein Laufzeit Wertung Punkte
1 Wiesinger, Peter    TSV Grünwald  13:09  1.  13:09  100.00 
2 Baath, Veikko    TSV Grünwald  13:10  2.  13:10  99.87 
3 Michaeli, Pascal    TSV Grünwald  13:42  3.  13:42  95.82 
4 Blaschke, Markus    SC Volpriehausen  13:44  4.  13:44  95.56 
5 Schneehage, Carsten    LC Bad Bad Dürkheim  14:25  5.  14:25  90.37 
6 Lenasson, Patrik    TSV Grünwald  15:33  6.  15:33  81.75 
7 Senftleben, Arne    TSV Grünwald  16:16  7.  16:16  76.30 
8 Kolehmainen, Ari    TSV Grünwald  16:55  8.  16:55  71.36 
9 Gathercole, Richard    TSV Grünwald  17:06  9.  17:06  69.96 
10 Güttlich, Jürgen    TSV Grünwald  17:35  10.  17:35  66.29 
11 Freer, David    TSV Grünwald  18:28  11.  18:28  59.57 
12 Reiser, Maik    TSV Grünwald  19:29  12.  19:29  51.84 
13 Hartmann, Jens    WSV Bernried  20:23  13.  20:23  44.99 
14 Ufholz, Christian    TSV Grünwald  21:23  14.  21:23  37.39 
15 Kirsch, Alois    Volleyfreuden e.V.  22:21  15.  22:21  30.04 
16 Werthmann, Arndt    LG Mettenheim  23:10  16.  23:10  23.83 
  Scholz, Manfred    SV Mietraching  ---V---  ---V---  ---V--- 
Links 2002: Rangliste Druckansicht  · Best Runs · Verein · Siegerzeiten · Durchschnitt   OLs 2002:  1 · 2 · 3 · 4 · 5 · 6 · 7 · 8 · 9 · 10 · alle
gehe zu: Damen · Herren

Legende:

runde Klammern:  (12.34)   Veranstalter-Bonus
eckige Klammern:  [12.34]   OLer lief außer Konkurrenz
geschweifte Klammern:  {12.34}  Diese Kategorie wurde für den angegebenen OL anulliert.
durchgestrichen:  12.34   Dieser OL konnte aus der Wertung gestrichen werden.
vorangestellte Ziffern:  2: 12.34   Dieser Wert wurde für andere Laufkategorie erzielt, die der Wertungskategorie zugeordnet ist.

