Munich O-Cup 2017: OL 201706
Angerlohe
22.07.2017

Serien: 2001 · 2002 · 2003 · 2004 · 2005 · 2006 · 2007 · 2008 · 2009 · 2010
2011 · 2012 · 2013 · 2014 · 2015 · 2016 · 2017 · 2018 · 2019
Allgemeines: Kategorien · Siegerliste · SQL-Abfrage · Verwaltung
Datenblatt: OLer · Verein · Serie   Statistiken: Munich O-Cup · Wettkämpfe · Siegerzeiten
Links 2017: Rangliste Druckansicht  · Best Runs · Verein · Siegerzeiten · Durchschnitt   OLs 2017:  1 · 2 · 3 · 4 · 5 · 6 · 7 · 8 · 9 · 10 · alle
gehe zu: Alle · Bahn A · Bahn B · Bahn C
Kategorie: Bahn A
Die Lauf-Kategorie Bahn A gehört zur Wertungs-Kategorie Alle
Platz Name Handicap Verein Laufzeit Wertung Punkte
1 Flechsig, Florian  1.0000  USV TU Dresden  26:17  1.  26:17  100.00 
2 Natho, Ronny  0.9451  OC München  29:18  3.  +1  27:41  94.94 
3 Ahlburg, Martin  0.9991  SV IHW Alex 78 Berlin  28:59  2.  -1  28:57  90.79 
4 Ritzenthaler, Kristin  0.8226  TSV Jetzendorf  35:28  11.  +7  29:10  90.11 
5 Leukert, Kristin  0.7993  OC München  37:10  14.  +9  29:42  88.50 
6 Weinig, Peter  0.9028  OC München  34:15  7.  +1  30:55  85.01 
7 Böhm, Marie  0.8716  OLV Steinberg  35:37  12.  +5  31:02  84.69 
8 Göbel, Falk  0.9991  OC München  32:23  4.  -4  32:21  81.25 
9 Baath, Veikko  0.8536  TSV Jetzendorf  38:16  16.  +7  32:39  80.50 
10 Krämer, Jakob  1.0000  TV Coburg-Neuses  32:46  5.  -5  32:46  80.21 
11 Rathmann, Sepp  1.0000  SV Schmalkalden 04  33:36  6.  -5  33:36  78.22 
12 Pflumm, Tobias  0.9991  - München -  35:11  8.  -4  35:09  74.77 
13 Despetovic, Tihomir  0.9999  OC München  35:17  9.  -4  35:16  74.53 
14 Opheim, Adrian  1.0000  NTNUI  35:26  10.  -4  35:26  74.18 
15 Silfwergard, Örjan  0.7134  OC München  50:47  23.  +8  36:13  72.57 
16 Danninger, Tobias  0.9240  OC München  39:29  18.  +2  36:28  72.07 
17 Forberg, Matthias  0.8958  OC München  41:09  19.  +2  36:51  71.33 
18 Steiger, Daniel  0.9999  OC München  37:08  13.  -5  37:07  70.81 
19 Schmidt, Marian  0.9975  OC München  37:52  15.  -4  37:46  69.59 
20 Tsarev, Maxim  0.9885  -- ohne Verein --  38:52  17.  -3  38:25  68.42 
21 Hirschmiller, Renate  0.7719  TGV Horn  49:59  22.  +1  38:34  68.15 
22 Kirsch, Alois  0.7832  OC München  52:59  26.  +4  41:29  63.36 
23 Wollgarten, Vera  0.8716  Kölner OL-Team  48:38  21.  -2  42:23  62.01 
24 Iarko, Vitali  1.0000  -- ohne Verein --  42:52  20.  -4  42:52  61.31 
25 Hagen, Alexander  0.9028  TSV Jetzendorf  51:10  24.  -1  46:11  56.91 
26 Mück, Christian  0.8817  OL Forstern  52:44  25.  -1  46:29  56.54 
27 Fischer, Peter  0.8465  OC München  60:56  28.  +1  51:34  50.97 
28 Engler, Ralf  0.9380  OL Forstern  57:13  27.  -1  53:40  48.98 
29 Kirchfeld, Iris  0.8466  TSV Jetzendorf  65:09  29.  55:09  47.66 
30 Reuter, Stefan  0.9922  -- ohne Verein --  72:21  30.  71:47  36.61 
