Munich O-Cup 2019: OL 201902
Westpark
30.03.2019

Serien: 2001 · 2002 · 2003 · 2004 · 2005 · 2006 · 2007 · 2008 · 2009 · 2010
2011 · 2012 · 2013 · 2014 · 2015 · 2016 · 2017 · 2018 · 2019
Allgemeines: Kategorien · Siegerliste · SQL-Abfrage · Verwaltung
Datenblatt: OLer · Verein · Serie   Statistiken: Munich O-Cup · Wettkämpfe · Siegerzeiten
Links 2019: Rangliste Druckansicht  · Best Runs · Verein · Siegerzeiten · Durchschnitt   OLs 2019:  1 · 2 · 3 · 4 · 5 · 6 · 7 · 8 · 9 · 10 · alle
gehe zu: Alle · Bahn A · Bahn B · Bahn C
Kategorie: Bahn A
Die Lauf-Kategorie Bahn A gehört zur Wertungs-Kategorie Alle
Platz Name Handicap Verein Laufzeit Wertung Punkte
1 Enborg, Andreas  0.9451  OC München  30:55  1.  29:13  100.00 
2 Mortellier, Bernard  0.7902  - France -  37:03  7.  +5  29:16  99.83 
3 Weinig, Peter  0.8888  OC München  33:45  4.  +1  29:59  97.44 
4 Cherniavsky, Sergey  0.8958  OC München  34:42  6.  +2  31:05  93.99 
5 Malevich, Pavel  0.9885  -- ohne Verein --  32:23  2.  -3  32:00  91.30 
6 Kraus, Reinhold  0.6389  DAV Sektion Karpaten  50:23  20.  +14  32:11  90.78 
7 Kozhevnikov, Arist  0.9521  OC München  34:07  5.  -2  32:28  89.99 
8 Gutsul, Anton  0.9885  - Ukraine -  33:24  3.  -5  33:00  88.54 
9 Viskup, Peter  0.9099  Slavia Zilina SK  37:25  8.  -1  34:02  85.85 
10 Danninger, Tobias  0.9099  OC München  38:11  9.  -1  34:44  84.12 
11 Schmidt, Johanna  0.8716  - München -  42:52  14.  +3  37:21  78.22 
12 Ehrl, Blandine  0.8556  OL Forstern  44:36  16.  +4  38:09  76.58 
13 Doyscher, Dominik  0.9451  OC München  41:21  13.  39:04  74.79 
14 Compeyron, Robin  1.0000  -- ohne Verein --  39:48  10.  -4  39:48  73.41 
15 Ebert, Roger  0.9169  TSV Jetzendorf  43:35  15.  39:57  73.13 
15 Huber, Klaus  0.8113  OLV Landshut  49:15  19.  +4  39:57  73.13 
17 Cherniavski, Inessa  0.8514  OC München  47:14  18.  +1  40:12  72.68 
18 Flandrin, Maxime  0.9996  - München -  40:31  11.  -7  40:30  72.14 
19 Ivansson, Jan  0.7832  OLC Stubai  51:45  22.  +3  40:31  72.11 
20 Portail, Matthieu  0.9922  - München -  41:03  12.  -8  40:43  71.76 
21 Tsarev, Maxim  0.9788  -- ohne Verein --  45:02  17.  -4  44:04  66.30 
22 Vázquez-Ruiz, Antonio  0.8747  GODIH ALBACETE  50:33  21.  -1  44:12  66.10 
23 Garus, Rainer  0.8043  OC München  55:26  25.  +2  44:35  65.53 
23 Mints, Ilya  0.7886  -- ohne Verein --  56:33  27.  +4  44:35  65.53 
25 Manoilova, Olga  0.8076  OC München  55:31  26.  +1  44:50  65.17 
26 Maud, Barthelemy  0.9169  Malarruta  52:20  24.  -2  47:59  60.89 
27 Silfwergard, Örjan  0.6923  OC München  71:47  33.  +6  49:41  58.81 
28 Simeonova, Mira  0.8716  OC München  58:03  28.  50:35  57.76 
29 Babenko, Ivan  0.9729  -- ohne Verein --  52:02  23.  -6  50:37  57.72 
30 Mardones, Diego  0.8606  Club de Orientacion Prismaventura  62:42  30.  53:57  54.16 
