Munich O-Cup 2020: OL 202004
Fröttmaninger Berg
27.09.2020

Serien: 2001 · 2002 · 2003 · 2004 · 2005 · 2006 · 2007 · 2008 · 2009 · 2010
2011 · 2012 · 2013 · 2014 · 2015 · 2016 · 2017 · 2018 · 2019 · 2020
219
Allgemeines: Kategorien · Siegerliste · SQL-Abfrage · Verwaltung
Datenblatt: OLer · Verein · Serie   Statistiken: Munich O-Cup · Wettkämpfe · Siegerzeiten
Links 2020: Rangliste Druckansicht  · Best Runs · Verein · Siegerzeiten · Durchschnitt   OLs 2020:  1 · 2 · 3 · 4 · 5 · 6 · alle
gehe zu: Alle · Bahn A · Bahn B · Bahn C · Junior 13-16 · Kinder -12
Kategorie: Bahn A
Die Lauf-Kategorie Bahn A gehört zur Wertungs-Kategorie Alle
Platz Name Handicap Verein Laufzeit Wertung Punkte
1 Weinig, Peter  0.8817  OC München  52:22  2.  +1  46:10  100.00 
2 Natho, Ronny  0.9240  OC München  50:04  1.  -1  46:15  99.82 
3 Neumüller, Mathias  0.9099  OC München  53:17  3.  48:28  95.25 
4 Kozhevnikov, Arist  0.9451  OC München  57:49  4.  54:38  84.50 
5 Ivansson, Jan  0.7761  OLC Stubai  71:24  8.  +3  55:24  83.33 
6 Kolehmainen, Ari  0.8184  OC München  69:47  7.  +1  57:06  80.85 
7 Raffle, Arthur  0.9996  University of Durham Orienteering Club  58:49  5.  -2  58:47  78.54 
8 Burrell, Teresa  0.8514  OC München  73:44  12.  +4  62:46  73.55 
9 Iarko, Vitali  1.0000  OC München  63:35  6.  -3  63:35  72.61 
10 Ebert, Roger  0.9099  TSV Jetzendorf  73:11  10.  66:35  69.34 
11 Engler, Ralf  0.9169  OL Forstern  73:38  11.  67:30  68.40 
12 Kupriyanov, Alexey  1.0000  OC München  71:46  9.  -3  71:46  64.33 
13 Garus, Rainer  0.7972  OC München  96:35  14.  +1  76:59  59.97 
14 Stoffel, Rainer  0.9451  - Ismaning -  88:34  13.  -1  83:42  55.16 
15 Yang, Hengyu  -- ohne Verein --  104:28  15.  104:28  44.19 
  Mirkovic, Marijan  0.9099  OC München  Fehlst.  Fehlst.  Fehlst. 
Die Lauf-Kategorie Bahn A gehört zur Wertungs-Kategorie Alle
gehe zu: Alle · Bahn A · Bahn B · Bahn C · Junior 13-16 · Kinder -12
Kategorie: Bahn B
Die Lauf-Kategorie Bahn B gehört zur Wertungs-Kategorie Alle
Platz Name Handicap Verein Laufzeit Wertung Punkte
1 Eben, Josef  0.8043  OLV Landshut  53:05  1.  42:41  60.00 
2 Ebert, Josephine  0.8514  TSV Jetzendorf  53:48  2.  45:48  55.92 
3 Glanz, Werner  0.7479  OLV Landshut  64:01  3.  47:52  53.50 
4 Pommerenke, Katharina  0.8626  OC München  79:24  5.  +1  68:29  37.40 
5 Ramon, Sebastà    77:10  4.  -1  77:10  33.19 
  Hay, Sylvia  0.7339  -- ohne Verein --  -aufg.-  -aufg.-  -aufg.- 
Die Lauf-Kategorie Bahn B gehört zur Wertungs-Kategorie Alle
gehe zu: Alle · Bahn A · Bahn B · Bahn C · Junior 13-16 · Kinder -12
Kategorie: Junior 13-16
Platz Name Handicap Verein Laufzeit Wertung Punkte
1 Hay, Jack  0.8896  OC München  45:53  1.  40:49  100.00 
gehe zu: Alle · Bahn A · Bahn B · Bahn C · Junior 13-16 · Kinder -12
Kategorie: Kinder -12
Platz Name Handicap Verein Laufzeit Wertung Punkte
1 Ebert, James  0.7886  TSV Jetzendorf  30:51  1.  24:19  100.00 
2 Ebert, Nora  0.7626  TSV Jetzendorf  33:25  3.  +1  25:29  95.42 
3 Mirkovic, Hrvoje  0.7886  OC München  33:14  2.  -1  26:12  92.81 
4 Kozhevnikov, Alexander  0.7886  OC München  35:48  4.  28:13  86.18 
Links 2020: Rangliste Druckansicht  · Best Runs · Verein · Siegerzeiten · Durchschnitt   OLs 2020:  1 · 2 · 3 · 4 · 5 · 6 · alle
gehe zu: Alle · Bahn A · Bahn B · Bahn C · Junior 13-16 · Kinder -12

Legende:

runde Klammern:  (12.34)   Veranstalter-Bonus
eckige Klammern:  [12.34]   OLer lief außer Konkurrenz
geschweifte Klammern:  {12.34}  Diese Kategorie wurde für den angegebenen OL anulliert.
durchgestrichen:  12.34   Dieser OL konnte aus der Wertung gestrichen werden.
vorangestellte Ziffern:  2: 12.34   Dieser Wert wurde für andere Laufkategorie erzielt, die der Wertungskategorie zugeordnet ist.
 Typ:
mysql
 Abfragen:
    36
 Uhrzeit:
16:50:41
 Dauer:
0:00:00,069
 Host:
Localhost via UNIX socket