Munich O-Cup 2017: OL 201705
Englischer Garten
24.06.2017

Serien: 2001 · 2002 · 2003 · 2004 · 2005 · 2006 · 2007 · 2008 · 2009 · 2010
2011 · 2012 · 2013 · 2014 · 2015 · 2016 · 2017 · 2018 · 2019
Allgemeines: Kategorien · Siegerliste · SQL-Abfrage · Verwaltung
Datenblatt: OLer · Verein · Serie   Statistiken: Munich O-Cup · Wettkämpfe · Siegerzeiten
Links 2017: Rangliste Druckansicht  · Best Runs · Verein · Siegerzeiten · Durchschnitt   OLs 2017:  1 · 2 · 3 · 4 · 5 · 6 · 7 · 8 · 9 · 10 · alle
gehe zu: Alle · Bahn A · Bahn B · Bahn C
Kategorie: Bahn A
Die Lauf-Kategorie Bahn A gehört zur Wertungs-Kategorie Alle
Platz Name Handicap Verein Laufzeit Wertung Punkte
1 Heininger, Daniel  0.9729  OC München  34:02  1.  33:06  100.00 
2 Enborg, Andreas  0.9592  OC München  35:13  2.  33:46  98.03 
3 Cherniavsky, Sergey  0.9099  OC München  37:35  3.  34:11  96.83 
4 Herachenko, Dianora  0.8716  OC München  42:25  5.  +1  36:58  89.54 
5 Natho, Ronny  0.9451  OC München  39:14  4.  -1  37:04  89.30 
6 Weinig, Peter  0.9028  OC München  46:03  9.  +3  41:34  79.63 
6 Silfwergard, Örjan  0.7134  OC München  58:17  18.  +12  41:34  79.63 
8 Neumüller, Mathias  0.9310  OC München  44:44  6.  -2  41:38  79.50 
9 Hirschmiller, Renate  0.7719  TGV Horn  54:55  16.  +7  42:23  78.10 
10 Isele, David  0.9952  -- ohne Verein --  45:08  7.  -3  44:55  73.69 
11 Wollgarten, Vera  0.8716  Kölner OL-Team  51:58  13.  +2  45:17  73.10 
12 Iarko, Vitali  1.0000  -- ohne Verein --  45:39  8.  -4  45:39  72.51 
13 Danninger, Tobias  0.9240  OC München  49:27  11.  -2  45:41  72.46 
14 Enborg, Anna  0.8626  OC München  53:09  14.  45:50  72.22 
15 Hirschmiller, Simon  0.9961  TGV Horn  49:06  10.  -5  48:54  67.69 
16 Steiger, Daniel  0.9999  OC München  49:51  12.  -4  49:50  66.42 
17 Burrell, Teresa  0.8626  OC München  58:14  17.  50:13  65.91 
18 Hacker, Louis  0.9788  -- ohne Verein --  54:40  15.  -3  53:30  61.87 
19 Cherniavski, Inessa  0.8593  OC München  62:28  20.  +1  53:40  61.68 
20 Kirsch, Alois  0.7832  OC München  73:14  23.  +3  57:21  57.72 
21 Forberg, Matthias  0.8958  OC München  64:31  21.  57:47  57.28 
22 Tsarev, Maxim  0.9885  -- ohne Verein --  59:09  19.  -3  58:28  56.61 
23 Babenko, Ivan  0.9840  -- ohne Verein --  65:55  22.  -1  64:51  51.04 
24 Reuter, Stefan  0.9922  -- ohne Verein --  73:33  24.  72:58  45.36 
25 Stotska, Khrystyna  0.8716  -- ohne Verein --  87:31  25.  76:16  43.40 
26 Göbel, Heike  0.8536  USV TU Dresden  89:58  26.  76:47  43.11 
  Leukert, Kristin  0.7993  OC München  Fehlst.  Fehlst.  Fehlst. 
  Kozhevnikov, Arist  0.9662  OC München  ---V---  ---V---  (80.17) 
  Manoilova, Olga  0.8226  OC München  ---V---  ---V---  (69.64) 
  Fischer, Peter  0.8465  OC München  ---V---  ---V---  (58.26) 
  Yordanov, Teodor  0.9885  OC München  ---V---  ---V---  (100.00) 
Die Lauf-Kategorie Bahn A gehört zur Wertungs-Kategorie Alle
gehe zu: Alle · Bahn A · Bahn B · Bahn C
Kategorie: Bahn B
Die Lauf-Kategorie Bahn B gehört zur Wertungs-Kategorie Alle
