Munich O-Cup 2018: OL 201804
Olympiadorf
27.05.2018

Serien: 2001 · 2002 · 2003 · 2004 · 2005 · 2006 · 2007 · 2008 · 2009 · 2010
2011 · 2012 · 2013 · 2014 · 2015 · 2016 · 2017 · 2018 · 2019
Allgemeines: Kategorien · Siegerliste · SQL-Abfrage · Verwaltung
Datenblatt: OLer · Verein · Serie   Statistiken: Munich O-Cup · Wettkämpfe · Siegerzeiten
Links 2018: Rangliste Druckansicht  · Best Runs · Verein · Siegerzeiten · Durchschnitt   OLs 2018:  1 · 2 · 3 · 4 · 5 · 6 · 7 · 8 · 9 · 10 · alle
gehe zu: Alle · Bahn A · Bahn B · Bahn C
Kategorie: Bahn A
Die Lauf-Kategorie Bahn A gehört zur Wertungs-Kategorie Alle
Platz Name Handicap Verein Laufzeit Wertung Punkte
1 Yordanov, Teodor  0.9840  OC München  28:04  1.  27:37  100.00 
2 Besomi, Jonathan  1.0000  ASCO Lugano  29:44  2.  29:44  92.88 
3 Natho, Ronny  0.9380  OC München  32:34  4.  +1  30:32  90.45 
4 Herachenko, Dianora  0.8716  OC München  35:14  7.  +3  30:42  89.96 
5 Hergert, Alexander  0.9885  OLV Landshut  31:16  3.  -2  30:54  89.37 
6 Cherniavsky, Sergey  0.9028  OC München  35:15  8.  +2  31:49  86.80 
7 Kozhevnikov, Arist  0.9592  OC München  34:45  5.  -2  33:19  82.89 
8 Despetovic, Tihomir  0.9991  OC München  34:54  6.  -2  34:52  79.21 
8 Körner, Ralph  0.9592  OLV Landshut  36:21  11.  +3  34:52  79.21 
10 Gutsul, Anton  0.9922  - Ukraine -  35:16  9.  -1  34:59  78.94 
11 Murer, Martin  0.9840  OC München  35:49  10.  -1  35:14  78.38 
12 Neumüller, Mathias  0.9240  OC München  40:12  13.  +1  37:08  74.37 
13 Leukert, Kristin  0.7906  OC München  47:21  18.  +5  37:26  73.78 
14 Iarko, Vitali  1.0000  OC München  37:35  12.  -2  37:35  73.48 
15 Voskamp, Eckart  0.8606  OLV Landshut  44:37  14.  -1  38:23  71.95 
16 Zölde, Norberth  0.8606  OLV Landshut  44:48  15.  -1  38:33  71.64 
17 Beierlein, Uwe  0.8324  OC München  47:11  17.  39:16  70.33 
18 Danninger, Tobias  0.9169  OC München  45:42  16.  -2  41:54  65.91 
19 Huber, Klaus  0.8184  OLV Landshut  51:31  23.  +4  42:09  65.52 
20 Kolehmainen, Ari  0.8324  OC München  50:40  21.  +1  42:10  65.49 
21 Manoilova, Olga  0.8154  OC München  52:14  25.  +4  42:35  64.85 
22 Barg, Dieter  0.6687  DARC Franken  64:13  32.  +10  42:56  64.32 
23 Engler, Ralf  0.9310  OL Forstern  47:24  19.  -4  44:07  62.60 
24 Perlite, Marcelo  0.9310  Cobra Clube de Orientação  48:09  20.  -4  44:49  61.62 
25 Schwendemann, Mona  0.8716  -- ohne Verein --  51:46  24.  -1  45:07  61.21 
26 Forberg, Matthias  0.8888  OC München  51:13  22.  -4  45:31  60.67 
27 Kirsch, Alois  0.7761  OC München  61:22  31.  +4  47:37  58.00 
28 Kühlewein, Matthias  0.8888  OL-Team Filder  54:04  27.  -1  48:03  57.47 
29 Cherniavski, Inessa  0.8556  OC München  57:31  29.  49:12  56.13 
30 Babenko, Ivan  0.9788  -- ohne Verein --  53:54  26.  -4  52:45  52.35 
31 Tsvelykh, Ivan  0.9788  - Ukraine -  56:01  28.  -3  54:49  50.38 
32 Silfwergard, Örjan  0.7031  OC München  78:34  37.  +5  55:14  50.00 
33 Atkinson, Neil  0.9451  -- ohne Verein --  59:34  30.  -3  59:34  46.36 
