Munich O-Cup 2020: OL 202005
Riemer Park
25.10.2020

Serien: 2001 · 2002 · 2003 · 2004 · 2005 · 2006 · 2007 · 2008 · 2009 · 2010
2011 · 2012 · 2013 · 2014 · 2015 · 2016 · 2017 · 2018 · 2019 · 2020
219
Allgemeines: Kategorien · Siegerliste · SQL-Abfrage · Verwaltung
Datenblatt: OLer · Verein · Serie   Statistiken: Munich O-Cup · Wettkämpfe · Siegerzeiten
Links 2020: Rangliste Druckansicht  · Best Runs · Verein · Siegerzeiten · Durchschnitt   OLs 2020:  1 · 2 · 3 · 4 · 5 · 6 · alle
gehe zu: Alle · Bahn A · Bahn B · Bahn C · Junior 13-16 · Kinder -12
Kategorie: Bahn A
Die Lauf-Kategorie Bahn A gehört zur Wertungs-Kategorie Alle
Platz Name Handicap Verein Laufzeit Wertung Punkte
1 Yordanov, Teodor  0.9729  OC München  22:17  1.  21:40  100.00 
2 Weid, Uwe  0.8958  OLV Landshut  25:56  4.  +2  23:13  93.32 
3 Despetovic, Tihomir  0.9952  OC München  23:31  2.  -1  23:24  92.59 
4 Natho, Ronny  0.9240  OC München  25:23  3.  -1  23:27  92.40 
5 Herachenko, Dianora  0.8716  OC München  27:46  10.  +5  24:12  89.53 
6 Cherniavsky, Sergey  0.8888  OC München  28:00  11.  +5  24:53  87.07 
7 Körner, Ralph  0.9451  OLV Landshut  27:22  8.  +1  25:51  83.82 
8 Ehrl, Blandine  0.8514  OL Forstern  30:32  13.  +5  25:59  83.39 
9 Gutsul, Anton  0.9840  - Ukraine -  26:27  5.  -4  26:01  83.28 
10 Voskamp, Eckart  0.8465  OLV Landshut  31:03  15.  +5  26:17  82.44 
11 Kolehmainen, Ari  0.8184  OC München  32:09  17.  +6  26:18  82.38 
12 Weinig, Peter  0.8817  OC München  30:03  12.  26:29  81.81 
13 Iarko, Vitali  1.0000  -- ohne Verein --  26:39  6.  -7  26:39  81.30 
14 Lehmann, Mark  0.9729  - München -  27:25  9.  -5  26:40  81.25 
15 Compeyron, Robin  1.0000  OC München  27:05  7.  -8  27:05  80.00 
16 Engler, Ralf  0.9169  OL Forstern  30:35  14.  -2  28:02  77.29 
17 Barthelemy, Maud  0.8076  OC München  34:54  20.  +3  28:11  76.88 
18 Silfwergard, Örjan  0.6808  OC München  42:41  31.  +13  29:03  74.58 
19 Werthmann, Arndt  0.7402  OLV Landshut  40:26  30.  +11  29:55  72.42 
20 Simeonova, Mira  0.8716  OC München  35:01  21.  +1  30:31  71.00 
21 Manoilova, Olga  0.7993  OC München  38:41  26.  +5  30:55  70.08 
22 Ebert, Roger  0.9099  TSV Jetzendorf  34:03  19.  -3  30:58  69.97 
23 Kupriyanov, Alexey  1.0000  OC München  31:46  16.  -7  31:46  68.21 
24 Stumpfegger, Markus  0.8676  OL Forstern  36:43  23.  -1  31:51  68.03 
25 Grabowski, Jens  0.8676  -- ohne Verein --  36:44  24.  -1  31:52  67.99 
26 Burrell, Teresa  0.8514  OC München  37:27  25.  -1  31:53  67.96 
27 Herrmann, Simon  0.9952  -- ohne Verein --  32:41  18.  -9  32:31  66.63 
28 Cherniavski, Inessa  0.8466  OC München  38:58  27.  -1  32:59  65.69 
29 Habuš, Ivan  0.9169  OC München  36:32  22.  -7  33:29  64.71 
30 Garus, Rainer  0.7972  OC München  43:31  32.  +2  34:41  62.47 
31 Holzhammer, Erich  0.8888  OL Forstern  39:45  28.  -3  35:19  61.35 
32 Hacker, Louis  0.9592  OL Forstern  40:01  29.  -3  38:23  56.45 
33 Mirkovic, Marijan  0.9099  OC München  52:09  33.  47:27  45.66 
34 Ay, Alican  1.0000  -- ohne Verein --  52:34  34.  52:34  41.22 
  Flandrin, Maxime  1.0000  OC München  Fehlst.  Fehlst.  Fehlst. 
  Neumüller, Mathias  0.9099  OC München  Fehlst.  Fehlst.  Fehlst. 
  Raffle, Arthur  0.9996  University of Durham Orienteering Club  Fehlst.  Fehlst.  Fehlst. 
  Kozhevnikov, Arist  0.9451  OC München  ---V---  ---V---  (90.83) 
