Munich O-Cup 2022: OL 202203
Starnberg
27.03.2022

Serien: 2001 · 2002 · 2003 · 2004 · 2005 · 2006 · 2007 · 2008 · 2009 · 2010
2011 · 2012 · 2013 · 2014 · 2015 · 2016 · 2017 · 2018 · 2019 · 2020
2021 · 2022 · 219
Allgemeines: Kategorien · Siegerliste · SQL-Abfrage · Verwaltung
Datenblatt: OLer · Verein · Serie   Statistiken: Munich O-Cup · Wettkämpfe · Siegerzeiten
Links 2022: Rangliste Druckansicht  · Best Runs · Verein · Siegerzeiten · Durchschnitt   OLs 2022:  1 · 2 · 3 · 4 · 5 · 6 · 7 · alle
gehe zu: Alle · Bahn A · Bahn B · Bahn C · Junior 13-16 · Kinder -12
Kategorie: Bahn A
Die Lauf-Kategorie Bahn A gehört zur Wertungs-Kategorie Alle
Platz Name Handicap Verein Laufzeit Wertung Punkte
1 Yordanov, Teodor  0.9592  OC München  37:31  1.  35:59  100.00 
2 Natho, Ronny  0.9099  OC München  41:30  2.  37:45  95.32 
3 Baath, Ole  0.9419  TSV Jetzendorf  42:13  3.  39:45  90.52 
4 Enborg, Andreas  0.9240  OC München  43:04  4.  39:47  90.45 
5 Ritzenthaler, Kristin  0.7814  TSV Jetzendorf  52:34  6.  +1  41:04  87.62 
6 Körner, Ralph  0.9310  OLV Landshut  48:37  5.  -1  45:15  79.52 
7 Laakso, Niina  0.8154  OC München  56:59  10.  +3  46:27  77.47 
8 Chroma, Katrina  0.8716  TJ Tesla Brno  55:48  8.  48:38  73.99 
9 Werthmann, Gerhard  0.7319  OLV Landshut  67:52  26.  +17  49:40  72.45 
10 Kübler, Hansjörg  0.8184  OC München  60:51  16.  +6  49:47  72.28 
11 Tomarovskaya, Uliana  0.8713  OC München  57:26  11.  50:02  71.92 
12 Ivansson, Jan  0.7620  OC München  65:45  22.  +10  50:06  71.82 
13 Deixler, Norbert  0.9099  OC München  56:26  9.  -4  51:20  70.10 
14 Enborg, Anna  0.8414  OC München  61:09  17.  +3  51:27  69.94 
15 Weinig, Peter  0.8676  OC München  59:29  14.  -1  51:36  69.74 
16 Herachenko, Dianora  0.8716  OC München  60:24  15.  -1  52:38  68.37 
17 Parkhomenko, Oleksandra  0.8676  OLV Landshut  61:12  19.  +2  53:05  67.79 
18 Compeyron, Robin  1.0000  OC München  53:40  7.  -11  53:40  67.05 
19 Danninger, Tobias  0.8888  OC München  61:10  18.  -1  54:21  66.21 
20 Wagner, Helga  0.7906  OC München  69:18  27.  +7  54:47  65.68 
21 Lorenz-Baath, Katrin  0.8154  TSV Jetzendorf  67:26  24.  +3  54:59  65.44 
22 Kozhevnikov, Arist  0.9310  OC München  59:20  13.  -9  55:14  65.15 
23 Gutsul, Anton  0.9729  - Ukraine -  58:20  12.  -11  56:45  63.41 
24 Ubele, Alma Anna  0.8716  -- ohne Verein --  65:38  21.  -3  57:12  62.91 
24 Mokry, Pavel  0.8465  KOB ALFA Brno  67:35  25.  +1  57:12  62.91 
26 Pattantyús-Ábrahám, Margit  0.8356  OC München  69:44  28.  +2  58:16  61.76 
27 Bernt, Franz  0.9240  OC München  65:18  20.  -7  60:20  59.64 
28 Engl, Veronika  0.8716  TSV Natternberg  71:36  31.  +3  62:24  57.67 
29 Ebert, Roger  0.8958  TSV Jetzendorf  70:26  29.  63:05  57.04 
30 Danninger, Bastian  0.9266  OC München  71:16  30.  66:02  54.49 
31 Johansson, Bernt  0.7479  OLC Stubai  88:34  33.  +2  66:14  54.33 
32 Golenev, Sergei  0.9922  Butovo Wolves  67:24  23.  -9  66:52  53.81 
33 Manoilova, Olga  0.7814  OC München  88:47  34.  +1  69:22  51.87 
34 Danninger, Alexandra  0.7814  OC München  95:37  36.  +2  74:42  48.17 
35 Köppl, Carl-Christian  0.9028  OC München  85:32  32.  -3  77:13  46.60 
36 Gomez, Dorian  1.0000  -- ohne Verein --  93:57  35.  -1  93:57  38.30 
37 Burrell, Teresa  0.8414  OC München  119:15  37.  100:20  35.86 
  Hinkelman, Erik  0.9999  TJ Tesla Brno  -aufg.-  -aufg.-  -aufg.- 
  Schmidt, Katrin  0.8706  -- ohne Verein --  Fehlst.  Fehlst.  Fehlst. 
  Ehrl, Blandine  0.8414  OC München  Fehlst.  Fehlst.  Fehlst. 