34 Klose, Linda  0.8716  Crossfit Munich  69:13  34.  60:19  45.79 
35 Fischer, Peter  0.8395  OC München  74:23  36.  +1  62:26  44.23 
36 Hinner, Kay  OLG Regensburg  65:02  33.  -3  65:02  42.47 
37 Rathmann, Sepp  1.0000  SV Schmalkalden 04  69:13  34.  -3  69:13  39.90 
38 Silfwergard, Markus  0.9952  -- ohne Verein --  78:34  36.  -2  78:11  35.32 
39 Garus, Rainer  0.8113  OC München  97:23  39.  79:00  34.96 
  Almeida Gonçalves, Vinicius  0.9996  OC München  Fehlst.  Fehlst.  Fehlst. 
  Doyscher, Dominik  0.9521  -- ohne Verein --  Fehlst.  Fehlst.  Fehlst. 
  Compeyron, Robin  1.0000  -- ohne Verein --  Fehlst.  Fehlst.  Fehlst. 
  Enborg, Andreas  0.9521  OC München  ---V---  ---V---  (99.04) 
  Enborg, Anna  0.8593  OC München  ---V---  ---V---  (83.87) 
Die Lauf-Kategorie Bahn A gehört zur Wertungs-Kategorie Alle
gehe zu: Alle · Bahn A · Bahn B · Bahn C
Kategorie: Bahn B
Die Lauf-Kategorie Bahn B gehört zur Wertungs-Kategorie Alle
Platz Name Handicap Verein Laufzeit Wertung Punkte
1 Burrell, Teresa  0.8593  OC München  37:39  1.  32:21  60.00 
2 Steinhauser-Kirsch, Susanne  0.6769  OC München  60:35  4.  +2  41:00  47.34 
3 Danninger, Alexandra  0.8154  -- ohne Verein --  55:33  3.  45:17  42.86 
4 Pelletier, Alix  0.8626  - München -  52:47  2.  -2  45:31  42.64 
5 Brusdau, Sonja  0.7434  OL-Team Filder  79:41  6.  +1  59:14  32.77 
6 Danninger, Bastian  0.8290  OC München  74:47  5.  -1  61:59  31.31 
7 Zhang, Xin  0.8514  OC München  88:09  7.  75:03  25.86 
  Natho, Leonie  0.7965  OC München  Fehlst.  Fehlst.  Fehlst. 
Die Lauf-Kategorie Bahn B gehört zur Wertungs-Kategorie Alle
gehe zu: Alle · Bahn A · Bahn B · Bahn C
Kategorie: Bahn C
Die Lauf-Kategorie Bahn C gehört zur Wertungs-Kategorie Alle
Platz Name Handicap Verein Laufzeit Wertung Punkte
1 Danninger, Jannik  0.8896  -- ohne Verein --  23:17  1.  20:42  20.00 
2 Leukert, Ida  0.7626  OC München  29:49  2.  22:44  18.21 
3 Natho, Yara  0.7626  OC München  52:08  3.  39:45  10.42 
4 Groninger, Maike  0.8716  -- ohne Verein --  54:11  4.  47:13  8.77 
5 Leukert, Lina  0.7806  OC München  67:46  6.  +1  52:53  7.83 
6 Gueffroy, Marc  1.0000  -- ohne Verein --  54:11  4.  -2  54:11  7.64 
7 Sagulenko, Serafima  0.7626  -- ohne Verein --  71:17  8.  +1  54:21  7.62 
8 Kozhevnikov, Alexander  0.7886  -- ohne Verein --  71:06  7.  -1  56:04  7.38 
Links 2018: Rangliste Druckansicht  · Best Runs · Verein · Siegerzeiten · Durchschnitt   OLs 2018:  1 · 2 · 3 · 4 · 5 · 6 · 7 · 8 · 9 · 10 · alle
gehe zu: Alle · Bahn A · Bahn B · Bahn C

Legende:

runde Klammern:  (12.34)   Veranstalter-Bonus
eckige Klammern:  [12.34]   OLer lief außer Konkurrenz
geschweifte Klammern:  {12.34}  Diese Kategorie wurde für den angegebenen OL anulliert.
durchgestrichen:  12.34   Dieser OL konnte aus der Wertung gestrichen werden.
vorangestellte Ziffern:  2: 12.34   Dieser Wert wurde für andere Laufkategorie erzielt, die der Wertungskategorie zugeordnet ist.
 Typ:
mysql
 Abfragen:
    34
 Uhrzeit:
22:43:04
 Dauer:
0:00:00,078
 Host:
Localhost via UNIX socket