Munich O-Cup 2002: OL 200204
Olympiapark
16.05.2002

Serien: 2001 · 2002 · 2003 · 2004 · 2005 · 2006 · 2007 · 2008 · 2009 · 2010
2011 · 2012 · 2013 · 2014 · 2015 · 2016 · 2017 · 2018 · 2019
Allgemeines: Kategorien · Siegerliste · SQL-Abfrage · Verwaltung
Datenblatt: OLer · Verein · Serie   Statistiken: Munich O-Cup · Wettkämpfe · Siegerzeiten
Links 2002: Rangliste Druckansicht  · Best Runs · Verein · Siegerzeiten · Durchschnitt   OLs 2002:  1 · 2 · 3 · 4 · 5 · 6 · 7 · 8 · 9 · 10 · alle
gehe zu: Damen · Herren
Kategorie: Damen
Platz Name Handicap Verein Laufzeit Wertung Punkte
1 Gathercole, Christine    TSV Grünwald  22:20  1.  22:20  100.00 
2 Leukert, Kristin    TSV Grünwald  24:21  2.  24:21  90.97 
3 Viteisevyeh, Mariya    TSV Grünwald  26:11  3.  26:11  82.76 
4 Silier, Beate    TGM Budenheim  34:16  4.  34:16  46.57 
5 Weitzel, Birgit    ?  36:36  5.  36:36  36.12 
5 Ranziger, Karin    ?  36:36  5.  36:36  36.12 
7 Kolloch, Gerda    TSV Grünwald  41:42  7.  41:42  13.28 
8 Kraemer, Anita    SC Prinz Eugen München  68:16  8.  68:16  0.00 
gehe zu: Damen · Herren
Kategorie: Herren
Platz Name Handicap Verein Laufzeit Wertung Punkte
1 Schneehage, Carsten    LC Bad Bad Dürkheim  17:50  1.  17:50  100.00 
2 Baath, Veikko    TSV Grünwald  18:33  2.  18:33  95.98 
3 Gathercole, Richard    TSV Grünwald  18:37  3.  18:37  95.61 
4 Blaschke, Markus    SC Volpriehausen  19:15  4.  19:15  92.06 
5 Meier, Markus    ?  20:22  5.  20:22  85.79 
6 Michaeli, Pascal    TSV Grünwald  21:09  6.  21:09  81.40 
7 Beierlein, Uwe    SV DJK Heufeld  21:12  7.  21:12  81.12 
8 Kreutle, Johannes    SV Baindt  21:28  8.  21:28  79.63 
9 Güttlich, Jürgen    TSV Grünwald  21:36  9.  21:36  78.88 
10 Blaschke, Michael    SC Volpriehausen  22:24  10.  22:24  74.39 
11 Maurischat, Dirk    TSV Grünwald  23:04  11.  23:04  70.65 
12 Lenasson, Patrik    TSV Grünwald  24:32  12.  24:32  62.43 
13 Renner, Claes    TSV Grünwald  25:00  13.  25:00  59.81 
14 Müller, Eugen    TSV Grünwald  25:09  14.  25:09  58.97 
15 Schubert, Martin    TSG Creidlitz  27:26  15.  27:26  46.17 
16 Senftleben, Arne    TSV Grünwald  28:04  16.  28:04  42.62 
17 Werthmann, Arndt    LG Mettenheim  33:20  17.  33:20  13.08 
18 Auracher, Stefan    TSV Grünwald  33:23  18.  33:23  12.80 
19 Kirsch, Alois    Volleyfreuden e.V.  36:36  19.  36:36  0.00 
20 Barg, Dieter    DARC Franken  38:18  20.  38:18  0.00 
  Steffen, Jörn    ?  -disq.-  -disq.-  -disq.- 
  Stamer, Christian    TSV Grünwald  -disq.-  -disq.-  -disq.- 
  Ufholz, Christian    TSV Grünwald  ---V---  ---V---  ---V--- 
Links 2002: Rangliste Druckansicht  · Best Runs · Verein · Siegerzeiten · Durchschnitt   OLs 2002:  1 · 2 · 3 · 4 · 5 · 6 · 7 · 8 · 9 · 10 · alle
gehe zu: Damen · Herren

Legende:

runde Klammern:  (12.34)   Veranstalter-Bonus
eckige Klammern:  [12.34]   OLer lief außer Konkurrenz
geschweifte Klammern:  {12.34}  Diese Kategorie wurde für den angegebenen OL anulliert.
durchgestrichen:  12.34   Dieser OL konnte aus der Wertung gestrichen werden.
vorangestellte Ziffern:  2: 12.34   Dieser Wert wurde für andere Laufkategorie erzielt, die der Wertungskategorie zugeordnet ist.

