Munich O-Cup 2017: OL 201702
Fröttmanninger Berg
02.04.2017

Serien: 2001 · 2002 · 2003 · 2004 · 2005 · 2006 · 2007 · 2008 · 2009 · 2010
2011 · 2012 · 2013 · 2014 · 2015 · 2016 · 2017 · 2018 · 2019
Allgemeines: Kategorien · Siegerliste · SQL-Abfrage · Verwaltung
Datenblatt: OLer · Verein · Serie   Statistiken: Munich O-Cup · Wettkämpfe · Siegerzeiten
Links 2017: Rangliste Druckansicht  · Best Runs · Verein · Siegerzeiten · Durchschnitt   OLs 2017:  1 · 2 · 3 · 4 · 5 · 6 · 7 · 8 · 9 · 10 · alle
gehe zu: Alle · Bahn A · Bahn B · Bahn C
Kategorie: Bahn A
Die Lauf-Kategorie Bahn A gehört zur Wertungs-Kategorie Alle
Platz Name Handicap Verein Laufzeit Wertung Punkte
1 Yordanov, Teodor  0.9885  OC München  31:34  1.  31:12  100.00 
2 Natho, Ronny  0.9451  OC München  33:47  2.  31:55  97.75 
3 Cherniavsky, Sergey  0.9099  OC München  35:32  6.  +3  32:19  96.54 
4 Herachenko, Dianora  0.8716  OC München  38:06  10.  +6  33:12  93.98 
5 Enborg, Andreas  0.9592  OC München  35:03  5.  33:37  92.81 
6 Weinig, Peter  0.9028  OC München  37:33  8.  +2  33:54  92.04 
7 Gutsul, Anton  0.9952  - Ukraine -  34:29  3.  -4  34:19  90.92 
8 Seeger, Isabel  0.8682  TSV Bernhardswald  39:37  14.  +6  34:23  90.74 
9 Pflumm, Tobias  0.9991  - München -  34:39  4.  -5  34:37  90.13 
10 Deixler, Norbert  0.9451  OC München  37:44  9.  -1  35:39  87.52 
11 Neumüller, Mathias  0.9310  OC München  39:27  13.  +2  36:43  84.98 
12 Göbel, Falk  0.9991  OC München  37:07  7.  -5  37:04  84.17 
13 Silfwergard, Örjan  0.7134  OC München  52:01  26.  +13  37:06  84.10 
14 Kozhevnikov, Arist  0.9662  OC München  38:52  11.  -3  37:33  83.09 
14 Biller, Anna  0.8716  SV Mietraching  43:05  17.  +3  37:33  83.09 
16 Rutz, Melanie  0.8226  -- ohne Verein --  45:52  20.  +4  37:43  82.72 
17 Ehrl, Blandine  0.8626  OL Forstern  44:11  19.  +2  38:06  81.89 
18 Rathmann, Sepp  1.0000  SV Schmalkalden 04  39:22  12.  -6  39:22  79.25 
19 Carluccio, Laura  0.8693  Polisportiva G. Masi  47:34  22.  +3  41:20  75.48 
20 Schmidt, Marian  0.9975  OC München  42:28  15.  -5  42:21  73.67 
21 Bonaventura, Xavier  0.9922  OC München  42:47  16.  -5  42:26  73.53 
22 Dreier, Johannes  0.8113  OL Forstern  52:39  27.  +5  42:42  73.07 
23 Faber, Matthias  1.0000  -- ohne Verein --  43:21  18.  -5  43:21  71.97 
24 Manoilova, Olga  0.8226  OC München  52:58  28.  +4  43:34  71.61 
25 Doyscher, Dominik  0.9592  -- ohne Verein --  46:04  21.  -4  44:11  70.61 
26 Danninger, Tobias  0.9240  OC München  48:59  24.  -2  45:15  68.95 
27 Badia Comas, Núria  0.8514  OC München  54:31  29.  +2  46:24  67.24 
28 Cherniavski, Inessa  0.8593  OC München  54:50  30.  +2  47:07  66.22 
29 Hacker, Louis  0.9788  -- ohne Verein --  48:27  23.  -6  47:25  65.80 
30 Künstner, Jens  0.9380  -- ohne Verein --  50:43  25.  -5  47:34  65.59 
31 Stumpfegger, Markus  0.8888  OL Forstern  56:27  32.  +1  50:10  62.19 
32 Burrell, Teresa  0.8626  OC München  59:18  33.  +1  51:09  61.00 
33 Buhler, Claudia  0.8716  USV TU Dresden  61:29  35.  +2  53:35  58.23 
34 Stoffel, Maria  0.6104  - Ismaning -  87:56  38.  +4  53:40  58.14 
35 Holzhammer, Erich  0.9099  OL Forstern  59:36  34.  -1  54:13  57.55 
36 Reuter, Stefan  0.9922  -- ohne Verein --  56:24  31.  -5  55:57  55.76 
37 Göbel, Heike  0.8536  USV TU Dresden  68:05  37.  58:06  53.70 
38 Stoffel, Rainer  0.9662  - Ismaning -  67:14  36.  -2  64:57  48.04 
