Munich O-Cup 2018: OL 201805
Oberpframmern
24.06.2018

Serien: 2001 · 2002 · 2003 · 2004 · 2005 · 2006 · 2007 · 2008 · 2009 · 2010
2011 · 2012 · 2013 · 2014 · 2015 · 2016 · 2017 · 2018 · 2019
Allgemeines: Kategorien · Siegerliste · SQL-Abfrage · Verwaltung
Datenblatt: OLer · Verein · Serie   Statistiken: Munich O-Cup · Wettkämpfe · Siegerzeiten
Links 2018: Rangliste Druckansicht  · Best Runs · Verein · Siegerzeiten · Durchschnitt   OLs 2018:  1 · 2 · 3 · 4 · 5 · 6 · 7 · 8 · 9 · 10 · alle
gehe zu: Alle · Bahn A · Bahn B · Bahn C
Kategorie: Bahn A
Die Lauf-Kategorie Bahn A gehört zur Wertungs-Kategorie Alle
Platz Name Handicap Verein Laufzeit Wertung Punkte
1 Ritzenthaler, Kristin  0.8154  TSV Jetzendorf  48:42  4.  +3  39:42  100.00 
2 Yordanov, Teodor  0.9840  OC München  41:20  1.  -1  40:40  97.62 
3 Natho, Ronny  0.9380  OC München  44:57  2.  -1  42:09  94.19 
4 Weinig, Peter  0.8958  OC München  50:34  6.  +2  45:17  87.67 
5 Hergert, Alexander  0.9885  OLV Landshut  48:28  3.  -2  47:54  82.88 
6 Körner, Ralph  0.9592  OLV Landshut  50:50  7.  +1  48:45  81.44 
7 Gutsul, Anton  0.9922  - Ukraine -  49:21  5.  -2  48:57  81.10 
8 Körner, Christoph  0.9991  OLV Landshut  54:23  8.  54:20  73.07 
9 Danninger, Tobias  0.9169  OC München  59:29  10.  +1  54:32  72.80 
10 Kozhevnikov, Arist  0.9592  OC München  59:11  9.  -1  56:46  69.94 
11 Lang, Florian  0.9380  OLV Landshut  63:05  11.  59:10  67.10 
12 Ivansson, Jan  0.7902  OLC Stubai  75:42  17.  +5  59:49  66.37 
13 Doyscher, Dominik  0.9521  -- ohne Verein --  66:02  12.  -1  62:52  63.15 
14 Lorenz-Baath, Katrin  0.8414  TSV Jetzendorf  75:37  16.  +2  63:37  62.41 
15 Ebert, Roger  0.9240  TSV Jetzendorf  70:51  13.  -2  65:27  60.66 
16 Kappes, Eduard  0.9099  -- ohne Verein --  72:55  14.  -2  66:20  59.85 
17 Ritzenthaler, Kayla  0.8428  TSV Jetzendorf  83:25  22.  +5  70:18  56.47 
18 Neumüller, Mathias  0.9240  OC München  76:15  18.  70:27  56.35 
19 Babenko, Ivan  0.9788  -- ohne Verein --  73:28  15.  -4  71:54  55.22 
20 Bernt, Franz  0.9521  -- ohne Verein --  79:35  20.  75:46  52.40 
21 Tsvelykh, Ivan  0.9788  - Ukraine -  79:12  19.  -2  77:31  51.21 
22 Doucet, Margot  -- ohne Verein --  81:03  21.  -1  81:03  48.98 
23 Iarko, Vitali  1.0000  OC München  89:24  23.  89:24  44.41 
  Reuter, Stefan  0.9885  -- ohne Verein --  Fehlst.  Fehlst.  Fehlst. 
  Atkinson, Neil  0.9451  -- ohne Verein --  Fehlst.  Fehlst.  Fehlst. 
  Johansson, Bernt  0.7761  OLC Stubai  Fehlst.  Fehlst.  Fehlst. 
  Silfwergard, Örjan  0.7031  OC München  ---V---  ---V---  (78.34) 
Die Lauf-Kategorie Bahn A gehört zur Wertungs-Kategorie Alle
gehe zu: Alle · Bahn A · Bahn B · Bahn C
Kategorie: Bahn B
Die Lauf-Kategorie Bahn B gehört zur Wertungs-Kategorie Alle
Platz Name Handicap Verein Laufzeit Wertung Punkte
1 Baath, Veikko  0.8465  TSV Jetzendorf  41:22  1.  35:01  60.00 
2 Zoltner, Helge  0.8324  OLV Landshut  44:52  2.  37:20  56.28 
3 Werthmann, Arndt  0.7550  OLV Landshut  51:52  7.  +4  39:09  53.67 
4 Hjertén, Stefan  0.8113  OLV Steinberg  48:20  6.  +2  39:12  53.60 
5 Kolehmainen, Ari  0.8324  OC München  47:13  4.  -1  39:18  53.46 
6 Zölde, Norberth  0.8606  OLV Landshut  46:38  3.  -3  40:07  52.37 
7 Baath, Ole  0.8626  TSV Jetzendorf  48:07  5.  -2  41:30  50.63 
8 Holzhammer, Erich  0.9028  OL Forstern  55:39  8.  50:14  41.82 
9 Manoilova, Olga  0.8154  OC München  62:36  9.  51:02  41.17 
10 Dreier, Johannes  0.8043  OL Forstern  67:40  11.  +1  54:25  38.61 
11 Schwendemann, Mona  0.8716  -- ohne Verein --  66:17  10.  -1  57:46  36.37 
12 Burrell, Teresa  0.8593  OC München  68:31  12.  58:52  35.69 
13 Kirchfeld, Iris  0.8414  TSV Jetzendorf  72:24  13.  60:55  34.49 
