Munich O-Cup 2020: OL 202006
Oberhaching
31.10.2020

Serien: 2001 · 2002 · 2003 · 2004 · 2005 · 2006 · 2007 · 2008 · 2009 · 2010
2011 · 2012 · 2013 · 2014 · 2015 · 2016 · 2017 · 2018 · 2019 · 2020
219
Allgemeines: Kategorien · Siegerliste · SQL-Abfrage · Verwaltung
Datenblatt: OLer · Verein · Serie   Statistiken: Munich O-Cup · Wettkämpfe · Siegerzeiten
Links 2020: Rangliste Druckansicht  · Best Runs · Verein · Siegerzeiten · Durchschnitt   OLs 2020:  1 · 2 · 3 · 4 · 5 · 6 · alle
gehe zu: Alle · Bahn A · Bahn B · Bahn C · Junior 13-16 · Kinder -12
Kategorie: Bahn A
Die Lauf-Kategorie Bahn A gehört zur Wertungs-Kategorie Alle
Platz Name Handicap Verein Laufzeit Wertung Punkte
1 Yordanov, Teodor  0.9729  OC München  17:30  1.  17:01  100.00 
2 Natho, Ronny  0.9240  OC München  19:05  2.  17:37  96.59 
3 Herachenko, Dianora  0.8716  OC München  21:50  6.  +3  19:01  89.48 
4 Weinig, Peter  0.8817  OC München  21:40  5.  +1  19:06  89.09 
5 Körner, Ralph  0.9451  OLV Landshut  20:32  4.  -1  19:24  87.71 
5 Cherniavsky, Sergey  0.8888  OC München  21:50  6.  +1  19:24  87.71 
7 Körner, Christoph  0.9952  OLV Landshut  19:44  3.  -4  19:38  86.67 
8 Ehrl, Blandine  0.8514  OL Forstern  23:22  11.  +3  19:53  85.58 
9 Danninger, Tobias  0.9028  OC München  23:35  13.  +4  21:17  79.95 
10 Lehmann, Mark  0.9729  - München -  22:19  8.  -2  21:42  78.42 
11 Stumpfegger, Markus  0.8676  OL Forstern  25:27  16.  +5  22:04  77.11 
12 Kozhevnikov, Arist  0.9451  OC München  23:34  12.  22:16  76.42 
13 Iarko, Vitali  1.0000  -- ohne Verein --  22:20  9.  -4  22:20  76.19 
14 Voskamp, Eckart  0.8465  OLV Landshut  26:44  17.  +3  22:37  75.24 
15 Raffle, Arthur  0.9996  University of Durham Orienteering Club  23:07  10.  -5  23:06  73.67 
16 Gutsul, Anton  0.9840  - Ukraine -  23:57  14.  -2  23:34  72.21 
17 Mokry, Pavel  0.8606  KOB ALFA Brno  27:56  18.  +1  24:02  70.80 
18 Cherniavski, Inessa  0.8466  OC München  29:06  19.  +1  24:38  69.08 
19 Kupriyanov, Alexey  1.0000  OC München  25:03  15.  -4  25:03  67.93 
20 Silfwergard, Örjan  0.6808  OC München  37:22  28.  +8  25:26  66.91 
21 Holzhammer, Erich  0.8888  OL Forstern  29:35  20.  -1  26:17  64.74 
22 Stumpfegger, Madeleine  0.8293  OL Forstern  32:49  25.  +3  27:12  62.56 
23 Vázquez-Ruiz, Antonio  0.8676  OC München  31:43  24.  +1  27:31  61.84 
24 Habuš, Ivan  0.9169  OC München  30:46  23.  -1  28:12  60.34 
25 Babenko, Ivan  0.9662  -- ohne Verein --  29:48  21.  -4  28:47  59.12 
26 Hacker, Louis  0.9592  OL Forstern  30:26  22.  -4  29:11  58.31 
27 Mirkovic, Marijan  0.9099  OC München  34:50  26.  -1  31:41  53.71 
28 Manoilova, Olga  0.7993  OC München  40:24  29.  +1  32:17  52.71 
29 Werthmann, Arndt  0.7402  OLV Landshut  44:27  31.  +2  32:54  51.72 
30 Stoffel, Rainer  0.9451  - Ismaning -  36:15  27.  -3  34:15  49.68 
31 Ramon, Sebastià  1.0000    40:53  30.  -1  40:53  41.62 
  Tsvelykh, Ivan  0.9662  - Ukraine -  Fehlst.  Fehlst.  Fehlst. 
  Ebert, Roger  0.9099  TSV Jetzendorf  Fehlst.  Fehlst.  Fehlst. 
  Engler, Ralf  0.9169  OL Forstern  Fehlst.  Fehlst.  Fehlst. 
  Barthelemy, Maud  0.8076  OC München  Fehlst.  Fehlst.  Fehlst. 
