Munich O-Cup 2021: OL 202102
Riemer Park
11.07.2021

Serien: 2001 · 2002 · 2003 · 2004 · 2005 · 2006 · 2007 · 2008 · 2009 · 2010
2011 · 2012 · 2013 · 2014 · 2015 · 2016 · 2017 · 2018 · 2019 · 2020
2021 · 219
Allgemeines: Kategorien · Siegerliste · SQL-Abfrage · Verwaltung
Datenblatt: OLer · Verein · Serie   Statistiken: Munich O-Cup · Wettkämpfe · Siegerzeiten
Links 2021: Rangliste Druckansicht  · Best Runs · Verein · Siegerzeiten · Durchschnitt   OLs 2021:  1 · 2 · 3 · 4 · 5 · 6 · alle
gehe zu: Alle · Bahn A · Bahn B · Bahn C · Junior 13-16 · Kinder -12
Kategorie: Bahn A
Die Lauf-Kategorie Bahn A gehört zur Wertungs-Kategorie Alle
Platz Name Handicap Verein Laufzeit Wertung Punkte
1 Yordanov, Teodor  0.9662  OC München  24:27  1.  23:37  100.00 
2 Natho, Ronny  0.9169  OC München  28:58  3.  +1  26:33  88.95 
3 Lehmann, Mark  0.9662  - München -  27:37  2.  -1  26:40  88.56 
4 Wechselberger, Johannes  0.7691  OL Kufstein  35:23  12.  +8  27:12  86.83 
5 Körner, Ralph  0.9380  OLV Landshut  30:03  4.  -1  28:11  83.80 
6 Weinig, Peter  0.8747  OC München  32:34  5.  -1  28:29  82.91 
7 Johansson, Bernt  0.7550  OLC Stubai  38:06  15.  +8  28:45  82.14 
8 Cherniavsky, Sergey  0.8817  OC München  32:57  8.  29:03  81.30 
9 Rathje-Kübler, Ilka  0.7149  OC München  41:29  19.  +10  29:39  79.65 
10 Kübler, Hansjörg  0.8254  OC München  36:37  13.  +3  30:13  78.16 
11 Herachenko, Dianora  0.8716  OC München  35:02  11.  30:32  77.35 
12 Enborg, Andreas  0.9310  OC München  32:52  7.  -5  30:35  77.22 
13 Engler, Ralf  0.9099  OL Forstern  33:51  9.  -4  30:48  76.68 
14 Neumüller, Mathias  0.9028  OC München  34:13  10.  -4  30:53  76.47 
15 Ivansson, Jan  0.7691  OLC Stubai  41:31  20.  +5  31:55  73.99 
16 Iarko, Vitali  0.9999  -- ohne Verein --  32:39  6.  -10  32:38  72.37 
17 Kolehmainen, Ari  0.8113  OC München  40:20  18.  +1  32:43  72.19 
18 Habuš, Ivan  0.9099  OC München  37:15  14.  -4  33:53  69.70 
19 Barthelemy, Maud  0.7993  OC München  43:26  21.  +2  34:42  68.06 
20 Ebert, Roger  0.9028  TSV Jetzendorf  39:52  17.  -3  35:59  65.63 
21 Ciobanu, Alexandru  0.9788  -- ohne Verein --  38:55  16.  -5  38:05  62.01 
22 Ebert, Josephine  0.8466  TSV Jetzendorf  45:03  23.  +1  38:08  61.93 
23 Pavicic, Antonija  0.8593  OC München  45:33  24.  +1  39:08  60.35 
24 Manoilova, Olga  0.7906  OC München  50:39  27.  +3  40:02  58.99 
25 Doyscher, Dominik  0.9310  OC München  44:37  22.  -3  41:32  56.86 
26 Simeonova, Mira  0.8713  OC München  48:14  25.  -1  42:01  56.21 
27 Schöps, Norbert  0.7972  OLV Landshut  53:18  28.  +1  42:29  55.59 
28 Vazquez, Antonio  0.8606  OC München  49:51  26.  -2  42:54  55.05 
29 Garus, Rainer  0.7902  OC München  58:06  29.  45:54  51.45 
