Munich O-Cup 2022: OL 202204
Unterschleißheim
09.04.2022

Serien: 2001 · 2002 · 2003 · 2004 · 2005 · 2006 · 2007 · 2008 · 2009 · 2010
2011 · 2012 · 2013 · 2014 · 2015 · 2016 · 2017 · 2018 · 2019 · 2020
2021 · 2022 · 219
Allgemeines: Kategorien · Siegerliste · SQL-Abfrage · Verwaltung
Datenblatt: OLer · Verein · Serie   Statistiken: Munich O-Cup · Wettkämpfe · Siegerzeiten
Links 2022: Rangliste Druckansicht  · Best Runs · Verein · Siegerzeiten · Durchschnitt   OLs 2022:  1 · 2 · 3 · 4 · 5 · 6 · 7 · alle
gehe zu: Alle · Bahn A · Bahn B · Bahn C · Junior 13-16 · Kinder -12
Kategorie: Bahn A
Die Lauf-Kategorie Bahn A gehört zur Wertungs-Kategorie Alle
Platz Name Handicap Verein Laufzeit Wertung Punkte
1 Yordanov, Teodor  0.9592  OC München  21:14  1.  20:22  100.00 
2 Enborg, Andreas  0.9240  OC München  22:14  3.  +1  20:32  99.19 
3 Wechselberger, Johannes  0.7620  OL Kufstein  27:38  15.  +12  21:03  96.75 
4 Despetovic, Tihomir  0.9885  OC München  21:31  2.  -2  21:16  95.77 
5 Neumüller, Mathias  0.8958  OC München  23:54  4.  -1  21:24  95.17 
6 Natho, Ronny  0.9099  OC München  24:11  5.  -1  22:00  92.58 
7 Kübler, Hansjörg  0.8184  OC München  27:17  13.  +6  22:19  91.26 
8 Tomarovskaya, Uliana  0.8713  OC München  26:01  8.  22:40  89.85 
9 Danninger, Tobias  0.8888  OC München  26:03  9.  23:09  87.98 
10 Enborg, Anna  0.8414  OC München  27:46  16.  +6  23:21  87.22 
11 Weinig, Peter  0.8676  OC München  27:05  12.  +1  23:29  86.73 
12 Narvaez, Ariel  0.8293  OC München  28:49  17.  +5  23:53  85.28 
13 Bernt, Franz  0.9240  OC München  25:58  7.  -6  23:59  84.92 
14 Iarko, Vitali  0.9991  -- ohne Verein --  24:26  6.  -8  24:24  83.47 
15 Kozhevnikov, Arist  0.9310  OC München  26:19  10.  -5  24:30  83.13 
16 Baath, Veikko  0.8184  TSV Jetzendorf  30:34  21.  +5  25:00  81.47 
17 Hay, Jack  0.9266  OC München  27:23  14.  -3  25:22  80.29 
18 Engl, Veronika  0.8716  TSV Natternberg  29:30  19.  +1  25:42  79.25 
19 Baath, Lena  0.8224  TSV Jetzendorf  31:23  23.  +4  25:48  78.94 
20 Manoilova, Olga  0.7814  OC München  33:55  25.  +5  26:30  76.86 
21 Golenev, Sergei  0.9922  Butovo Wolves  26:46  11.  -10  26:33  76.71 
22 Pattantyús-Ábrahám, Margit  0.8356  OC München  31:52  24.  +2  26:37  76.52 
23 Danninger, Bastian  0.9266  OC München  28:51  18.  -5  26:43  76.23 
24 Engler, Ralf  0.9028  OL Forstern  30:33  20.  -4  27:34  73.88 
25 Burger, Lorenz  0.9952  -- ohne Verein --  30:44  22.  -3  30:35  66.59 
26 Danninger, Alexandra  0.7814  OC München  39:10  27.  +1  30:36  66.56 
27 Stoffel, Rainer  0.9310  - Ismaning -  34:14  26.  -1  31:52  63.91 