Munich O-Cup 2002: OL 200205
Perlacher Forst
05.06.2002

Serien: 2001 · 2002 · 2003 · 2004 · 2005 · 2006 · 2007 · 2008 · 2009 · 2010
2011 · 2012 · 2013 · 2014 · 2015 · 2016 · 2017 · 2018 · 2019
Allgemeines: Kategorien · Siegerliste · SQL-Abfrage · Verwaltung
Datenblatt: OLer · Verein · Serie   Statistiken: Munich O-Cup · Wettkämpfe · Siegerzeiten
Links 2002: Rangliste Druckansicht  · Best Runs · Verein · Siegerzeiten · Durchschnitt   OLs 2002:  1 · 2 · 3 · 4 · 5 · 6 · 7 · 8 · 9 · 10 · alle
gehe zu: Damen · Herren
Kategorie: Damen
Platz Name Handicap Verein Laufzeit Wertung Punkte
1 Leukert, Kristin    TSV Grünwald  19:19  1.  19:19  100.00 
2 Gathercole, Christine    TSV Grünwald  20:09  2.  20:09  95.69 
3 Zimmermann, Sabine    TSV Grünwald  25:17  3.  25:17  69.11 
4 Renner, Daniela    TSV Grünwald  26:39  4.  26:39  62.04 
5 Holom, Vigdis    - Norwegen -  30:38  5.  30:38  41.42 
6 Dobry, Nadine    - Herzogenaurach -  36:05  6.  36:05  13.20 
gehe zu: Damen · Herren
Kategorie: Herren
Platz Name Handicap Verein Laufzeit Wertung Punkte
1 Gathercole, Richard    TSV Grünwald  16:51  1.  16:51  100.00 
2 Güttlich, Jürgen    TSV Grünwald  23:27  2.  23:27  60.83 
3 Senftleben, Arne    TSV Grünwald  24:19  3.  24:19  55.69 
4 Zoltner, Helge    SV Mietraching  24:21  4.  24:21  55.49 
5 Schneehage, Carsten    LC Bad Bad Dürkheim  24:33  5.  24:33  54.30 
6 Schubert, Martin    TSG Creidlitz  25:04  6.  25:04  51.24 
7 Sörevik, Tor    - Norwegen -  25:28  7.  25:28  48.86 
8 Renner, Claes    TSV Grünwald  25:55  8.  25:55  46.19 
9 Hartmann, Jens    WSV Bernried  27:00  9.  27:00  39.76 
10 Reiser, Maik    TSV Grünwald  27:17  10.  27:17  38.08 
11 Lenasson, Patrik    TSV Grünwald  27:25  11.  27:25  37.29 
12 Ufholz, Christian    TSV Grünwald  33:35  12.  33:35  0.69 
13 Werthmann, Arndt    LG Mettenheim  34:04  13.  34:04  0.00 
14 Maurischat, Dirk    TSV Grünwald  39:38  14.  39:38  0.00 
  Baath, Veikko    TSV Grünwald  ---V---  ---V---  ---V--- 
Links 2002: Rangliste Druckansicht  · Best Runs · Verein · Siegerzeiten · Durchschnitt   OLs 2002:  1 · 2 · 3 · 4 · 5 · 6 · 7 · 8 · 9 · 10 · alle
gehe zu: Damen · Herren

Legende:

runde Klammern:  (12.34)   Veranstalter-Bonus
eckige Klammern:  [12.34]   OLer lief außer Konkurrenz
geschweifte Klammern:  {12.34}  Diese Kategorie wurde für den angegebenen OL anulliert.
durchgestrichen:  12.34   Dieser OL konnte aus der Wertung gestrichen werden.
vorangestellte Ziffern:  2: 12.34   Dieser Wert wurde für andere Laufkategorie erzielt, die der Wertungskategorie zugeordnet ist.

Munich O-Cup 2002: OL 200206
Isar
15.06.2002

Serien: 2001 · 2002 · 2003 · 2004 · 2005 · 2006 · 2007 · 2008 · 2009 · 2010
2011 · 2012 · 2013 · 2014 · 2015 · 2016 · 2017 · 2018 · 2019
Allgemeines: Kategorien · Siegerliste · SQL-Abfrage · Verwaltung
Datenblatt: OLer · Verein · Serie   Statistiken: Munich O-Cup · Wettkämpfe · Siegerzeiten
Links 2002: Rangliste Druckansicht  · Best Runs · Verein · Siegerzeiten · Durchschnitt   OLs 2002:  1 · 2 · 3 · 4 · 5 · 6 · 7 · 8 · 9 · 10 · alle
gehe zu: Damen · Herren
Kategorie: Damen
Platz Name Handicap Verein Laufzeit Wertung Punkte
1 Zimmermann, Sabine    TSV Grünwald  34:22  1.  34:22  100.00 
gehe zu: Damen · Herren
Kategorie: Herren
Platz Name Handicap Verein Laufzeit Wertung Punkte
1 Michaeli, Pascal    TSV Grünwald  21:54  1.  21:54  100.00 
2 Lenasson, Patrik    TSV Grünwald  27:22  2.  27:22  75.04 
3 Renner, Claes    TSV Grünwald  28:34  3.  28:34  69.56 
4 Hartmann, Jens    WSV Bernried  30:49  4.  30:49  59.28 
5 Werthmann, Arndt    LG Mettenheim  31:19  5.  31:19  57.00 
6 Schwanitz, Jürgen    OLA TSV Deggendorf  37:16  6.  37:16  29.83 
7 Döhler, Thomas    SV Pechbrunn  37:47  7.  37:47  27.47 
8 Auracher, Stefan    TSV Grünwald  38:05  8.  38:05  26.10 
9 Ufholz, Christian    TSV Grünwald  38:23  9.  38:23  24.73 
10 Maurischat, Dirk    TSV Grünwald  46:25  10.  46:25  0.00 
11 Kirsch, Alois    Volleyfreuden e.V.  48:30  11.  48:30  0.00 
12 Schwanitz, Colin    OLA TSV Deggendorf  53:18  12.  53:18  0.00 
  Reiser, Maik    TSV Grünwald  ---V---  ---V---  ---V--- 
Links 2002: Rangliste Druckansicht  · Best Runs · Verein · Siegerzeiten · Durchschnitt   OLs 2002:  1 · 2 · 3 · 4 · 5 · 6 · 7 · 8 · 9 · 10 · alle
gehe zu: Damen · Herren

