Munich O-Cup 219: OL 21902
Ostpark
08.01.2020

Serien: 2001 · 2002 · 2003 · 2004 · 2005 · 2006 · 2007 · 2008 · 2009 · 2010
2011 · 2012 · 2013 · 2014 · 2015 · 2016 · 2017 · 2018 · 2019 · 2020
219
Allgemeines: Kategorien · Siegerliste · SQL-Abfrage · Verwaltung
Datenblatt: OLer · Verein · Serie   Statistiken: Munich O-Cup · Wettkämpfe · Siegerzeiten
Links 219: Rangliste Druckansicht  · Best Runs · Verein · Siegerzeiten · Durchschnitt   OLs 219:  1 · 2 · 3 · alle
gehe zu: Damen · Herren · Kinder -12
Kategorie: Damen
Platz Name Handicap Verein Laufzeit Wertung Punkte
1 Herachenko, Dianora  0.8716  OC München  30:33  1.  26:37  100.00 
2 Ehrl, Blandine  0.8514  OL Forstern  35:44  2.  30:34  87.08 
3 Burrell, Teresa  0.8514  OC München  43:01  3.  36:48  72.33 
4 Badia Comas, Núria  0.8356  OC München  58:59  4.  49:37  53.64 
5 Pommerenke, Katharina  0.8626  OC München  61:51  5.  53:31  49.74 
6 Barthelemy, Maud  0.8076  OC München  64:16  6.  58:55  45.18 
  Enborg, Anna  0.8514  OC München  ---V---  ---V---  (0.00) 
gehe zu: Damen · Herren · Kinder -12
Kategorie: Herren
Platz Name Handicap Verein Laufzeit Wertung Punkte
1 Yordanov, Teodor  0.9729  OC München  24:46  1.  24:14  100.00 
2 Despetovic, Tihomir  0.9952  OC München  28:27  2.  28:22  85.43 
3 Compeyron, Robin  1.0000  OC München  28:43  3.  28:43  84.39 
4 Neumüller, Mathias  0.9099  OC München  31:35  7.  +3  28:57  83.71 
5 Murer, Martin  0.9729  OC München  29:43  4.  -1  29:05  83.32 
6 Bernt, Franz  0.9380  OC München  30:57  6.  29:15  82.85 
7 Weinig, Peter  0.8817  OC München  33:53  8.  +1  30:06  80.51 
8 Flandrin, Maxime  1.0000  OC München  30:13  5.  -3  30:12  80.24 
9 Mokry, Pavel  0.8606  KOB ALFA Brno  38:37  9.  33:30  72.34 
10 Silfwergard, Örjan  0.6808  OC München  49:39  14.  +4  34:22  70.51 
11 Beierlein, Uwe  0.8184  OC München  41:51  12.  +1  34:32  70.17 
12 Dünzinger, Werner  0.8676  OLV Landshut  39:46  10.  -2  34:47  69.67 
13 Atkinson, Neil  0.9310  -- ohne Verein --  41:37  11.  -2  39:02  62.08 
14 Kolehmainen, Ari  0.8184  OC München  50:29  15.  +1  41:40  58.16 
15 Glanz, Werner  0.7479  OLV Landshut  56:30  16.  +1  42:39  56.82 
16 Stefan, Andrei  0.9840  DAV Sektion Karpaten  48:06  13.  -3  47:32  50.98 
17 Garus, Rainer  0.7972  OC München  63:41  19.  +2  51:13  47.32 
18 Habuš, Ivan  0.9169  OK Vihor  61:01  18.  56:22  42.99 
19 Stoffel, Rainer  0.9451  - Ismaning -  60:48  17.  -2  57:53  41.87 
20 Kozhevnikov, Arist  0.9451  OC München  64:35  20.  61:29  39.41 
21 Mirkovic, Marijan  0.9099  OC München  84:30  21.  77:28  31.28 
  Enborg, Andreas  0.9380  OC München  ---V---  ---V---  (100.00) 
gehe zu: Damen · Herren · Kinder -12
Kategorie: Kinder -12
Platz Name Handicap Verein Laufzeit Wertung Punkte
1 Hay, Jack  0.8896  OC München  15:05  1.  13:00  100.00 
2 Badia Landefeld, Gil  0.7806  OC München  22:57  2.  17:30  74.29 
3 Redondo Barthelemy, Anabel  0.7626  Malarruta  28:12  3.  21:30  60.47 
4 Kozhevnikov, Alexander  0.7886  OC München  28:36  4.  22:33  57.65 
5 Mirkovic, Zvonimir  0.9098  OC München  65:58  5.  58:41  22.15 
6 Redondo Barthelemy, Jaime  0.8626  Malarruta  73:05  6.  60:35  21.46 
Links 219: Rangliste Druckansicht  · Best Runs · Verein · Siegerzeiten · Durchschnitt   OLs 219:  1 · 2 · 3 · alle
gehe zu: Damen · Herren · Kinder -12

Legende:

runde Klammern:  (12.34)   Veranstalter-Bonus
eckige Klammern:  [12.34]   OLer lief außer Konkurrenz
geschweifte Klammern:  {12.34}  Diese Kategorie wurde für den angegebenen OL anulliert.
durchgestrichen:  12.34   Dieser OL konnte aus der Wertung gestrichen werden.
vorangestellte Ziffern:  2: 12.34   Dieser Wert wurde für andere Laufkategorie erzielt, die der Wertungskategorie zugeordnet ist.
 Typ:
mysql
 Abfragen:
    28
 Uhrzeit:
20:15:49
 Dauer:
0:00:00,068
 Host:
Localhost via UNIX socket