  Neumüller, Mathias  0.8958  OC München  ---V---  ---V---  (93.63) 
  Despetovic, Tihomir  0.9885  OC München  ---V---  ---V---  (47.89) 
Die Lauf-Kategorie Bahn A gehört zur Wertungs-Kategorie Alle
gehe zu: Alle · Bahn A · Bahn B · Bahn C · Junior 13-16 · Kinder -12
Kategorie: Bahn B
Die Lauf-Kategorie Bahn B gehört zur Wertungs-Kategorie Alle
Platz Name Handicap Verein Laufzeit Wertung Punkte
1 Eben, Josef  0.7902  OLV Landshut  45:28  1.  35:55  60.00 
2 Rathje-Kübler, Ilka  0.7054  OC München  54:57  3.  +1  38:45  55.61 
3 Ebert, Josephine  0.8414  TSV Jetzendorf  54:37  2.  -1  45:57  46.90 
4 Werthmann, Arndt  0.7230  OLV Landshut  72:10  5.  +1  52:10  41.31 
5 Deixler-Thier, Bettina  0.8076  OC München  72:53  7.  +2  58:51  36.62 
6 Narvaez, Ariel  0.8293  OC München  72:49  6.  60:23  35.69 
7 Glanz, Werner  0.7319  OLV Landshut  92:14  8.  +1  67:30  31.93 
8 Kübler, Bärbel  TSV Ascholding  70:35  4.  -4  70:35  30.53 
9 Fischer, Peter  0.8113  OC München  95:47  9.  77:42  27.73 
10 Mirkovic, Marijan  0.8958  OC München  102:23  10.  91:42  23.50 
11 Rene, Guillaume  0.8817  -- ohne Verein --  118:00  11.  104:02  20.71 
  Maksiuta, Hana  -- ohne Verein --  -aufg.-  -aufg.-  -aufg.- 
  Konrad-Frey, Birgit  0.8076  OL Kufstein  Fehlst.  Fehlst.  Fehlst. 
  Andriyanova, Olga  0.8226  - München -  Fehlst.  Fehlst.  Fehlst. 
Die Lauf-Kategorie Bahn B gehört zur Wertungs-Kategorie Alle
gehe zu: Alle · Bahn A · Bahn B · Bahn C · Junior 13-16 · Kinder -12
Kategorie: Junior 13-16
Platz Name Handicap Verein Laufzeit Wertung Punkte
1 Baath, Lena  0.8224  TSV Jetzendorf  45:47  1.  37:39  100.00 
2 Ebert, James  0.8290  TSV Jetzendorf  67:27  2.  55:54  67.35 
3 Natho, Yara  0.8224  OC München  79:18  3.  65:12  57.75 
4 Holtz, Conny  0.8428  TSV Jetzendorf  83:28  4.  70:20  53.53 
5 Natho, Leonie  0.8428  OC München  94:50  5.  79:55  47.11 
6 René, Maxime  0.7886  -- ohne Verein --  118:00  6.  93:03  40.46 
  Frey, Emma  0.8106  OL Kufstein  Fehlst.  Fehlst.  Fehlst. 
  Mirkovic, Zvonimir  0.9419  OC München  Fehlst.  Fehlst.  Fehlst. 
gehe zu: Alle · Bahn A · Bahn B · Bahn C · Junior 13-16 · Kinder -12
Kategorie: Kinder -12
Platz Name Handicap Verein Laufzeit Wertung Punkte
1 Enborg, Malte  0.7886  OC München  7:39  1.  6:01  100.00 
2 Narvaez-Pattantyus, Emma  0.7806  OC München  10:40  3.  +1  8:19  72.34 
3 Enborg, Wilma  0.7626  OC München  11:22  5.  +2  8:40  69.42 
4 Mirkovic, Hrvoje  0.8626  OC München  10:08  2.  -2  8:44  68.89 
4 Ebert, Nora  0.7626  TSV Jetzendorf  11:28  6.  +2  8:44  68.89 
6 Hay, Lukas  0.7886  OC München  13:28  7.  +1  10:37  56.67 
7 Luisa, Schwaller  -- ohne Verein --  11:18  4.  -3  11:18  53.24 
8 Viskupova, Emma  0.7626  -- ohne Verein --  24:05  8.  18:21  32.79 
Links 2022: Rangliste Druckansicht  · Best Runs · Verein · Siegerzeiten · Durchschnitt   OLs 2022:  1 · 2 · 3 · 4 · 5 · 6 · 7 · alle
gehe zu: Alle · Bahn A · Bahn B · Bahn C · Junior 13-16 · Kinder -12

Legende:

runde Klammern:  (12.34)   Veranstalter-Bonus
eckige Klammern:  [12.34]   OLer lief außer Konkurrenz
geschweifte Klammern:  {12.34}  Diese Kategorie wurde für den angegebenen OL anulliert.
durchgestrichen:  12.34   Dieser OL konnte aus der Wertung gestrichen werden.
vorangestellte Ziffern:  2: 12.34   Dieser Wert wurde für andere Laufkategorie erzielt, die der Wertungskategorie zugeordnet ist.
 Typ:
mysql
 Abfragen:
    36
 Uhrzeit:
08:12:32
 Dauer:
0:00:00,056
 Host:
Localhost via UNIX socket