Munich O-Cup 2019: OL 201904
Riem
30.05.2019

Serien: 2001 · 2002 · 2003 · 2004 · 2005 · 2006 · 2007 · 2008 · 2009 · 2010
2011 · 2012 · 2013 · 2014 · 2015 · 2016 · 2017 · 2018 · 2019
Allgemeines: Kategorien · Siegerliste · SQL-Abfrage · Verwaltung
Datenblatt: OLer · Verein · Serie   Statistiken: Munich O-Cup · Wettkämpfe · Siegerzeiten
Links 2019: Rangliste Druckansicht  · Best Runs · Verein · Siegerzeiten · Durchschnitt   OLs 2019:  1 · 2 · 3 · 4 · 5 · 6 · 7 · 8 · 9 · 10 · alle
gehe zu: Alle · Bahn A · Bahn B · Bahn C
Kategorie: Bahn A
Die Lauf-Kategorie Bahn A gehört zur Wertungs-Kategorie Alle
Platz Name Handicap Verein Laufzeit Wertung Punkte
1 Yordanov, Teodor  0.9788  OC München  27:16  1.  26:41  100.00 
2 Johansson, Bernt  0.7691  OLC Stubai  34:59  9.  +7  26:54  99.19 
3 Hergert, Alexander  0.9840  OLV Landshut  27:39  2.  -1  27:12  98.10 
4 Wechselberger, Johannes  0.7832  OL Kufstein  34:57  8.  +4  27:22  97.50 
5 Ehrl, Blandine  0.8556  OL Forstern  33:21  5.  28:32  93.52 
6 Enborg, Anna  0.8556  OC München  33:32  7.  +1  28:41  93.03 
7 Neumüller, Mathias  0.9169  OC München  31:35  3.  -4  28:57  92.17 
8 Weinig, Peter  0.8888  OC München  32:40  4.  -4  29:02  91.91 
9 Kolehmainen, Ari  0.8254  OC München  37:43  12.  +3  31:07  85.75 
10 Gutsul, Anton  0.9885  - Ukraine -  33:27  6.  -4  33:03  80.74 
11 Ivansson, Jan  0.7832  OLC Stubai  42:25  20.  +9  33:13  80.33 
12 Simeonova, Mira  0.8716  OC München  39:05  17.  +5  34:03  78.37 
13 Engler, Ralf  0.9240  OL Forstern  36:55  11.  -2  34:06  78.25 
14 Holzhammer, Erich  0.8958  OL Forstern  38:49  15.  +1  34:46  76.75 
15 Ebert, Roger  0.9169  TSV Jetzendorf  38:51  16.  +1  35:37  74.92 
16 Fischer, Felix  0.9952  -- ohne Verein --  35:53  10.  -6  35:42  74.74 
17 Stumpfegger, Madeleine  0.8356  OL Forstern  42:45  22.  +5  35:43  74.71 
18 Doyscher, Dominik  0.9451  OC München  37:49  13.  -5  35:44  74.67 
19 Schwendemann, Mona  0.8716  -- ohne Verein --  41:09  19.  35:51  74.43 
20 Manoilova, Olga  0.8076  OC München  44:28  24.  +4  35:54  74.33 
21 Holzhammer, Alexander  0.8626  OL Forstern  42:35  21.  36:43  72.67 
22 Kupriyanov, Alexey  1.0000  OC München  37:55  14.  -8  37:55  70.37 
23 Babenko, Ivan  0.9729  -- ohne Verein --  40:01  18.  -5  38:55  68.57 
24 Garus, Rainer  0.8043  OC München  52:41  27.  +3  42:22  62.98 
25 Angelov, Ivan  0.9840  -- ohne Verein --  44:02  23.  -2  43:19  61.60 
26 Vázquez-Ruiz, Antonio  0.8747  GODIH ALBACETE  51:51  26.  45:21  58.84 
27 Schwan, Lukas  0.9975  -- ohne Verein --  45:46  25.  -2  45:39  58.45 
28 Fischer, Peter  0.8324  OC München  57:56  30.  +2  48:13  55.34 
29 Silfwergard, Örjan  0.6923  OC München  73:03  32.  +3  50:34  52.77 
30 Tsarev, Maxim  0.9788  -- ohne Verein --  54:56  28.  -2  53:46  49.63 
31 Zuleger, Christoph  -- ohne Verein --  57:20  29.  -2  57:20  46.54 
32 Iarko, Vitali  1.0000  OC München  65:28  31.  -1  65:28  40.76 
33 Holzhammer, Sabine  0.8154  OL Forstern  94:19  33.  76:54  34.70 
