Munich O-Cup 2021: OL 202103
Englischer Garten
18.07.2021

Serien: 2001 · 2002 · 2003 · 2004 · 2005 · 2006 · 2007 · 2008 · 2009 · 2010
2011 · 2012 · 2013 · 2014 · 2015 · 2016 · 2017 · 2018 · 2019 · 2020
2021 · 219
Allgemeines: Kategorien · Siegerliste · SQL-Abfrage · Verwaltung
Datenblatt: OLer · Verein · Serie   Statistiken: Munich O-Cup · Wettkämpfe · Siegerzeiten
Links 2021: Rangliste Druckansicht  · Best Runs · Verein · Siegerzeiten · Durchschnitt   OLs 2021:  1 · 2 · 3 · 4 · 5 · 6 · alle
gehe zu: Alle · Bahn A · Bahn B · Bahn C · Junior 13-16 · Kinder -12
Kategorie: Bahn A
Die Lauf-Kategorie Bahn A gehört zur Wertungs-Kategorie Alle
Platz Name Handicap Verein Laufzeit Wertung Punkte
1 Yordanov, Teodor  0.9662  OC München  27:27  1.  26:31  100.00 
2 Enborg, Andreas  0.9310  OC München  30:56  2.  28:47  92.13 
3 Gygax, Regula  0.7529  OLG Biberist SO  39:50  12.  +9  29:59  88.44 
4 Lehmann, Mark  0.9662  - München -  32:15  3.  -1  31:09  85.13 
5 Gygax, Martin  0.8606  OLG Biberist SO  37:07  10.  +5  31:56  83.04 
6 Körner, Ralph  0.9380  OLV Landshut  34:46  6.  32:36  81.34 
7 Kozhevnikov, Arist  0.9380  OC München  35:57  7.  33:43  78.65 
8 Schöps, Thomas  0.9952  OLV Landshut  34:07  4.  -4  33:57  78.11 
9 Compeyron, Robin  1.0000  OC München  34:18  5.  -4  34:18  77.31 
10 Cherniavsky, Sergey  0.8817  OC München  39:33  11.  +1  34:52  76.05 
11 Herachenko, Dianora  0.8716  OC München  40:52  13.  +2  35:37  74.45 
12 Gutsul, Anton  0.9788  - Ukraine -  36:41  9.  -3  35:54  73.86 
13 Flandrin, Maxime  1.0000  OC München  36:26  8.  -5  36:26  72.78 
14 Barthelemy, Maud  0.7993  OC München  49:30  18.  +4  39:33  67.05 
15 Engler, Ralf  0.9099  OL Forstern  44:30  15.  40:29  65.50 
15 Kolehmainen, Ari  0.8113  OC München  49:55  19.  +4  40:29  65.50 
17 Ciobanu, Alexandru  0.9788  -- ohne Verein --  42:12  14.  -3  41:18  64.21 
18 Habuš, Ivan  0.9099  OC München  48:17  16.  -2  43:55  60.38 
19 Danninger, Tobias  0.8958  OC München  49:06  17.  -2  43:59  60.29 
20 Ehrl, Blandine  0.8466  OL Forstern  52:56  21.  +1  44:48  59.19 
21 Danninger, Alexandra  0.7906  OC München  57:17  22.  +1  45:17  58.56 
22 Babenko, Ivan  0.9592  -- ohne Verein --  50:03  20.  -2  48:00  55.24 
23 Mirkovic, Marijan  0.9028  OC München  63:27  23.  57:16  46.30 
24 Garus, Rainer  0.7902  OC München  72:32  24.  57:18  46.28 
  Pavicic, Antonija  0.8593  OC München  -aufg.-  -aufg.-  -aufg.- 
  Manoilova, Olga  0.7906  OC München  ---V---  ---V---  (62.52) 
  Neumüller, Mathias  0.9028  OC München  ---V---  ---V---  (38.24) 
  Burrell, Teresa  0.8466  OC München  ---V---  ---V---  (16.87) 
Die Lauf-Kategorie Bahn A gehört zur Wertungs-Kategorie Alle
gehe zu: Alle · Bahn A · Bahn B · Bahn C · Junior 13-16 · Kinder -12
