Munich O-Cup 2019: OL 201909
Ronnys Kiosk
20.10.2019

Serien: 2001 · 2002 · 2003 · 2004 · 2005 · 2006 · 2007 · 2008 · 2009 · 2010
2011 · 2012 · 2013 · 2014 · 2015 · 2016 · 2017 · 2018 · 2019
Allgemeines: Kategorien · Siegerliste · SQL-Abfrage · Verwaltung
Datenblatt: OLer · Verein · Serie   Statistiken: Munich O-Cup · Wettkämpfe · Siegerzeiten
Links 2019: Rangliste Druckansicht  · Best Runs · Verein · Siegerzeiten · Durchschnitt   OLs 2019:  1 · 2 · 3 · 4 · 5 · 6 · 7 · 8 · 9 · 10 · alle
gehe zu: Alle · Bahn A · Bahn B · Bahn C
Kategorie: Bahn A
Die Lauf-Kategorie Bahn A gehört zur Wertungs-Kategorie Alle
Platz Name Handicap Verein Laufzeit Wertung Punkte
1 Enborg, Andreas  0.9451  OC München  39:02  1.  36:53  100.00 
2 Natho, Ronny  0.9310  OC München  41:21  3.  +1  38:29  95.84 
3 Herachenko, Dianora  0.8716  OC München  44:13  6.  +3  38:32  95.72 
4 Hergert, Alexander  0.9840  OLV Landshut  39:22  2.  -2  38:44  95.22 
5 Kozhevnikov, Arist  0.9521  OC München  43:28  4.  -1  41:23  89.13 
6 Krassowizkiy, Michael  0.9790  TGV Horn  43:34  5.  -1  42:39  86.48 
7 Enborg, Anna  0.8556  OC München  50:53  8.  +1  43:32  84.72 
8 Neumüller, Mathias  0.9169  OC München  48:48  7.  -1  44:44  82.45 
9 Schwendemann, Mona  0.8716  -- ohne Verein --  56:35  12.  +3  49:19  74.79 
10 Ebert, Roger  0.9169  TSV Jetzendorf  54:30  10.  49:58  73.82 
11 Manoilova, Olga  0.8076  OC München  62:58  17.  +6  50:51  72.53 
12 Kolehmainen, Ari  0.8254  OC München  63:04  18.  +6  52:03  70.86 
13 Cherniavski, Inessa  0.8514  OC München  62:50  16.  +3  53:29  68.96 
14 Kupriyanov, Alexey  1.0000  OC München  53:36  9.  -5  53:36  68.81 
15 Romo, Javier  0.9885  -- ohne Verein --  55:00  11.  -4  54:22  67.84 
16 Danninger, Tobias  0.9099  OC München  60:08  15.  -1  54:42  67.43 
17 Bernt, Franz  0.9451  OC München  57:59  14.  -3  54:48  67.31 
18 Stöckli, Samuel  0.9961  -- ohne Verein --  57:43  13.  -5  57:29  64.16 
19 Garus, Rainer  0.8043  OC München  75:05  22.  +3  60:23  61.08 
20 Doyscher, Dominik  0.9451  OC München  72:07  20.  68:09  54.12 
21 Fischer, Peter  0.8324  OC München  83:52  23.  +2  69:48  52.84 
22 Angelov, Ivan  0.9840  -- ohne Verein --  71:04  19.  -3  69:55  52.75 
23 Tsarev, Maxim  0.9788  -- ohne Verein --  74:47  21.  -2  73:11  50.40 
24 Mirkovic, Marijan  0.9169  -- ohne Verein --  84:11  24.  77:11  47.79 
  Weinig, Peter  0.8888  OC München  ---V---  ---V---  (94.68) 
  Schmidt, Marian  0.9922  OC München  ---V---  ---V---  (34.68) 
Die Lauf-Kategorie Bahn A gehört zur Wertungs-Kategorie Alle
gehe zu: Alle · Bahn A · Bahn B · Bahn C
Kategorie: Bahn B
Die Lauf-Kategorie Bahn B gehört zur Wertungs-Kategorie Alle
Platz Name Handicap Verein Laufzeit Wertung Punkte
1 Burrell, Teresa  0.8556  OC München  33:53  1.  28:59  60.00 
2 Danninger, Alexandra  0.8076  OC München  37:00  4.  +2  29:52  58.23 
3 Aluas, Ioan  0.9885  DAV Sektion Karpaten  35:34  2.  -1  35:09  49.47 
4 Hay, Jack  0.8626  OC München  41:11  5.  +1  35:31  48.96 
5 Stefan, Andrei  0.9885  DAV Sektion Karpaten  36:52  3.  -2  36:26  47.73 
6 Ebert, Josephine  0.8556  TSV Jetzendorf  42:44  6.  36:33  47.58 
7 Pommerenke, Katharina  0.8653  OC München  64:49  7.  56:05  31.01 
8 Trotter, Guido  0.9592  OC München  72:17  9.  +1  69:20  25.08 
9 Kölbl,   -- ohne Verein --  71:58  8.  -1  71:58  24.16 
  Danninger, Bastian  0.8626  OC München  Fehlst.  Fehlst.  Fehlst. 
  Roger Barba, Isolda  0.8713  -- ohne Verein --  Fehlst.  Fehlst.  Fehlst. 
Die Lauf-Kategorie Bahn B gehört zur Wertungs-Kategorie Alle
gehe zu: Alle · Bahn A · Bahn B · Bahn C
Kategorie: Bahn C
Die Lauf-Kategorie Bahn C gehört zur Wertungs-Kategorie Alle
Platz Name Handicap Verein Laufzeit Wertung Punkte
1 Ebert, James  0.7886  TSV Jetzendorf  14:17  1.  11:15  20.00 
2 Badia Landefeld, Gil  0.7626  OC München  17:41  2.  13:29  16.69 
3 Hay, Lukas  0.7886  -- ohne Verein --  18:20  3.  14:27  15.57 
4 Chuprov, Petr  0.7886  -- ohne Verein --  25:15  4.  19:54  11.31 
5 Enborg, Wilma  0.7626  OC München  26:14  5.  20:00  11.25 
6 Badia Landefeld, Pol  0.7886  OC München  33:00  6.  26:01  8.65 
7 Chuprov, Fedor  0.8896  -- ohne Verein --  42:00  7.  37:21  6.02 
Links 2019: Rangliste Druckansicht  · Best Runs · Verein · Siegerzeiten · Durchschnitt   OLs 2019:  1 · 2 · 3 · 4 · 5 · 6 · 7 · 8 · 9 · 10 · alle
gehe zu: Alle · Bahn A · Bahn B · Bahn C

Legende:

runde Klammern:  (12.34)   Veranstalter-Bonus
eckige Klammern:  [12.34]   OLer lief außer Konkurrenz
geschweifte Klammern:  {12.34}  Diese Kategorie wurde für den angegebenen OL anulliert.
durchgestrichen:  12.34   Dieser OL konnte aus der Wertung gestrichen werden.
vorangestellte Ziffern:  2: 12.34   Dieser Wert wurde für andere Laufkategorie erzielt, die der Wertungskategorie zugeordnet ist.
 Typ:
mysql
 Abfragen:
    34
 Uhrzeit:
20:44:48
 Dauer:
0:00:00,069
 Host:
Localhost via UNIX socket