Munich O-Cup 2018: OL 201810
Starnberg
11.11.2018

Serien: 2001 · 2002 · 2003 · 2004 · 2005 · 2006 · 2007 · 2008 · 2009 · 2010
2011 · 2012 · 2013 · 2014 · 2015 · 2016 · 2017 · 2018 · 2019
Allgemeines: Kategorien · Siegerliste · SQL-Abfrage · Verwaltung
Datenblatt: OLer · Verein · Serie   Statistiken: Munich O-Cup · Wettkämpfe · Siegerzeiten
Links 2018: Rangliste Druckansicht  · Best Runs · Verein · Siegerzeiten · Durchschnitt   OLs 2018:  1 · 2 · 3 · 4 · 5 · 6 · 7 · 8 · 9 · 10 · alle
gehe zu: Alle · Bahn A · Bahn B · Bahn C
Kategorie: Bahn A
Die Lauf-Kategorie Bahn A gehört zur Wertungs-Kategorie Alle
Platz Name Handicap Verein Laufzeit Wertung Punkte
1 Yordanov, Teodor  0.9840  OC München  26:20  1.  25:54  100.00 
2 Natho, Ronny  0.9380  OC München  29:20  2.  27:30  94.18 
3 Enborg, Andreas  0.9521  OC München  29:41  3.  28:15  91.68 
4 Weinig, Peter  0.8958  OC München  34:09  4.  30:35  84.69 
5 Enborg, Anna  0.8593  OC München  36:13  6.  +1  31:07  83.24 
6 Prokopetz, Bernhard  0.9310  Naturfreunde Kitzbühel  37:30  7.  +1  34:54  74.21 
7 Despetovic, Tihomir  0.9991  OC München  35:54  5.  -2  35:52  72.21 
8 Silfwergard, Örjan  0.7031  OC München  51:04  18.  +10  35:54  72.14 
9 Lehmann, Mark  0.9840  - München -  37:48  8.  -1  37:11  69.65 
10 Gutsul, Anton  0.9922  - Ukraine -  39:49  9.  -1  39:30  65.57 
11 Engler, Ralf  0.9310  OL Forstern  42:40  11.  39:43  65.21 
12 Iarko, Vitali  1.0000  OC München  40:26  10.  -2  40:26  64.06 
13 Danninger, Tobias  0.9169  OC München  46:18  12.  -1  42:27  61.01 
14 Kozhevnikov, Arist  0.9592  OC München  46:40  13.  -1  44:45  57.88 
15 Arsac-England, Michel  0.8184  TSV Grünwald  55:36  20.  +5  45:30  56.92 
16 Ebert, Roger  0.9240  TSV Jetzendorf  49:28  16.  45:42  56.67 
17 Neumüller, Mathias  0.9240  OC München  49:41  17.  45:54  56.43 
18 Svartsevich, Juri  0.9788  - München -  47:23  14.  -4  46:22  55.86 
19 Arsac-England, Sally  0.7149  TSV Grünwald  65:57  23.  +4  47:08  54.95 
20 Kupriyanov, Alexey  0.9996  OC München  48:40  15.  -5  48:38  53.26 
21 Lang, Florian  0.9380  OLV Landshut  55:54  21.  52:26  49.40 
22 Babenko, Ivan  0.9788  -- ohne Verein --  55:22  19.  -3  54:11  47.80 
23 Romo Sainz, Javier  0.9922  -- ohne Verein --  59:00  22.  -1  58:32  44.25 
24 Kirsch, Alois  0.7761  OC München  75:54  26.  +2  58:54  43.97 
25 Goetz, Dagmar  0.7339  DAV Sektion Karpaten  80:38  28.  +3  59:10  43.77 
26 Vázquez-Ruiz, Antonio  0.8817  GODIH ALBACETE  67:12  24.  -2  59:15  43.71 
27 Barg, Dieter  0.6687  DARC Franken  88:51  30.  +3  59:24  43.60 
28 Raach, Thomas  0.8606  Langlauf Company  76:50  27.  -1  66:07  39.17 
29 Pillon, Floriane  0.8693  -- ohne Verein --  83:58  29.  72:59  35.49 
30 Kolev, Todor  0.9922  OC München  75:20  25.  -5  74:44  34.66 
31 Garus, Rainer  0.8113  OC München  95:51  31.  77:45  33.31 
  Redondo Gonzalez, Javier  0.8958  Malarruta  Fehlst.  Fehlst.  Fehlst. 
  Zhang, Xin  0.8514  OC München  Fehlst.  Fehlst.  Fehlst. 
  Kraus, Reinhold  0.6484  DAV Sektion Karpaten  Fehlst.  Fehlst.  Fehlst. 
  Cherniavsky, Sergey  0.9028  OC München  ---V---  ---V---  (98.49) 
  Herachenko, Dianora  0.8716  OC München  ---V---  ---V---  (88.09) 
  Murer, Martin  0.9840  OC München  ---V---  ---V---  (78.55) 
Die Lauf-Kategorie Bahn A gehört zur Wertungs-Kategorie Alle
gehe zu: Alle · Bahn A · Bahn B · Bahn C
Kategorie: Bahn B
Die Lauf-Kategorie Bahn B gehört zur Wertungs-Kategorie Alle
Platz Name Handicap Verein Laufzeit Wertung Punkte
