Munich O-Cup 2022: OL 202205
Ostpark
08.05.2022

Serien: 2001 · 2002 · 2003 · 2004 · 2005 · 2006 · 2007 · 2008 · 2009 · 2010
2011 · 2012 · 2013 · 2014 · 2015 · 2016 · 2017 · 2018 · 2019 · 2020
2021 · 2022 · 219
Allgemeines: Kategorien · Siegerliste · SQL-Abfrage · Verwaltung
Datenblatt: OLer · Verein · Serie   Statistiken: Munich O-Cup · Wettkämpfe · Siegerzeiten
Links 2022: Rangliste Druckansicht  · Best Runs · Verein · Siegerzeiten · Durchschnitt   OLs 2022:  1 · 2 · 3 · 4 · 5 · 6 · 7 · alle
gehe zu: Alle · Bahn A · Bahn B · Bahn C · Junior 13-16 · Kinder -12
Kategorie: Bahn A
Die Lauf-Kategorie Bahn A gehört zur Wertungs-Kategorie Alle
Platz Name Handicap Verein Laufzeit Wertung Punkte
1 Lehmann, Mark  0.9592  - München -  25:39  1.  24:36  100.00 
2 Neumüller, Mathias  0.8958  OC München  29:50  3.  +1  26:43  92.08 
3 Johansson, Bernt  0.7479  OLC Stubai  36:53  16.  +13  27:35  89.18 
4 Danninger, Tobias  0.8888  OC München  31:11  6.  +2  27:42  88.81 
5 Tomarovskaya, Uliana  0.8713  OC München  32:20  9.  +4  28:10  87.34 
6 Kozhevnikov, Arist  0.9310  OC München  30:24  4.  -2  28:18  86.93 
7 Deixler, Norbert  0.9099  OC München  31:12  7.  28:23  86.67 
8 Bernt, Franz  0.9240  OC München  30:50  5.  -3  28:29  86.37 
9 Iarko, Vitali  0.9991  -- ohne Verein --  28:47  2.  -7  28:45  85.57 
10 Cherniavsky, Sergey  0.8747  OC München  33:28  12.  +2  29:16  84.05 
11 Badia Comas, Núria  0.8226  OC München  35:56  15.  +4  29:33  83.25 
12 Kraus, Reinhold  0.6104  DAV Sektion Karpaten  48:45  30.  +18  29:45  82.69 
13 Barthelemy, Maud  0.7906  OC München  39:05  20.  +7  30:53  79.65 
14 Danninger, Bastian  0.9266  OC München  33:25  11.  -3  30:57  79.48 
15 Lehnert, Dennis  0.9310  ASV Dachau  33:30  13.  -2  31:11  78.89 
16 Burrell, Teresa  0.8414  OC München  37:22  17.  +1  31:26  78.26 
17 Golenev, Sergei  0.9922  Butovo Wolves  31:44  8.  -9  31:29  78.14 
18 Kogler, Martina  0.6484  OL Kufstein  48:56  31.  +13  31:43  77.56 
19 Ciobanu, Alexandru  0.9729  DAV Sektion Karpaten  32:51  10.  -9  31:57  77.00 
20 Ebert, Roger  0.8958  TSV Jetzendorf  35:49  14.  -6  32:05  76.68 
21 Pattantyús-Ábrahám, Margit  0.8356  OC München  39:02  19.  -2  32:36  75.46 
22 Ivansson, Jan  0.7620  OC München  43:10  25.  +3  32:53  74.81 
23 Mokry, Pavel  0.8465  KOB ALFA Brno  40:21  22.  -1  34:09  72.04 
24 Ebert, Josephine  0.8414  TSV Jetzendorf  41:49  24.  35:11  69.92 
25 Cherniavski, Inessa  0.8356  OC München  43:23  26.  +1  36:15  67.86 
26 Stefan, Andrei  0.9729  DAV Sektion Karpaten  38:14  18.  -8  37:11  66.16 
27 Aluas, Ioan  0.9729  DAV Sektion Karpaten  39:35  21.  -6  38:30  63.90 
28 Danninger, Alexandra  0.7814  OC München  49:19  32.  +4  38:32  63.84 
29 Narvaez, Ariel  0.8293  OC München  47:39  28.  -1  39:30  62.28 
30 Vallina Abaria, Alejandro  1.0000  Piloña Deporte  40:57  23.  -7  40:57  60.07 
31 Hartmann, Jens  0.7761  WSV Bernried  53:04  33.  +2  41:11  59.73 
32 Goetz, Dagmar  0.6959  DAV Sektion Karpaten  59:13  36.  +4  41:12  59.71 
33 Manoilova, Olga  0.7814  OC München  54:03  34.  +1  42:14  58.25 
34 Beekenkamp, Thomas  0.9975  -- ohne Verein --  43:51  27.  -7  43:44  56.25 
35 Gidea, Marius  0.9788  DAV Sektion Karpaten  47:59  29.  -6  46:57  52.40 
