Munich O-Cup 2022: OL 202201
Ronnys Kiosk
20.02.2022

Serien: 2001 · 2002 · 2003 · 2004 · 2005 · 2006 · 2007 · 2008 · 2009 · 2010
2011 · 2012 · 2013 · 2014 · 2015 · 2016 · 2017 · 2018 · 2019 · 2020
2021 · 2022 · 219
Allgemeines: Kategorien · Siegerliste · SQL-Abfrage · Verwaltung
Datenblatt: OLer · Verein · Serie   Statistiken: Munich O-Cup · Wettkämpfe · Siegerzeiten
Links 2022: Rangliste Druckansicht  · Best Runs · Verein · Siegerzeiten · Durchschnitt   OLs 2022:  1 · 2 · 3 · 4 · 5 · 6 · 7 · alle
gehe zu: Alle · Bahn A · Bahn B · Bahn C · Junior 13-16 · Kinder -12
Kategorie: Bahn A
Die Lauf-Kategorie Bahn A gehört zur Wertungs-Kategorie Alle
Platz Name Handicap Verein Laufzeit Wertung Punkte
1 Natho, Ronny  0.9099  OC München  32:55  1.  29:57  100.00 
2 Kübler, Hansjörg  0.8184  OC München  38:53  10.  +8  31:49  94.13 
3 Hergert, Alexander  0.9662  OLV Landshut  33:18  3.  32:10  93.11 
4 Danninger, Tobias  0.8888  OC München  36:29  5.  +1  32:25  92.39 
5 Weinig, Peter  0.8676  OC München  37:36  7.  +2  32:37  91.82 
6 Enborg, Anna  0.8414  OC München  39:25  11.  +5  33:09  90.35 
7 Compeyron, Robin  1.0000  OC München  33:15  2.  -5  33:15  90.08 
7 Hay, Jack  0.9266  OC München  35:54  4.  -3  33:15  90.08 
9 Deixler, Norbert  0.9099  OC München  37:42  8.  -1  34:18  87.32 
10 Kozhevnikov, Arist  0.9310  OC München  37:24  6.  -4  34:49  86.02 
11 Cherniavsky, Sergey  0.8747  OC München  39:54  12.  +1  34:54  85.82 
12 Bernt, Franz  0.9240  OC München  37:49  9.  -3  34:56  85.73 
13 Tomarovskaya, Uliana  0.8713  OC München  40:07  13.  34:57  85.69 
14 Mokry, Pavel  0.8465  KOB ALFA Brno  41:34  14.  35:11  85.13 
15 Wagner, Helga  0.7906  OC München  47:21  23.  +8  37:26  80.01 
16 Pattantyús-Ábrahám, Margit  0.8356  OC München  45:24  21.  +5  37:56  78.95 
17 Ceccato, Silvia  0.8713  -- ohne Verein --  44:03  18.  +1  38:22  78.06 
18 Beierlein, Uwe  0.8043  OC München  48:11  25.  +7  38:45  77.29 
19 Danninger, Bastian  0.9266  OC München  42:01  17.  -2  38:55  76.96 
20 Ubele, Alma Anna  0.8716  -- ohne Verein --  44:48  19.  -1  39:02  76.73 
21 Schwendemann, Mona  0.8693  -- ohne Verein --  45:09  20.  -1  39:14  76.34 
22 Ebert, Josephine  0.8414  TSV Jetzendorf  47:50  24.  +2  40:14  74.44 
23 Ebert, Roger  0.8958  TSV Jetzendorf  45:42  22.  -1  40:56  73.17 
24 Iarko, Vitali  0.9991  -- ohne Verein --  41:34  14.  -10  41:31  72.14 
25 Golenev, Sergei  0.9922  Butovo Wolves  41:56  16.  -9  41:36  72.00 
26 Cherniavski, Inessa  0.8356  OC München  57:27  28.  +2  48:00  62.40 
27 Gidea, Marius  0.9788  DAV Sektion Karpaten  49:14  26.  -1  48:11  62.16 
28 Danninger, Alexandra  0.7814  OC München  66:19  31.  +3  51:49  57.80 
29 Grauduma, Ieva  -- ohne Verein --  54:14  27.  -2  54:14  55.22 
30 Stoffel, Rainer  0.9310  - Ismaning -  58:59  29.  -1  54:54  54.55 
31 Porter, Russell  0.9952  Greater Vancouver Orienteering Club  63:57  30.  -1  63:38  47.07 
  Schmidt, Katrin  0.8706  -- ohne Verein --  Fehlst.  Fehlst.  Fehlst. 