31 Fischer, Peter  0.8324  OC München  66:53  32.  +1  55:40  52.49 
32 Angelov, Ivan  0.9840  -- ohne Verein --  63:03  31.  -1  62:02  47.10 
33 Iarko, Vitali  1.0000  OC München  62:25  29.  -4  62:25  46.81 
  Neumüller, Mathias  0.9169  OC München  ---V---  ---V---  (42.46) 
  Burrell, Teresa  0.8556  OC München  ---V---  ---V---  (33.83) 
  Wagner, Helga  0.8154  OC München  ---V---  ---V---  (29.17) 
Die Lauf-Kategorie Bahn A gehört zur Wertungs-Kategorie Alle
gehe zu: Alle · Bahn A · Bahn B · Bahn C
Kategorie: Bahn B
Die Lauf-Kategorie Bahn B gehört zur Wertungs-Kategorie Alle
Platz Name Handicap Verein Laufzeit Wertung Punkte
1 Ebert, Josephine  0.8556  TSV Jetzendorf  23:34  1.  20:09  60.00 
2 Kirsch, Alois  0.7691  OC München  31:17  5.  +3  24:03  50.27 
3 Flake, Christoph  0.9952  -- ohne Verein --  24:14  2.  -1  24:07  50.13 
4 Jaeckel, Christoph  0.9885  -- ohne Verein --  26:13  3.  -1  25:54  46.68 
5 Lublin, Leonid  0.8465  - München -  33:38  6.  +1  28:28  42.47 
6 Harter, Leonie  0.8693    33:38  6.  29:14  41.36 
7 Stoffel, Rainer  0.9521  - Ismaning -  31:05  4.  -3  29:35  40.87 
8 Danninger, Bastian  0.8626  OC München  34:32  8.  29:47  40.59 
9 Trotter, Guido  0.9592  OC München  41:17  9.  39:35  30.54 
10 Andriyanova, Olga  0.8414  - München -  49:46  10.  41:52  28.88 
11 Novello, Elena  0.8514  -- ohne Verein --  51:35  11.  43:55  27.53 
12 Assion, Jean-Charles  0.7886    64:15  13.  +1  50:40  23.86 
13 Kaplan, Saliha  0.8716  -- ohne Verein --  60:04  12.  -1  52:21  23.09 
Die Lauf-Kategorie Bahn B gehört zur Wertungs-Kategorie Alle
gehe zu: Alle · Bahn A · Bahn B · Bahn C
Kategorie: Bahn C
Die Lauf-Kategorie Bahn C gehört zur Wertungs-Kategorie Alle
Platz Name Handicap Verein Laufzeit Wertung Punkte
1 Ebert, James  0.7886  TSV Jetzendorf  15:47  1.  12:26  20.00 
2 Kozhevnikov, Alexander  0.7886  OC München  18:03  2.  14:14  17.47 
3 Enborg, Wilma  0.7626  OC München  23:44  3.  18:05  13.75 
4 Viskupova, Emma  0.7626  -- ohne Verein --  23:46  4.  18:07  13.73 
5 Mardones, Simon  0.8626  Club de Orientacion Prismaventura  38:07  5.  32:52  7.57 
Links 2019: Rangliste Druckansicht  · Best Runs · Verein · Siegerzeiten · Durchschnitt   OLs 2019:  1 · 2 · 3 · 4 · 5 · 6 · 7 · 8 · 9 · 10 · alle
gehe zu: Alle · Bahn A · Bahn B · Bahn C

Legende:

runde Klammern:  (12.34)   Veranstalter-Bonus
eckige Klammern:  [12.34]   OLer lief außer Konkurrenz
geschweifte Klammern:  {12.34}  Diese Kategorie wurde für den angegebenen OL anulliert.
durchgestrichen:  12.34   Dieser OL konnte aus der Wertung gestrichen werden.
vorangestellte Ziffern:  2: 12.34   Dieser Wert wurde für andere Laufkategorie erzielt, die der Wertungskategorie zugeordnet ist.
 Typ:
mysql
 Abfragen:
    34
 Uhrzeit:
18:04:56
 Dauer:
0:00:00,158
 Host:
Localhost via UNIX socket