Munich O-Cup 2016: OL 201610
Englischer Garten
13.11.2016

Serien: 2001 · 2002 · 2003 · 2004 · 2005 · 2006 · 2007 · 2008 · 2009 · 2010
2011 · 2012 · 2013 · 2014 · 2015 · 2016 · 2017 · 2018 · 2019
Allgemeines: Kategorien · Siegerliste · SQL-Abfrage · Verwaltung
Datenblatt: OLer · Verein · Serie   Statistiken: Munich O-Cup · Wettkämpfe · Siegerzeiten
Links 2016: Rangliste Druckansicht  · Best Runs · Verein · Siegerzeiten · Durchschnitt   OLs 2016:  1 · 2 · 3 · 4 · 5 · 6 · 7 · 8 · 9 · 10 · alle
gehe zu: Alle · Bahn A · Bahn B · Bahn C
Kategorie: Bahn A
Die Lauf-Kategorie Bahn A gehört zur Wertungs-Kategorie Alle
Platz Name Handicap Verein Laufzeit Wertung Punkte
1 Gross, Julia  0.8716  OL Zimmerberg  31:10  2.  +1  27:09  100.00 
2 Jakob, Simon  1.0000  OLK Rafzerfeld-Bülach  29:32  1.  -1  29:32  91.93 
3 Schach, Jakob  1.0000  SV Wannweil  31:42  3.  31:42  85.65 
4 Murer, Martin  0.9922  OC München  31:58  4.  31:43  85.60 
5 Cherniavsky, Sergey  0.9169  OC München  36:14  8.  +3  33:13  81.74 
6 Herachenko, Dianora  0.8716  -- ohne Verein --  38:10  12.  +6  33:15  81.65 
7 Natho, Ronny  0.9521  OC München  35:17  7.  33:35  80.84 
8 Göbel, Falk  0.9999  USV TU Dresden  33:44  5.  -3  33:43  80.52 
9 Rathmann, Sepp  1.0000  SV Schmalkalden 04  35:05  6.  -3  35:05  77.39 
10 Kozhevnikov, Arist  0.9729  OC München  37:08  9.  -1  36:07  75.17 
11 Ehrl, Blandine  0.8653  FC Forstern  42:03  18.  +7  36:23  74.62 
12 Hartmann, Steffen  0.9788  TGV Horn  37:44  10.  -2  36:56  73.51 
13 Deixler, Norbert  0.9521  OC München  39:21  15.  +2  37:27  72.50 
14 Carluccio, Laura  0.8706  Polisportiva G. Masi  43:22  19.  +5  37:45  71.92 
15 Schach, Jonathan  1.0000  SV Wannweil  38:03  11.  -4  38:03  71.35 
16 Ebert, Roger  0.9380  OLV Landshut  40:52  16.  38:19  70.86 
17 Manoilova, Olga  0.8293  OC München  46:31  23.  +6  38:34  70.40 
18 Pflumm, Tobias  0.9999  - München -  38:50  13.  -5  38:49  69.94 
19 Neumüller, Mathias  0.9380  -- ohne Verein --  41:28  17.  -2  38:53  69.82 
20 Dreier, Johannes  0.8184  FC Forstern  47:43  25.  +5  39:03  69.53 
21 Gutsul, Anton  0.9975  - Ukraine -  39:16  14.  -7  39:10  69.32 
22 Weinig, Peter  0.9099  OC München  45:17  21.  -1  41:12  65.90 
23 Brielmeier, Markus  0.8536  DAV Ravensburg  48:39  26.  +3  41:31  65.40 
24 Danninger, Tobias  0.9310  OC München  46:04  22.  -2  42:53  63.31 
25 Nietzsche, Frank  1.0000  USV TU Dresden  43:27  20.  -5  43:27  62.49 
26 Theis, Fabian  0.9451  Der Wanderclub  47:04  24.  -2  44:28  61.06 
27 Cherniavski, Inessa  0.8626  OC München  51:39  29.  +2  44:33  60.94 
28 Stotska, Khrystyna  0.8716  -- ohne Verein --  55:06  30.  +2  48:01  56.54 
29 Burrell, Teresa  0.8653  -- ohne Verein --  56:14  31.  +2  48:39  55.81 
30 Doyscher, Dominik  0.9662  -- ohne Verein --  50:47  28.  -2  49:04  55.33 