Kategorie: Bahn B
Die Lauf-Kategorie Bahn B gehört zur Wertungs-Kategorie Alle
Platz Name Handicap Verein Laufzeit Wertung Punkte
1 Eben, Josef  0.7972  OLV Landshut  33:09  1.  26:25  60.00 
2 Kraus, Reinhold  0.6199  DAV Sektion Karpaten  48:40  7.  +5  30:10  52.54 
3 Souckova, Alzbeta  0.8356  DAV Sektion Karpaten  36:26  3.  30:26  52.08 
4 Glanz, Werner  0.7402  OLV Landshut  43:11  5.  +1  31:57  49.61 
5 Kirsch, Alois  0.7550  OC München  43:22  6.  +1  32:44  48.42 
6 Gygax, Siri  0.8682  OLG Biberist SO  38:41  4.  -2  33:35  47.20 
7 Talaba, Ciprian  0.9380  -- ohne Verein --  36:23  2.  -5  34:07  46.46 
8 Goetz, Dagmar  0.7054  DAV Sektion Karpaten  65:04  12.  +4  45:53  34.54 
9 Pommerenke, Katharina  0.8593  OC München  54:52  9.  47:08  33.63 
10 Yang, Hengyu  -- ohne Verein --  50:04  8.  -2  50:04  31.66 
11 Pillon, Floriane  0.8626  -- ohne Verein --  60:39  10.  -1  52:19  30.30 
12 Reuschl, Bernhard  0.8324  OC München  64:10  11.  -1  53:24  29.68 
  Andriyanova, Olga  0.8293  - München -  -aufg.-  -aufg.-  -aufg.- 
Die Lauf-Kategorie Bahn B gehört zur Wertungs-Kategorie Alle
gehe zu: Alle · Bahn A · Bahn B · Bahn C · Junior 13-16 · Kinder -12
Kategorie: Junior 13-16
Platz Name Handicap Verein Laufzeit Wertung Punkte
1 Danninger, Bastian  0.9098  OC München  36:37  1.  33:18  100.00 
2 Hay, Jack  0.9098  OC München  41:36  2.  37:50  88.02 
  Mirkovic, Zvonimir  0.9266  OC München  Fehlst.  Fehlst.  Fehlst. 
gehe zu: Alle · Bahn A · Bahn B · Bahn C · Junior 13-16 · Kinder -12
Kategorie: Kinder -12
Platz Name Handicap Verein Laufzeit Wertung Punkte
1 Enborg, Malte  0.7886  OC München  15:11  1.  11:58  100.00 
2 Kozhevnikov, Alexander  0.7886  OC München  17:24  2.  13:43  87.24 
3 Mirkovic, Mislav  0.7886    21:40  3.  17:05  70.05 
4 Mirkovic, Hrvoje  0.8290  OC München  21:40  3.  -1  17:57  66.67 
5 Sagulenko, Serafima  0.7626  -- ohne Verein --  24:09  5.  18:25  64.98 
6 Hay, Lukas  0.7886  OC München  25:43  6.  20:16  59.05 
7 Cherniavsky, Daniel  0.7886  OC München  30:16  7.  23:52  50.14 
Links 2021: Rangliste Druckansicht  · Best Runs · Verein · Siegerzeiten · Durchschnitt   OLs 2021:  1 · 2 · 3 · 4 · 5 · 6 · alle
gehe zu: Alle · Bahn A · Bahn B · Bahn C · Junior 13-16 · Kinder -12

Legende:

runde Klammern:  (12.34)   Veranstalter-Bonus
eckige Klammern:  [12.34]   OLer lief außer Konkurrenz
geschweifte Klammern:  {12.34}  Diese Kategorie wurde für den angegebenen OL anulliert.
durchgestrichen:  12.34   Dieser OL konnte aus der Wertung gestrichen werden.
vorangestellte Ziffern:  2: 12.34   Dieser Wert wurde für andere Laufkategorie erzielt, die der Wertungskategorie zugeordnet ist.
 Typ:
mysql
 Abfragen:
    36
 Uhrzeit:
21:55:35
 Dauer:
0:00:00,094
 Host:
Localhost via UNIX socket