39 Hübbers, Andrea  0.7993  OC München  147:55  39.  118:13  26.39 
  Stumpfegger, Madeleine  0.8466  OL Forstern  Fehlst.  Fehlst.  Fehlst. 
  Tsarev, Maxim  0.9885  -- ohne Verein --  Fehlst.  Fehlst.  Fehlst. 
  Hergert, Alexander  0.9922  OLV Landshut  Fehlst.  Fehlst.  Fehlst. 
  Forberg, Matthias  0.8958  OC München  Fehlst.  Fehlst.  Fehlst. 
  Fischer, Peter  0.8465  OC München  ---V---  ---V---  (58.26) 
  Murer, Martin  0.9885  OC München  ---V---  ---V---  (0.00) 
Die Lauf-Kategorie Bahn A gehört zur Wertungs-Kategorie Alle
gehe zu: Alle · Bahn A · Bahn B · Bahn C
Kategorie: Bahn B
Die Lauf-Kategorie Bahn B gehört zur Wertungs-Kategorie Alle
Platz Name Handicap Verein Laufzeit Wertung Punkte
1 Schwendemann, Mona  0.8716  -- ohne Verein --  27:50  1.  24:15  60.00 
2 Freitag, Iris  0.7719  DARC München-Nord  35:59  2.  27:46  52.40 
3 Kirsch, Alois  0.7832  OC München  37:20  3.  29:14  49.77 
4 Steinhauser-Kirsch, Susanne  0.6864  OC München  43:45  11.  +7  30:01  48.47 
5 Glanz, Werner  0.7691  OLV Landshut  39:24  8.  +3  30:18  48.02 
6 Keller, Walter  0.6285  -- ohne Verein --  52:30  13.  +7  32:59  44.11 
7 Szalai, Zsofia  0.8716  -- ohne Verein --  37:53  6.  -1  33:01  44.07 
8 Freitag, Peter  0.8676  DARC München-Nord  38:05  7.  -1  33:02  44.05 
9 Hay, Jack  0.7886  OC München  42:01  9.  33:08  43.91 
10 Greska, Christopher  0.8896  OL Forstern  37:48  4.  -6  33:37  43.28 
11 Krawczyk, Marta  0.8676  -- ohne Verein --  43:00  10.  -1  37:18  39.01 
12 Haslinger, Patrick  1.0000  -- ohne Verein --  37:50  5.  -7  37:50  38.46 
13 Stumpfegger, Anna  0.8224  OL Forstern  49:28  12.  -1  40:40  35.78 
14 Schröder, Bernd  0.7479  USV TU Dresden  71:50  14.  53:43  27.09 
15 Natho, Leonie  0.7806  OC München  91:46  15.  71:37  20.32 
  Maier, Robert  0.9975  -- ohne Verein --  Fehlst.  Fehlst.  Fehlst. 
Die Lauf-Kategorie Bahn B gehört zur Wertungs-Kategorie Alle
gehe zu: Alle · Bahn A · Bahn B · Bahn C
Kategorie: Bahn C
Die Lauf-Kategorie Bahn C gehört zur Wertungs-Kategorie Alle
Platz Name Handicap Verein Laufzeit Wertung Punkte
1 Danninger, Bastian  0.7886  OC München  13:31  1.  10:39  20.00 
2 Stumpfegger, Bastian  0.7886  OL Forstern  13:48  2.  10:52  19.60 
3 Mühlberger, Sophia  0.7626  -- ohne Verein --  22:45  3.  17:20  12.29 
4 Wanke, Sofia  0.7626  -- ohne Verein --  24:53  5.  +1  18:58  11.23 
5 Greska, Richard  0.8290  OL Forstern  23:49  4.  -1  19:44  10.79 
6 Leukert, Lina  0.7626  OC München  37:35  6.  28:39  7.43 
7 Enborg, Wilma  0.7626  OC München  59:40  7.  45:30  4.68 
8 Kozhevnikov, Alexander  0.7886  -- ohne Verein --  61:44  8.  48:40  4.38 
  Holzhammer, Alexander  0.7886  OL Forstern  Fehlst.  Fehlst.  Fehlst. 
Links 2017: Rangliste Druckansicht  · Best Runs · Verein · Siegerzeiten · Durchschnitt   OLs 2017:  1 · 2 · 3 · 4 · 5 · 6 · 7 · 8 · 9 · 10 · alle
gehe zu: Alle · Bahn A · Bahn B · Bahn C

Legende:

runde Klammern:  (12.34)   Veranstalter-Bonus
eckige Klammern:  [12.34]   OLer lief außer Konkurrenz
geschweifte Klammern:  {12.34}  Diese Kategorie wurde für den angegebenen OL anulliert.
durchgestrichen:  12.34   Dieser OL konnte aus der Wertung gestrichen werden.
vorangestellte Ziffern:  2: 12.34   Dieser Wert wurde für andere Laufkategorie erzielt, die der Wertungskategorie zugeordnet ist.
 Typ:
mysql
 Abfragen:
    34
 Uhrzeit:
23:19:20
 Dauer:
0:00:00,084
 Host:
Localhost via UNIX socket