Munich O-Cup 2020: OL 202002
Englischer Garten
12.07.2020

Serien: 2001 · 2002 · 2003 · 2004 · 2005 · 2006 · 2007 · 2008 · 2009 · 2010
2011 · 2012 · 2013 · 2014 · 2015 · 2016 · 2017 · 2018 · 2019 · 2020
219
Allgemeines: Kategorien · Siegerliste · SQL-Abfrage · Verwaltung
Datenblatt: OLer · Verein · Serie   Statistiken: Munich O-Cup · Wettkämpfe · Siegerzeiten
Links 2020: Rangliste Druckansicht  · Best Runs · Verein · Siegerzeiten · Durchschnitt   OLs 2020:  1 · 2 · 3 · 4 · 5 · 6 · alle
gehe zu: Alle · Bahn A · Bahn B · Bahn C · Junior 13-16 · Kinder -12
Kategorie: Bahn A
Die Lauf-Kategorie Bahn A gehört zur Wertungs-Kategorie Alle
Platz Name Handicap Verein Laufzeit Wertung Punkte
1 Natho, Ronny  0.9240  OC München  41:21  2.  +1  38:12  100.00 
2 Lützkendorf, Paul  0.9952  OLV Weimar  38:36  1.  -1  38:24  99.48 
3 Grooss, Jesper  0.9028  Allerød OK  44:25  4.  +1  40:05  95.30 
4 Weinig, Peter  0.8817  OC München  46:38  8.  +4  41:06  92.94 
5 Yordanov, Teodor  0.9729  OC München  42:37  3.  -2  41:27  92.16 
6 Baath, Veikko  0.8324  TSV Jetzendorf  51:08  13.  +7  42:33  89.78 
7 Körner, Ralph  0.9451  OLV Landshut  46:11  6.  -1  43:38  87.55 
8 Enborg, Andreas  0.9380  OC München  47:07  9.  +1  44:11  86.46 
9 Compeyron, Robin  1.0000  OC München  44:27  5.  -4  44:27  85.94 
10 Kozhevnikov, Arist  0.9451  OC München  47:13  10.  44:37  85.62 
11 Cherniavsky, Sergey  0.8888  OC München  50:39  12.  +1  45:01  84.86 
12 Enborg, Anna  0.8514  OC München  52:57  14.  +2  45:04  84.76 
13 Hergert, Alexander  0.9788  OLV Landshut  46:32  7.  -6  45:32  83.89 
14 Beierlein, Uwe  0.8184  OC München  57:13  17.  +3  46:49  81.59 
15 Pflumm, Tobias  0.9922  - München -  48:48  11.  -4  48:25  78.90 
16 Hjertén, Stefan  0.7972  OLV Steinberg  61:49  21.  +5  49:16  77.54 
17 Johansson, Bernt  0.7620  OLC Stubai  67:07  26.  +9  51:08  74.71 
18 Grooss, Hedda Kärner  0.8428  Allerød OK  62:33  23.  +5  52:43  72.46 
19 Iarko, Vitali  1.0000  OC München  53:32  15.  -4  53:32  71.36 
20 Müller, Lisa    54:17  16.  -4  54:17  70.37 
21 Danninger, Tobias  0.9028  OC München  60:15  20.  -1  54:23  70.24 
22 Bernt, Franz  0.9380  OC München  58:31  19.  -3  54:53  69.60 
23 Ivansson, Jan  0.7761  OLC Stubai  70:57  28.  +5  55:03  69.39 
24 Hervás, Lucas Jesús  0.8606  C.D.C.E.B.E. Spain  66:34  25.  +1  57:17  66.69 
25 Schöps, Thomas  0.9975  OLV Landshut  58:04  18.  -7  57:55  65.96 
26 Barthelemy, Maud  0.8076  OC München  72:34  29.  +3  58:36  65.19 
27 Ebert, Roger  0.9099  TSV Jetzendorf  66:16  24.  -3  60:17  63.37 
28 Fischer, Felix  0.9922  -- ohne Verein --  62:29  22.  -6  61:59  61.63 
29 Dünzinger, Werner  0.8676  OLV Landshut  72:47  31.  +2  63:08  60.51 
30 Schwendemann, Mona  0.8713  -- ohne Verein --  72:36  30.  63:15  60.40 
31 Cherniavski, Inessa  0.8466  OC München  74:46  33.  +2  63:17  60.36 
32 Doyscher, Dominik  0.9380  OC München  68:26  27.  -5  64:11  59.52 
33 Angelov, Ivan  0.9788  OC München  73:51  32.  -1  72:17  52.85 
34 Isele, David  0.9840  -- ohne Verein --  80:26  34.  79:08  48.27 
35 Ebert, Josephine  0.8514  TSV Jetzendorf  96:15  35.  81:56  46.62 
36 Ni, Erika  0.8716  OLV Steinberg  105:52  36.  92:16  41.40 
37 Stoffel, Rainer  0.9451  - Ismaning -  121:36  37.  114:55  33.24 
  Voskamp, Eckart  0.8465  OLV Landshut  -aufg.-  -aufg.-  -aufg.- 
  Kärner, Kersti  0.7906  Allerød OK  Fehlst.  Fehlst.  Fehlst. 
  Neumüller, Mathias  0.9099  OC München  ---V---  ---V---  (94.18) 
