Munich O-Cup 2018: OL 201808
Ostpark
22.09.2018

Serien: 2001 · 2002 · 2003 · 2004 · 2005 · 2006 · 2007 · 2008 · 2009 · 2010
2011 · 2012 · 2013 · 2014 · 2015 · 2016 · 2017 · 2018 · 2019
Allgemeines: Kategorien · Siegerliste · SQL-Abfrage · Verwaltung
Datenblatt: OLer · Verein · Serie   Statistiken: Munich O-Cup · Wettkämpfe · Siegerzeiten
Links 2018: Rangliste Druckansicht  · Best Runs · Verein · Siegerzeiten · Durchschnitt   OLs 2018:  1 · 2 · 3 · 4 · 5 · 6 · 7 · 8 · 9 · 10 · alle
gehe zu: Alle · Bahn A · Bahn B · Bahn C
Kategorie: Bahn A
Die Lauf-Kategorie Bahn A gehört zur Wertungs-Kategorie Alle
Platz Name Handicap Verein Laufzeit Wertung Punkte
1 Yordanov, Teodor  0.9840  OC München  28:57  1.  28:29  100.00 
2 Enborg, Andreas  0.9521  OC München  30:21  2.  28:53  98.62 
3 Natho, Ronny  0.9380  OC München  31:28  3.  29:30  96.55 
4 Cherniavsky, Sergey  0.9028  OC München  35:20  8.  +4  31:53  89.34 
5 Hergert, Alexander  0.9885  OLV Landshut  32:55  4.  -1  32:32  87.55 
6 Neumüller, Mathias  0.9240  OC München  35:50  9.  +3  33:06  86.05 
7 Kozhevnikov, Arist  0.9592  OC München  34:43  6.  -1  33:18  85.54 
8 Despetovic, Tihomir  0.9991  OC München  33:37  5.  -3  33:35  84.81 
9 Voskamp, Eckart  0.8606  OLV Landshut  39:31  15.  +6  34:00  83.77 
10 Weinig, Peter  0.8958  OC München  38:33  13.  +3  34:31  82.52 
11 Gutsul, Anton  0.9922  - Ukraine -  34:53  7.  -4  34:36  82.32 
12 Johansson, Bernt  0.7761  OLC Stubai  44:42  19.  +7  34:41  82.12 
13 Bernt, Franz  0.9521  OC München  37:59  11.  -2  36:09  78.79 
14 Moeki, Matsumoto  0.9996  Kyoto University OC  36:29  10.  -4  36:28  78.11 
15 Körner, Ralph  0.9592  OLV Landshut  38:22  12.  -3  36:48  77.40 
16 Ivansson, Jan  0.7902  OLC Stubai  47:55  23.  +7  37:51  75.25 
17 Ebert, Roger  0.9240  TSV Jetzendorf  41:00  16.  -1  37:53  75.19 
18 Iarko, Vitali  1.0000  OC München  38:44  14.  -4  38:44  73.54 
19 Dreier, Johannes  0.8043  OL Forstern  48:54  25.  +6  39:19  72.45 
20 Hentschel, Gerhard  0.8888  SC Reichersbeuern  44:31  18.  -2  39:33  72.02 
21 Zölde, Norberth  0.8606  OLV Landshut  46:22  20.  -1  39:54  71.39 
22 Ebert, Josephine  0.8593  TSV Jetzendorf  49:52  27.  +5  42:51  66.47 
23 Yoshioka, Hideaki  0.9996  Kyoto University OC  43:55  17.  -6  43:53  64.91 
24 Burrell, Teresa  0.8593  OC München  51:10  28.  +4  43:58  64.78 
25 Atkinson, Neil  0.9451  -- ohne Verein --  47:08  22.  -3  44:32  63.96 
26 Romo Sainz, Javier  0.9922  -- ohne Verein --  46:37  21.  -5  46:15  61.59 
27 Babenko, Ivan  0.9788  -- ohne Verein --  48:19  24.  -3  47:17  60.24 
28 Kirsch, Alois  0.7761  OC München  61:42  32.  +4  47:53  59.48 
29 Mück, Christian  0.8747  OL Forstern  55:45  29.  48:45  58.43 
30 Bonaventura, Xavier  0.9885  OC München  49:38  26.  -4  49:03  58.07 
31 Garus, Rainer  0.8113  OC München  60:47  31.  49:18  57.78 
32 Edvabnik, Irina  0.6389  Club Gorod  79:14  34.  +2  50:37  56.27 