Platz Name Handicap Verein Laufzeit Wertung Punkte
1 Belau, Beate  0.8466  -- ohne Verein --  32:36  2.  +1  27:35  60.00 
2 Buhler, Birgit  0.7054  USV TU Dresden  42:02  6.  +4  29:39  55.82 
3 Buhler, Gerhard-Michael  0.8395  USV TU Dresden  35:44  3.  29:59  55.20 
4 Buhler, Stefan  1.0000  USV TU Dresden  30:08  1.  -3  30:08  54.92 
5 Buhler, Claudia  0.8716  USV TU Dresden  35:45  4.  -1  31:09  53.13 
6 Barg, Dieter  0.6808  DARC Franken  50:06  8.  +2  34:06  48.53 
7 Faber, Matthias  1.0000  -- ohne Verein --  36:09  5.  -2  36:09  45.78 
8 Lorenz, Rudi  0.5985  OLA TSV Deggendorf  64:55  18.  +10  38:51  42.60 
9 Edvabnik, Irina  0.6484  Club Gorod  63:50  17.  +8  41:23  39.99 
10 Steinhauser-Kirsch, Susanne  0.6864  OC München  61:56  16.  +6  42:30  38.94 
11 Freitag, Iris  0.7719  DARC München-Nord  55:17  11.  42:40  38.79 
12 Stoffel, Maria  0.6104  - Ismaning -  71:48  20.  +8  43:49  37.77 
13 Glanz, Werner  0.7691  OLV Landshut  57:12  12.  -1  43:59  37.63 
14 Stoffel, Rainer  0.9662  - Ismaning -  48:37  7.  -7  46:58  35.24 
15 Krylova, Maryna  0.8716  -- ohne Verein --  58:02  13.  -2  50:34  32.73 
16 Raju, Febin  1.0000  -- ohne Verein --  51:17  9.  -7  51:17  32.27 
17 Somodevilla Solis, Guillermo  0.9952  - München -  52:03  10.  -7  51:48  31.95 
18 Li, Sitian  0.8716  -- ohne Verein --  60:21  14.  -4  52:36  31.46 
19 Freitag, Peter  0.8676  DARC München-Nord  60:56  15.  -4  52:51  31.32 
20 Natho, Leonie  0.7806  OC München  68:56  19.  -1  53:48  30.76 
21 Schröder, Bernd  0.7479  USV TU Dresden  90:06  22.  +1  67:23  24.56 
22 Starov, Yevhen  0.9922  -- ohne Verein --  76:58  21.  -1  76:21  21.68 
Die Lauf-Kategorie Bahn B gehört zur Wertungs-Kategorie Alle
gehe zu: Alle · Bahn A · Bahn B · Bahn C
Kategorie: Bahn C
Die Lauf-Kategorie Bahn C gehört zur Wertungs-Kategorie Alle
Platz Name Handicap Verein Laufzeit Wertung Punkte
1 Belau, Anton  0.7886  -- ohne Verein --  21:23  1.  16:51  20.00 
2 Danninger, Bastian  0.7886  OC München  27:55  2.  22:00  15.32 
3 Hafalir, Nilgun  0.8716  -- ohne Verein --  30:00  3.  26:08  12.90 
4 Leukert, Lina  0.7626  OC München  36:54  5.  +1  28:08  11.98 
5 Hafalir, Fatih  0.9991  -- ohne Verein --  30:00  3.  -2  29:58  11.25 
6 Natho, Yara  0.7626  OC München  51:08  6.  38:59  8.64 
Links 2017: Rangliste Druckansicht  · Best Runs · Verein · Siegerzeiten · Durchschnitt   OLs 2017:  1 · 2 · 3 · 4 · 5 · 6 · 7 · 8 · 9 · 10 · alle
gehe zu: Alle · Bahn A · Bahn B · Bahn C

Legende:

runde Klammern:  (12.34)   Veranstalter-Bonus
eckige Klammern:  [12.34]   OLer lief außer Konkurrenz
geschweifte Klammern:  {12.34}  Diese Kategorie wurde für den angegebenen OL anulliert.
durchgestrichen:  12.34   Dieser OL konnte aus der Wertung gestrichen werden.
vorangestellte Ziffern:  2: 12.34   Dieser Wert wurde für andere Laufkategorie erzielt, die der Wertungskategorie zugeordnet ist.
 Typ:
mysql
 Abfragen:
    34
 Uhrzeit:
23:38:47
 Dauer:
0:00:00,078
 Host:
Localhost via UNIX socket