Munich O-Cup 2022: OL 202202
Englischer Garten
19.03.2022

Serien: 2001 · 2002 · 2003 · 2004 · 2005 · 2006 · 2007 · 2008 · 2009 · 2010
2011 · 2012 · 2013 · 2014 · 2015 · 2016 · 2017 · 2018 · 2019 · 2020
2021 · 2022 · 219
Allgemeines: Kategorien · Siegerliste · SQL-Abfrage · Verwaltung
Datenblatt: OLer · Verein · Serie   Statistiken: Munich O-Cup · Wettkämpfe · Siegerzeiten
Links 2022: Rangliste Druckansicht  · Best Runs · Verein · Siegerzeiten · Durchschnitt   OLs 2022:  1 · 2 · 3 · 4 · 5 · 6 · 7 · alle
gehe zu: Alle · Bahn A · Bahn B · Bahn C · Junior 13-16 · Kinder -12
Kategorie: Bahn A
Die Lauf-Kategorie Bahn A gehört zur Wertungs-Kategorie Alle
Platz Name Handicap Verein Laufzeit Wertung Punkte
1 Yordanov, Teodor  0.9592  OC München  25:06  1.  24:04  100.00 
2 Baath, Ole  0.9419  TSV Jetzendorf  26:11  3.  +1  24:39  97.63 
3 Laraia, Michael  1.0000  -- ohne Verein --  25:26  2.  -1  25:26  94.63 
4 Parkhomenko, Oleksandra  0.8676  OLV Landshut  29:42  5.  +1  25:46  93.40 
5 Natho, Ronny  0.9099  OC München  28:24  4.  -1  25:50  93.16 
6 Ivansson, Jan  0.7620  OC München  36:11  21.  +15  27:34  87.30 
7 Laakso, Niina  0.8154  OC München  34:15  17.  +10  27:55  86.21 
8 Ehrl, Blandine  0.8414  OC München  33:36  16.  +8  28:16  85.14 
9 Weinig, Peter  0.8676  OC München  32:47  12.  +3  28:26  84.64 
10 Kübler, Hansjörg  0.8184  OC München  34:59  18.  +8  28:37  84.10 
11 Tomarovskaya, Uliana  0.8713  OC München  32:58  14.  +3  28:43  83.81 
12 Körner, Ralph  0.9310  OLV Landshut  31:08  6.  -6  28:59  83.04 
13 Neumüller, Mathias  0.8958  OC München  32:49  13.  29:23  81.91 
14 Kozhevnikov, Arist  0.9310  OC München  31:47  7.  -7  29:35  81.35 
15 Hay, Jack  0.9266  OC München  32:01  8.  -7  29:39  81.17 
16 Bernt, Franz  0.9240  OC München  32:09  10.  -6  29:42  81.03 
17 Danninger, Tobias  0.8888  OC München  33:35  15.  -2  29:50  80.67 
18 Enborg, Anna  0.8414  OC München  35:50  20.  +2  30:09  79.82 
19 Wechselberger, Johannes  0.7620  OL Kufstein  40:31  26.  +7  30:52  77.97 
20 Gutsul, Anton  0.9729  - Ukraine -  32:05  9.  -11  31:12  77.14 
21 Wagner, Helga  0.7906  OC München  39:58  25.  +4  31:35  76.20 
22 Deixler, Norbert  0.9099  OC München  35:02  19.  -3  31:52  75.52 
23 Golenev, Sergei  0.9922  Butovo Wolves  32:40  11.  -12  32:24  74.28 
24 Beierlein, Uwe  0.8043  OC München  40:41  27.  +3  32:43  73.56 
25 Silfwergard, Örjan  0.6559  OC München  50:06  35.  +10  32:51  73.26 
26 Kogler, Martina  0.6484  OL Kufstein  51:24  36.  +10  33:19  72.24 
27 Engl, Veronika  0.8716  TSV Natternberg  38:21  23.  -4  33:25  72.02 
28 Mairhofer, Petra  0.7906  OL Kufstein  42:52  29.  +1  33:53  71.03 
29 Manoilova, Olga  0.7814  OC München  43:28  31.  +2  33:57  70.89 
30 Pattantyús-Ábrahám, Margit  0.8356  OC München  41:00  28.  -2  34:15  70.27 
31 Ebert, Roger  0.8958  TSV Jetzendorf  38:36  24.  -7  34:34  69.62 
32 Doyscher, Dominik  0.9240  OC München  37:33  22.  -10  34:41  69.39 
33 Ebert, Josephine  0.8414  TSV Jetzendorf  43:27  30.  -3  36:33  65.85 
34 Danninger, Alexandra  0.7814  OC München  48:39  34.  38:00  63.33 
35 Schmidt, Katrin  0.8706  -- ohne Verein --  44:47  32.  -3  38:59  61.74 
36 Köppl, Carl-Christian  0.9028  OC München  45:22  33.  -3  40:57  58.77 
37 Vazquez, Antonio  0.8536  OC München  54:40  37.  46:39  51.59 
38 Stoffel, Rainer  0.9310  - Ismaning -  54:47  38.  51:00  47.19 