  Kozhevnikov, Arist  0.9380  OC München  ---V---  ---V---  (83.64) 
  Danninger, Tobias  0.8958  OC München  ---V---  ---V---  (69.78) 
Die Lauf-Kategorie Bahn A gehört zur Wertungs-Kategorie Alle
gehe zu: Alle · Bahn A · Bahn B · Bahn C · Junior 13-16 · Kinder -12
Kategorie: Bahn B
Die Lauf-Kategorie Bahn B gehört zur Wertungs-Kategorie Alle
Platz Name Handicap Verein Laufzeit Wertung Punkte
1 Talaba, Ciprian  0.9380  -- ohne Verein --  21:54  1.  20:32  60.00 
2 Souckova, Alzbeta  0.8356  DAV Sektion Karpaten  26:38  2.  22:15  55.37 
3 Eben, Josef  0.7972  OLV Landshut  29:23  3.  23:25  52.61 
4 Pillon, Floriane  0.8626  -- ohne Verein --  32:01  4.  27:37  44.61 
5 Hay, Sylvia  0.7244  OC München  38:46  6.  +1  28:04  43.90 
6 Stoffel, Rainer  0.9380  - Ismaning -  33:00  5.  -1  30:57  39.81 
7 Andriyanova, Olga  0.8293  - München -  42:20  7.  35:06  35.10 
8 Burrell, Teresa  0.8466  OC München  43:09  8.  36:31  33.74 
9 Natho, Susanne  0.8356  OC München  50:13  9.  41:57  29.37 
  Reuschl, Bernhard  0.8324  OC München  Fehlst.  Fehlst.  Fehlst. 
Die Lauf-Kategorie Bahn B gehört zur Wertungs-Kategorie Alle
gehe zu: Alle · Bahn A · Bahn B · Bahn C · Junior 13-16 · Kinder -12
Kategorie: Junior 13-16
Platz Name Handicap Verein Laufzeit Wertung Punkte
1 Hay, Jack  0.9098  OC München  24:31  1.  22:18  100.00 
2 Danninger, Bastian  0.9098  OC München  26:12  2.  23:50  93.57 
3 Natho, Yara  0.8106  OC München  45:52  3.  37:10  60.00 
gehe zu: Alle · Bahn A · Bahn B · Bahn C · Junior 13-16 · Kinder -12
Kategorie: Kinder -12
Platz Name Handicap Verein Laufzeit Wertung Punkte
1 Ebert, James  0.7886  TSV Jetzendorf  13:13  1.  10:25  100.00 
2 Kozhevnikov, Alexander  0.7886  OC München  16:00  2.  12:37  82.56 
3 Enborg, Malte  0.7886  OC München  18:57  3.  14:56  69.75 
4 Sagulenko, Serafima  0.7626  -- ohne Verein --  20:53  4.  15:55  65.45 
5 Ebert, Nora  0.7626  TSV Jetzendorf  23:06  6.  +1  17:36  59.19 
6 Hay, Lukas  0.7886  OC München  22:42  5.  -1  17:54  58.19 
Links 2021: Rangliste Druckansicht  · Best Runs · Verein · Siegerzeiten · Durchschnitt   OLs 2021:  1 · 2 · 3 · 4 · 5 · 6 · alle
gehe zu: Alle · Bahn A · Bahn B · Bahn C · Junior 13-16 · Kinder -12

Legende:

runde Klammern:  (12.34)   Veranstalter-Bonus
eckige Klammern:  [12.34]   OLer lief außer Konkurrenz
geschweifte Klammern:  {12.34}  Diese Kategorie wurde für den angegebenen OL anulliert.
durchgestrichen:  12.34   Dieser OL konnte aus der Wertung gestrichen werden.
vorangestellte Ziffern:  2: 12.34   Dieser Wert wurde für andere Laufkategorie erzielt, die der Wertungskategorie zugeordnet ist.
 Typ:
mysql
 Abfragen:
    36
 Uhrzeit:
20:20:50
 Dauer:
0:00:00,076
 Host:
Localhost via UNIX socket