Munich O-Cup 2018: OL 201802
Angerlohe
25.03.2018

Serien: 2001 · 2002 · 2003 · 2004 · 2005 · 2006 · 2007 · 2008 · 2009 · 2010
2011 · 2012 · 2013 · 2014 · 2015 · 2016 · 2017 · 2018 · 2019
Allgemeines: Kategorien · Siegerliste · SQL-Abfrage · Verwaltung
Datenblatt: OLer · Verein · Serie   Statistiken: Munich O-Cup · Wettkämpfe · Siegerzeiten
Links 2018: Rangliste Druckansicht  · Best Runs · Verein · Siegerzeiten · Durchschnitt   OLs 2018:  1 · 2 · 3 · 4 · 5 · 6 · 7 · 8 · 9 · 10 · alle
gehe zu: Alle · Bahn A · Bahn B · Bahn C
Kategorie: Bahn A
Die Lauf-Kategorie Bahn A gehört zur Wertungs-Kategorie Alle
Platz Name Handicap Verein Laufzeit Wertung Punkte
1 Natho, Ronny  0.9380  OC München  22:49  2.  +1  21:24  100.00 
2 Enborg, Andreas  0.9521  OC München  22:36  1.  -1  21:31  99.46 
3 Weinig, Peter  0.8958  OC München  24:29  5.  +2  21:55  97.64 
4 Cherniavsky, Sergey  0.9028  OC München  25:22  6.  +2  22:54  93.45 
5 Rathje-Kübler, Ilka  0.7434  OC München  31:06  13.  +8  23:07  92.57 
6 Hergert, Alexander  0.9885  OLV Landshut  23:59  4.  -2  23:42  90.30 
7 Despetovic, Tihomir  0.9991  OC München  23:52  3.  -4  23:50  89.79 
8 Prokopetz, Bernhard  0.9310  Naturfreunde Kitzbühel  25:52  7.  -1  24:04  88.92 
9 Leukert, Kristin  0.7906  OC München  30:41  12.  +3  24:15  88.25 
10 Johansson, Bernt  0.7761  OLC Stubai  31:54  15.  +5  24:45  86.46 
11 Werthmann, Gerhard  0.7620  OLV Landshut  32:31  17.  +6  24:46  86.41 
12 Ehrl, Blandine  0.8593  OL Forstern  29:06  10.  -2  25:00  85.60 
13 Werthmann, Arndt  0.7550  OLV Landshut  33:19  19.  +6  25:09  85.09 
14 Silfwergard, Örjan  0.7031  OC München  36:01  24.  +10  25:19  84.53 
15 Bernt, Franz  0.9521  -- ohne Verein --  26:59  9.  -6  25:41  83.32 
16 Ivansson, Jan  0.7902  OLC Stubai  33:10  18.  +2  26:12  81.68 
17 Iarko, Vitali  1.0000  OC München  26:35  8.  -9  26:35  80.50 
18 Engler, Ralf  0.9310  OL Forstern  29:08  11.  -7  27:07  78.92 
19 Cherniavski, Inessa  0.8556  OC München  31:56  16.  -3  27:19  78.34 
20 Manoilova, Olga  0.8154  OC München  36:45  26.  +6  29:57  71.45 
21 Svartsevich, Juri  0.9788  - München -  31:24  14.  -7  30:44  69.63 
22 Lang, Florian  0.9380  OLV Landshut  33:44  21.  -1  31:38  67.65 
23 Voskamp, Eckart  0.8606  OLV Landshut  37:54  29.  +6  32:37  65.61 
24 Kolev, Todor  0.9922  OC München  33:43  20.  -4  33:27  63.98 
25 Doyscher, Dominik  0.9521  -- ohne Verein --  35:18  23.  -2  33:36  63.69 
26 Bonaventura, Xavier  0.9885  OC München  35:14  22.  -4  34:49  61.46 
27 Babenko, Ivan  0.9788  -- ohne Verein --  36:05  25.  -2  35:19  60.59 
28 Welsch, Christian  0.9729  -- ohne Verein --  36:48  27.  -1  35:48  59.78 
29 Hacker, Louis  0.9729  -- ohne Verein --  37:11  28.  -1  36:10  59.17 
30 Hirz, Carina  0.8676  Girlsridetoo.de  49:04  31.  +1  42:34  50.27 
31 Stoffel, Rainer  0.9592  - Ismaning -  46:14  30.  -1  44:20  48.27 
