Munich O-Cup 2021: OL 202105
Ostpark
23.10.2021

Serien: 2001 · 2002 · 2003 · 2004 · 2005 · 2006 · 2007 · 2008 · 2009 · 2010
2011 · 2012 · 2013 · 2014 · 2015 · 2016 · 2017 · 2018 · 2019 · 2020
2021 · 219
Allgemeines: Kategorien · Siegerliste · SQL-Abfrage · Verwaltung
Datenblatt: OLer · Verein · Serie   Statistiken: Munich O-Cup · Wettkämpfe · Siegerzeiten
Links 2021: Rangliste Druckansicht  · Best Runs · Verein · Siegerzeiten · Durchschnitt   OLs 2021:  1 · 2 · 3 · 4 · 5 · 6 · alle
gehe zu: Alle · Bahn A · Bahn B · Bahn C · Junior 13-16 · Kinder -12
Kategorie: Bahn A
Die Lauf-Kategorie Bahn A gehört zur Wertungs-Kategorie Alle
Platz Name Handicap Verein Laufzeit Wertung Punkte
1 Yordanov, Teodor  0.9662  OC München  24:55  1.  24:04  100.00 
2 Enborg, Andreas  0.9310  OC München  26:00  2.  24:12  99.45 
3 Herachenko, Dianora  0.8716  OC München  28:40  3.  24:59  96.33 
4 Weinig, Peter  0.8747  OC München  30:45  4.  26:53  89.52 
5 Neumüller, Mathias  0.9028  OC München  30:55  5.  27:54  86.26 
6 Danninger, Tobias  0.8958  OC München  32:07  7.  +1  28:46  83.66 
7 Kozhevnikov, Arist  0.9380  OC München  32:19  8.  +1  30:18  79.43 
8 Kübler, Hansjörg  0.8254  OC München  37:25  10.  +2  30:53  77.93 
9 Iarko, Vitali  0.9999  -- ohne Verein --  31:25  6.  -3  31:24  76.65 
10 Cherniavsky, Sergey  0.8817  OC München  35:48  9.  -1  31:33  76.28 
11 Ebert, Roger  0.9028  TSV Jetzendorf  37:31  11.  33:52  71.06 
12 Ivansson, Jan  0.7691  OLC Stubai  44:58  14.  +2  34:35  69.59 
13 Burrell, Teresa  0.8466  OC München  43:41  13.  36:58  65.10 
14 Vallina Abaria, Alejandro  1.0000  Piloña Deporte  39:30  12.  -2  39:30  60.93 
15 Danninger, Alexandra  0.7906  OC München  51:29  16.  +1  40:42  59.13 
16 Manoilova, Olga  0.7906  OC München  51:43  17.  +1  40:53  58.87 
17 Cherniavski, Inessa  0.8414  OC München  50:01  15.  -2  42:05  57.19 
18 Garus, Rainer  0.7902  OC München  55:12  19.  +1  43:37  55.18 
19 Mirkovic, Marijan  0.9028  OC München  52:18  18.  -1  47:12  50.99 
20 Stoffel, Rainer  0.9380  - Ismaning -  57:58  20.  54:22  44.27 
  Enborg, Anna  0.8466  OC München  Fehlst.  Fehlst.  Fehlst. 
  Silfwergard, Örjan  0.6687  OC München  ---V---  ---V---  (28.95) 
Die Lauf-Kategorie Bahn A gehört zur Wertungs-Kategorie Alle
gehe zu: Alle · Bahn A · Bahn B · Bahn C · Junior 13-16 · Kinder -12
Kategorie: Bahn B
Die Lauf-Kategorie Bahn B gehört zur Wertungs-Kategorie Alle
Platz Name Handicap Verein Laufzeit Wertung Punkte
1 Talaba, Ciprian  0.9380  -- ohne Verein --  24:03  1.  22:33  60.00 
2 Eben, Josef  0.7972  OLV Landshut  29:01  3.  +1  23:07  58.53 
3 Ebert, Josephine  0.8466  TSV Jetzendorf  28:28  2.  -1  24:05  56.18 
4 Kirsch, Alois  0.7550  OC München  46:33  4.  35:08  38.51 
5 Kübler, Cora  0.8716  OC München  51:26  5.  44:49  30.19 
6 Hay, Sylvia  0.7244  OC München  72:24  6.  52:26  25.80 
Die Lauf-Kategorie Bahn B gehört zur Wertungs-Kategorie Alle
gehe zu: Alle · Bahn A · Bahn B · Bahn C · Junior 13-16 · Kinder -12
Kategorie: Junior 13-16
Platz Name Handicap Verein Laufzeit Wertung Punkte
1 Danninger, Bastian  0.9098  OC München  25:42  1.  23:22  100.00 
2 Hay, Jack  0.9098  OC München  28:41  2.  26:05  89.58 
3 Reindl, Alva  0.7806  DJK Adler 07 Bottrop  38:31  3.  30:03  77.76 
4 Ebert, James  0.7886  TSV Jetzendorf  38:31  3.  -1  30:22  76.95 
gehe zu: Alle · Bahn A · Bahn B · Bahn C · Junior 13-16 · Kinder -12
Kategorie: Kinder -12
Platz Name Handicap Verein Laufzeit Wertung Punkte
1 Kozhevnikov, Alexander  0.7886  OC München  15:50  1.  12:29  100.00 
2 Ebert, Nora  0.7626  TSV Jetzendorf  17:22  3.  +1  13:14  94.33 
3 Mirkovic, Mislav  0.7886    16:54  2.  -1  13:19  93.74 
4 Hay, Lukas  0.7886  OC München  17:49  4.  14:03  88.85 
5 Enborg, Malte  0.7886  OC München  20:52  5.  16:27  75.89 
6 Reindl, August-Friedrich  0.7886  DJK Adler 07 Bottrop  20:54  6.  16:28  75.81 
7 Enborg, Wilma  0.7626  OC München  21:43  7.  16:33  75.43 
8 Mirkovic, Hrvoje  0.8290  OC München  29:04  8.  24:05  51.83 
  Cherniavsky, Daniel  0.7886  OC München  Fehlst.  Fehlst.  Fehlst. 
Links 2021: Rangliste Druckansicht  · Best Runs · Verein · Siegerzeiten · Durchschnitt   OLs 2021:  1 · 2 · 3 · 4 · 5 · 6 · alle
gehe zu: Alle · Bahn A · Bahn B · Bahn C · Junior 13-16 · Kinder -12

Legende:

runde Klammern:  (12.34)   Veranstalter-Bonus
eckige Klammern:  [12.34]   OLer lief außer Konkurrenz
geschweifte Klammern:  {12.34}  Diese Kategorie wurde für den angegebenen OL anulliert.
durchgestrichen:  12.34   Dieser OL konnte aus der Wertung gestrichen werden.
vorangestellte Ziffern:  2: 12.34   Dieser Wert wurde für andere Laufkategorie erzielt, die der Wertungskategorie zugeordnet ist.
 Typ:
mysql
 Abfragen:
    36
 Uhrzeit:
20:29:12
 Dauer:
0:00:00,074
 Host:
Localhost via UNIX socket