Munich O-Cup 2017: OL 201710
Flaucher
19.11.2017

Serien: 2001 · 2002 · 2003 · 2004 · 2005 · 2006 · 2007 · 2008 · 2009 · 2010
2011 · 2012 · 2013 · 2014 · 2015 · 2016 · 2017 · 2018 · 2019
Allgemeines: Kategorien · Siegerliste · SQL-Abfrage · Verwaltung
Datenblatt: OLer · Verein · Serie   Statistiken: Munich O-Cup · Wettkämpfe · Siegerzeiten
Links 2017: Rangliste Druckansicht  · Best Runs · Verein · Siegerzeiten · Durchschnitt   OLs 2017:  1 · 2 · 3 · 4 · 5 · 6 · 7 · 8 · 9 · 10 · alle
gehe zu: Alle · Bahn A · Bahn B · Bahn C
Kategorie: Bahn A
Die Lauf-Kategorie Bahn A gehört zur Wertungs-Kategorie Alle
Platz Name Handicap Verein Laufzeit Wertung Punkte
1 Yordanov, Teodor  0.9885  OC München  26:32  1.  26:13  100.00 
2 Rohracker, Marie  0.8716  OLV Steinberg  31:19  5.  +3  27:17  96.09 
3 Weinig, Peter  0.9028  OC München  31:07  4.  +1  28:05  93.35 
4 Despetovic, Tihomir  0.9999  OC München  28:23  2.  -2  28:22  92.42 
5 Natho, Ronny  0.9451  OC München  30:32  3.  -2  28:51  90.87 
6 Herachenko, Dianora  0.8716  OC München  33:50  6.  29:29  88.92 
7 Voskamp, Eckart  0.8676  OC München  35:11  10.  +3  30:31  85.91 
8 Cherniavsky, Sergey  0.9099  OC München  34:16  8.  31:10  84.12 
9 Neumüller, Mathias  0.9310  OC München  34:14  7.  -2  31:52  82.27 
10 Werthmann, Gerhard  0.7691  OLV Landshut  41:43  17.  +7  32:05  81.71 
11 Laakso, Niina  0.8466  Hiidenkiertäjät  38:14  12.  +1  32:22  81.00 
12 Ehrl, Blandine  0.8626  OL Forstern  38:56  13.  +1  33:35  78.06 
13 Dioszegi, Balint  1.0000  - Hungary -  35:00  9.  -4  35:00  74.90 
14 Lang, Florian  0.9451  OLV Landshut  37:49  11.  -3  35:44  73.37 
14 Silfwergard, Örjan  0.7134  OC München  50:06  27.  +13  35:44  73.37 
16 Ebert, Roger  0.9310  OLV Landshut  39:33  14.  -2  36:49  71.21 
17 Werthmann, Arndt  0.7620  OLV Landshut  48:24  24.  +7  36:52  71.11 
18 Stumpfegger, Markus  0.8888  OL Forstern  42:04  18.  37:23  70.13 
19 Kozhevnikov, Arist  0.9662  OC München  41:26  16.  -3  40:01  65.51 
20 Danninger, Tobias  0.9240  OC München  43:38  19.  -1  40:19  65.03 
21 Kirsch, Alois  0.7832  OC München  51:44  29.  +8  40:31  64.71 
22 Isele, David  0.9952  -- ohne Verein --  40:47  15.  -7  40:35  64.60 
23 Forberg, Matthias  0.8958  OC München  45:53  21.  -2  41:06  63.79 
24 Kraus, Reinhold  0.6579  DAV Sektion Karpaten  62:51  30.  +6  41:20  63.43 
25 Burrell, Teresa  0.8626  OC München  48:13  23.  -2  41:35  63.05 
26 Göbel, Heike  0.8536  OC München  50:38  28.  +2  43:13  60.66 
27 Almeida Gonçalves, Vinicius  0.9961  CODIV  43:51  20.  -7  43:40  60.04 
28 Fischer, Felix  0.9991  -- ohne Verein --  47:58  22.  -6  47:55  54.71 
29 Hacker, Louis  0.9788  -- ohne Verein --  49:23  25.  -4  48:20  54.24 
