Munich O-Cup 2019: OL 201905
Ostpark
23.06.2019

Serien: 2001 · 2002 · 2003 · 2004 · 2005 · 2006 · 2007 · 2008 · 2009 · 2010
2011 · 2012 · 2013 · 2014 · 2015 · 2016 · 2017 · 2018 · 2019
Allgemeines: Kategorien · Siegerliste · SQL-Abfrage · Verwaltung
Datenblatt: OLer · Verein · Serie   Statistiken: Munich O-Cup · Wettkämpfe · Siegerzeiten
Links 2019: Rangliste Druckansicht  · Best Runs · Verein · Siegerzeiten · Durchschnitt   OLs 2019:  1 · 2 · 3 · 4 · 5 · 6 · 7 · 8 · 9 · 10 · alle
gehe zu: Alle · Bahn A · Bahn B · Bahn C
Kategorie: Bahn A
Die Lauf-Kategorie Bahn A gehört zur Wertungs-Kategorie Alle
Platz Name Handicap Verein Laufzeit Wertung Punkte
1 Herachenko, Dianora  0.8716  OC München  32:54  5.  +4  28:40  100.00 
2 Hergert, Alexander  0.9840  OLV Landshut  30:12  1.  -1  29:43  96.47 
3 Natho, Ronny  0.9310  OC München  32:06  3.  29:53  95.93 
4 Despetovic, Tihomir  0.9975  OC München  30:45  2.  -2  30:40  93.48 
5 Krassowizkiy, Michael  0.9790  TGV Horn  32:09  4.  -1  31:28  91.10 
6 Neumüller, Mathias  0.9169  OC München  35:52  6.  32:53  87.18 
7 Weinig, Peter  0.8888  OC München  37:37  7.  33:26  85.74 
8 Johansson, Bernt  0.7691  OLC Stubai  45:28  12.  +4  34:58  81.98 
9 Beierlein, Uwe  0.8254  OC München  43:37  10.  +1  36:00  79.63 
10 Bernt, Franz  0.9451  OC München  38:43  8.  -2  36:35  78.36 
11 Svartsevich, Juri  0.9729  - München -  41:10  9.  -2  40:03  71.58 
12 Manoilova, Olga  0.8076  OC München  50:17  16.  +4  40:36  70.61 
13 Huber, Klaus  0.8113  OLV Landshut  50:39  17.  +4  41:05  69.78 
14 Ebert, Roger  0.9169  TSV Jetzendorf  44:53  11.  -3  41:09  69.66 
14 Schmidt, Johanna  0.8716  - München -  47:13  13.  -1  41:09  69.66 
16 Vázquez-Ruiz, Antonio  0.8747  GODIH ALBACETE  50:10  15.  -1  43:52  65.35 
17 Schwendemann, Mona  0.8716  -- ohne Verein --  51:06  18.  +1  44:32  64.37 
18 Atkinson, Neil  0.9380  -- ohne Verein --  49:27  14.  -4  46:23  61.80 
19 Ivansson, Jan  0.7832  OLC Stubai  63:49  21.  +2  49:58  57.37 
20 Garus, Rainer  0.8043  OC München  62:13  20.  50:02  57.30 
21 Doyscher, Dominik  0.9451  OC München  56:24  19.  -2  53:18  53.78 
22 Silfwergard, Örjan  0.6923  OC München  77:59  23.  +1  53:59  53.10 
23 Burrell, Teresa  0.8556  OC München  65:14  22.  -1  55:48  51.37 
24 Mardones, Diego  0.8606  Club de Orientacion Prismaventura  81:59  24.  70:33  40.63 
25 Freissmuth, Leonard  0.9670  -- ohne Verein --  83:12  25.  80:27  35.63 
  Enborg, Andreas  0.9451  OC München  ---V---  ---V---  (97.37) 
  Kozhevnikov, Arist  0.9521  OC München  ---V---  ---V---  (88.14) 