32 Pietzsch, Annemarie  -- ohne Verein --  49:07  32.  49:07  43.57 
  Isele, David  0.9922  -- ohne Verein --  -disq.-  -disq.-  -disq.- 
  Kolehmainen, Ari  0.8324  OC München  -disq.-  -disq.-  -disq.- 
  Schmidt, Marian  0.9952  OC München  -disq.-  -disq.-  -disq.- 
  Kozhevnikov, Arist  0.9592  OC München  ---V---  ---V---  (84.62) 
  Fischer, Peter  0.8395  OC München  ---V---  ---V---  (53.43) 
Die Lauf-Kategorie Bahn A gehört zur Wertungs-Kategorie Alle
gehe zu: Alle · Bahn A · Bahn B · Bahn C
Kategorie: Bahn B
Die Lauf-Kategorie Bahn B gehört zur Wertungs-Kategorie Alle
Platz Name Handicap Verein Laufzeit Wertung Punkte
1 Kübler, Hansjörg  0.8465  OC München  26:37  2.  +1  22:31  60.00 
2 Forberg, Matthias  0.8888  OC München  25:36  1.  -1  22:45  59.38 
3 Barg, Dieter  0.6687  DARC Franken  37:51  3.  25:18  53.40 
4 Steinhauser-Kirsch, Susanne  0.6769  OC München  45:32  7.  +3  30:49  43.84 
5 Glanz, Werner  0.7620  OLV Landshut  41:53  5.  31:54  42.35 
6 Kirsch, Alois  0.7761  OC München  41:53  5.  -1  32:30  41.57 
7 Garus, Rainer  0.8113  OC München  41:44  4.  -3  33:51  39.91 
8 Hay, Jack  0.8290  OC München  45:35  8.  37:47  35.76 
9 Mints, Ilya  0.7886  -- ohne Verein --  48:22  10.  +1  38:08  35.43 
10 Natho, Leonie  0.7965  OC München  50:01  11.  +1  39:50  33.92 
11 Krawczyk, Marta  0.8653  -- ohne Verein --  48:17  9.  -2  41:46  32.35 
Die Lauf-Kategorie Bahn B gehört zur Wertungs-Kategorie Alle
gehe zu: Alle · Bahn A · Bahn B · Bahn C
Kategorie: Bahn C
Die Lauf-Kategorie Bahn C gehört zur Wertungs-Kategorie Alle
Platz Name Handicap Verein Laufzeit Wertung Punkte
1 Mühlberger, Sophia  0.7626  -- ohne Verein --  23:24  1.  17:50  20.00 
2 Leukert, Lina  0.7806  OC München  23:48  2.  18:34  19.21 
3 Wanke, Sofia  0.7626  -- ohne Verein --  30:20  3.  23:07  15.43 
4 Natho, Yara  0.7626  OC München  30:28  4.  23:14  15.35 
5 Maeder, Maria  0.7626  OC München  35:49  5.  27:18  13.06 
6 Kozhevnikov, Alexander  0.7886  -- ohne Verein --  51:01  7.  +1  40:13  8.87 
7 Pelletier, Alix  0.8626  - München -  48:58  6.  -1  42:14  8.45 
  Leukert, Ida  0.7626  OC München  -disq.-  -disq.-  -disq.- 
Links 2018: Rangliste Druckansicht  · Best Runs · Verein · Siegerzeiten · Durchschnitt   OLs 2018:  1 · 2 · 3 · 4 · 5 · 6 · 7 · 8 · 9 · 10 · alle
gehe zu: Alle · Bahn A · Bahn B · Bahn C

Legende:

runde Klammern:  (12.34)   Veranstalter-Bonus
eckige Klammern:  [12.34]   OLer lief außer Konkurrenz
geschweifte Klammern:  {12.34}  Diese Kategorie wurde für den angegebenen OL anulliert.
durchgestrichen:  12.34   Dieser OL konnte aus der Wertung gestrichen werden.
vorangestellte Ziffern:  2: 12.34   Dieser Wert wurde für andere Laufkategorie erzielt, die der Wertungskategorie zugeordnet ist.
 Typ:
mysql
 Abfragen:
    34
 Uhrzeit:
19:10:10
 Dauer:
0:00:00,201
 Host:
Localhost via UNIX socket