Munich O-Cup 2019: OL 201910
Lohhof oder Fröttmaninger Berg
10.11.2019

Serien: 2001 · 2002 · 2003 · 2004 · 2005 · 2006 · 2007 · 2008 · 2009 · 2010
2011 · 2012 · 2013 · 2014 · 2015 · 2016 · 2017 · 2018 · 2019
Allgemeines: Kategorien · Siegerliste · SQL-Abfrage · Verwaltung
Datenblatt: OLer · Verein · Serie   Statistiken: Munich O-Cup · Wettkämpfe · Siegerzeiten
Links 2019: Rangliste Druckansicht  · Best Runs · Verein · Siegerzeiten · Durchschnitt   OLs 2019:  1 · 2 · 3 · 4 · 5 · 6 · 7 · 8 · 9 · 10 · alle
gehe zu: Alle · Bahn A · Bahn B · Bahn C
Kategorie: Bahn A
Die Lauf-Kategorie Bahn A gehört zur Wertungs-Kategorie Alle
Platz Name Handicap Verein Laufzeit Wertung Punkte
1 Enborg, Andreas  0.9451  OC München  23:06  2.  +1  21:49  100.00 
2 Yordanov, Teodor  0.9788  OC München  23:02  1.  -1  22:32  96.82 
3 Wechselberger, Johannes  0.7832  OL Kufstein  29:19  11.  +8  22:57  95.06 
4 Natho, Ronny  0.9310  OC München  24:44  4.  23:01  94.79 
5 Hergert, Alexander  0.9840  OLV Landshut  23:56  3.  -2  23:33  92.64 
6 Neumüller, Mathias  0.9169  OC München  25:47  5.  -1  23:38  92.31 
7 Bernt, Franz  0.9451  OC München  26:25  6.  -1  24:57  87.44 
8 Kogler, Martina  0.6769  OL Kufstein  36:54  28.  +20  24:58  87.38 
9 Ivansson, Jan  0.7832  OLC Stubai  32:52  19.  +10  25:44  84.78 
10 Körner, Ralph  0.9521  OLV Landshut  27:06  7.  -3  25:48  84.56 
11 Werthmann, Gerhard  0.7550  OLV Landshut  34:32  22.  +11  26:04  83.70 
12 Danninger, Tobias  0.9099  OC München  28:50  10.  -2  26:14  83.16 
13 Kozhevnikov, Arist  0.9521  OC München  27:57  9.  -4  26:36  82.02 
14 Romo, Javier  0.9885  -- ohne Verein --  27:40  8.  -6  27:20  79.82 
15 Ropertz, Jana  0.7529  OLV Landshut  36:31  27.  +12  27:29  79.38 
16 Engler, Ralf  0.9240  OL Forstern  30:24  12.  -4  28:05  77.69 
17 Huber, Klaus  0.8113  OLV Landshut  34:53  24.  +7  28:18  77.09 
18 Schwendemann, Mona  0.8716  -- ohne Verein --  32:32  14.  -4  28:21  76.95 
19 Silfwergard, Örjan  0.6923  OC München  41:00  31.  +12  28:23  76.86 
20 Engl, Magdalena  0.8716  -- ohne Verein --  32:38  16.  -4  28:26  76.73 
21 Ebert, Josephine  0.8556  TSV Jetzendorf  34:49  23.  +2  29:47  73.25 
22 Ebert, Roger  0.9169  TSV Jetzendorf  32:31  13.  -9  29:48  73.21 
23 Atkinson, Neil  0.9380  -- ohne Verein --  32:48  17.  -6  30:45  70.95 
23 Brink, Johanna  0.8716  Pargas IF  35:17  25.  +2  30:45  70.95 
25 Burrell, Teresa  0.8556  OC München  36:05  26.  +1  30:52  70.68 
26 Landefeld, Rico  0.9310  OC München  33:16  20.  -6  30:58  70.45 
27 Manoilova, Olga  0.8076  OC München  38:33  29.  +2  31:07  70.11 
28 Doyscher, Dominik  0.9451  OC München  33:38  21.  -7  31:47  68.64 
29 Kupriyanov, Alexey  1.0000  OC München  32:32  14.  -15  32:32  67.06 
30 Jorgensen, Freddy  -- ohne Verein --  32:51  18.  -12  32:51  66.41 
31 Garus, Rainer  0.8043  OC München  43:39  32.  +1  35:06  62.16 
32 Stoffel, Rainer  0.9521  - Ismaning -  39:19  30.  -2  37:26  58.28 
33 Aluas, Ioan  0.9885  DAV Sektion Karpaten  48:39  33.  48:05  45.37 
34 Redondo Gonzalez, Javier  0.8888  Malarruta  55:47  35.  +1  49:34  44.01 
