Munich O-Cup 2019: OL 201907
Maria Altenburg
15.09.2019

Serien: 2001 · 2002 · 2003 · 2004 · 2005 · 2006 · 2007 · 2008 · 2009 · 2010
2011 · 2012 · 2013 · 2014 · 2015 · 2016 · 2017 · 2018 · 2019
Allgemeines: Kategorien · Siegerliste · SQL-Abfrage · Verwaltung
Datenblatt: OLer · Verein · Serie   Statistiken: Munich O-Cup · Wettkämpfe · Siegerzeiten
Links 2019: Rangliste Druckansicht  · Best Runs · Verein · Siegerzeiten · Durchschnitt   OLs 2019:  1 · 2 · 3 · 4 · 5 · 6 · 7 · 8 · 9 · 10 · alle
gehe zu: Alle · Bahn A · Bahn B · Bahn C
Kategorie: Bahn A
Die Lauf-Kategorie Bahn A gehört zur Wertungs-Kategorie Alle
Platz Name Handicap Verein Laufzeit Wertung Punkte
1 Yordanov, Teodor  0.9788  OC München  38:54  1.  38:04  100.00 
2 Natho, Ronny  0.9310  OC München  43:08  2.  40:09  94.81 
3 Werthmann, Gerhard  0.7550  OLV Landshut  55:28  6.  +3  41:52  90.92 
4 Baath, Veikko  0.8395  TSV Jetzendorf  50:11  5.  +1  42:07  90.38 
5 Enborg, Andreas  0.9451  OC München  44:53  3.  -2  42:25  89.74 
6 Cherniavsky, Sergey  0.8958  OC München  49:16  4.  -2  44:07  86.29 
7 Ivansson, Jan  0.7832  OLC Stubai  59:24  8.  +1  46:31  81.83 
8 Enborg, Anna  0.8556  OC München  58:13  7.  -1  49:48  76.44 
9 Weinig, Peter  0.8888  OC München  59:56  10.  +1  53:16  71.46 
10 Rathje-Kübler, Ilka  0.7339  OC München  74:13  19.  +9  54:28  69.89 
11 Schmidt, Johanna  0.8716  - München -  62:33  13.  +2  54:31  69.83 
12 Neumüller, Mathias  0.9169  OC München  59:47  9.  -3  54:48  69.46 
13 Danninger, Tobias  0.9099  OC München  63:46  14.  +1  58:01  65.61 
14 Bernt, Franz  0.9451  OC München  62:16  12.  -2  58:50  64.70 
15 Lehmann, Mark  0.9788  - München -  61:28  11.  -4  60:09  63.29 
16 Beierlein, Uwe  0.8254  OC München  73:15  18.  +2  60:27  62.97 
17 Kozhevnikov, Arist  0.9521  OC München  66:09  15.  -2  62:58  60.46 
18 Ebert, Roger  0.9169  TSV Jetzendorf  69:04  17.  -1  63:19  60.12 
19 Engler, Ralf  0.9240  OL Forstern  69:02  16.  -3  63:47  59.68 
20 Johansson, Bernt  0.7691  OLC Stubai  88:56  22.  +2  68:23  55.67 
21 Voskamp, Eckart  0.8536  OLV Landshut  87:10  21.  74:24  51.16 
22 Mints, Ilya  0.7886  -- ohne Verein --  97:17  27.  +5  76:43  49.62 
23 Lang, Florian  0.9310  OLV Landshut  83:54  20.  -3  78:06  48.74 
24 Manoilova, Olga  0.8076  OC München  98:56  28.  +4  79:53  47.65 
25 Badia Comas, Núria  0.8414  OC München  96:42  26.  +1  81:21  46.79 
26 Vázquez-Ruiz, Antonio  0.8747  GODIH ALBACETE  93:13  23.  -3  81:32  46.69 
27 Doyscher, Dominik  0.9451  OC München  94:59  25.  -2  89:46  42.41 
28 Tsarev, Maxim  0.9788  -- ohne Verein --  94:20  24.  -4  92:20  41.23 
29 Pillon, Floriane  0.8676  -- ohne Verein --  139:21  29.  120:54  31.49 
  Holzhammer, Erich  0.8958  OL Forstern  Fehlst.  Fehlst.  Fehlst. 
  Kolehmainen, Ari  0.8254  OC München  Fehlst.  Fehlst.  Fehlst. 