Legende:

runde Klammern:  (12.34)   Veranstalter-Bonus
eckige Klammern:  [12.34]   OLer lief außer Konkurrenz
geschweifte Klammern:  {12.34}  Diese Kategorie wurde für den angegebenen OL anulliert.
durchgestrichen:  12.34   Dieser OL konnte aus der Wertung gestrichen werden.
vorangestellte Ziffern:  2: 12.34   Dieser Wert wurde für andere Laufkategorie erzielt, die der Wertungskategorie zugeordnet ist.

Munich O-Cup 2002: OL 200207
Römerschanze
20.06.2002

Serien: 2001 · 2002 · 2003 · 2004 · 2005 · 2006 · 2007 · 2008 · 2009 · 2010
2011 · 2012 · 2013 · 2014 · 2015 · 2016 · 2017 · 2018 · 2019
Allgemeines: Kategorien · Siegerliste · SQL-Abfrage · Verwaltung
Datenblatt: OLer · Verein · Serie   Statistiken: Munich O-Cup · Wettkämpfe · Siegerzeiten
Links 2002: Rangliste Druckansicht  · Best Runs · Verein · Siegerzeiten · Durchschnitt   OLs 2002:  1 · 2 · 3 · 4 · 5 · 6 · 7 · 8 · 9 · 10 · alle
gehe zu: Damen · Herren
Kategorie: Damen
Platz Name Handicap Verein Laufzeit Wertung Punkte
1 Leukert, Kristin    TSV Grünwald  66:19  1.  66:19  100.00 
2 Zimmermann, Sabine    TSV Grünwald  68:01  2.  68:01  97.44 
3 Raach, Ute    Langlauf Company  93:15  3.  93:15  59.39 
  Romatka, Regine    USC München  -disq.-  -disq.-  -disq.- 
gehe zu: Damen · Herren
Kategorie: Herren
Platz Name Handicap Verein Laufzeit Wertung Punkte
1 Stamer, Christian    TSV Grünwald  35:35  1.  35:35  100.00 
2 Michaeli, Pascal    TSV Grünwald  37:03  2.  37:03  95.88 
3 Baath, Veikko    TSV Grünwald  40:35  3.  40:35  85.95 
4 Schneehage, Carsten    LC Bad Bad Dürkheim  47:35  4.  47:35  66.28 
5 Beierlein, Uwe    SV DJK Heufeld  50:25  5.  50:25  58.31 
6 Lenasson, Patrik    TSV Grünwald  50:27  6.  50:27  58.22 
7 Raach, Thomas    Langlauf Company  61:25  7.  61:25  27.40 
8 Hartmann, Jens    WSV Bernried  63:40  8.  63:40  21.08 
9 Kolehmainen, Ari    TSV Grünwald  66:15  9.  66:15  13.82 
10 Auracher, Stefan    TSV Grünwald  67:50  10.  67:50  9.37 
11 Kirsch, Alois    Volleyfreuden e.V.  86:25  11.  86:25  0.00 
12 ?, Cornelius    ?  93:15  12.  93:15  0.00 
  Müller, Eugen    TSV Grünwald  -disq.-  -disq.-  -disq.- 
  Güttlich, Jürgen    TSV Grünwald  -disq.-  -disq.-  -disq.- 
  Wiesinger, Peter    TSV Grünwald  ---V---  ---V---  ---V--- 
Links 2002: Rangliste Druckansicht  · Best Runs · Verein · Siegerzeiten · Durchschnitt   OLs 2002:  1 · 2 · 3 · 4 · 5 · 6 · 7 · 8 · 9 · 10 · alle
gehe zu: Damen · Herren