35 Stefan, Andrei  0.9885  DAV Sektion Karpaten  50:44  34.  -1  50:08  43.52 
  Johansson, Bernt  0.7691  OLC Stubai  Fehlst.  Fehlst.  Fehlst. 
  Werthmann, Arndt  0.7479  OLV Landshut  Fehlst.  Fehlst.  Fehlst. 
  Cherniavsky, Sergey  0.8958  OC München  ---V---  ---V---  (93.62) 
  Herachenko, Dianora  0.8716  OC München  ---V---  ---V---  (100.00) 
Die Lauf-Kategorie Bahn A gehört zur Wertungs-Kategorie Alle
gehe zu: Alle · Bahn A · Bahn B · Bahn C
Kategorie: Bahn B
Die Lauf-Kategorie Bahn B gehört zur Wertungs-Kategorie Alle
Platz Name Handicap Verein Laufzeit Wertung Punkte
1 Badia Comas, Núria  0.8414  OC München  18:34  1.  15:37  60.00 
2 Danninger, Bastian  0.8626  OC München  18:59  2.  16:22  57.25 
3 Kirsch, Alois  0.7691  OC München  23:17  6.  +3  17:54  52.35 
4 Danninger, Alexandra  0.8076  OC München  23:02  5.  +1  18:36  50.38 
5 Maud, Barthelemy  0.9169  Malarruta  20:34  3.  -2  18:51  49.71 
6 Glanz, Werner  0.7550  OLV Landshut  25:10  7.  +1  19:00  49.32 
7 Tsarev, Maxim  0.9788  -- ohne Verein --  21:04  4.  -3  20:37  45.45 
8 Eben, Josef  0.8113  OLV Landshut  26:15  10.  +2  21:17  44.03 
9 Pelletier, Alix  0.8593  - München -  25:53  8.  -1  22:14  42.14 
10 Steinhauser-Kirsch, Susanne  0.6674  OC München  34:03  12.  +2  22:43  41.25 
11 Plöckl, Manfred  0.7972  -- ohne Verein --  29:06  11.  23:11  40.42 
12 Jorgensen, Julia  -- ohne Verein --  26:05  9.  -3  26:05  35.92 
13 Pommerenke, Katharina  0.8653  OC München  40:29  13.  35:01  26.76 
  Roger Barba, Isolda  0.8713  -- ohne Verein --  Fehlst.  Fehlst.  Fehlst. 
Die Lauf-Kategorie Bahn B gehört zur Wertungs-Kategorie Alle
gehe zu: Alle · Bahn A · Bahn B · Bahn C
Kategorie: Bahn C
Die Lauf-Kategorie Bahn C gehört zur Wertungs-Kategorie Alle
Platz Name Handicap Verein Laufzeit Wertung Punkte
1 Ebert, James  0.7886  TSV Jetzendorf  9:22  1.  7:23  20.00 
2 Badia Landefeld, Pol  0.7886  OC München  9:28  2.  7:27  19.82 
3 Maeder, Maria  0.7626  OC München  11:04  3.  8:26  17.51 
4 Kozhevnikov, Alexander  0.7886  OC München  11:25  5.  +1  9:00  16.41 
5 Redondo Barthelemy, Jaime  0.8290  Malarruta  11:12  4.  -1  9:17  15.91 
6 Atkinson, Anais  0.7626  -- ohne Verein --  12:36  6.  9:36  15.38 
7 Badia Landefeld, Gil  0.7626  OC München  13:23  7.  10:12  14.48 
8 Redondo Barthelemy, Anabel  0.7626  Malarruta  20:03  8.  15:17  9.66 
Links 2019: Rangliste Druckansicht  · Best Runs · Verein · Siegerzeiten · Durchschnitt   OLs 2019:  1 · 2 · 3 · 4 · 5 · 6 · 7 · 8 · 9 · 10 · alle
gehe zu: Alle · Bahn A · Bahn B · Bahn C

Legende:

runde Klammern:  (12.34)   Veranstalter-Bonus
eckige Klammern:  [12.34]   OLer lief außer Konkurrenz
geschweifte Klammern:  {12.34}  Diese Kategorie wurde für den angegebenen OL anulliert.
durchgestrichen:  12.34   Dieser OL konnte aus der Wertung gestrichen werden.
vorangestellte Ziffern:  2: 12.34   Dieser Wert wurde für andere Laufkategorie erzielt, die der Wertungskategorie zugeordnet ist.
 Typ:
mysql
 Abfragen:
    34
 Uhrzeit:
21:04:11
 Dauer:
0:00:00,099
 Host:
Localhost via UNIX socket