  Burrell, Teresa  0.8556  OC München  Fehlst.  Fehlst.  Fehlst. 
  Garus, Rainer  0.8043  OC München  Fehlst.  Fehlst.  Fehlst. 
  Maud, Barthelemy  0.9169  Malarruta  Fehlst.  Fehlst.  Fehlst. 
  Silfwergard, Örjan  0.6923  OC München  ---V---  ---V---  (55.96) 
  Fischer, Peter  0.8324  OC München  ---V---  ---V---  (54.30) 
Die Lauf-Kategorie Bahn A gehört zur Wertungs-Kategorie Alle
gehe zu: Alle · Bahn A · Bahn B · Bahn C
Kategorie: Bahn B
Die Lauf-Kategorie Bahn B gehört zur Wertungs-Kategorie Alle
Platz Name Handicap Verein Laufzeit Wertung Punkte
1 Ebert, Josephine  0.8556  TSV Jetzendorf  62:28  1.  53:26  60.00 
2 Werthmann, Arndt  0.7479  OLV Landshut  76:30  3.  +1  57:12  56.05 
3 Hay, Jack  0.8626  OC München  68:21  2.  -1  58:57  54.39 
4 Stumpfegger, Bastian  0.8626  OL Forstern  77:21  4.  66:43  48.05 
5 Danninger, Alexandra  0.8076  OC München  87:00  5.  70:15  45.64 
6 Landefeld, Rico  0.9310  OC München  89:21  6.  83:11  38.54 
7 Danninger, Bastian  0.8626  OC München  97:55  7.  84:27  37.96 
8 Natho, Leonie  0.8106  OC München  145:23  10.  +2  117:50  27.21 
9 Mirkovic, Marijan  0.9169  -- ohne Verein --  130:48  9.  119:55  26.74 
10 Yang, Hengyu  -- ohne Verein --  130:32  8.  -2  130:32  24.56 
Die Lauf-Kategorie Bahn B gehört zur Wertungs-Kategorie Alle
gehe zu: Alle · Bahn A · Bahn B · Bahn C
Kategorie: Bahn C
Die Lauf-Kategorie Bahn C gehört zur Wertungs-Kategorie Alle
Platz Name Handicap Verein Laufzeit Wertung Punkte
1 Badia Landefeld, Gil  0.7626  OC München  18:43  1.  14:16  20.00 
2 Kozhevnikov, Alexander  0.7886  OC München  24:57  2.  19:40  14.51 
3 Ebert, James  0.7886  TSV Jetzendorf  25:06  3.  19:47  14.42 
4 Redondo Barthelemy, Jaime  0.8290  Malarruta  29:37  4.  24:33  11.62 
5 Maeder, Youri  0.7886  OC München  38:02  5.  29:59  9.52 
6 Enborg, Wilma  0.7626  OC München  44:12  6.  33:42  8.47 
7 Redondo Barthelemy, Anabel  0.7626  Malarruta  48:01  7.  36:37  7.79 
8 Hay, Lukas  0.7886  -- ohne Verein --  48:20  8.  38:06  7.49 
9 Hornung, Alexander  -- ohne Verein --  54:28  9.  54:28  5.24 
  Chuprov, Petr  0.7886  -- ohne Verein --  Fehlst.  Fehlst.  Fehlst. 
Links 2019: Rangliste Druckansicht  · Best Runs · Verein · Siegerzeiten · Durchschnitt   OLs 2019:  1 · 2 · 3 · 4 · 5 · 6 · 7 · 8 · 9 · 10 · alle
gehe zu: Alle · Bahn A · Bahn B · Bahn C

Legende:

runde Klammern:  (12.34)   Veranstalter-Bonus
eckige Klammern:  [12.34]   OLer lief außer Konkurrenz
geschweifte Klammern:  {12.34}  Diese Kategorie wurde für den angegebenen OL anulliert.
durchgestrichen:  12.34   Dieser OL konnte aus der Wertung gestrichen werden.
vorangestellte Ziffern:  2: 12.34   Dieser Wert wurde für andere Laufkategorie erzielt, die der Wertungskategorie zugeordnet ist.
 Typ:
mysql
 Abfragen:
    34
 Uhrzeit:
06:35:48
 Dauer:
0:00:00,176
 Host:
Localhost via UNIX socket