30 Iarko, Vitali  1.0000  OC München  49:53  26.  -4  49:53  52.56 
31 Tsarev, Maxim  0.9885  -- ohne Verein --  69:34  31.  68:45  38.13 
  Holzhammer, Erich  0.9099  OL Forstern  Fehlst.  Fehlst.  Fehlst. 
  Schmitt, Maximilian  0.9999  -- ohne Verein --  Fehlst.  Fehlst.  Fehlst. 
  Pflumm, Tobias  0.9991  - München -  Fehlst.  Fehlst.  Fehlst. 
  Enborg, Andreas  0.9592  OC München  ---V---  ---V---  (99.02) 
  Enborg, Anna  0.8626  OC München  ---V---  ---V---  (91.01) 
  Fischer, Peter  0.8465  OC München  ---V---  ---V---  (58.26) 
Die Lauf-Kategorie Bahn A gehört zur Wertungs-Kategorie Alle
gehe zu: Alle · Bahn A · Bahn B · Bahn C
Kategorie: Bahn B
Die Lauf-Kategorie Bahn B gehört zur Wertungs-Kategorie Alle
Platz Name Handicap Verein Laufzeit Wertung Punkte
1 Kolehmainen, Ari  0.8395  OC München  27:50  2.  +1  23:21  60.00 
2 Manoilova, Olga  0.8226  OC München  31:33  3.  +1  25:57  53.99 
3 Barg, Dieter  0.6808  DARC Franken  38:19  7.  +4  26:05  53.71 
4 Rohracker, Thorsten  0.9840  -- ohne Verein --  26:47  1.  -3  26:21  53.17 
5 Hay, Jack  0.7886  OC München  36:56  5.  29:07  48.12 
6 Kolehmainen, Emilia  0.8716  OC München  37:22  6.  32:34  43.02 
7 Steinhauser-Kirsch, Susanne  0.6864  OC München  50:04  12.  +5  34:21  40.79 
8 Diebold, Dennis  -- ohne Verein --  35:35  4.  -4  35:35  39.37 
9 Ebert, Josephine  0.8626  OLV Landshut  42:28  8.  -1  36:37  38.26 
10 Mints, Ilya  0.7886  -- ohne Verein --  48:20  11.  +1  38:06  36.77 
11 Garus, Rainer  0.8184  -- ohne Verein --  46:52  10.  -1  38:21  36.53 
12 Stoffel, Rainer  0.9662  - Ismaning -  43:52  9.  -3  42:23  33.06 
13 Schröder, Bernd  0.7479  OC München  65:25  15.  +2  48:55  28.64 
14 Tanchev, Ivan  0.9893  -- ohne Verein --  50:13  13.  -1  49:40  28.21 
15 Barun, Diana  0.8514  -- ohne Verein --  61:07  14.  -1  52:02  26.93 
16 Natho, Leonie  0.7806  OC München  81:30  16.  63:37  22.02 
  Keller, Walter  0.6285  -- ohne Verein --  Fehlst.  Fehlst.  Fehlst. 
Links 2017: Rangliste Druckansicht  · Best Runs · Verein · Siegerzeiten · Durchschnitt   OLs 2017:  1 · 2 · 3 · 4 · 5 · 6 · 7 · 8 · 9 · 10 · alle
gehe zu: Alle · Bahn A · Bahn B · Bahn C

Legende:

runde Klammern:  (12.34)   Veranstalter-Bonus
eckige Klammern:  [12.34]   OLer lief außer Konkurrenz
geschweifte Klammern:  {12.34}  Diese Kategorie wurde für den angegebenen OL anulliert.
durchgestrichen:  12.34   Dieser OL konnte aus der Wertung gestrichen werden.
vorangestellte Ziffern:  2: 12.34   Dieser Wert wurde für andere Laufkategorie erzielt, die der Wertungskategorie zugeordnet ist.
 Typ:
mysql
 Abfragen:
    28
 Uhrzeit:
00:47:45
 Dauer:
0:00:00,073
 Host:
Localhost via UNIX socket