Munich O-Cup 2020: OL 202003
Westpark
12.09.2020

Serien: 2001 · 2002 · 2003 · 2004 · 2005 · 2006 · 2007 · 2008 · 2009 · 2010
2011 · 2012 · 2013 · 2014 · 2015 · 2016 · 2017 · 2018 · 2019 · 2020
219
Allgemeines: Kategorien · Siegerliste · SQL-Abfrage · Verwaltung
Datenblatt: OLer · Verein · Serie   Statistiken: Munich O-Cup · Wettkämpfe · Siegerzeiten
Links 2020: Rangliste Druckansicht  · Best Runs · Verein · Siegerzeiten · Durchschnitt   OLs 2020:  1 · 2 · 3 · 4 · 5 · 6 · alle
gehe zu: Alle · Bahn A · Bahn B · Bahn C · Junior 13-16 · Kinder -12
Kategorie: Bahn A
Die Lauf-Kategorie Bahn A gehört zur Wertungs-Kategorie Alle
Platz Name Handicap Verein Laufzeit Wertung Punkte
1 Weinig, Peter  0.8817  OC München  23:13  3.  +2  20:28  100.00 
1 Wechselberger, Johannes  0.7761  OL Kufstein  26:23  9.  +8  20:28  100.00 
3 Cherniavsky, Sergey  0.8888  OC München  23:44  5.  +2  21:05  97.08 
4 Körner, Ralph  0.9451  OLV Landshut  22:39  2.  -2  21:24  95.64 
5 Neumüller, Mathias  0.9099  OC München  24:10  7.  +2  21:59  93.10 
6 Ivansson, Jan  0.7761  OLC Stubai  28:46  13.  +7  22:19  91.71 
7 Kozhevnikov, Arist  0.9451  OC München  23:52  6.  -1  22:33  90.76 
8 Iarko, Vitali  1.0000  OC München  22:37  1.  -7  22:37  90.49 
9 Hergert, Alexander  0.9788  OLV Landshut  23:22  4.  -5  22:52  89.50 
10 Danninger, Tobias  0.9028  OC München  26:25  10.  23:50  85.87 
11 Gutsul, Anton  0.9840  - Ukraine -  24:57  8.  -3  24:33  83.37 
12 Hirschmiller, Renate  0.7434  TGV Horn  33:24  19.  +7  24:49  82.47 
13 Hervás, Lucas Jesús  0.8606  C.D.C.E.B.E. Spain  28:56  14.  +1  24:54  82.20 
14 Lang, Florian  0.9240  OLV Landshut  28:26  12.  -2  26:16  77.92 
15 Voskamp, Eckart  0.8465  OLV Landshut  31:06  16.  +1  26:19  77.77 
16 Burrell, Teresa  0.8514  OC München  31:16  17.  +1  26:37  76.89 
17 Kupriyanov, Alexey  1.0000  OC München  26:43  11.  -6  26:43  76.61 
18 Ebert, Roger  0.9099  TSV Jetzendorf  29:25  15.  -3  26:45  76.51 
19 Barthelemy, Maud  0.8076  OC München  33:49  20.  +1  27:18  74.97 
20 Schwendemann, Mona  0.8713  -- ohne Verein --  32:07  18.  -2  27:58  73.18 
21 Ebert, Josephine  0.8514  TSV Jetzendorf  34:22  21.  29:15  69.97 
22 Cherniavski, Inessa  0.8466  OC München  39:28  23.  +1  33:24  61.28 
23 Garus, Rainer  0.7972  OC München  42:14  26.  +3  33:40  60.79 
24 Babenko, Ivan  0.9662  -- ohne Verein --  34:52  22.  -2  33:41  60.76 
25 Hirschmiller, Rainer  0.8465  TGV Horn  42:30  27.  +2  35:58  56.90 
26 Fischer, Peter  0.8254  OC München  45:46  29.  +3  37:46  54.19 
27 Stoffel, Rainer  0.9451  - Ismaning -  41:24  25.  -2  39:07  52.32 
