Munich O-Cup 219: OL 21901
Flaucher
19.12.2019

Serien: 2001 · 2002 · 2003 · 2004 · 2005 · 2006 · 2007 · 2008 · 2009 · 2010
2011 · 2012 · 2013 · 2014 · 2015 · 2016 · 2017 · 2018 · 2019 · 219
Allgemeines: Kategorien · Siegerliste · SQL-Abfrage · Verwaltung
Datenblatt: OLer · Verein · Serie   Statistiken: Munich O-Cup · Wettkämpfe · Siegerzeiten
Links 219: Rangliste Druckansicht  · Best Runs · Verein · Siegerzeiten · Durchschnitt   OLs 219:  1 · 2 · 3 · alle
gehe zu: Damen · Herren · Kinder
Kategorie: Damen
Platz Name Handicap Verein Laufzeit Wertung Punkte
1 Herachenko, Dianora  0.8716  OC München  35:02  1.  30:32  100.00 
2 Brink, Johanna  0.8716  Pargas IF  46:55  2.  40:53  74.68 
3 Maud, Barthelemy  0.9169  Malarruta  52:18  3.  47:57  63.68 
4 Pommerenke, Katharina  0.8653  OC München  92:42  4.  80:12  38.07 
gehe zu: Damen · Herren · Kinder
Kategorie: Herren
Platz Name Handicap Verein Laufzeit Wertung Punkte
1 Enborg, Andreas  0.9451  OC München  30:10  1.  28:30  100.00 
2 Despetovic, Tihomir  0.9975  OC München  30:59  2.  30:54  92.23 
3 Neumüller, Mathias  0.9169  OC München  37:29  6.  +3  34:22  82.93 
4 Compeyron, Robin  1.0000  -- ohne Verein --  34:32  3.  -1  34:32  82.53 
5 Flandrin, Maxime  0.9996  - München -  34:50  4.  -1  34:49  81.86 
6 Iarko, Vitali  1.0000  OC München  36:34  5.  -1  36:34  77.94 
7 Meidinger, Gebhart  0.9451  HSV Kremstal  39:11  7.  37:01  76.99 
8 Dünzinger, Werner  0.8747  OLV Landshut  43:54  9.  +1  38:23  74.25 
9 Silfwergard, Örjan  0.6923  OC München  59:06  12.  +3  40:54  69.68 
10 Kupriyanov, Alexey  1.0000  OC München  40:58  8.  -2  40:58  69.57 
11 Garus, Rainer  0.8043  OC München  56:07  11.  45:08  63.15 
12 Atkinson, Neil  0.9380  -- ohne Verein --  48:21  10.  -2  45:21  62.84 
13 Kozhevnikov, Arist  0.9521  OC München  64:15  13.  61:10  46.59 
14 Redondo Gonzalez, Javier  0.8888  Malarruta  68:56  14.  61:16  46.52 
  Weinig, Peter  0.8888  OC München  ---V---  ---V---  (85.99) 
  Schmidt, Marian  0.9922  OC München  ---V---  ---V---  (0.00) 
gehe zu: Damen · Herren · Kinder
Kategorie: Kinder
Platz Name Handicap Verein Laufzeit Wertung Punkte
1 Hay, Jack  0.8626  OC München  21:18  1.  18:22  100.00 
2 Badia Landefeld, Gil  0.7626  OC München  28:50  3.  +1  21:59  83.55 
3 Kozhevnikov, Alexander  0.7886  OC München  28:11  2.  -1  22:13  82.67 
4 Badia Landefeld, Pol  0.7886  OC München  32:55  4.  25:57  70.78 
5 Redondo Barthelemy, Anabel  0.7626  Malarruta  37:57  6.  +1  28:56  63.48 
6 Redondo Barthelemy, Jaime  0.8290  Malarruta  37:53  5.  -1  31:24  58.49 
Links 219: Rangliste Druckansicht  · Best Runs · Verein · Siegerzeiten · Durchschnitt   OLs 219:  1 · 2 · 3 · alle
gehe zu: Damen · Herren · Kinder

Legende:

runde Klammern:  (12.34)   Veranstalter-Bonus
eckige Klammern:  [12.34]   OLer lief außer Konkurrenz
geschweifte Klammern:  {12.34}  Diese Kategorie wurde für den angegebenen OL anulliert.
durchgestrichen:  12.34   Dieser OL konnte aus der Wertung gestrichen werden.
vorangestellte Ziffern:  2: 12.34   Dieser Wert wurde für andere Laufkategorie erzielt, die der Wertungskategorie zugeordnet ist.
 Typ:
mysql
 Abfragen:
    28
 Uhrzeit:
15:28:06
 Dauer:
0:00:00,065
 Host:
Localhost via UNIX socket