Munich O-Cup 2016: OL 201607
Westpark
10.09.2016

Serien: 2001 · 2002 · 2003 · 2004 · 2005 · 2006 · 2007 · 2008 · 2009 · 2010
2011 · 2012 · 2013 · 2014 · 2015 · 2016 · 2017 · 2018 · 2019
Allgemeines: Kategorien · Siegerliste · SQL-Abfrage · Verwaltung
Datenblatt: OLer · Verein · Serie   Statistiken: Munich O-Cup · Wettkämpfe · Siegerzeiten
Links 2016: Rangliste Druckansicht  · Best Runs · Verein · Siegerzeiten · Durchschnitt   OLs 2016:  1 · 2 · 3 · 4 · 5 · 6 · 7 · 8 · 9 · 10 · alle
gehe zu: Alle · Bahn A · Bahn B · Bahn C
Kategorie: Bahn A
Die Lauf-Kategorie Bahn A gehört zur Wertungs-Kategorie Alle
Platz Name Handicap Verein Laufzeit Wertung Punkte
1 Weinig, Peter  0.9099  OC München  34:56  2.  +1  31:47  100.00 
2 Claessens, Sten  0.9592  Kulgun 225 Orienteers  33:43  1.  -1  32:20  98.30 
3 Neumüller, Mathias  0.9380  -- ohne Verein --  35:36  4.  +1  33:23  95.21 
4 Silfwergard, Örjan  0.7230  OC München  47:37  19.  +15  34:25  92.35 
5 Deixler, Norbert  0.9521  OC München  36:43  8.  +3  34:57  90.94 
6 Heininger, Daniel  0.9788  OC München  35:45  5.  -1  34:59  90.85 
7 Göbel, Falk  0.9999  USV TU Dresden  35:20  3.  -4  35:19  90.00 
8 Kozhevnikov, Arist  0.9729  OC München  36:31  7.  -1  35:31  89.49 
9 Pflumm, Tobias  0.9999  - München -  35:56  6.  -3  35:55  88.49 
10 Kolehmainen, Ari  0.8465  OC München  43:23  14.  +4  36:43  86.56 
11 Leukert, Kristin  0.8076  OC München  46:09  16.  +5  37:16  85.29 
12 Burwitz, Vassily  1.0000  OC München  37:22  9.  -3  37:22  85.06 
13 Saranen, Aki  0.8536  Helsingin Suunnistajat  43:54  15.  +2  37:28  84.83 
14 Schmidt, Marian  0.9991  OC München  38:18  10.  -4  38:15  83.09 
15 Ebert, Roger  0.9380  OLV Landshut  40:52  12.  -3  38:19  82.95 
16 Huber, Klaus  0.8324  OLV Landshut  46:11  17.  +1  38:26  82.70 
17 Gutsul, Anton  0.9975  - Ukraine -  39:50  11.  -6  39:44  79.99 
18 Dreier, Johannes  0.8184  FC Forstern  48:55  21.  +3  40:02  79.39 
19 Burrell, Teresa  0.8653  -- ohne Verein --  46:36  18.  -1  40:19  78.83 
20 Baratti, Diego  0.9790  gold  42:41  13.  -7  41:47  76.07 
21 Kurth, Susan  0.8414  OLA TSV Deggendorf  49:44  23.  +2  41:50  75.98 
22 Bernt, Franz  0.9662  -- ohne Verein --  47:55  20.  -2  46:17  68.67 
23 Fischer, Peter  0.8536  OC München  55:06  25.  +2  47:02  67.58 
24 Freitag, Iris  0.7814  DARC München-Nord  60:21  27.  +3  47:09  67.41 
25 Reuter, Stefan  0.9952  -- ohne Verein --  49:27  22.  -3  49:12  64.60 
26 Kolev, Todor  0.9975  OC München  52:31  24.  -2  52:23  60.67 
27 Stoffel, Maria  0.6199  - Ismaning -  86:18  29.  +2  53:29  59.43 
28 Stoffel, Rainer  0.9729  - Ismaning -  58:30  26.  -2  56:54  55.86 
29 Göbel, Heike  0.8606  USV TU Dresden  74:02  28.  -1  63:42  49.90 
30 Hübbers, Andrea  0.8076  OC München  102:17  30.  82:36  38.48 