1 Oneill, Jean  0.5534  Fingal Orienteers  53:47  5.  +4  29:45  60.00 
2 Badia Comas, Núria  0.8466  OC München  39:56  1.  -1  33:48  52.81 
3 Werthmann, Arndt  0.7550  OLV Landshut  45:33  2.  -1  34:23  51.91 
4 Raach, Ute  0.7529  Langlauf Company  51:38  4.  38:52  45.93 
5 Kolloch, Gerda  0.5154  OC München  77:47  11.  +6  40:05  44.53 
6 Hay, Jack  0.8290  OC München  49:19  3.  -3  40:53  43.66 
7 Ebert, Josephine  0.8593  TSV Jetzendorf  54:52  6.  -1  47:08  37.87 
8 Simeonova, Mira  0.8716  OC München  59:50  7.  -1  52:09  34.23 
9 Pelletier, Alix  0.8626  - München -  71:28  10.  +1  61:38  28.96 
10 Egger, Christian  0.9028  OL Kufstein  69:12  8.  -2  62:28  28.58 
11 Atkinson, Neil  0.9451  -- ohne Verein --  71:26  9.  -2  67:30  26.44 
12 Natho, Yara  0.7626  OC München  95:03  12.  72:29  24.63 
13 Natho, Leonie  0.7965  OC München  96:16  13.  76:40  23.28 
14 Sáez Valencia, Gema  0.7719  GODIH ALBACETE  104:49  15.  +1  80:54  22.06 
15 Oddoy, Gina  0.8324  -- ohne Verein --  98:21  14.  -1  81:51  21.81 
  Mints, Ilya  0.7886  -- ohne Verein --  Fehlst.  Fehlst.  Fehlst. 
  Roger Barba, Isolda  0.8716  -- ohne Verein --  Fehlst.  Fehlst.  Fehlst. 
  Danninger, Alexandra  0.8154  OC München  Fehlst.  Fehlst.  Fehlst. 
  Steinhauser-Kirsch, Susanne  0.6769  OC München  Fehlst.  Fehlst.  Fehlst. 
  Quast, Janis  0.9670  -- ohne Verein --  Fehlst.  Fehlst.  Fehlst. 
  Konrad, Birgit  0.8356  OL Kufstein  Fehlst.  Fehlst.  Fehlst. 
Die Lauf-Kategorie Bahn B gehört zur Wertungs-Kategorie Alle
gehe zu: Alle · Bahn A · Bahn B · Bahn C
Kategorie: Bahn C
Die Lauf-Kategorie Bahn C gehört zur Wertungs-Kategorie Alle
Platz Name Handicap Verein Laufzeit Wertung Punkte
1 Frey, Emma  0.7626  OL Kufstein  23:37  1.  18:00  20.00 
2 Kozhevnikov, Alexander  0.7886  -- ohne Verein --  25:07  2.  19:48  18.18 
3 Egger, Kathrin  0.7626  OL Kufstein  26:26  3.  20:09  17.87 
4 Frey, Armin  0.9310  OL Kufstein  29:41  4.  27:38  13.03 
5 Redondo Barthelemy, Anabel  0.7626  Malarruta  39:22  7.  +2  30:01  11.99 
6 Badia Landefeld, Gil  0.7626  OC München  40:52  8.  +2  31:09  11.56 
7 Quast, Nikolai  0.9266  -- ohne Verein --  35:08  5.  -2  32:33  11.06 
8 Enborg, Wilma  0.7626  OC München  44:00  10.  +2  33:33  10.73 
9 Wolczkow, Benedikt  0.9670  -- ohne Verein --  35:09  6.  -3  33:59  10.59 
10 Danninger, Bastian  0.8290  OC München  41:03  9.  -1  34:01  10.58 
11 Gutsul, Viktor  0.7972  - Ukraine -  45:00  11.  35:52  10.04 
12 Ebert, James  0.7886  TSV Jetzendorf  47:58  12.  37:49  9.52 
13 Atkinson, Anais  0.7626  -- ohne Verein --  60:20  13.  46:00  7.83 
14 Maurel, Yannick  0.7886  -- ohne Verein --  84:00  14.  66:14  5.44 
15 Redondo Barthelemy, Jaime  0.7886  Malarruta  103:12  15.  81:23  4.42 
Links 2018: Rangliste Druckansicht  · Best Runs · Verein · Siegerzeiten · Durchschnitt   OLs 2018:  1 · 2 · 3 · 4 · 5 · 6 · 7 · 8 · 9 · 10 · alle
gehe zu: Alle · Bahn A · Bahn B · Bahn C

Legende:

runde Klammern:  (12.34)   Veranstalter-Bonus
eckige Klammern:  [12.34]   OLer lief außer Konkurrenz
geschweifte Klammern:  {12.34}  Diese Kategorie wurde für den angegebenen OL anulliert.
durchgestrichen:  12.34   Dieser OL konnte aus der Wertung gestrichen werden.
vorangestellte Ziffern:  2: 12.34   Dieser Wert wurde für andere Laufkategorie erzielt, die der Wertungskategorie zugeordnet ist.
 Typ:
mysql
 Abfragen:
    34
 Uhrzeit:
04:30:18
 Dauer:
0:00:00,113
 Host:
Localhost via UNIX socket