  Garus, Rainer  0.7972  OC München  Fehlst.  Fehlst.  Fehlst. 
  Werthmann, Gerhard  0.7479  OLV Landshut  Fehlst.  Fehlst.  Fehlst. 
  Ebert, Josephine  0.8514  TSV Jetzendorf  Fehlst.  Fehlst.  Fehlst. 
  Kolehmainen, Ari  0.8184  OC München  ---V---  ---V---  (81.62) 
Die Lauf-Kategorie Bahn A gehört zur Wertungs-Kategorie Alle
gehe zu: Alle · Bahn A · Bahn B · Bahn C · Junior 13-16 · Kinder -12
Kategorie: Bahn B
Die Lauf-Kategorie Bahn B gehört zur Wertungs-Kategorie Alle
Platz Name Handicap Verein Laufzeit Wertung Punkte
1 Pillon, Floriane  0.8653  -- ohne Verein --  23:55  1.  20:41  60.00 
2 Hay, Sylvia  0.7339  -- ohne Verein --  33:58  3.  +1  24:55  49.81 
3 Pommerenke, Katharina  0.8626  OC München  30:02  2.  -1  25:54  47.92 
4 Vencheva, Bilyana  0.8713    34:19  4.  29:54  41.51 
5 Andriyanova, Olga  0.8356  - München -  43:29  5.  36:20  34.16 
6 Goetz, James  0.9521  -- ohne Verein --  51:19  6.  48:51  25.40 
Die Lauf-Kategorie Bahn B gehört zur Wertungs-Kategorie Alle
gehe zu: Alle · Bahn A · Bahn B · Bahn C · Junior 13-16 · Kinder -12
Kategorie: Bahn C
Die Lauf-Kategorie Bahn C gehört zur Wertungs-Kategorie Junior 13-16
Platz Name Handicap Verein Laufzeit Wertung Punkte
1 Salvador, Carmen  0.7719  -- ohne Verein --  60:35  1.  46:45  60.00 
Die Lauf-Kategorie Bahn C gehört zur Wertungs-Kategorie Junior 13-16
gehe zu: Alle · Bahn A · Bahn B · Bahn C · Junior 13-16 · Kinder -12
Kategorie: Junior 13-16
Platz Name Handicap Verein Laufzeit Wertung Punkte
1 Hay, Jack  0.8896  OC München  17:10  1.  15:16  100.00 
2 Holzhammer, Alexander  0.8896  OL Forstern  22:04  2.  19:37  77.82 
3 Danninger, Bastian  0.8896  OC München  24:32  3.  21:49  69.98 
4 Stumpfegger, Bastian  0.8896  OL Forstern  26:13  4.  23:19  65.48 
5 Redondo Barthelemy, Jaime  0.8626  Malarruta  28:48  5.  24:50  61.48 
6 Mirkovic, Zvonimir  0.9098  OC München  45:25  6.  41:19  36.95 
gehe zu: Alle · Bahn A · Bahn B · Bahn C · Junior 13-16 · Kinder -12
Kategorie: Kinder -12
Platz Name Handicap Verein Laufzeit Wertung Punkte
1 Ebert, James  0.7886  TSV Jetzendorf  18:56  1.  14:55  100.00 
2 Hay, Lukas  0.7886  -- ohne Verein --  22:14  2.  17:31  85.16 
3 Stumpfegger, Valentin  0.7886  OL Forstern  22:28  3.  17:43  84.20 
4 Mirkovic, Hrvoje  0.7886  OC München  23:42  4.  18:41  79.84 
5 Ebert, Nora  0.7626  TSV Jetzendorf  30:55  5.  23:34  63.30 
6 Redondo Barthelemy, Anabel  0.7626  Malarruta  37:18  6.  28:26  52.46 
7 Kozhevnikov, Alexander  0.7886  OC München  61:25  7.  48:25  30.81 
Links 2020: Rangliste Druckansicht  · Best Runs · Verein · Siegerzeiten · Durchschnitt   OLs 2020:  1 · 2 · 3 · 4 · 5 · 6 · alle
gehe zu: Alle · Bahn A · Bahn B · Bahn C · Junior 13-16 · Kinder -12

Legende:

runde Klammern:  (12.34)   Veranstalter-Bonus
eckige Klammern:  [12.34]   OLer lief außer Konkurrenz
geschweifte Klammern:  {12.34}  Diese Kategorie wurde für den angegebenen OL anulliert.
durchgestrichen:  12.34   Dieser OL konnte aus der Wertung gestrichen werden.
vorangestellte Ziffern:  2: 12.34   Dieser Wert wurde für andere Laufkategorie erzielt, die der Wertungskategorie zugeordnet ist.
 Typ:
mysql
 Abfragen:
    42
 Uhrzeit:
09:19:40
 Dauer:
0:00:00,089
 Host:
Localhost via UNIX socket