33 Nendel, Tobias  0.9885  -- ohne Verein --  55:45  29.  -4  55:06  51.69 
34 Fischer, Peter  0.8395  OC München  68:50  33.  -1  57:47  49.29 
35 Engler, Ralf  0.9310  OL Forstern  84:24  35.  78:34  36.25 
  Göbel, Falk  0.9975  OC München  ---V---  ---V---  (38.40) 
  Göbel, Claudia  0.8716  USV TU Dresden  ---V---  ---V---  (0.00) 
  Schröder, Bernd  0.7402  OC München  ---V---  ---V---  (0.00) 
Die Lauf-Kategorie Bahn A gehört zur Wertungs-Kategorie Alle
gehe zu: Alle · Bahn A · Bahn B · Bahn C
Kategorie: Bahn B
Die Lauf-Kategorie Bahn B gehört zur Wertungs-Kategorie Alle
Platz Name Handicap Verein Laufzeit Wertung Punkte
1 Kolloch, Gerda  0.5154  OC München  65:23  9.  +8  33:41  60.00 
2 Glanz, Werner  0.7620  OLV Landshut  45:03  5.  +3  34:19  58.89 
3 Leonchenko, Tatiana  0.8626  KL Baklan  40:50  1.  -2  35:13  57.39 
4 Hay, Jack  0.8290  OC München  44:08  4.  36:35  55.24 
5 Pelletier, Alix  0.8626  - München -  43:20  3.  -2  37:22  54.09 
6 Steinhauser-Kirsch, Susanne  0.6769  OC München  56:52  8.  +2  38:29  52.52 
7 Draboshivch, Paul  -- ohne Verein --  40:50  1.  -6  40:50  49.49 
8 Natho, Leonie  0.7965  OC München  53:20  7.  -1  42:28  47.59 
9 Hentschel, Stephan  1.0000  -- ohne Verein --  46:55  6.  -3  46:55  43.08 
10 Mints, Ilya  0.7886  -- ohne Verein --  74:14  10.  58:32  34.53 
11 Roger Barba, Isolda  0.8716  -- ohne Verein --  120:24  11.  104:56  19.26 
  Stotska, Khrystyna  0.8713  -- ohne Verein --  Fehlst.  Fehlst.  Fehlst. 
Die Lauf-Kategorie Bahn B gehört zur Wertungs-Kategorie Alle
gehe zu: Alle · Bahn A · Bahn B · Bahn C
Kategorie: Bahn C
Die Lauf-Kategorie Bahn C gehört zur Wertungs-Kategorie Alle
Platz Name Handicap Verein Laufzeit Wertung Punkte
1 Natho, Yara  0.7626  OC München  8:57  1.  6:49  20.00 
2 Fischer, Fischer  0.7806  -- ohne Verein --  9:43  2.  7:35  17.98 
3 Ebert, James  0.7886  TSV Jetzendorf  10:36  3.  8:21  16.33 
4 Enborg, Wilma  0.7626  OC München  14:08  4.  10:46  12.66 
5 Kozhevnikov, Alexander  0.7886  -- ohne Verein --  18:01  5.  14:12  9.60 
5 Atkinson, Anais  0.7626  -- ohne Verein --  18:38  6.  +1  14:12  9.60 
7 Dombrovsky, Vasiliy  0.7886  -- ohne Verein --  26:35  7.  20:57  6.51 
Links 2018: Rangliste Druckansicht  · Best Runs · Verein · Siegerzeiten · Durchschnitt   OLs 2018:  1 · 2 · 3 · 4 · 5 · 6 · 7 · 8 · 9 · 10 · alle
gehe zu: Alle · Bahn A · Bahn B · Bahn C

Legende:

runde Klammern:  (12.34)   Veranstalter-Bonus
eckige Klammern:  [12.34]   OLer lief außer Konkurrenz
geschweifte Klammern:  {12.34}  Diese Kategorie wurde für den angegebenen OL anulliert.
durchgestrichen:  12.34   Dieser OL konnte aus der Wertung gestrichen werden.
vorangestellte Ziffern:  2: 12.34   Dieser Wert wurde für andere Laufkategorie erzielt, die der Wertungskategorie zugeordnet ist.
 Typ:
mysql
 Abfragen:
    34
 Uhrzeit:
05:06:47
 Dauer:
0:00:00,112
 Host:
Localhost via UNIX socket