Legende:

runde Klammern:  (12.34)   Veranstalter-Bonus
eckige Klammern:  [12.34]   OLer lief außer Konkurrenz
geschweifte Klammern:  {12.34}  Diese Kategorie wurde für den angegebenen OL anulliert.
durchgestrichen:  12.34   Dieser OL konnte aus der Wertung gestrichen werden.
vorangestellte Ziffern:  2: 12.34   Dieser Wert wurde für andere Laufkategorie erzielt, die der Wertungskategorie zugeordnet ist.

Munich O-Cup 2002: OL 200208
Ostpark
10.07.2002

Serien: 2001 · 2002 · 2003 · 2004 · 2005 · 2006 · 2007 · 2008 · 2009 · 2010
2011 · 2012 · 2013 · 2014 · 2015 · 2016 · 2017 · 2018 · 2019
Allgemeines: Kategorien · Siegerliste · SQL-Abfrage · Verwaltung
Datenblatt: OLer · Verein · Serie   Statistiken: Munich O-Cup · Wettkämpfe · Siegerzeiten
Links 2002: Rangliste Druckansicht  · Best Runs · Verein · Siegerzeiten · Durchschnitt   OLs 2002:  1 · 2 · 3 · 4 · 5 · 6 · 7 · 8 · 9 · 10 · alle
gehe zu: Damen · Herren
Kategorie: Damen
Platz Name Handicap Verein Laufzeit Wertung Punkte
1 Greiner, Claudia    SV DJK Heufeld  22:10  1.  22:10  100.00 
2 Lorenz, Katrin    - Ebersberg -   23:43  2.  23:43  93.01 
3 Leukert, Kristin    TSV Grünwald  23:50  3.  23:50  92.48 
4 Zimmermann, Sabine    TSV Grünwald  26:52  4.  26:52  78.80 
5 Dobry, Nadine    - Herzogenaurach -  31:05  5.  31:05  59.77 
6 Plit, Henna    TSV Grünwald  32:52  6.  32:52  51.73 
7 Csucs, Monika    ?  35:45  7.  35:45  38.72 
8 ?, Claudia    ?  42:30  8.  42:30  8.27 
8 Theel, Karin    Wolpertinger OK  42:30  8.  42:30  8.27 
10 Edvabnik, Irina    Club Gorod  47:05  10.  47:05  0.00 
11 ?, Manuela    ?  49:10  11.  49:10  0.00 
gehe zu: Damen · Herren
Kategorie: Herren
Platz Name Handicap Verein Laufzeit Wertung Punkte
1 Stamer, Christian    TSV Grünwald  15:05  1.  15:05  100.00 
2 Baath, Veikko    TSV Grünwald  16:13  2.  16:13  92.49 
3 Dimov, Kostadin    TSV Grünwald  16:25  3.  16:25  91.16 
4 Michaeli, Pascal    TSV Grünwald  16:43  4.  16:43  89.17 
5 Lenasson, Patrik    TSV Grünwald  17:35  5.  17:35  83.43 
6 Schneehage, Carsten    LC Bad Bad Dürkheim  18:55  6.  18:55  74.59 
7 Greiner, Martin    SV DJK Heufeld  19:30  7.  19:30  70.72 
8 Güttlich, Jürgen    TSV Grünwald  19:55  8.  19:55  67.96 
9 Hartmann, Jens    WSV Bernried  20:17  9.  20:17  65.52 
10 Plit, Herkko    TSV Grünwald  20:23  10.  20:23  64.86 
11 Böhme, André    OL Uttenreuth  20:35  11.  20:35  63.54 
12 Senftleben, Arne    TSV Grünwald  21:20  12.  21:20  58.56 
13 Reiser, Maik    TSV Grünwald  22:27  13.  22:27  51.16 
14 Csucs, Andreas    ?  22:55  14.  22:55  48.07 
15 Maurischat, Dirk    TSV Grünwald  23:15  15.  23:15  45.86 
16 Werthmann, Arndt    LG Mettenheim  23:50  16.  23:50  41.99 
17 Schubert, Martin    TSG Creidlitz  25:54  17.  25:54  28.29 
18 Bauer, Alexander    SV Nittendorf  27:48  18.  27:48  15.69 
19 Lorenz, Rudi    OLA TSV Deggendorf  27:55  19.  27:55  14.92 
20 Auracher, Stefan    TSV Grünwald  33:05  20.  33:05  0.00 
21 Thanner, Wolfgang    DJK Altenthann  35:48  21.  35:48  0.00 
22 Kirsch, Alois    Volleyfreuden e.V.  36:35  22.  36:35  0.00 
23 ?, Mario    ?  49:10  23.  49:10  0.00 
  Freer, David    TSV Grünwald  ---V---  ---V---  ---V--- 
Links 2002: Rangliste Druckansicht  · Best Runs · Verein · Siegerzeiten · Durchschnitt   OLs 2002:  1 · 2 · 3 · 4 · 5 · 6 · 7 · 8 · 9 · 10 · alle
gehe zu: Damen · Herren