  Enborg, Anna  0.8556  OC München  ---V---  ---V---  (84.74) 
Die Lauf-Kategorie Bahn A gehört zur Wertungs-Kategorie Alle
gehe zu: Alle · Bahn A · Bahn B · Bahn C
Kategorie: Bahn B
Die Lauf-Kategorie Bahn B gehört zur Wertungs-Kategorie Alle
Platz Name Handicap Verein Laufzeit Wertung Punkte
1 Dreier, Johannes  0.7972  OL Forstern  28:15  1.  22:31  60.00 
2 Ebert, Josephine  0.8556  TSV Jetzendorf  28:54  2.  24:43  54.66 
3 Hay, Jack  0.8626  OC München  31:24  3.  27:05  49.88 
4 Natho, Yara  0.7806  OC München  38:11  5.  +1  29:48  45.34 
5 Pelletier, Alix  0.8593  - München -  35:59  4.  -1  30:55  43.70 
6 Natho, Leonie  0.8106  OC München  44:19  8.  +2  35:55  37.61 
7 Mirkovic, Marijan  0.9169  -- ohne Verein --  43:42  6.  -1  40:04  33.72 
8 László, Szucs  0.9885  Club de Orientacion Prismaventura  44:08  7.  -1  43:37  30.97 
9 Ortiz, Aura Cristina  0.8716  -- ohne Verein --  53:58  9.  47:02  28.72 
10 Minz, Karin  0.7624  -- ohne Verein --  103:13  10.  78:41  17.17 
  Pommerenke, Katharina  0.8653  -- ohne Verein --  Fehlst.  Fehlst.  Fehlst. 
Die Lauf-Kategorie Bahn B gehört zur Wertungs-Kategorie Alle
gehe zu: Alle · Bahn A · Bahn B · Bahn C
Kategorie: Bahn C
Die Lauf-Kategorie Bahn C gehört zur Wertungs-Kategorie Alle
Platz Name Handicap Verein Laufzeit Wertung Punkte
1 Mardones, Simon  0.8626  Club de Orientacion Prismaventura  14:34  1.  12:33  20.00 
2 Hay, Lukas  0.7886  -- ohne Verein --  21:21  2.  16:50  14.91 
3 Ebert, James  0.7886  TSV Jetzendorf  22:32  3.  17:46  14.13 
4 Maureira, Maria Jose  0.8676  Club de Orientacion Prismaventura  25:07  4.  21:47  11.52 
5 Atkinson, Anais  0.7626  -- ohne Verein --  34:30  6.  +1  26:18  9.54 
6 Valverde, Felipe  0.9885  CAS-MPE  31:54  5.  -1  31:31  7.96 
7 Mirkovic, Zvonimir  0.8896  OC München  59:51  7.  53:14  4.72 
8 Oddoy, Gina  0.8428  -- ohne Verein --  63:34  8.  53:34  4.69 
Links 2019: Rangliste Druckansicht  · Best Runs · Verein · Siegerzeiten · Durchschnitt   OLs 2019:  1 · 2 · 3 · 4 · 5 · 6 · 7 · 8 · 9 · 10 · alle
gehe zu: Alle · Bahn A · Bahn B · Bahn C

Legende:

runde Klammern:  (12.34)   Veranstalter-Bonus
eckige Klammern:  [12.34]   OLer lief außer Konkurrenz
geschweifte Klammern:  {12.34}  Diese Kategorie wurde für den angegebenen OL anulliert.
durchgestrichen:  12.34   Dieser OL konnte aus der Wertung gestrichen werden.
vorangestellte Ziffern:  2: 12.34   Dieser Wert wurde für andere Laufkategorie erzielt, die der Wertungskategorie zugeordnet ist.
 Typ:
mysql
 Abfragen:
    34
 Uhrzeit:
12:02:02
 Dauer:
0:00:00,175
 Host:
Localhost via UNIX socket