Munich O-Cup 2021: OL 202104
Westpark
25.09.2021

Serien: 2001 · 2002 · 2003 · 2004 · 2005 · 2006 · 2007 · 2008 · 2009 · 2010
2011 · 2012 · 2013 · 2014 · 2015 · 2016 · 2017 · 2018 · 2019 · 2020
2021 · 219
Allgemeines: Kategorien · Siegerliste · SQL-Abfrage · Verwaltung
Datenblatt: OLer · Verein · Serie   Statistiken: Munich O-Cup · Wettkämpfe · Siegerzeiten
Links 2021: Rangliste Druckansicht  · Best Runs · Verein · Siegerzeiten · Durchschnitt   OLs 2021:  1 · 2 · 3 · 4 · 5 · 6 · alle
gehe zu: Alle · Bahn A · Bahn B · Bahn C · Junior 13-16 · Kinder -12
Kategorie: Bahn A
Die Lauf-Kategorie Bahn A gehört zur Wertungs-Kategorie Alle
Platz Name Handicap Verein Laufzeit Wertung Punkte
1 Yordanov, Teodor  0.9662  OC München  24:55  1.  24:04  100.00 
2 Enborg, Andreas  0.9310  OC München  26:09  2.  24:20  98.90 
3 Chromá, Kateřina  0.8716  TJ Tesla Brno  30:18  5.  +2  26:24  91.16 
4 Weinig, Peter  0.8747  OC München  30:28  6.  +2  26:38  90.36 
5 Kozhevnikov, Arist  0.9380  OC München  29:29  3.  -2  27:39  87.04 
6 Körner, Ralph  0.9380  OLV Landshut  29:31  4.  -2  27:41  86.94 
7 Ivansson, Jan  0.7691  OLC Stubai  38:48  14.  +7  29:50  80.67 
8 Badia Comas, Núria  0.8293  OC München  36:28  12.  +4  30:14  79.60 
9 Johansson, Bernt  0.7550  OLC Stubai  40:42  17.  +8  30:43  78.35 
10 Engert, Carsten  0.9521  -- ohne Verein --  34:18  9.  -1  32:39  73.71 
11 Ebert, Roger  0.9028  TSV Jetzendorf  36:22  11.  32:49  73.34 
12 Gutsul, Anton  0.9788  - Ukraine -  33:35  8.  -4  32:52  73.23 
13 Golenev, Sergei  0.9952  Butovo Wolves  33:15  7.  -6  33:05  72.75 
14 Kolehmainen, Ari  0.8113  OC München  41:07  18.  +4  33:21  72.16 
15 Pattantyús-Ábrahám, Margit  0.8414  MOM Ungarn  39:49  16.  +1  33:30  71.84 
16 Barthelemy, Maud  0.7993  OC München  43:28  20.  +4  34:44  69.29 
17 Vallina Abaria, Alejandro  1.0000  Piloña Deporte  36:21  10.  -7  36:21  66.21 
18 Doyscher, Dominik  0.9310  OC München  39:23  15.  -3  36:39  65.67 
19 Hinkelmann, Erik  1.0000  TJ Tesla Brno  36:58  13.  -6  36:58  65.10 
20 Babenko, Ivan  0.9592  -- ohne Verein --  41:53  19.  -1  40:10  59.92 
21 Silfwergard, Örjan  0.6687  OC München  62:11  24.  +3  41:34  57.90 
22 Fischer, Peter  0.8184  OC München  51:23  21.  -1  42:03  57.23 
23 Souckova, Alzbeta  0.8356  DAV Sektion Karpaten  55:02  22.  -1  45:59  52.34 
24 Garus, Rainer  0.7902  OC München  58:36  23.  -1  46:18  51.98 
  Kirsch, Alois  0.7550  OC München  ---V---  ---V---  (43.47) 
  Wagner, Helga  0.7993  OC München  ---V---  ---V---  (0.00) 
Die Lauf-Kategorie Bahn A gehört zur Wertungs-Kategorie Alle
gehe zu: Alle · Bahn A · Bahn B · Bahn C · Junior 13-16 · Kinder -12