Legende:

runde Klammern:  (12.34)   Veranstalter-Bonus
eckige Klammern:  [12.34]   OLer lief außer Konkurrenz
geschweifte Klammern:  {12.34}  Diese Kategorie wurde für den angegebenen OL anulliert.
durchgestrichen:  12.34   Dieser OL konnte aus der Wertung gestrichen werden.
vorangestellte Ziffern:  2: 12.34   Dieser Wert wurde für andere Laufkategorie erzielt, die der Wertungskategorie zugeordnet ist.

Munich O-Cup 2002: OL 200203
Freising
17.07.2002

Serien: 2001 · 2002 · 2003 · 2004 · 2005 · 2006 · 2007 · 2008 · 2009 · 2010
2011 · 2012 · 2013 · 2014 · 2015 · 2016 · 2017 · 2018 · 2019
Allgemeines: Kategorien · Siegerliste · SQL-Abfrage · Verwaltung
Datenblatt: OLer · Verein · Serie   Statistiken: Munich O-Cup · Wettkämpfe · Siegerzeiten
Links 2002: Rangliste Druckansicht  · Best Runs · Verein · Siegerzeiten · Durchschnitt   OLs 2002:  1 · 2 · 3 · 4 · 5 · 6 · 7 · 8 · 9 · 10 · alle
gehe zu: Damen · Herren
Kategorie: Damen
Platz Name Handicap Verein Laufzeit Wertung Punkte
1 Gathercole, Christine    TSV Grünwald  17:40  1.  17:40  100.00 
2 Lorenz, Katrin    - Ebersberg -   19:17  2.  19:17  90.85 
3 Leukert, Kristin    TSV Grünwald  20:34  3.  20:34  83.58 
4 Müller, Edith    ?  22:35  4.  22:35  72.17 
5 Laurikkala, Maija    - Finnland -  23:00  5.  23:00  69.81 
6 Schultze, Andrea    TSV Grünwald  24:00  6.  24:00  64.15 
7 Weber-Blaschke, Gabriele    SC Volpriehausen  27:44  7.  27:44  43.02 
8 Kolloch, Gerda    TSV Grünwald  34:23  8.  34:23  5.38 
9 Kraemer, Anita    SC Prinz Eugen München  72:35  9.  72:35  0.00 
gehe zu: Damen · Herren
Kategorie: Herren
Platz Name Handicap Verein Laufzeit Wertung Punkte
1 Gathercole, Richard    TSV Grünwald  13:50  1.  13:50  100.00 
2 Wiesinger, Peter    TSV Grünwald  14:31  2.  14:31  95.06 
3 Stamer, Christian    TSV Grünwald  14:36  3.  14:36  94.46 
4 Baath, Veikko    TSV Grünwald  15:58  4.  15:58  84.58 
5 Michaeli, Pascal    TSV Grünwald  17:31  5.  17:31  73.37 
6 Zoltner, Helge    SV Mietraching  18:40  6.  18:40  65.06 
7 Hartmann, Jens    WSV Bernried  19:09  7.  19:09  61.57 
8 Zapcetal, Petr    ?  19:55  8.  19:55  56.02 
9 Ufholz, Christian    TSV Grünwald  23:40  9.  23:40  28.92 
10 Werthmann, Arndt    LG Mettenheim  23:42  10.  23:42  28.67 
11 Auracher, Stefan    TSV Grünwald  25:15  11.  25:15  17.47 
12 Kirsch, Alois    Volleyfreuden e.V.  34:24  12.  34:24  0.00 
13 Bauer1, Alexander    ?  39:20  13.  39:20  0.00 
14 Stölb, Wilhelm    LWF Freising  42:57  14.  42:57  0.00 
15 Kraemer, Rainer    SC Prinz Eugen München  74:55  15.  74:55  0.00 
  Blaschke, Markus    SC Volpriehausen  ---V---  ---V---  ---V--- 
Links 2002: Rangliste Druckansicht  · Best Runs · Verein · Siegerzeiten · Durchschnitt   OLs 2002:  1 · 2 · 3 · 4 · 5 · 6 · 7 · 8 · 9 · 10 · alle
gehe zu: Damen · Herren