  Burrell, Teresa  0.8556  OC München  Fehlst.  Fehlst.  Fehlst. 
  Kozhevnikov, Arist  0.9521  OC München  ---V---  ---V---  (89.56) 
  Danninger, Tobias  0.9099  OC München  ---V---  ---V---  (83.70) 
Die Lauf-Kategorie Bahn A gehört zur Wertungs-Kategorie Alle
gehe zu: Alle · Bahn A · Bahn B · Bahn C
Kategorie: Bahn B
Die Lauf-Kategorie Bahn B gehört zur Wertungs-Kategorie Alle
Platz Name Handicap Verein Laufzeit Wertung Punkte
1 Ebert, Josephine  0.8556  TSV Jetzendorf  22:45  1.  19:27  60.00 
2 Dreier, Johannes  0.7972  OL Forstern  25:13  2.  20:06  58.06 
3 Kirsch, Alois  0.7691  OC München  29:11  4.  +1  22:26  52.02 
4 Danninger, Jannik  0.9098  OC München  26:09  3.  -1  23:47  49.07 
5 Danninger, Alexandra  0.8076  OC München  29:44  6.  +1  24:00  48.62 
6 Dreier, Lina  0.8716  OL Forstern  29:11  4.  -2  25:26  45.88 
7 Hay, Jack  0.8626  OC München  29:46  7.  25:40  45.47 
8 Gensler, Julia  0.8713  -- ohne Verein --  30:37  8.  26:40  43.76 
9 Steinhauser-Kirsch, Susanne  0.6674  OC München  42:32  9.  28:23  41.12 
10 Trotter, Guido  0.9592  OC München  42:34  10.  40:49  28.59 
11 Danninger, Bastian  0.8626  OC München  53:12  11.  45:53  25.43 
  Ortiz, Aura Cristina  0.8716  -- ohne Verein --  Fehlst.  Fehlst.  Fehlst. 
  Pommerenke, Katharina  0.8653  OC München  Fehlst.  Fehlst.  Fehlst. 
Die Lauf-Kategorie Bahn B gehört zur Wertungs-Kategorie Alle
gehe zu: Alle · Bahn A · Bahn B · Bahn C
Kategorie: Bahn C
Die Lauf-Kategorie Bahn C gehört zur Wertungs-Kategorie Alle
Platz Name Handicap Verein Laufzeit Wertung Punkte
1 Senf, Tilman  0.7886  -- ohne Verein --  12:23  1.  9:45  20.00 
2 Senf, Konrad  0.7886  -- ohne Verein --  15:55  2.  12:33  15.54 
2 Ebert, James  0.7886  TSV Jetzendorf  15:56  3.  +1  12:33  15.54 
4 Beigel, Benny  -- ohne Verein --  19:47  4.  19:47  9.86 
5 Beigel, Tim  -- ohne Verein --  19:58  5.  19:58  9.77 
6 Chuprov, Petr  0.7886  -- ohne Verein --  27:46  6.  21:53  8.91 
7 Knobloch, Oskar  0.7886  -- ohne Verein --  29:51  7.  23:32  8.29 
8 Alting, Luis  0.7886    29:52  8.  23:33  8.28 
9 Kozhevnikov, Alexander  0.7886  OC München  35:09  9.  27:43  7.04 
10 Enborg, Wilma  0.7626  OC München  43:38  11.  +1  33:16  5.86 
11 Chuprov, Fedor  0.8896  -- ohne Verein --  40:45  10.  -1  36:15  5.38 
Links 2019: Rangliste Druckansicht  · Best Runs · Verein · Siegerzeiten · Durchschnitt   OLs 2019:  1 · 2 · 3 · 4 · 5 · 6 · 7 · 8 · 9 · 10 · alle
gehe zu: Alle · Bahn A · Bahn B · Bahn C

Legende:

runde Klammern:  (12.34)   Veranstalter-Bonus
eckige Klammern:  [12.34]   OLer lief außer Konkurrenz
geschweifte Klammern:  {12.34}  Diese Kategorie wurde für den angegebenen OL anulliert.
durchgestrichen:  12.34   Dieser OL konnte aus der Wertung gestrichen werden.
vorangestellte Ziffern:  2: 12.34   Dieser Wert wurde für andere Laufkategorie erzielt, die der Wertungskategorie zugeordnet ist.
 Typ:
mysql
 Abfragen:
    34
 Uhrzeit:
20:49:30
 Dauer:
0:00:00,078
 Host:
Localhost via UNIX socket