Munich O-Cup 2019: OL 201901
Flaucher
03.03.2019

Serien: 2001 · 2002 · 2003 · 2004 · 2005 · 2006 · 2007 · 2008 · 2009 · 2010
2011 · 2012 · 2013 · 2014 · 2015 · 2016 · 2017 · 2018 · 2019
Allgemeines: Kategorien · Siegerliste · SQL-Abfrage · Verwaltung
Datenblatt: OLer · Verein · Serie   Statistiken: Munich O-Cup · Wettkämpfe · Siegerzeiten
Links 2019: Rangliste Druckansicht  · Best Runs · Verein · Siegerzeiten · Durchschnitt   OLs 2019:  1 · 2 · 3 · 4 · 5 · 6 · 7 · 8 · 9 · 10 · alle
gehe zu: Alle · Bahn A · Bahn B · Bahn C
Kategorie: Bahn A
Die Lauf-Kategorie Bahn A gehört zur Wertungs-Kategorie Alle
Platz Name Handicap Verein Laufzeit Wertung Punkte
1 Yordanov, Teodor  0.9788  OC München  27:36  1.  27:00  100.00 
2 Enborg, Andreas  0.9451  OC München  30:10  2.  28:30  94.74 
3 Cherniavsky, Sergey  0.8958  OC München  34:18  5.  +2  30:43  87.90 
4 Weinig, Peter  0.8888  OC München  34:55  7.  +3  31:02  87.00 
5 Lukacs, Vilhelm  0.8676  Gyöngyösi Tájfutó Klub  35:53  8.  +3  31:07  86.77 
6 Körner, Ralph  0.9521  OLV Landshut  34:41  6.  33:01  81.78 
7 Gutsul, Anton  0.9885  - Ukraine -  33:53  3.  -4  33:29  80.64 
8 Iarko, Vitali  1.0000  OC München  33:58  4.  -4  33:58  79.49 
9 Atkinson, Neil  0.8356  -- ohne Verein --  40:48  16.  +7  34:05  79.22 
10 Gabor, Vida  0.9169  -- ohne Verein --  38:17  10.  35:06  76.92 
11 Werthmann, Gerhard  0.7550  OLV Landshut  46:41  22.  +11  35:14  76.63 
12 Danninger, Tobias  0.9099  OC München  38:55  12.  35:24  76.27 
13 Hjertén, Stefan  0.8043  OLV Steinberg  44:21  20.  +7  35:40  75.70 
14 Engler, Ralf  0.9240  OL Forstern  39:24  14.  36:24  74.18 
15 Kozhevnikov, Arist  0.9521  OC München  38:26  11.  -4  36:35  73.80 
16 Hirschmiller, Renate  0.7529  TGV Horn  49:26  27.  +11  37:13  72.55 
17 Apostol, Victor  1.0000  NOSE Frankreich  37:15  9.  -8  37:15  72.48 
18 Schmidt, Marian  0.9922  OC München  39:15  13.  -5  38:56  69.35 
19 Werthmann, Arndt  0.7479  OLV Landshut  52:19  31.  +12  39:07  69.02 
20 Doyscher, Dominik  0.9451  -- ohne Verein --  41:44  17.  -3  39:26  68.47 
21 Hirschmiller, Simon  1.0000  TGV Horn  39:50  15.  -6  39:50  67.78 
22 Voskamp, Eckart  0.8536  OLV Landshut  46:45  23.  +1  39:54  67.67 
23 Ebert, Josephine  0.8556  TSV Jetzendorf  47:35  25.  +2  40:42  66.34 
24 Ebert, Roger  0.9169  TSV Jetzendorf  45:29  21.  -3  41:42  64.75 
25 Babenko, Ivan  0.9729  -- ohne Verein --  43:02  18.  -7  41:52  64.49 
26 Simeonova, Mira  0.8716  OC München  48:29  26.  42:15  63.91 
27 Svartsevich, Juri  0.9729  - München -  43:57  19.  -8  42:45  63.16 
28 Cherniavski, Inessa  0.8514  OC München  50:24  28.  42:54  62.94 
29 Kolehmainen, Ari  0.8254  OC München  52:19  31.  +2  43:10  62.55 
30 Dreier, Johannes  0.7972  OL Forstern  56:16  34.  +4  44:51  60.20 
31 Holzhammer, Erich  0.8958  OL Forstern  51:02  29.  -2  45:42  59.08 
32 Hirschmiller, Rainer  0.8536  TGV Horn  53:58  33.  +1  46:03  58.63 
33 Tsarev, Maxim  0.9788  -- ohne Verein --  47:06  24.  -9  46:06  58.57 
34 Garus, Rainer  0.8043  OC München  57:46  37.  +3  46:27  58.13 
35 Hay, Jack  0.8626  OC München  57:31  36.  +1  49:36  54.44 
36 Dünzinger, Jonas  0.8896  OLV Landshut  57:00  35.  -1  50:42  53.25 