Legende:

runde Klammern:  (12.34)   Veranstalter-Bonus
eckige Klammern:  [12.34]   OLer lief außer Konkurrenz
geschweifte Klammern:  {12.34}  Diese Kategorie wurde für den angegebenen OL anulliert.
durchgestrichen:  12.34   Dieser OL konnte aus der Wertung gestrichen werden.
vorangestellte Ziffern:  2: 12.34   Dieser Wert wurde für andere Laufkategorie erzielt, die der Wertungskategorie zugeordnet ist.

Munich O-Cup 2002: OL 200209
Perlacher Forst
12.09.2002

Serien: 2001 · 2002 · 2003 · 2004 · 2005 · 2006 · 2007 · 2008 · 2009 · 2010
2011 · 2012 · 2013 · 2014 · 2015 · 2016 · 2017 · 2018 · 2019
Allgemeines: Kategorien · Siegerliste · SQL-Abfrage · Verwaltung
Datenblatt: OLer · Verein · Serie   Statistiken: Munich O-Cup · Wettkämpfe · Siegerzeiten
Links 2002: Rangliste Druckansicht  · Best Runs · Verein · Siegerzeiten · Durchschnitt   OLs 2002:  1 · 2 · 3 · 4 · 5 · 6 · 7 · 8 · 9 · 10 · alle
gehe zu: Damen · Herren
Kategorie: Damen
Platz Name Handicap Verein Laufzeit Wertung Punkte
1 van Leynseele, Marie    TSV Grünwald  21:20  1.  21:20  100.00 
2 Leukert, Kristin    TSV Grünwald  22:28  2.  22:28  94.69 
3 Zimmermann, Sabine    TSV Grünwald  27:12  3.  27:12  72.50 
4 Kolehmainen, Anne    TSV Grünwald  30:39  4.  30:39  56.33 
5 Romatka, Regine    USC München  46:25  5.  46:25  0.00 
6 Alt, Silke    ?  55:51  6.  55:51  0.00 
  Greiner, Claudia    SV DJK Heufeld  ---V---  ---V---  ---V--- 
gehe zu: Damen · Herren
Kategorie: Herren
Platz Name Handicap Verein Laufzeit Wertung Punkte
1 Stamer, Christian    TSV Grünwald  16:51  1.  16:51  100.00 
2 Blaschke, Markus    SC Volpriehausen  16:56  2.  16:56  99.51 
3 Dimov, Kostadin    TSV Grünwald  17:31  3.  17:31  96.04 
4 Baath, Veikko    TSV Grünwald  17:47  4.  17:47  94.46 
5 Michaeli, Pascal    TSV Grünwald  18:36  5.  18:36  89.61 
6 Böhme, André    OL Uttenreuth  19:19  6.  19:19  85.36 
7 Senftleben, Arne    TSV Grünwald  25:31  7.  25:31  48.57 
8 Kolehmainen, Ari    TSV Grünwald  27:03  8.  27:03  39.47 
9 Ufholz, Christian    TSV Grünwald  28:03  9.  28:03  33.53 
10 Güttlich, Jürgen    TSV Grünwald  28:26  10.  28:26  31.26 
11 Schubert, Martin    TSG Creidlitz  28:29  11.  28:29  30.96 
12 Hartmann, Jens    WSV Bernried  30:07  12.  30:07  21.27 
13 Müller, Eugen    TSV Grünwald  42:34  13.  42:34  0.00 
14 Barg, Dieter    DARC Franken  50:07  14.  50:07  0.00 
15 Kolehmainen, Valtteri    TSV Grünwald  56:03  15.  56:03  0.00 
  Greiner, Martin    SV DJK Heufeld  ---V---  ---V---  ---V--- 
Links 2002: Rangliste Druckansicht  · Best Runs · Verein · Siegerzeiten · Durchschnitt   OLs 2002:  1 · 2 · 3 · 4 · 5 · 6 · 7 · 8 · 9 · 10 · alle
gehe zu: Damen · Herren

