Munich O-Cup 2020: OL 2020
Flaucher Süd
16.02.2020

Serien: 2001 · 2002 · 2003 · 2004 · 2005 · 2006 · 2007 · 2008 · 2009 · 2010
2011 · 2012 · 2013 · 2014 · 2015 · 2016 · 2017 · 2018 · 2019 · 2020
219
Allgemeines: Kategorien · Siegerliste · SQL-Abfrage · Verwaltung
Datenblatt: OLer · Verein · Serie   Statistiken: Munich O-Cup · Wettkämpfe · Siegerzeiten
Links 2020: Rangliste Druckansicht  · Best Runs · Verein · Siegerzeiten · Durchschnitt   OLs 2020:  1 · 2 · 3 · 4 · 5 · 6 · 7 · 8 · 9 · 10 · alle
gehe zu: Alle · Bahn A · Bahn B · Bahn C · Junior 13-16 · Kinder -12
Kategorie: Bahn A
Die Lauf-Kategorie Bahn A gehört zur Wertungs-Kategorie Alle
Platz Name Handicap Verein Laufzeit Wertung Punkte
1 Yordanov, Teodor  0.9729  OC München  30:05  1.  29:16  100.00 
2 Natho, Ronny  0.9240  OC München  33:02  3.  +1  30:31  95.90 
3 Herachenko, Dianora  0.8716  OC München  36:24  8.  +5  31:43  92.28 
4 Compeyron, Robin  1.0000  -- ohne Verein --  32:39  2.  -2  32:39  89.64 
5 Kozhevnikov, Arist  0.9451  OC München  34:55  4.  -1  32:59  88.73 
6 Bernt, Franz  0.9380  OC München  36:22  7.  +1  34:06  85.83 
7 Neumüller, Mathias  0.9099  OC München  37:40  10.  +3  34:16  85.41 
8 Viskup, Peter  0.9028  Slavia Zilina SK  38:45  11.  +3  34:59  83.66 
9 Wechselberger, Johannes  0.7761  OL Kufstein  45:21  19.  +10  35:11  83.18 
10 Despetovic, Tihomir  0.9952  OC München  35:35  5.  -5  35:24  82.67 
11 Cherniavsky, Sergey  0.8888  OC München  39:56  13.  +2  35:29  82.48 
12 Flandrin, Maxime  1.0000  - München -  35:45  6.  -6  35:45  81.86 
13 Danninger, Tobias  0.9028  OC München  40:00  14.  +1  36:06  81.07 
14 Gabor, Vida  0.9099  -- ohne Verein --  40:10  16.  +2  36:32  80.11 
15 Romo Sainz, Javier  0.9840  -- ohne Verein --  37:15  9.  -6  36:39  79.85 
16 Habuš, Ivan  0.9169  OK Vihor  40:00  14.  -2  36:40  79.82 
17 Körner, Ralph  0.9451  OLV Landshut  39:28  12.  -5  37:17  78.50 
18 Prokopetz, Bernhard  0.9169  Naturfreunde Kitzbühel  41:48  17.  -1  38:19  76.38 
19 Badia Comas, Núria  0.8356  OC München  46:42  21.  +2  39:01  75.01 
20 Manoilova, Olga  0.7993  OC München  49:39  23.  +3  39:41  73.75 
21 Beierlein, Uwe  0.8184  OC München  49:46  26.  +5  40:43  71.88 
22 Kolehmainen, Ari  0.8184  OC München  49:48  27.  +5  40:45  71.82 
23 Cherniavski, Inessa  0.8466  OC München  49:39  24.  +1  42:02  69.63 
24 Engert, Carsten  0.9592  -- ohne Verein --  44:39  18.  -6  42:49  68.35 
25 Maud, Barthelemy  0.9099  Malarruta  47:06  22.  -3  42:51  68.30 
26 Engler, Ralf  0.9169  OL Forstern  47:22  23.  -3  43:25  67.41 
27 Burrell, Teresa  0.8514  OC München  51:14  29.  +2  43:37  67.10 
28 Stefan, Andrei  0.9840  DAV Sektion Karpaten  46:30  20.  -8  45:45  63.97 
29 Angelov, Ivan  0.9788  -- ohne Verein --  50:43  28.  -1  49:38  58.97 
30 Hoffmann, Tobias  1.0000  -- ohne Verein --  52:08  30.  52:08  56.14 
31 Schuler, Michael  0.9999  -- ohne Verein --  53:41  31.  53:40  54.53 
32 Fischer, Peter  0.8254  OC München  67:58  33.  +1  56:05  52.18 
33 Stoffel, Rainer  0.9451  - Ismaning -  67:09  32.  -1  63:27  46.13 
34 Aluas, Ioan  0.9840  DAV Sektion Karpaten  68:02  34.  66:56  43.73 
  Schmidt, Katrin  0.8716  -- ohne Verein --  Fehlst.  Fehlst.  Fehlst. 
  Schmidt, Marian  0.9885  OC München  ---V---  ---V---  (0.00) 
  Weinig, Peter  0.8817  OC München  ---V---  ---V---  (0.00) 
Die Lauf-Kategorie Bahn A gehört zur Wertungs-Kategorie Alle