31 Schmidt, Marian  0.9991  OC München  50:16  27.  -4  50:13  54.07 
32 Göbel, Heike  0.8606  USV TU Dresden  61:25  33.  +1  52:51  51.37 
33 Stoffel, Maria  0.6199  - Ismaning -  87:58  37.  +4  54:31  49.80 
34 Müller, David  1.0000  -- ohne Verein --  57:49  32.  -2  57:49  46.96 
35 Stumpfegger, Markus  0.8958  FC Forstern  68:26  34.  -1  61:18  44.29 
36 Schieferstein, Tabea  0.8716  -- ohne Verein --  85:26  36.  74:27  36.47 
37 Stoffel, Rainer  0.9729  - Ismaning -  85:21  35.  -2  83:02  32.70 
38 Hübbers, Andrea  0.8076  OC München  124:41  39.  +1  100:41  26.97 
39 Deixler-Thier, Bettina  0.8466  OC München  124:28  38.  -1  105:22  25.77 
  Silfwergard, Örjan  0.7230  OC München  Fehlst.  Fehlst.  Fehlst. 
  Kolev, Todor  0.9975  OC München  ---V---  ---V---  (61.73) 
  Yordanov, Teodor  0.9922  OC München  ---V---  ---V---  (100.00) 
Die Lauf-Kategorie Bahn A gehört zur Wertungs-Kategorie Alle
gehe zu: Alle · Bahn A · Bahn B · Bahn C
Kategorie: Bahn B
Die Lauf-Kategorie Bahn B gehört zur Wertungs-Kategorie Alle
Platz Name Handicap Verein Laufzeit Wertung Punkte
1 Tritschler, Sophie  0.8716  OLG Zürich  23:05  1.  20:07  60.00 
2 Bonaventura, Xavier  0.9952  OC München  31:41  2.  31:31  38.30 
3 Kirsch, Alois  0.7902  OC München  42:23  3.  33:29  36.05 
4 Steinhauser-Kirsch, Susanne  0.6959  OC München  56:32  10.  +6  39:20  30.69 
5 Glanz, Werner  0.7761  OLV Landshut  50:50  7.  +2  39:27  30.60 
6 Riepl, Katrin  0.8716  FC Forstern  46:07  4.  -2  40:11  30.04 
7 Stumpfegger, Anna  0.8106  FC Forstern  50:33  6.  -1  40:58  29.46 
8 Ebert, Josephine  0.8653  OLV Landshut  48:33  5.  -3  42:00  28.74 
9 Krawczyk, Marta  0.8693  -- ohne Verein --  51:39  8.  -1  44:53  26.89 
10 Dreier, Lina  0.8623  FC Forstern  52:50  9.  -1  45:33  26.50 
11 Hay, Jack  0.7886  OC München  61:41  11.  48:38  24.82 
12 Vogl, Franziska  0.8716  - München -  69:13  12.  60:19  20.01 
  Goia, Mircea  0.9788  -- ohne Verein --  Fehlst.  Fehlst.  Fehlst. 
  Schröder, Bernd  0.7550  USV TU Dresden  Fehlst.  Fehlst.  Fehlst. 
Links 2016: Rangliste Druckansicht  · Best Runs · Verein · Siegerzeiten · Durchschnitt   OLs 2016:  1 · 2 · 3 · 4 · 5 · 6 · 7 · 8 · 9 · 10 · alle
gehe zu: Alle · Bahn A · Bahn B · Bahn C

Legende:

runde Klammern:  (12.34)   Veranstalter-Bonus
eckige Klammern:  [12.34]   OLer lief außer Konkurrenz
geschweifte Klammern:  {12.34}  Diese Kategorie wurde für den angegebenen OL anulliert.
durchgestrichen:  12.34   Dieser OL konnte aus der Wertung gestrichen werden.
vorangestellte Ziffern:  2: 12.34   Dieser Wert wurde für andere Laufkategorie erzielt, die der Wertungskategorie zugeordnet ist.
 Typ:
mysql
 Abfragen:
    28
 Uhrzeit:
22:35:14
 Dauer:
0:00:00,073
 Host:
Localhost via UNIX socket