Legende:

runde Klammern:  (12.34)   Veranstalter-Bonus
eckige Klammern:  [12.34]   OLer lief außer Konkurrenz
geschweifte Klammern:  {12.34}  Diese Kategorie wurde für den angegebenen OL anulliert.
durchgestrichen:  12.34   Dieser OL konnte aus der Wertung gestrichen werden.
vorangestellte Ziffern:  2: 12.34   Dieser Wert wurde für andere Laufkategorie erzielt, die der Wertungskategorie zugeordnet ist.

Munich O-Cup 2002: OL 200210
Flaucher
25.09.2002

Serien: 2001 · 2002 · 2003 · 2004 · 2005 · 2006 · 2007 · 2008 · 2009 · 2010
2011 · 2012 · 2013 · 2014 · 2015 · 2016 · 2017 · 2018 · 2019
Allgemeines: Kategorien · Siegerliste · SQL-Abfrage · Verwaltung
Datenblatt: OLer · Verein · Serie   Statistiken: Munich O-Cup · Wettkämpfe · Siegerzeiten
Links 2002: Rangliste Druckansicht  · Best Runs · Verein · Siegerzeiten · Durchschnitt   OLs 2002:  1 · 2 · 3 · 4 · 5 · 6 · 7 · 8 · 9 · 10 · alle
gehe zu: Damen · Herren
Kategorie: Damen
Platz Name Handicap Verein Laufzeit Wertung Punkte
1 van Leynseele, Marie    TSV Grünwald  19:19  1.  19:19  100.00 
2 Zimmermann, Sabine    TSV Grünwald  20:03  2.  20:03  96.20 
3 Bergander, Martine    - München -  23:43  3.  23:43  77.22 
4 Shamlieva, Nevyana    TSV Grünwald  25:14  4.  25:14  69.37 
gehe zu: Damen · Herren
Kategorie: Herren
Platz Name Handicap Verein Laufzeit Wertung Punkte
1 Baath, Veikko    TSV Grünwald  14:35  1.  14:35  100.00 
2 Wiesinger, Peter    TSV Grünwald  15:44  2.  15:44  92.11 
3 Dimov, Kostadin    TSV Grünwald  15:45  3.  15:45  92.00 
4 Senftleben, Arne    TSV Grünwald  19:20  4.  19:20  67.43 
5 Hartmann, Jens    WSV Bernried  22:38  5.  22:38  44.80 
6 Ufholz, Christian    TSV Grünwald  24:02  6.  24:02  35.20 
7 Bauer, Alexander    SV Nittendorf  31:07  7.  31:07  0.00 
8 Thanner, Wolfgang    DJK Altenthann  55:25  8.  55:25  0.00 
  Stamer, Christian    TSV Grünwald  ---V---  ---V---  ---V--- 
Links 2002: Rangliste Druckansicht  · Best Runs · Verein · Siegerzeiten · Durchschnitt   OLs 2002:  1 · 2 · 3 · 4 · 5 · 6 · 7 · 8 · 9 · 10 · alle
gehe zu: Damen · Herren

Legende:

runde Klammern:  (12.34)   Veranstalter-Bonus
eckige Klammern:  [12.34]   OLer lief außer Konkurrenz
geschweifte Klammern:  {12.34}  Diese Kategorie wurde für den angegebenen OL anulliert.
durchgestrichen:  12.34   Dieser OL konnte aus der Wertung gestrichen werden.
vorangestellte Ziffern:  2: 12.34   Dieser Wert wurde für andere Laufkategorie erzielt, die der Wertungskategorie zugeordnet ist.
 Typ:
mysql
 Abfragen:
   241
 Uhrzeit:
09:20:21
 Dauer:
0:00:00,465
 Host:
Localhost via UNIX socket