gehe zu: Alle · Bahn A · Bahn B · Bahn C · Junior 13-16 · Kinder -12
Kategorie: Bahn B
Die Lauf-Kategorie Bahn B gehört zur Wertungs-Kategorie Alle
Platz Name Handicap Verein Laufzeit Wertung Punkte
1 Eben, Josef  0.8043  OLV Landshut  29:28  3.  +2  23:42  60.00 
2 Redondo Gonzalez, Javier  0.8817  Malarruta  28:29  1.  -1  25:06  56.65 
3 Wennier, Raymond  0.9028  -- ohne Verein --  28:29  1.  -2  25:42  55.33 
4 Göbel, Heike  0.8324  OC München  33:16  6.  +2  27:41  51.37 
5 Danninger, Alexandra  0.7993  OC München  34:53  7.  +2  27:52  51.03 
6 Schwendemann, Mona  0.8713  -- ohne Verein --  32:01  4.  -2  27:53  51.00 
7 Kirsch, Alois  0.7620  OC München  38:04  8.  +1  29:00  49.03 
8 Mirkovic, Marijan  0.9099  OC München  32:02  5.  -3  29:08  48.81 
9 Steinhauser-Kirsch, Susanne  0.6579  OC München  51:54  9.  34:08  41.66 
10 Natho, Susanne  0.8414  OC München  52:06  10.  43:50  32.44 
11 Schröder, Bernd  0.7230  OC München  62:27  13.  +2  45:09  31.50 
12 Andriyanova, Olga  0.8356  - München -  56:23  12.  47:06  30.19 
13 Roger Barba, Isolda  0.8706  -- ohne Verein --  54:37  11.  -2  47:32  29.92 
14 Trotter, Guido  0.9521  -- ohne Verein --  66:25  14.  63:14  22.49 
Die Lauf-Kategorie Bahn B gehört zur Wertungs-Kategorie Alle
gehe zu: Alle · Bahn A · Bahn B · Bahn C · Junior 13-16 · Kinder -12
Kategorie: Junior 13-16
Platz Name Handicap Verein Laufzeit Wertung Punkte
1 Hay, Jack  0.8896  OC München  29:01  1.  25:48  100.00 
2 Badia Landefeld, Gil  0.7806  OC München  39:11  4.  +2  30:35  84.36 
3 Marach, Julius  0.7886  -- ohne Verein --  39:07  3.  30:50  83.68 
4 Wanke, Sofia  0.7965  -- ohne Verein --  39:18  5.  +1  31:18  82.43 
5 Danninger, Bastian  0.8896  OC München  36:03  2.  -3  32:04  80.46 
6 Natho, Yara  0.7965  OC München  46:51  6.  37:18  69.17 
  Chuprov, Fedor  0.9098  -- ohne Verein --  Fehlst.  Fehlst.  Fehlst. 
gehe zu: Alle · Bahn A · Bahn B · Bahn C · Junior 13-16 · Kinder -12
Kategorie: Kinder -12
Platz Name Handicap Verein Laufzeit Wertung Punkte
1 Mirkovic, Hrvoje  0.7886  OC München  14:17  2.  +1  11:15  100.00 
2 Redondo Barthelemy, Jaime  0.8626  Malarruta  14:03  1.  -1  12:07  92.85 
3 Redondo Barthelemy, Anabel  0.7626  Malarruta  16:03  3.  12:14  91.96 
4 Bodin, Cassandre  0.7626  -- ohne Verein --  18:59  4.  14:28  77.76 
5 Bodin, Doriane  0.7626  -- ohne Verein --  19:17  5.  14:42  76.53 
6 Anonyme, Maxime  0.7886  -- ohne Verein --  19:26  6.  15:19  73.45 
7 Chuprov, Petr  0.8290  -- ohne Verein --  21:47  7.  18:03  62.33 
8 Kozhevnikov, Alexander  0.7886  OC München  31:12  8.  24:36  45.73 
9 Cherniavsky, Daniel  0.7886  OC München  34:19  9.  27:03  41.59 
Links 2020: Rangliste Druckansicht  · Best Runs · Verein · Siegerzeiten · Durchschnitt   OLs 2020:  1 · 2 · 3 · 4 · 5 · 6 · 7 · 8 · 9 · 10 · alle
gehe zu: Alle · Bahn A · Bahn B · Bahn C · Junior 13-16 · Kinder -12

Legende:

runde Klammern:  (12.34)   Veranstalter-Bonus
eckige Klammern:  [12.34]   OLer lief außer Konkurrenz
geschweifte Klammern:  {12.34}  Diese Kategorie wurde für den angegebenen OL anulliert.
durchgestrichen:  12.34   Dieser OL konnte aus der Wertung gestrichen werden.
vorangestellte Ziffern:  2: 12.34   Dieser Wert wurde für andere Laufkategorie erzielt, die der Wertungskategorie zugeordnet ist.
 Typ:
mysql
 Abfragen:
    36
 Uhrzeit:
19:04:17
 Dauer:
0:00:00,141
 Host:
Localhost via UNIX socket