28 Danninger, Alexandra  0.7993  OC München  48:59  31.  +3  39:09  52.28 
29 Tsvelykh, Ivan  0.9662  - Ukraine -  40:55  24.  -5  39:32  51.77 
30 Mirkovic, Marijan  0.9099  OC München  43:51  28.  -2  39:53  51.32 
31 Yang, Hengyu  -- ohne Verein --  48:35  30.  -1  48:35  42.13 
32 Summer, Johannes  0.9975  -- ohne Verein --  56:16  32.  56:07  36.47 
33 Summer, Jakob  0.9999  -- ohne Verein --  61:54  33.  61:53  33.07 
  Yordanov, Teodor  0.9729  OC München  -disq.-  -disq.-  -disq.- 
Die Lauf-Kategorie Bahn A gehört zur Wertungs-Kategorie Alle
gehe zu: Alle · Bahn A · Bahn B · Bahn C · Junior 13-16 · Kinder -12
Kategorie: Bahn B
Die Lauf-Kategorie Bahn B gehört zur Wertungs-Kategorie Alle
Platz Name Handicap Verein Laufzeit Wertung Punkte
1 Kulmala, Anni  0.8293  Rasti-Lukko  15:43  1.  13:02  60.00 
2 Glanz, Werner  0.7479  OLV Landshut  20:27  2.  15:17  51.17 
3 Hay, Sylvia  0.7339  -- ohne Verein --  22:38  4.  +1  16:36  47.11 
4 Eben, Josef  0.8043  OLV Landshut  20:41  3.  -1  16:38  47.01 
5 Vencheva, Bilyana    24:30  5.  24:30  31.92 
Die Lauf-Kategorie Bahn B gehört zur Wertungs-Kategorie Alle
gehe zu: Alle · Bahn A · Bahn B · Bahn C · Junior 13-16 · Kinder -12
Kategorie: Junior 13-16
Platz Name Handicap Verein Laufzeit Wertung Punkte
1 Chuprov, Petr  0.8290  -- ohne Verein --  37:26  1.  31:01  100.00 
2 Mirkovic, Zvonimir  0.9098  OC München  43:19  2.  39:24  78.72 
gehe zu: Alle · Bahn A · Bahn B · Bahn C · Junior 13-16 · Kinder -12
Kategorie: Kinder -12
Platz Name Handicap Verein Laufzeit Wertung Punkte
1 Kozhevnikov, Alexander  0.7886  OC München  6:40  1.  5:15  100.00 
2 Ebert, James  0.7886  TSV Jetzendorf  7:10  2.  5:39  92.92 
3 Redondo Barthelemy, Anabel  0.7626  Malarruta  10:21  3.  7:53  66.60 
4 Mirkovic, Hrvoje  0.7886  OC München  13:07  4.  10:20  50.81 
5 Ebert, Nora  0.7626  TSV Jetzendorf  15:35  5.  11:53  44.18 
6 Hay, Lukas  0.7886  -- ohne Verein --  52:04  6.  41:03  12.79 
Links 2020: Rangliste Druckansicht  · Best Runs · Verein · Siegerzeiten · Durchschnitt   OLs 2020:  1 · 2 · 3 · 4 · 5 · 6 · alle
gehe zu: Alle · Bahn A · Bahn B · Bahn C · Junior 13-16 · Kinder -12

Legende:

runde Klammern:  (12.34)   Veranstalter-Bonus
eckige Klammern:  [12.34]   OLer lief außer Konkurrenz
geschweifte Klammern:  {12.34}  Diese Kategorie wurde für den angegebenen OL anulliert.
durchgestrichen:  12.34   Dieser OL konnte aus der Wertung gestrichen werden.
vorangestellte Ziffern:  2: 12.34   Dieser Wert wurde für andere Laufkategorie erzielt, die der Wertungskategorie zugeordnet ist.
 Typ:
mysql
 Abfragen:
    36
 Uhrzeit:
15:53:36
 Dauer:
0:00:00,122
 Host:
Localhost via UNIX socket