36 Bertrand, Samuel  0.8747  -- ohne Verein --  58:14  35.  -1  50:56  48.30 
37 Zhang, Yiran  0.9592  -- ohne Verein --  79:03  37.  75:49  32.45 
  Wechselberger, Johannes  0.7620  OL Kufstein  Fehlst.  Fehlst.  Fehlst. 
  Enborg, Andreas  0.9240  OC München  ---V---  ---V---  (94.82) 
  Enborg, Anna  0.8414  OC München  ---V---  ---V---  (88.79) 
  Garus, Rainer  0.7832  OC München  ---V---  ---V---  (0.00) 
Die Lauf-Kategorie Bahn A gehört zur Wertungs-Kategorie Alle
gehe zu: Alle · Bahn A · Bahn B · Bahn C · Junior 13-16 · Kinder -12
Kategorie: Bahn B
Die Lauf-Kategorie Bahn B gehört zur Wertungs-Kategorie Alle
Platz Name Handicap Verein Laufzeit Wertung Punkte
1 Eben, Josef  0.7902  OLV Landshut  21:54  1.  17:18  60.00 
2 Dombrovskaya, Olga  0.7993  - München -  30:16  5.  +3  24:11  42.92 
3 Pillon, Floriane  0.8593  -- ohne Verein --  28:40  3.  24:37  42.17 
4 Dombrovsky, Anton  0.8958  - München -  28:36  2.  -2  25:37  40.52 
5 Pattantyús-Ábrahám, Klári  0.5819  -- ohne Verein --  45:10  8.  +3  26:16  39.52 
6 Mirkovic, Marijan  0.8958  OC München  31:52  6.  28:32  36.38 
7 Szücs, László  0.9729  -- ohne Verein --  29:52  4.  -3  29:03  35.73 
8 Lehnert, Kerstin  0.9521  -- ohne Verein --  44:57  7.  -1  42:47  24.26 
9 Andriyanova, Olga  0.8226  - München -  57:40  9.  47:26  21.88 
Die Lauf-Kategorie Bahn B gehört zur Wertungs-Kategorie Alle
gehe zu: Alle · Bahn A · Bahn B · Bahn C · Junior 13-16 · Kinder -12
Kategorie: Junior 13-16
Platz Name Handicap Verein Laufzeit Wertung Punkte
1 Badia Landefeld, Gil  0.8106  OC München  21:11  1.  17:10  100.00 
2 Ebert, James  0.8290  TSV Jetzendorf  30:45  2.  25:29  67.36 
gehe zu: Alle · Bahn A · Bahn B · Bahn C · Junior 13-16 · Kinder -12
Kategorie: Kinder -12
Platz Name Handicap Verein Laufzeit Wertung Punkte
1 Enborg, Malte  0.7886  OC München  12:58  1.  10:13  100.00 
2 Narvaez-Pattantyus, Emma  0.7806  OC München  15:01  3.  +1  11:43  87.20 
3 Mirkovic, Hrvoje  0.8626  OC München  14:13  2.  -1  12:15  83.40 
4 Mirkovic, Mislav  0.7886  -- ohne Verein --  15:43  4.  12:23  82.50 
5 Cherniavsky, Daniel  0.7886  OC München  18:55  5.  14:55  68.49 
6 Dombrovsky, Vasiliy  0.7886  -- ohne Verein --  19:19  6.  15:13  67.14 
7 René, Maxime  0.7886  -- ohne Verein --  20:36  7.  16:14  62.94 
8 Petit-Jean, Antoni  0.7886  -- ohne Verein --  20:37  8.  16:15  62.87 
9 Ebert, Nora  0.7626  TSV Jetzendorf  22:51  9.  17:25  58.66 
10 Badia Landefeld, Pol  0.7886  OC München  23:11  10.  18:16  55.93 
11 Kozhevnikov, Alexander  0.7886  OC München  29:04  11.  22:55  44.58 
Links 2022: Rangliste Druckansicht  · Best Runs · Verein · Siegerzeiten · Durchschnitt   OLs 2022:  1 · 2 · 3 · 4 · 5 · 6 · 7 · alle
gehe zu: Alle · Bahn A · Bahn B · Bahn C · Junior 13-16 · Kinder -12

Legende:

runde Klammern:  (12.34)   Veranstalter-Bonus
eckige Klammern:  [12.34]   OLer lief außer Konkurrenz
geschweifte Klammern:  {12.34}  Diese Kategorie wurde für den angegebenen OL anulliert.
durchgestrichen:  12.34   Dieser OL konnte aus der Wertung gestrichen werden.
vorangestellte Ziffern:  2: 12.34   Dieser Wert wurde für andere Laufkategorie erzielt, die der Wertungskategorie zugeordnet ist.
 Typ:
mysql
 Abfragen:
    36
 Uhrzeit:
07:56:07
 Dauer:
0:00:00,067
 Host:
Localhost via UNIX socket