  Burrell, Teresa  0.8514  OC München  ---V---  ---V---  (75.22) 
  Manoilova, Olga  0.7993  OC München  ---V---  ---V---  (37.78) 
Die Lauf-Kategorie Bahn A gehört zur Wertungs-Kategorie Alle
gehe zu: Alle · Bahn A · Bahn B · Bahn C · Junior 13-16 · Kinder -12
Kategorie: Bahn B
Die Lauf-Kategorie Bahn B gehört zur Wertungs-Kategorie Alle
Platz Name Handicap Verein Laufzeit Wertung Punkte
1 Eben, Josef  0.8043  OLV Landshut  36:28  1.  29:19  60.00 
2 Schöps, Carina  0.8716  OLV Landshut  40:05  2.  34:56  50.35 
3 Vogel, Gabriele  0.6769  OLV Landshut  70:58  6.  +3  48:02  36.62 
4 Fischer, Peter  0.8254  OC München  59:56  5.  +1  49:28  35.56 
5 Bock, Nicolas    50:16  3.  -2  50:16  34.99 
6 Tsarev, Maxim  0.9729  -- ohne Verein --  54:01  4.  -2  52:33  33.47 
7 Freitag, Iris  0.7434  DARC München-Nord  75:28  9.  +2  56:06  31.35 
8 Danninger, Alexandra  0.7993  OC München  72:22  7.  -1  57:50  30.41 
9 Freitag, Peter  0.8465  DARC München-Nord  75:10  8.  -1  63:37  27.65 
10 Pommerenke, Katharina  0.8626  OC München  88:48  10.  76:35  22.97 
  Bock, Ruth    Fehlst.  Fehlst.  Fehlst. 
  Vogel, Katharina    Fehlst.  Fehlst.  Fehlst. 
  Hay, Sylvia  0.7339  -- ohne Verein --  Fehlst.  Fehlst.  Fehlst. 
  Glanz, Werner  0.7479  OLV Landshut  Fehlst.  Fehlst.  Fehlst. 
Die Lauf-Kategorie Bahn B gehört zur Wertungs-Kategorie Alle
gehe zu: Alle · Bahn A · Bahn B · Bahn C · Junior 13-16 · Kinder -12
Kategorie: Junior 13-16
Platz Name Handicap Verein Laufzeit Wertung Punkte
1 Baath, Ole  0.9098  TSV Jetzendorf  28:59  1.  26:22  100.00 
2 Hay, Jack  0.8896  OC München  33:19  2.  29:38  88.98 
3 Dünzinger, Jonas  0.9098  OLV Landshut  35:33  3.  32:20  81.55 
4 Grooss, Frida Kärner  0.8106  Allerød OK  41:43  4.  33:48  78.01 
5 Danninger, Bastian  0.8896  OC München  45:18  5.  40:17  65.45 
6 Redondo Barthelemy, Jaime  0.8626  Malarruta  49:31  6.  42:42  61.75 
7 Natho, Leonie  0.8224  OC München  52:50  7.  43:27  60.68 
gehe zu: Alle · Bahn A · Bahn B · Bahn C · Junior 13-16 · Kinder -12
Kategorie: Kinder -12
Platz Name Handicap Verein Laufzeit Wertung Punkte
1 Hay, Lukas  0.7886  -- ohne Verein --  9:38  1.  7:35  100.00 
2 Ebert, James  0.7886  TSV Jetzendorf  13:14  3.  +1  10:26  72.68 
3 Kärner Grooss, Henrik  0.8290  Allerød OK  13:12  2.  -1  10:56  69.36 
4 Kozhevnikov, Alexander  0.7886  OC München  15:41  4.  12:22  61.32 
5 Baath, Fina  0.7965  TSV Jetzendorf  17:32  5.  13:57  54.36 
6 Ebert, Nora  0.7626  TSV Jetzendorf  26:15  6.  20:01  37.89 
7 Redondo Barthelemy, Anabel  0.7626  Malarruta  30:17  7.  23:05  32.85 
8 Chen, Yibo  0.7886  -- ohne Verein --  31:48  8.  25:04  30.25 
9 Busz, Emma    57:41  9.  57:41  13.15 
10 Busz, Karl    59:36  10.  59:36  12.72 
Links 2020: Rangliste Druckansicht  · Best Runs · Verein · Siegerzeiten · Durchschnitt   OLs 2020:  1 · 2 · 3 · 4 · 5 · 6 · alle
gehe zu: Alle · Bahn A · Bahn B · Bahn C · Junior 13-16 · Kinder -12

Legende:

runde Klammern:  (12.34)   Veranstalter-Bonus
eckige Klammern:  [12.34]   OLer lief außer Konkurrenz
geschweifte Klammern:  {12.34}  Diese Kategorie wurde für den angegebenen OL anulliert.
durchgestrichen:  12.34   Dieser OL konnte aus der Wertung gestrichen werden.
vorangestellte Ziffern:  2: 12.34   Dieser Wert wurde für andere Laufkategorie erzielt, die der Wertungskategorie zugeordnet ist.
 Typ:
mysql
 Abfragen:
    36
 Uhrzeit:
15:35:18
 Dauer:
0:00:00,092
 Host:
Localhost via UNIX socket