Munich O-Cup 2019: OL 201906
Englischer Garten
20.07.2019

Serien: 2001 · 2002 · 2003 · 2004 · 2005 · 2006 · 2007 · 2008 · 2009 · 2010
2011 · 2012 · 2013 · 2014 · 2015 · 2016 · 2017 · 2018 · 2019
Allgemeines: Kategorien · Siegerliste · SQL-Abfrage · Verwaltung
Datenblatt: OLer · Verein · Serie   Statistiken: Munich O-Cup · Wettkämpfe · Siegerzeiten
Links 2019: Rangliste Druckansicht  · Best Runs · Verein · Siegerzeiten · Durchschnitt   OLs 2019:  1 · 2 · 3 · 4 · 5 · 6 · 7 · 8 · 9 · 10 · alle
gehe zu: Alle · Bahn A · Bahn B · Bahn C
Kategorie: Bahn A
Die Lauf-Kategorie Bahn A gehört zur Wertungs-Kategorie Alle
Platz Name Handicap Verein Laufzeit Wertung Punkte
1 Ritzenthaler, Kristin  0.8076  TSV Jetzendorf  37:09  4.  +3  30:00  100.00 
2 Herachenko, Dianora  0.8716  OC München  34:49  3.  +1  30:20  98.90 
3 Natho, Ronny  0.9310  OC München  34:39  2.  -1  32:15  93.02 
4 Hergert, Alexander  0.9840  OLV Landshut  34:27  1.  -3  33:53  88.54 
5 Johansson, Bernt  0.7691  OLC Stubai  45:07  13.  +8  34:41  86.50 
6 Beierlein, Uwe  0.8254  OC München  43:20  11.  +5  35:46  83.88 
7 Kozhevnikov, Arist  0.9521  OC München  37:53  6.  -1  36:04  83.18 
8 Weinig, Peter  0.8888  OC München  40:38  8.  36:06  83.10 
9 Flandrin, Maxime  0.9996  - München -  37:48  5.  -4  37:47  79.40 
10 Gutsul, Anton  0.9885  - Ukraine -  40:38  8.  -2  40:09  74.72 
11 Compeyron, Robin  1.0000  -- ohne Verein --  40:20  7.  -4  40:20  74.38 
12 Ivansson, Jan  0.7832  OLC Stubai  52:21  17.  +5  41:00  73.17 
13 Iarko, Vitali  1.0000  OC München  41:07  10.  -3  41:07  72.96 
14 Danninger, Tobias  0.9099  OC München  45:13  14.  41:08  72.93 
15 Doyscher, Dominik  0.9451  OC München  45:38  15.  43:07  69.58 
16 Chapman, Dave  0.7620  Southern Navigators  57:36  20.  +4  43:53  68.36 
17 Apostol, Victor  1.0000  NOSE Frankreich  44:04  12.  -5  44:04  68.08 
18 Kupriyanov, Alexey  1.0000  OC München  46:39  16.  -2  46:39  64.31 
19 Schwendemann, Mona  0.8716  -- ohne Verein --  54:24  18.  -1  47:24  63.29 
20 Garus, Rainer  0.8043  OC München  61:14  25.  +5  49:14  60.93 
21 Landefeld, Rico  0.9310  OC München  55:12  19.  -2  51:23  58.38 
22 Hagen, Alexander  0.8888  TSV Jetzendorf  59:39  21.  -1  53:01  56.59 
23 Angelov, Ivan  0.9840  -- ohne Verein --  59:46  22.  -1  58:48  51.02 
24 Babenko, Ivan  0.9729  -- ohne Verein --  60:29  24.  58:50  50.99 
25 Romo, Javier  0.9885  -- ohne Verein --  60:08  23.  -2  59:26  50.48 
26 Stoffel, Rainer  0.9521  - Ismaning -  70:06  26.  66:44  44.96 
  Seeger, Isabel  0.8716  TSV Bernhardswald  -aufg.-  -aufg.-  -aufg.- 
  Mardones, Diego  0.8606  Club de Orientacion Prismaventura  Fehlst.  Fehlst.  Fehlst. 
  Badia Comas, Núria  0.8414  OC München  ---V---  ---V---  (61.44) 
  Fischer, Peter  0.8324  OC München  ---V---  ---V---  (54.30) 
Die Lauf-Kategorie Bahn A gehört zur Wertungs-Kategorie Alle