28 Fischer, Peter  0.8113  OC München  46:47  28.  37:57  53.67 
29 Lehmann, Mark  0.9592  - München -  58:17  29.  55:54  36.43 
  Burrell, Teresa  0.8414  OC München  ---V---  ---V---  (57.06) 
  Herachenko, Dianora  0.8716  OC München  ---V---  ---V---  (34.19) 
Die Lauf-Kategorie Bahn A gehört zur Wertungs-Kategorie Alle
gehe zu: Alle · Bahn A · Bahn B · Bahn C · Junior 13-16 · Kinder -12
Kategorie: Bahn B
Die Lauf-Kategorie Bahn B gehört zur Wertungs-Kategorie Alle
Platz Name Handicap Verein Laufzeit Wertung Punkte
1 Eben, Josef  0.7902  OLV Landshut  20:44  1.  16:23  60.00 
2 Rathje-Kübler, Ilka  0.7054  OC München  27:45  3.  +1  19:34  50.24 
3 Kirsch, Alois  0.7479  OC München  28:33  4.  +1  21:21  46.04 
4 Pillon, Floriane  0.8593  -- ohne Verein --  25:14  2.  -2  21:40  45.37 
5 Hay, Sylvia  0.7149  OC München  31:19  5.  22:23  43.92 
6 Kolloch, Gerda  0.4769  OC München  49:14  8.  +2  23:28  41.89 
7 Werthmann, Arndt  0.7230  OLV Landshut  33:04  6.  -1  23:54  41.13 
8 Andriyanova, Olga  0.8226  - München -  35:37  7.  -1  29:17  33.57 
Die Lauf-Kategorie Bahn B gehört zur Wertungs-Kategorie Alle
gehe zu: Alle · Bahn A · Bahn B · Bahn C · Junior 13-16 · Kinder -12
Kategorie: Junior 13-16
Platz Name Handicap Verein Laufzeit Wertung Punkte
1 Baath, Fina  0.8224  TSV Jetzendorf  27:54  1.  22:56  100.00 
gehe zu: Alle · Bahn A · Bahn B · Bahn C · Junior 13-16 · Kinder -12
Kategorie: Kinder -12
Platz Name Handicap Verein Laufzeit Wertung Punkte
1 Enborg, Malte  0.7886  OC München  11:03  1.  8:42  100.00 
2 Narvaez-Pattantyus, Emma  0.7806  OC München  12:41  2.  9:54  87.88 
3 Kozhevnikov, Alexander  0.7886  OC München  15:07  3.  11:55  73.01 
4 Hay, Lukas  0.7886  OC München  17:19  4.  13:39  63.74 
5 Cherniavsky, Daniel  0.7886  OC München  19:38  5.  15:28  56.25 
6 Engler, Benjamin  0.7886  -- ohne Verein --  20:05  6.  15:50  54.95 
7 Engler, Dominik  0.7886  -- ohne Verein --  21:36  7.  17:02  51.08 
Links 2022: Rangliste Druckansicht  · Best Runs · Verein · Siegerzeiten · Durchschnitt   OLs 2022:  1 · 2 · 3 · 4 · 5 · 6 · 7 · alle
gehe zu: Alle · Bahn A · Bahn B · Bahn C · Junior 13-16 · Kinder -12

Legende:

runde Klammern:  (12.34)   Veranstalter-Bonus
eckige Klammern:  [12.34]   OLer lief außer Konkurrenz
geschweifte Klammern:  {12.34}  Diese Kategorie wurde für den angegebenen OL anulliert.
durchgestrichen:  12.34   Dieser OL konnte aus der Wertung gestrichen werden.
vorangestellte Ziffern:  2: 12.34   Dieser Wert wurde für andere Laufkategorie erzielt, die der Wertungskategorie zugeordnet ist.
 Typ:
mysql
 Abfragen:
    36
 Uhrzeit:
07:38:14
 Dauer:
0:00:00,046
 Host:
Localhost via UNIX socket