  Kübler, Arne  -- ohne Verein --  Fehlst.  Fehlst.  Fehlst. 
  Danninger, Bastian  0.9266  OC München  Fehlst.  Fehlst.  Fehlst. 
  Compeyron, Robin  1.0000  OC München  ---V---  ---V---  (78.57) 
  Flandrin, Maxime  1.0000  OC München  ---V---  ---V---  (0.00) 
Die Lauf-Kategorie Bahn A gehört zur Wertungs-Kategorie Alle
gehe zu: Alle · Bahn A · Bahn B · Bahn C · Junior 13-16 · Kinder -12
Kategorie: Bahn B
Die Lauf-Kategorie Bahn B gehört zur Wertungs-Kategorie Alle
Platz Name Handicap Verein Laufzeit Wertung Punkte
1 Eben, Josef  0.7902  OLV Landshut  23:28  2.  +1  18:32  60.00 
2 Narvaez, Ariel  0.8293  OC München  22:23  1.  -1  18:33  59.95 
3 Rathje-Kübler, Ilka  0.7054  OC München  32:17  4.  +1  22:46  48.84 
4 Arpin, Eleanor  0.8716  -- ohne Verein --  29:14  3.  -1  25:28  43.66 
5 Glanz, Werner  0.7319  OLV Landshut  36:11  6.  +1  26:28  42.02 
6 Pattantyús-Ábrahám, Klári  0.5819  -- ohne Verein --  45:49  7.  +1  26:39  41.73 
7 Mirkovic, Marijan  0.8958  OC München  33:25  5.  -2  29:56  37.15 
8 Kübler, Cora  0.8716  OC München  45:49  7.  -1  39:56  27.85 
9 Andriyanova, Olga  0.8226  - München -  52:05  10.  +1  42:50  25.96 
10 Beekenkamp, Thomas  0.9975  -- ohne Verein --  46:38  9.  -1  46:31  23.91 
11 Zhang, Yiran  0.9592  -- ohne Verein --  53:32  11.  51:20  21.66 
12 Maksiuta, Hana  -- ohne Verein --  63:11  12.  63:11  17.60 
  Giesecke, Ken  0.9028  -- ohne Verein --  Fehlst.  Fehlst.  Fehlst. 
  Madejczyk, Otto  0.7550  -- ohne Verein --  Fehlst.  Fehlst.  Fehlst. 
Die Lauf-Kategorie Bahn B gehört zur Wertungs-Kategorie Alle
gehe zu: Alle · Bahn A · Bahn B · Bahn C · Junior 13-16 · Kinder -12
Kategorie: Junior 13-16
Platz Name Handicap Verein Laufzeit Wertung Punkte
1 Oechler, Lukas  0.8626  OLV Landshut  28:35  1.  24:39  100.00 
2 Oechler, Moritz  0.9098  OLV Landshut  32:27  2.  29:31  83.51 
3 Ebert, James  0.8290  TSV Jetzendorf  37:44  3.  31:16  78.84 
  Giesecke, Tom  0.7886  -- ohne Verein --  Fehlst.  Fehlst.  Fehlst. 
gehe zu: Alle · Bahn A · Bahn B · Bahn C · Junior 13-16 · Kinder -12
Kategorie: Kinder -12
Platz Name Handicap Verein Laufzeit Wertung Punkte
1 Enborg, Malte  0.7886  OC München  7:23  1.  5:49  100.00 
2 Enborg, Wilma  0.7626  OC München  8:41  3.  +1  6:37  87.91 
3 Kozhevnikov, Alexander  0.7886  OC München  8:38  2.  -1  6:48  85.54 
4 Narvaez-Pattantyus, Emma  0.7806  OC München  9:20  4.  7:17  79.86 
5 Ebert, Nora  0.7626  TSV Jetzendorf  10:02  5.  7:39  76.03 
6 Hay, Lukas  0.7886  OC München  11:53  6.  9:22  62.10 
7 Mirkovic, Hrvoje  0.8626  OC München  14:54  7.  12:51  45.27 
8 Voskoboinik, Ignat  -- ohne Verein --  21:52  8.  21:52  26.60 
Links 2022: Rangliste Druckansicht  · Best Runs · Verein · Siegerzeiten · Durchschnitt   OLs 2022:  1 · 2 · 3 · 4 · 5 · 6 · 7 · alle
gehe zu: Alle · Bahn A · Bahn B · Bahn C · Junior 13-16 · Kinder -12

Legende:

runde Klammern:  (12.34)   Veranstalter-Bonus
eckige Klammern:  [12.34]   OLer lief außer Konkurrenz
geschweifte Klammern:  {12.34}  Diese Kategorie wurde für den angegebenen OL anulliert.
durchgestrichen:  12.34   Dieser OL konnte aus der Wertung gestrichen werden.
vorangestellte Ziffern:  2: 12.34   Dieser Wert wurde für andere Laufkategorie erzielt, die der Wertungskategorie zugeordnet ist.
 Typ:
mysql
 Abfragen:
    36
 Uhrzeit:
06:43:57
 Dauer:
0:00:00,055
 Host:
Localhost via UNIX socket