gehe zu: Alle · Bahn A · Bahn B · Bahn C
Kategorie: Bahn B
Die Lauf-Kategorie Bahn B gehört zur Wertungs-Kategorie Alle
Platz Name Handicap Verein Laufzeit Wertung Punkte
1 Glanz, Werner  0.7550  OLV Landshut  34:46  1.  26:14  60.00 
2 Cussac, Eglantine  0.8716  -- ohne Verein --  38:32  2.  33:35  46.87 
3 Danninger, Alexandra  0.8076  OC München  44:47  6.  +3  36:10  43.52 
4 Danninger, Bastian  0.8626  OC München  43:19  3.  -1  37:21  42.14 
5 Holtz, Conny  0.8106  TSV Jetzendorf  49:50  8.  +3  40:23  38.98 
6 Böhm, Katharina  -- ohne Verein --  44:00  4.  -2  44:00  35.77 
7 Käthner, Martin  -- ohne Verein --  44:05  5.  -2  44:05  35.71 
8 László, Szucs  0.9885  Club de Orientacion Prismaventura  45:38  7.  -1  45:06  34.90 
9 Mirkovic, Marijan  0.9169  -- ohne Verein --  50:06  9.  45:56  34.27 
10 Roger Barba, Isolda  0.8713  -- ohne Verein --  56:26  10.  49:10  32.01 
11 Pommerenke, Katharina  0.8653  -- ohne Verein --  58:30  11.  50:37  31.10 
12 Ortiz, Aura Cristina  0.8716  -- ohne Verein --  88:15  12.  76:55  20.46 
13 Gonzalez Cardona, Diego Alejandro  -- ohne Verein --  88:16  13.  88:16  17.83 
Die Lauf-Kategorie Bahn B gehört zur Wertungs-Kategorie Alle
gehe zu: Alle · Bahn A · Bahn B · Bahn C
Kategorie: Bahn C
Die Lauf-Kategorie Bahn C gehört zur Wertungs-Kategorie Alle
Platz Name Handicap Verein Laufzeit Wertung Punkte
1 Pineda, Dante  0.7886  CAS-MPE  19:03  1.  15:01  20.00 
2 Badia Landefeld, Gil  0.7626  OC München  27:32  4.  +2  20:59  14.31 
3 Maureira, Maria Jose  0.8676  Club de Orientacion Prismaventura  24:26  3.  21:11  14.18 
4 Valverde, Felipe  0.9885  CAS-MPE  21:29  2.  -2  21:14  14.14 
6 Mayer, Oskar  0.7886  -- ohne Verein --  31:44  7.  +1  25:01  12.01 
5 Natho, Yara  0.7806  OC München  32:02  10.  +5  25:00  12.01 
7 Badia Landefeld, Pol  0.7886  OC München  31:50  9.  +2  25:06  11.97 
8 Natho, Leonie  0.8106  OC München  31:40  6.  -2  25:40  11.70 
9 Mirkovic, Zvonimir  0.8896  OC München  30:07  5.  -4  26:47  11.21 
10 Marzak, Theodor  -- ohne Verein --  31:45  8.  -2  31:45  9.46 
11 Kozhevnikov, Alexander  0.7886  OC München  53:45  11.  42:23  7.09 
Links 2019: Rangliste Druckansicht  · Best Runs · Verein · Siegerzeiten · Durchschnitt   OLs 2019:  1 · 2 · 3 · 4 · 5 · 6 · 7 · 8 · 9 · 10 · alle
gehe zu: Alle · Bahn A · Bahn B · Bahn C

Legende:

runde Klammern:  (12.34)   Veranstalter-Bonus
eckige Klammern:  [12.34]   OLer lief außer Konkurrenz
geschweifte Klammern:  {12.34}  Diese Kategorie wurde für den angegebenen OL anulliert.
durchgestrichen:  12.34   Dieser OL konnte aus der Wertung gestrichen werden.
vorangestellte Ziffern:  2: 12.34   Dieser Wert wurde für andere Laufkategorie erzielt, die der Wertungskategorie zugeordnet ist.
 Typ:
mysql
 Abfragen:
    34
 Uhrzeit:
07:28:36
 Dauer:
0:00:00,179
 Host:
Localhost via UNIX socket