37 Kolev, Todor  0.9885  OC München  51:55  30.  -7  51:19  52.61 
38 Fischer, Peter  0.8324  OC München  64:10  40.  +2  53:24  50.56 
39 Göbner, Martha  0.8682  -- ohne Verein --  63:19  39.  54:58  49.12 
40 Stoffel, Rainer  0.9521  - Ismaning -  61:51  38.  -2  58:53  45.85 
41 Mößmer, Patrick  0.9952  -- ohne Verein --  71:00  41.  70:39  38.22 
  Prokopetz, Bernhard  0.9240  Naturfreunde Kitzbühel  Fehlst.  Fehlst.  Fehlst. 
  Despetovic, Tihomir  0.9975  OC München  ---V---  ---V---  (44.43) 
  Hacker, Louis  0.9662  -- ohne Verein --  ---V---  ---V---  (0.00) 
Die Lauf-Kategorie Bahn A gehört zur Wertungs-Kategorie Alle
gehe zu: Alle · Bahn A · Bahn B · Bahn C
Kategorie: Bahn B
Die Lauf-Kategorie Bahn B gehört zur Wertungs-Kategorie Alle
Platz Name Handicap Verein Laufzeit Wertung Punkte
1 Mandronov, Mikhail  0.9991  -- ohne Verein --  20:52  1.  20:50  60.00 
2 Lehnert, Dennis  0.9521  ASV Dachau  23:10  2.  22:03  56.69 
3 Glanz, Werner  0.7550  OLV Landshut  29:49  3.  22:30  55.56 
4 Silfwergard, Örjan  0.6923  OC München  38:05  10.  +6  26:21  47.44 
5 Pelletier, Alix  0.8593  - München -  31:10  4.  -1  26:46  46.70 
6 Holzhammer, Alexander  0.8626  OL Forstern  31:40  5.  -1  27:18  45.79 
7 Eberl, Verena  0.8593  OC München  32:57  7.  28:18  44.17 
8 Danninger, Jannik  0.9098  OC München  31:56  6.  -2  29:03  43.03 
9 Kirsch, Alois  0.7691  OC München  38:34  11.  +2  29:39  42.16 
10 Steinhauser-Kirsch, Susanne  0.6674  OC München  48:33  13.  +3  32:24  38.58 
11 Danninger, Bastian  0.8626  OC München  37:44  9.  -2  32:32  38.42 
12 Quast, Janis  0.9790  -- ohne Verein --  34:13  8.  -4  33:29  37.33 
13 Danninger, Alexandra  0.8076  OC München  44:58  12.  -1  36:18  34.44 
14 Missana, Olivia  0.7626  -- ohne Verein --  56:55  15.  +1  43:24  28.80 
15 Zhang, Xin  0.8466  OC München  53:23  14.  -1  45:11  27.67 
16 Trotter, Guido  0.9592  OC München  65:08  16.  62:28  20.01 
Die Lauf-Kategorie Bahn B gehört zur Wertungs-Kategorie Alle
gehe zu: Alle · Bahn A · Bahn B · Bahn C
Kategorie: Bahn C
Die Lauf-Kategorie Bahn C gehört zur Wertungs-Kategorie Alle
Platz Name Handicap Verein Laufzeit Wertung Punkte
1 Ebert, James  0.7886  TSV Jetzendorf  21:40  1.  17:05  20.00 
1 Hay, Lukas  0.7886  -- ohne Verein --  21:41  2.  +1  17:05  20.00 
3 Kozhevnikov, Alexander  0.7886  OC München  21:54  3.  17:16  19.79 
4 Lehnert, Kerstin  0.9729  -- ohne Verein --  22:54  4.  22:16  15.34 
5 Quast, Nikolai  0.9419  -- ohne Verein --  23:46  5.  22:23  15.26 
6 Atkinson, Anais  0.7626  -- ohne Verein --  38:48  6.  29:35  11.55 
Links 2019: Rangliste Druckansicht  · Best Runs · Verein · Siegerzeiten · Durchschnitt   OLs 2019:  1 · 2 · 3 · 4 · 5 · 6 · 7 · 8 · 9 · 10 · alle
gehe zu: Alle · Bahn A · Bahn B · Bahn C

Legende:

runde Klammern:  (12.34)   Veranstalter-Bonus
eckige Klammern:  [12.34]   OLer lief außer Konkurrenz
geschweifte Klammern:  {12.34}  Diese Kategorie wurde für den angegebenen OL anulliert.
durchgestrichen:  12.34   Dieser OL konnte aus der Wertung gestrichen werden.
vorangestellte Ziffern:  2: 12.34   Dieser Wert wurde für andere Laufkategorie erzielt, die der Wertungskategorie zugeordnet ist.
 Typ:
mysql
 Abfragen:
    34
 Uhrzeit:
17:38:44
 Dauer:
0:00:00,116
 Host:
Localhost via UNIX socket