  Danninger, Tobias  0.9028  OC München  ---V---  ---V---  (84.47) 
Die Lauf-Kategorie Bahn A gehört zur Wertungs-Kategorie Alle
gehe zu: Alle · Bahn A · Bahn B · Bahn C · Junior 13-16 · Kinder -12
Kategorie: Bahn B
Die Lauf-Kategorie Bahn B gehört zur Wertungs-Kategorie Alle
Platz Name Handicap Verein Laufzeit Wertung Punkte
1 Stumpfegger, Madeleine  0.8293  OL Forstern  20:21  1.  16:52  60.00 
2 Ebert, Josephine  0.8514  TSV Jetzendorf  21:24  2.  18:13  55.55 
3 Pillon, Floriane  0.8653  -- ohne Verein --  24:16  3.  20:59  48.23 
4 Kirsch, Alois  0.7620  OC München  28:59  4.  22:05  45.83 
5 Glanz, Werner  0.7479  OLV Landshut  34:06  7.  +2  25:30  39.69 
6 Vencheva, Bilyana  0.8713    29:58  5.  -1  26:06  38.77 
7 Steinhauser-Kirsch, Susanne  0.6579  OC München  45:18  8.  +1  29:48  33.96 
8 Stoffel, Rainer  0.9451  - Ismaning -  33:18  6.  -2  31:28  32.16 
9 Goetz, James  0.9521  -- ohne Verein --  48:12  9.  45:53  22.06 
  Andriyanova, Olga  0.8356  - München -  Fehlst.  Fehlst.  Fehlst. 
Die Lauf-Kategorie Bahn B gehört zur Wertungs-Kategorie Alle
gehe zu: Alle · Bahn A · Bahn B · Bahn C · Junior 13-16 · Kinder -12
Kategorie: Bahn C
Die Lauf-Kategorie Bahn C gehört zur Wertungs-Kategorie Junior 13-16
Platz Name Handicap Verein Laufzeit Wertung Punkte
1 Brandl, Isabella  0.7993  -- ohne Verein --  39:34  2.  +1  31:37  60.00 
2 Rene, Guillaume  0.8958  -- ohne Verein --  36:17  1.  -1  32:30  58.37 
Die Lauf-Kategorie Bahn C gehört zur Wertungs-Kategorie Junior 13-16
gehe zu: Alle · Bahn A · Bahn B · Bahn C · Junior 13-16 · Kinder -12
Kategorie: Junior 13-16
Platz Name Handicap Verein Laufzeit Wertung Punkte
1 Hay, Jack  0.8896  OC München  25:21  1.  22:33  100.00 
1 Stumpfegger, Bastian  0.8896  OL Forstern  25:21  1.  22:33  100.00 
3 Danninger, Bastian  0.8896  OC München  26:55  3.  23:56  94.22 
4 Redondo Barthelemy, Jaime  0.8626  Malarruta  32:24  4.  27:56  80.73 
5 Mirkovic, Zvonimir  0.9098  OC München  52:07  5.  47:24  47.57 
gehe zu: Alle · Bahn A · Bahn B · Bahn C · Junior 13-16 · Kinder -12
Kategorie: Kinder -12
Platz Name Handicap Verein Laufzeit Wertung Punkte
1 Ebert, James  0.7886  TSV Jetzendorf  12:12  1.  9:37  100.00 
2 Hay, Lukas  0.7886  -- ohne Verein --  14:32  2.  11:27  83.99 
3 Kozhevnikov, Alexander  0.7886  OC München  20:32  3.  16:11  59.42 
4 Redondo Barthelemy, Anabel  0.7626  Malarruta  21:31  4.  16:24  58.64 
5 Ebert, Nora  0.7626  TSV Jetzendorf  26:07  5.  19:54  48.32 
6 Stumpfegger, Valentin  0.7886  OL Forstern  28:56  6.  22:49  42.15 
7 Mirkovic, Hrvoje  0.7886  OC München  33:06  7.  26:06  36.85 
  Maeder, Maria  0.7806  OC München  Fehlst.  Fehlst.  Fehlst. 
Links 2020: Rangliste Druckansicht  · Best Runs · Verein · Siegerzeiten · Durchschnitt   OLs 2020:  1 · 2 · 3 · 4 · 5 · 6 · alle
gehe zu: Alle · Bahn A · Bahn B · Bahn C · Junior 13-16 · Kinder -12

Legende:

runde Klammern:  (12.34)   Veranstalter-Bonus
eckige Klammern:  [12.34]   OLer lief außer Konkurrenz
geschweifte Klammern:  {12.34}  Diese Kategorie wurde für den angegebenen OL anulliert.
durchgestrichen:  12.34   Dieser OL konnte aus der Wertung gestrichen werden.
vorangestellte Ziffern:  2: 12.34   Dieser Wert wurde für andere Laufkategorie erzielt, die der Wertungskategorie zugeordnet ist.
 Typ:
mysql
 Abfragen:
    42
 Uhrzeit:
10:44:44
 Dauer:
0:00:00,100
 Host:
Localhost via UNIX socket