Kategorie: Bahn B
Die Lauf-Kategorie Bahn B gehört zur Wertungs-Kategorie Alle
Platz Name Handicap Verein Laufzeit Wertung Punkte
1 Eben, Josef  0.7972  OLV Landshut  20:42  3.  +2  16:30  60.00 
2 Talaba, Ciprian  0.9380  -- ohne Verein --  18:28  1.  -1  17:19  57.17 
3 Ebert, Josephine  0.8466  TSV Jetzendorf  21:03  4.  +1  17:49  55.57 
4 Lindquist, Ross  0.9975  -- ohne Verein --  19:01  2.  -2  18:58  52.20 
5 Stoffel, Rainer  0.9380  - Ismaning -  23:33  5.  22:05  44.83 
6 Reuschl, Bernhard  0.8324  OC München  30:09  8.  +2  25:05  39.47 
7 Münchmeyer, Ann-Sophie  0.8466  -- ohne Verein --  30:08  7.  25:30  38.82 
8 Madejczyk, Otto  0.7620  -- ohne Verein --  33:46  11.  +3  25:43  38.50 
9 Platten, Frederik  0.9451  -- ohne Verein --  29:00  6.  -3  27:24  36.13 
10 Stotska, Khrystyna  0.8676  -- ohne Verein --  33:07  10.  28:43  34.47 
11 Narvaez, Ariel  -- ohne Verein --  32:54  9.  -2  32:54  30.09 
Die Lauf-Kategorie Bahn B gehört zur Wertungs-Kategorie Alle
gehe zu: Alle · Bahn A · Bahn B · Bahn C · Junior 13-16 · Kinder -12
Kategorie: Junior 13-16
Platz Name Handicap Verein Laufzeit Wertung Punkte
1 Badia Landefeld, Gil  0.7965  OC München  23:45  1.  18:55  100.00 
2 Ebert, James  0.7886  TSV Jetzendorf  38:19  3.  +1  30:12  62.64 
3 Madejczyk, Jan  0.9419  -- ohne Verein --  33:20  2.  -1  31:23  60.28 
4 Narvaez-Pattantyus, Irisz  -- ohne Verein --  75:10  4.  75:10  25.17 
gehe zu: Alle · Bahn A · Bahn B · Bahn C · Junior 13-16 · Kinder -12
Kategorie: Kinder -12
Platz Name Handicap Verein Laufzeit Wertung Punkte
1 Enborg, Wilma  0.7626  OC München  10:01  3.  +2  7:38  100.00 
2 Kozhevnikov, Alexander  0.7886  OC München  9:48  2.  7:43  98.92 
3 Enborg, Malte  0.7886  OC München  10:03  4.  +1  7:55  96.42 
4 Narvaez-Pattantyus, Emma  -- ohne Verein --  8:55  1.  -3  8:55  85.61 
5 Hay, Lukas  0.7886  OC München  12:15  5.  9:39  79.10 
6 Ebert, Nora  0.7626  TSV Jetzendorf  13:19  6.  10:09  75.21 
Links 2021: Rangliste Druckansicht  · Best Runs · Verein · Siegerzeiten · Durchschnitt   OLs 2021:  1 · 2 · 3 · 4 · 5 · 6 · alle
gehe zu: Alle · Bahn A · Bahn B · Bahn C · Junior 13-16 · Kinder -12

Legende:

runde Klammern:  (12.34)   Veranstalter-Bonus
eckige Klammern:  [12.34]   OLer lief außer Konkurrenz
geschweifte Klammern:  {12.34}  Diese Kategorie wurde für den angegebenen OL anulliert.
durchgestrichen:  12.34   Dieser OL konnte aus der Wertung gestrichen werden.
vorangestellte Ziffern:  2: 12.34   Dieser Wert wurde für andere Laufkategorie erzielt, die der Wertungskategorie zugeordnet ist.
 Typ:
mysql
 Abfragen:
    36
 Uhrzeit:
21:02:43
 Dauer:
0:00:00,082
 Host:
Localhost via UNIX socket