Munich O-Cup 219: OL 21903
Westpark
15.01.2020

Serien: 2001 · 2002 · 2003 · 2004 · 2005 · 2006 · 2007 · 2008 · 2009 · 2010
2011 · 2012 · 2013 · 2014 · 2015 · 2016 · 2017 · 2018 · 2019 · 219
Allgemeines: Kategorien · Siegerliste · SQL-Abfrage · Verwaltung
Datenblatt: OLer · Verein · Serie   Statistiken: Munich O-Cup · Wettkämpfe · Siegerzeiten
Links 219: Rangliste Druckansicht  · Best Runs · Verein · Siegerzeiten · Durchschnitt   OLs 219:  1 · 2 · 3 · alle
gehe zu: Damen · Herren · Kinder
Kategorie: Damen
Platz Name Handicap Verein Laufzeit Wertung Punkte
1 Herachenko, Dianora  0.8716  OC München  34:19  1.  29:54  100.00 
2 Fischer, Laura  0.8713  OLG Regensburg  50:33  2.  43:53  68.14 
3 Maud, Barthelemy  0.9099  Malarruta  52:51  3.  48:27  61.71 
4 Sasse, Luise  0.8716  USV TU Dresden  68:17  4.  59:30  50.25 
5 Pommerenke, Katharina  0.8626  OC München  76:56  5.  66:34  44.92 
  Badia Comas, Núria  0.8356  OC München  ---V---  ---V---  (26.82) 
gehe zu: Damen · Herren · Kinder
Kategorie: Herren
Platz Name Handicap Verein Laufzeit Wertung Punkte
1 Enborg, Andreas  0.9380  OC München  32:41  2.  +1  30:53  100.00 
2 Despetovic, Tihomir  0.9952  OC München  31:32  1.  -1  31:27  98.20 
3 Weinig, Peter  0.8817  OC München  38:00  7.  +4  33:46  91.46 
4 Bernt, Franz  0.9380  OC München  35:47  5.  +1  33:49  91.33 
5 Compeyron, Robin  1.0000  -- ohne Verein --  34:35  3.  -2  34:35  89.30 
6 Neumüller, Mathias  0.9099  OC München  38:00  7.  +1  34:50  88.66 
7 Iarko, Vitali  1.0000  OC München  35:28  4.  -3  35:28  87.08 
8 Voskamp, Eckart  0.8465  OLV Landshut  42:42  11.  +3  36:26  84.77 
9 Beierlein, Uwe  0.8184  OC München  44:14  15.  +6  36:30  84.61 
10 Murer, Martin  0.9729  OC München  37:36  6.  -4  36:48  83.92 
11 Engert, Carsten  0.9592  -- ohne Verein --  39:02  10.  -1  37:42  81.92 
12 Flandrin, Maxime  1.0000  - München -  38:56  9.  -3  38:55  79.36 
13 Atkinson, Neil  0.9310  -- ohne Verein --  43:31  13.  40:49  75.66 
14 Doyscher, Dominik  0.9380  OC München  43:25  12.  -2  41:01  75.29 
15 Dünzinger, Werner  0.8676  OLV Landshut  47:24  16.  +1  41:27  74.51 
16 Garus, Rainer  0.7972  OC München  52:02  18.  +2  41:51  73.80 
17 Stefan, Andrei  0.9840  DAV Sektion Karpaten  44:09  14.  -3  43:38  70.78 
18 Habuš, Ivan  0.9169  OK Vihor  48:15  17.  -1  44:34  69.30 
19 Welsch, Christian  0.9592  -- ohne Verein --  56:25  19.  54:30  56.67 
20 Mirkovic, Marijan  0.9099  OC München  63:49  21.  +1  58:30  52.79 
21 Aluas, Ioan  0.9840  DAV Sektion Karpaten  62:08  20.  -1  61:25  50.28 
22 Glanz, Werner  0.7479  OLV Landshut  84:44  22.  63:58  48.28 
  Kozhevnikov, Arist  0.9451  OC München  ---V---  ---V---  (43.00) 
gehe zu: Damen · Herren · Kinder
Kategorie: Kinder
Platz Name Handicap Verein Laufzeit Wertung Punkte
1 Badia Landefeld, Gil  0.7806  OC München  24:38  1.  18:47  100.00 
2 Redondo Barthelemy, Anabel  0.7626  Malarruta  28:40  2.  21:51  85.96 
3 Redondo Barthelemy, Jaime  0.8626  Malarruta  37:14  3.  30:51  60.89 
4 Kozhevnikov, Alexander  0.7886  OC München  85:34  4.  67:28  27.84 
Links 219: Rangliste Druckansicht  · Best Runs · Verein · Siegerzeiten · Durchschnitt   OLs 219:  1 · 2 · 3 · alle
gehe zu: Damen · Herren · Kinder

Legende:

runde Klammern:  (12.34)   Veranstalter-Bonus
eckige Klammern:  [12.34]   OLer lief außer Konkurrenz
geschweifte Klammern:  {12.34}  Diese Kategorie wurde für den angegebenen OL anulliert.
durchgestrichen:  12.34   Dieser OL konnte aus der Wertung gestrichen werden.
vorangestellte Ziffern:  2: 12.34   Dieser Wert wurde für andere Laufkategorie erzielt, die der Wertungskategorie zugeordnet ist.
 Typ:
mysql
 Abfragen:
    28
 Uhrzeit:
14:25:13
 Dauer:
0:00:00,050
 Host:
Localhost via UNIX socket