  Yordanov, Teodor  0.9592  OC München  [29:37]  [28:24]  [105.46] 
  Ehrl, Blandine  0.8414  OC München  ---V---  ---V---  (42.57) 
  Badia Comas, Núria  0.8226  OC München  ---V---  ---V---  (41.63) 
  Vazquez, Antonio  0.8536  OC München  ---V---  ---V---  (25.80) 
Die Lauf-Kategorie Bahn A gehört zur Wertungs-Kategorie Alle
gehe zu: Alle · Bahn A · Bahn B · Bahn C · Junior 13-16 · Kinder -12
Kategorie: Bahn B
Die Lauf-Kategorie Bahn B gehört zur Wertungs-Kategorie Alle
Platz Name Handicap Verein Laufzeit Wertung Punkte
1 Rathje-Kübler, Ilka  0.7054  OC München  45:07  2.  +1  31:49  60.00 
2 Madejczyk, Otto  0.7550  -- ohne Verein --  47:58  3.  +1  36:12  52.73 
3 Madejczyk, Jan  0.9550  -- ohne Verein --  38:10  1.  -2  36:26  52.40 
4 Kirsch, Alois  0.7479  OC München  53:24  4.  39:56  47.80 
5 Steinhauser-Kirsch, Susanne  0.6389  OC München  63:50  5.  40:46  46.83 
6 Andriyanova, Olga  0.8226  - München -  64:18  6.  52:53  36.10 
  Iwabuchi, Takemi  -- ohne Verein --  Fehlst.  Fehlst.  Fehlst. 
Die Lauf-Kategorie Bahn B gehört zur Wertungs-Kategorie Alle
gehe zu: Alle · Bahn A · Bahn B · Bahn C · Junior 13-16 · Kinder -12
Kategorie: Junior 13-16
Platz Name Handicap Verein Laufzeit Wertung Punkte
1 Badia Landefeld, Gil  0.8106  OC München  29:49  1.  24:10  100.00 
2 Natho, Yara  0.8224  OC München  39:35  2.  32:33  74.24 
3 Ebert, James  0.8290  TSV Jetzendorf  46:11  3.  38:17  63.13 
4 Narvaez-Pattantyus, Irisz  0.8106  OC München  86:09  4.  69:49  34.61 
gehe zu: Alle · Bahn A · Bahn B · Bahn C · Junior 13-16 · Kinder -12
Kategorie: Kinder -12
Platz Name Handicap Verein Laufzeit Wertung Punkte
1 Enborg, Wilma  0.7626  OC München  16:34  1.  12:38  100.00 
2 Narvaez-Pattantyus, Emma  0.7806  OC München  17:50  2.  13:55  90.78 
3 Enborg, Malte  0.7886  OC München  18:41  3.  14:44  85.75 
4 Kozhevnikov, Alexander  0.7886  OC München  20:31  4.  16:10  78.14 
5 Ebert, Nora  0.7626  TSV Jetzendorf  21:27  5.  16:21  77.27 
6 Cherniavsky, Daniel  0.7886  OC München  22:43  6.  17:54  70.58 
7 Badia Landefeld, Pol  0.7886  OC München  25:02  7.  19:44  64.02 
8 René, Maxime  0.7886  -- ohne Verein --  26:20  8.  20:45  60.88 
9 Rene, Guillaume  0.8817  -- ohne Verein --  26:31  9.  23:22  54.07 
10 Giesecke, Ken  0.9028  -- ohne Verein --  29:39  10.  26:46  47.20 
Links 2022: Rangliste Druckansicht  · Best Runs · Verein · Siegerzeiten · Durchschnitt   OLs 2022:  1 · 2 · 3 · 4 · 5 · 6 · 7 · alle
gehe zu: Alle · Bahn A · Bahn B · Bahn C · Junior 13-16 · Kinder -12

Legende:

runde Klammern:  (12.34)   Veranstalter-Bonus
eckige Klammern:  [12.34]   OLer lief außer Konkurrenz
geschweifte Klammern:  {12.34}  Diese Kategorie wurde für den angegebenen OL anulliert.
durchgestrichen:  12.34   Dieser OL konnte aus der Wertung gestrichen werden.
vorangestellte Ziffern:  2: 12.34   Dieser Wert wurde für andere Laufkategorie erzielt, die der Wertungskategorie zugeordnet ist.
 Typ:
mysql
 Abfragen:
    36
 Uhrzeit:
08:07:06
 Dauer:
0:00:00,048
 Host:
Localhost via UNIX socket