31 Deixler-Thier, Bettina  0.8466  OC München  102:19  31.  86:37  36.69 
  Mück, Christian  0.8888  FC Forstern  -aufg.-  -aufg.-  -aufg.- 
  Saizew, Alexander  0.9451  outside 1st  -aufg.-  -aufg.-  -aufg.- 
  Steiger, Daniel  1.0000  OC München  -aufg.-  -aufg.-  -aufg.- 
  Bonaventura, Xavier  0.9952  OC München  -aufg.-  -aufg.-  -aufg.- 
  Stotska, Khrystyna  0.8716  -- ohne Verein --  Fehlst.  Fehlst.  Fehlst. 
  Kolev, Georgi  0.9999  -- ohne Verein --  Fehlst.  Fehlst.  Fehlst. 
  Kreisel, Norman  0.9922  - München -  Fehlst.  Fehlst.  Fehlst. 
  Böhm, Marie  0.8716  OLV Steinberg  Fehlst.  Fehlst.  Fehlst. 
  Tsvelykh, Ivan  0.9885  - Ukraine -  Fehlst.  Fehlst.  Fehlst. 
  Crespillo, Omar Garcia  0.9952  -- ohne Verein --  Fehlst.  Fehlst.  Fehlst. 
  Wagner, Helga  0.8356  OC München  ---V---  ---V---  (69.17) 
  Kirsch, Alois  0.7902  OC München  ---V---  ---V---  (46.96) 
Die Lauf-Kategorie Bahn A gehört zur Wertungs-Kategorie Alle
gehe zu: Alle · Bahn A · Bahn B · Bahn C
Kategorie: Bahn B
Die Lauf-Kategorie Bahn B gehört zur Wertungs-Kategorie Alle
Platz Name Handicap Verein Laufzeit Wertung Punkte
1 Forberg, Matthias  0.9028  OC München  19:38  1.  17:43  60.00 
2 Rohracker, Thorsten  0.9885  -- ohne Verein --  20:40  2.  20:25  52.07 
3 Glanz, Werner  0.7761  OLV Landshut  26:53  5.  +2  20:51  50.98 
4 Danninger, Tobias  0.9310  OC München  23:08  3.  -1  21:32  49.37 
5 Hay, Jack  0.7886  OC München  28:26  7.  +2  22:25  47.42 
6 Babenko, Ivan  0.9885  -- ohne Verein --  24:01  4.  -2  23:44  44.79 
7 Anana-Saranen, Joanne  0.8716  Helsingin Suunnistajat  31:00  8.  +1  27:01  39.35 
8 Kreisel, Susann  -- ohne Verein --  28:24  6.  -2  28:24  37.43 
9 Freitag, Peter  0.8747  DARC München-Nord  33:48  9.  29:33  35.97 
10 Sdero, Anna  0.8716  -- ohne Verein --  37:18  10.  32:30  32.71 
11 Ebert, Josephine  0.8653  OLV Landshut  37:58  11.  32:51  32.36 
12 Vogl, Franziska  0.8716  - München -  44:34  12.  38:50  27.37 
13 Schröder, Bernd  0.7550  USV TU Dresden  52:47  13.  39:51  26.68 
  Busz, Klara  -- ohne Verein --  Fehlst.  Fehlst.  Fehlst. 
Links 2016: Rangliste Druckansicht  · Best Runs · Verein · Siegerzeiten · Durchschnitt   OLs 2016:  1 · 2 · 3 · 4 · 5 · 6 · 7 · 8 · 9 · 10 · alle
gehe zu: Alle · Bahn A · Bahn B · Bahn C

Legende:

runde Klammern:  (12.34)   Veranstalter-Bonus
eckige Klammern:  [12.34]   OLer lief außer Konkurrenz
geschweifte Klammern:  {12.34}  Diese Kategorie wurde für den angegebenen OL anulliert.
durchgestrichen:  12.34   Dieser OL konnte aus der Wertung gestrichen werden.
vorangestellte Ziffern:  2: 12.34   Dieser Wert wurde für andere Laufkategorie erzielt, die der Wertungskategorie zugeordnet ist.
 Typ:
mysql
 Abfragen:
    28
 Uhrzeit:
00:47:27
 Dauer:
0:00:00,073
 Host:
Localhost via UNIX socket