  Neu, Stefan  -- ohne Verein --  -o.W.-  -o.W.-  -o.W.- 
  Szalai, Zsofia  0.8716  -- ohne Verein --  -o.W.-  -o.W.-  -o.W.- 
  Weihing, Franziska  0.8716  -- ohne Verein --  -o.W.-  -o.W.-  -o.W.- 
  Kozhevnikov, Arist  0.9662  OC München  ---V---  ---V---  (80.17) 
  Manoilova, Olga  0.8226  OC München  ---V---  ---V---  (69.64) 
Die Lauf-Kategorie Bahn A gehört zur Wertungs-Kategorie Alle
gehe zu: Alle · Bahn A · Bahn B · Bahn C
Kategorie: Bahn B
Die Lauf-Kategorie Bahn B gehört zur Wertungs-Kategorie Alle
Platz Name Handicap Verein Laufzeit Wertung Punkte
1 Dreßler, Almut  0.8716  SV IHW Alex 78 Berlin  28:20  1.  24:41  60.00 
2 Ritzenthaler, Leo  0.8290  TSV Jetzendorf  30:10  4.  +2  25:00  59.24 
3 Hay, Jack  0.7886  OC München  32:04  5.  +2  25:17  58.58 
4 Hirschmiller, Rainer  0.8676  TGV Horn  32:54  6.  +2  28:32  51.90 
5 Mandronov, Mikhail  1.0000  -- ohne Verein --  28:39  2.  -3  28:39  51.69 
6 Rohracker, Thorsten  0.9840  -- ohne Verein --  29:17  3.  -3  28:48  51.42 
7 Steinhauser-Kirsch, Susanne  0.6864  OC München  50:55  8.  +1  34:56  42.40 
8 Edvabnik, Irina  0.6484  Club Gorod  58:13  10.  +2  37:44  39.25 
9 Krylova, Maryna  0.8716  -- ohne Verein --  43:46  7.  -2  38:08  38.84 
10 Kolloch, Gerda  0.5249  OC München  82:03  11.  +1  43:04  34.39 
11 Glanz, Werner  0.7691  OLV Landshut  56:08  9.  -2  43:10  34.31 
12 Natho, Leonie  0.7806  OC München  84:51  12.  66:14  22.36 
Die Lauf-Kategorie Bahn B gehört zur Wertungs-Kategorie Alle
gehe zu: Alle · Bahn A · Bahn B · Bahn C
Kategorie: Bahn C
Die Lauf-Kategorie Bahn C gehört zur Wertungs-Kategorie Alle
Platz Name Handicap Verein Laufzeit Wertung Punkte
1 Mints, Ilya  0.7886  -- ohne Verein --  27:09  2.  +1  21:24  20.00 
2 Wallisch, Stephan  -- ohne Verein --  22:18  1.  -1  22:18  19.19 
3 Leukert, Lina  0.7626  OC München  34:06  3.  26:00  16.46 
4 Natho, Yara  0.7626  OC München  42:19  5.  +1  32:16  13.26 
5 Li, Sitian  0.8716  -- ohne Verein --  39:29  4.  -1  34:24  12.44 
6 Kozhevnikov, Alexander  0.7886  -- ohne Verein --  58:38  6.  46:14  9.26 
  Wanke, Sofia  0.7626  -- ohne Verein --  -o.W.-  -o.W.-  -o.W.- 
Links 2017: Rangliste Druckansicht  · Best Runs · Verein · Siegerzeiten · Durchschnitt   OLs 2017:  1 · 2 · 3 · 4 · 5 · 6 · 7 · 8 · 9 · 10 · alle
gehe zu: Alle · Bahn A · Bahn B · Bahn C

Legende:

runde Klammern:  (12.34)   Veranstalter-Bonus
eckige Klammern:  [12.34]   OLer lief außer Konkurrenz
geschweifte Klammern:  {12.34}  Diese Kategorie wurde für den angegebenen OL anulliert.
durchgestrichen:  12.34   Dieser OL konnte aus der Wertung gestrichen werden.
vorangestellte Ziffern:  2: 12.34   Dieser Wert wurde für andere Laufkategorie erzielt, die der Wertungskategorie zugeordnet ist.
 Typ:
mysql
 Abfragen:
    34
 Uhrzeit:
04:47:11
 Dauer:
0:00:00,079
 Host:
Localhost via UNIX socket