14 Hirz, Carina  0.8676  Girlsridetoo.de  77:21  14.  67:06  31.31 
15 Rössler, Kristine  0.8154  -- ohne Verein --  88:54  17.  +2  72:29  28.99 
16 Kolehmainen, Emilia  0.8716  OC München  83:17  15.  -1  72:35  28.95 
17 Ebert, Josephine  0.8593  TSV Jetzendorf  85:47  16.  -1  73:42  28.51 
18 Huber, Klaus  0.8184  OLV Landshut  93:07  18.  76:12  27.57 
19 Lorenz, Rudi  0.5825  OLA TSV Deggendorf  141:42  21.  +2  82:32  25.46 
20 Leukert, Lina  0.7806  OC München  132:09  19.  -1  103:09  20.37 
21 Leukert, Kristin  0.7906  OC München  132:31  20.  -1  104:46  20.05 
  Mühlberger, Daniela  0.8556  -- ohne Verein --  Fehlst.  Fehlst.  Fehlst. 
  Quast, Janis  0.9670  -- ohne Verein --  Fehlst.  Fehlst.  Fehlst. 
  Garus, Rainer  0.8113  OC München  Fehlst.  Fehlst.  Fehlst. 
  Angelov, Ivan  0.9885  -- ohne Verein --  Fehlst.  Fehlst.  Fehlst. 
  Stumpfegger, Markus  0.8817  OL Forstern  Fehlst.  Fehlst.  Fehlst. 
Die Lauf-Kategorie Bahn B gehört zur Wertungs-Kategorie Alle
gehe zu: Alle · Bahn A · Bahn B · Bahn C
Kategorie: Bahn C
Die Lauf-Kategorie Bahn C gehört zur Wertungs-Kategorie Alle
Platz Name Handicap Verein Laufzeit Wertung Punkte
1 Stumpfegger, Bastian  0.8290  OL Forstern  19:25  1.  16:05  20.00 
2 Holzhammer, Alexander  0.8290  OL Forstern  20:19  2.  16:50  19.11 
3 Natho, Yara  0.7626  OC München  23:56  5.  +2  18:15  17.63 
4 Natho, Leonie  0.7965  OC München  23:08  3.  -1  18:25  17.47 
5 Danninger, Bastian  0.8290  OC München  23:15  4.  -1  19:16  16.70 
6 Baath, Fina  0.7626  TSV Jetzendorf  25:45  6.  19:38  16.38 
7 Holfer, Johannes  0.7886  TSV Jetzendorf  25:45  6.  -1  20:18  15.85 
8 Havlicek, Jan  0.8626  -- ohne Verein --  25:46  8.  22:13  14.48 
9 Baath, Lena  0.7626  TSV Jetzendorf  35:18  10.  +1  26:55  11.95 
10 Schram, Valentin  0.7886  TSV Jetzendorf  35:13  9.  -1  27:46  11.58 
11 Richter, Philip  0.7886  TSV Jetzendorf  35:19  11.  27:51  11.55 
12 Griesenbrock, Amelie  0.7626  OL Forstern  41:24  12.  31:34  10.19 
13 Esanu, Helen  0.7626  OL Forstern  41:27  13.  31:36  10.18 
14 Leukert, Ida  0.7626  OC München  48:46  14.  37:11  8.65 
15 Atkinson, Anais  0.7626  -- ohne Verein --  50:20  15.  38:23  8.38 
16 Vogel, Gabriele  0.6959  OLV Landshut  63:33  19.  +3  44:13  7.27 
17 Montes, Marcel  0.8626  TSV Jetzendorf  54:31  16.  -1  47:01  6.84 
18 Holtz, Conny  0.7965  TSV Jetzendorf  59:49  18.  47:38  6.75 
19 Hay, Jack  0.8290  OC München  57:46  17.  -2  47:53  6.72 
20 Kozhevnikov, Alexander  0.7886  -- ohne Verein --  68:35  21.  +1  54:05  5.95 
21 Pelletier, Alix  0.8626  - München -  65:11  20.  -1  56:13  5.72 
22 Munteanu, Vlad  0.9550  -- ohne Verein --  69:42  22.  66:33  4.83 
23 Danninger, Alexandra  0.8154  OC München  114:43  24.  +1  93:32  3.44 
24 Danninger, Jannik  0.8896  OC München  114:40  23.  -1  102:00  3.15 
  Griesenbrock, Marion  0.7906  OL Forstern  [41:23]  [32:43]  [9.83] 
  Esanu, Conny  0.8293  OL Forstern  [41:26]  [34:21]  [9.36] 
Links 2018: Rangliste Druckansicht  · Best Runs · Verein · Siegerzeiten · Durchschnitt   OLs 2018:  1 · 2 · 3 · 4 · 5 · 6 · 7 · 8 · 9 · 10 · alle
gehe zu: Alle · Bahn A · Bahn B · Bahn C

Legende:

runde Klammern:  (12.34)   Veranstalter-Bonus
eckige Klammern:  [12.34]   OLer lief außer Konkurrenz
geschweifte Klammern:  {12.34}  Diese Kategorie wurde für den angegebenen OL anulliert.
durchgestrichen:  12.34   Dieser OL konnte aus der Wertung gestrichen werden.
vorangestellte Ziffern:  2: 12.34   Dieser Wert wurde für andere Laufkategorie erzielt, die der Wertungskategorie zugeordnet ist.
 Typ:
mysql
 Abfragen:
    34
 Uhrzeit:
05:53:03
 Dauer:
0:00:00,413
 Host:
Localhost via UNIX socket