Munich O-Cup 2021: OL 202101
Angerlohe
05.06.2021

Serien: 2001 · 2002 · 2003 · 2004 · 2005 · 2006 · 2007 · 2008 · 2009 · 2010
2011 · 2012 · 2013 · 2014 · 2015 · 2016 · 2017 · 2018 · 2019 · 2020
2021 · 219
Allgemeines: Kategorien · Siegerliste · SQL-Abfrage · Verwaltung
Datenblatt: OLer · Verein · Serie   Statistiken: Munich O-Cup · Wettkämpfe · Siegerzeiten
Links 2021: Rangliste Druckansicht  · Best Runs · Verein · Siegerzeiten · Durchschnitt   OLs 2021:  1 · 2 · 3 · 4 · 5 · 6 · alle
gehe zu: Alle · Bahn A · Bahn B · Bahn C · Junior 13-16 · Kinder -12
Kategorie: Bahn A
Die Lauf-Kategorie Bahn A gehört zur Wertungs-Kategorie Alle
Platz Name Handicap Verein Laufzeit Wertung Punkte
1 Enborg, Andreas  0.9310  OC München  37:32  1.  34:56  100.00 
2 Weinig, Peter  0.8747  OC München  40:35  4.  +2  35:29  98.45 
3 Natho, Ronny  0.9169  OC München  38:54  2.  -1  35:40  97.94 
4 Körner, Ralph  0.9380  OLV Landshut  41:58  7.  +3  39:21  88.78 
5 Kozhevnikov, Arist  0.9380  OC München  42:02  8.  +3  39:25  88.63 
6 Chroma, Katrina    39:47  3.  -3  39:47  87.81 
7 Kolehmainen, Ari  0.8113  OC München  49:46  13.  +6  40:22  86.54 
8 Hergert, Alexander  0.9729  OLV Landshut  41:48  6.  -2  40:40  85.90 
9 Körner, Christoph  0.9922  OLV Landshut  41:25  5.  -4  41:05  85.03 
10 Gutsul, Anton  0.9788  - Ukraine -  44:42  10.  43:45  79.85 
11 De Montarnal, Baudouin  1.0000  -- ohne Verein --  43:46  9.  -2  43:46  79.82 
12 Danninger, Tobias  0.8958  OC München  49:12  12.  44:04  79.27 
13 Iarko, Vitali  0.9999  -- ohne Verein --  44:55  11.  -2  44:54  77.80 
14 Ciobanu, Alexandru  0.9788  -- ohne Verein --  49:49  14.  48:45  71.66 
15 Bennis, Sonja  0.8716  -- ohne Verein --  56:56  16.  +1  49:37  70.41 
16 Wechselberger, Johannes  0.7691  OL Kufstein  66:53  19.  +3  51:26  67.92 
17 Manoilova, Olga  0.7906  OC München  66:24  18.  +1  52:29  66.56 
18 Babenko, Ivan  0.9592  -- ohne Verein --  56:46  15.  -3  54:27  64.16 
19 Hinkelman, Erik    58:41  17.  -2  58:41  59.53 
20 Schmidt, Katrin  0.8713  -- ohne Verein --  69:13  20.  60:18  57.93 
21 Garus, Rainer  0.7902  OC München  79:47  22.  +1  63:02  55.42 
22 Mirkovic, Marijan  0.9028  OC München  82:12  24.  +2  74:12  47.08 
23 Stoffel, Rainer  0.9380  - Ismaning -  80:54  23.  75:53  46.04 
24 Gomez, Dorian  1.0000  -- ohne Verein --  78:32  21.  -3  78:32  44.48 
25 Reuschl, Bernhard  0.8324  OC München  197:33  25.  164:26  21.24 
  Pommerenke, Katharina  0.8593  OC München  Fehlst.  Fehlst.  Fehlst. 
  Compeyron, Robin  1.0000  OC München  ---V---  ---V---  (38.66) 
  Flandrin, Maxime  1.0000  OC München  ---V---  ---V---  (36.39) 
Die Lauf-Kategorie Bahn A gehört zur Wertungs-Kategorie Alle
gehe zu: Alle · Bahn A · Bahn B · Bahn C · Junior 13-16 · Kinder -12
Kategorie: Bahn B
Die Lauf-Kategorie Bahn B gehört zur Wertungs-Kategorie Alle
Platz Name Handicap Verein Laufzeit Wertung Punkte
1 Eben, Josef  0.7972  OLV Landshut  43:13  1.  34:27  60.00 
2 Souckova, Alzbeta  0.8356  DAV Sektion Karpaten  48:30  2.  40:31  51.02 
3 Freitag, Peter  0.8395  DARC München-Nord  57:25  3.  48:12  42.88 
4 Freitag, Iris  0.7339  DARC München-Nord  67:03  5.  +1  49:12  42.01 
5 Danninger, Alexandra  0.7906  OC München  66:19  4.  -1  52:25  39.43 
6 Andriyanova, Olga  0.8293  - München -  84:55  6.  70:25  29.35 
Die Lauf-Kategorie Bahn B gehört zur Wertungs-Kategorie Alle
gehe zu: Alle · Bahn A · Bahn B · Bahn C · Junior 13-16 · Kinder -12
Kategorie: Junior 13-16
Platz Name Handicap Verein Laufzeit Wertung Punkte
1 Danninger, Bastian  0.9098  OC München  35:39  1.  32:26  100.00 
2 Natho, Leonie  0.8324  OC München  51:03  2.  42:29  76.34 
3 Natho, Yara  0.8106  OC München  74:30  3.  60:23  53.71 
  Mirkovic, Zvonimir  0.9266  OC München  Fehlst.  Fehlst.  Fehlst. 
gehe zu: Alle · Bahn A · Bahn B · Bahn C · Junior 13-16 · Kinder -12
Kategorie: Kinder -12
Platz Name Handicap Verein Laufzeit Wertung Punkte
1 Kozhevnikov, Alexander  0.7886  OC München  26:12  1.  20:39  100.00 
2 Mirkovic, Hrvoje  0.8290  OC München  35:20  2.  29:17  70.52 
  Hay, Lukas  0.7886  OC München  -aufg.-  -aufg.-  -aufg.- 
Links 2021: Rangliste Druckansicht  · Best Runs · Verein · Siegerzeiten · Durchschnitt   OLs 2021:  1 · 2 · 3 · 4 · 5 · 6 · alle
gehe zu: Alle · Bahn A · Bahn B · Bahn C · Junior 13-16 · Kinder -12

Legende:

runde Klammern:  (12.34)   Veranstalter-Bonus
eckige Klammern:  [12.34]   OLer lief außer Konkurrenz
geschweifte Klammern:  {12.34}  Diese Kategorie wurde für den angegebenen OL anulliert.
durchgestrichen:  12.34   Dieser OL konnte aus der Wertung gestrichen werden.
vorangestellte Ziffern:  2: 12.34   Dieser Wert wurde für andere Laufkategorie erzielt, die der Wertungskategorie zugeordnet ist.
 Typ:
mysql
 Abfragen:
    36
 Uhrzeit:
19:54:40
 Dauer:
0:00:00,078
 Host:
Localhost via UNIX socket