Munich O-Cup 2016: OL 201606
Niederpframmern
16.07.2016

Serien: 2001 · 2002 · 2003 · 2004 · 2005 · 2006 · 2007 · 2008 · 2009 · 2010
2011 · 2012 · 2013 · 2014 · 2015 · 2016 · 2017 · 2018 · 2019
Allgemeines: Kategorien · Siegerliste · SQL-Abfrage · Verwaltung
Datenblatt: OLer · Verein · Serie   Statistiken: Munich O-Cup · Wettkämpfe · Siegerzeiten
Links 2016: Rangliste Druckansicht  · Best Runs · Verein · Siegerzeiten · Durchschnitt   OLs 2016:  1 · 2 · 3 · 4 · 5 · 6 · 7 · 8 · 9 · 10 · alle
gehe zu: Alle · Bahn A · Bahn B · Bahn C
Kategorie: Bahn A
Die Lauf-Kategorie Bahn A gehört zur Wertungs-Kategorie Alle
Platz Name Handicap Verein Laufzeit Wertung Punkte
1 Yordanov, Teodor  0.9922  OC München  38:49  1.  38:30  100.00 
2 Weinig, Peter  0.9099  OC München  52:03  2.  47:21  81.31 
3 Meißner, Britta  0.8716  OLV Landshut  60:26  6.  +3  52:40  73.10 
4 Göbel, Falk  0.9999  USV TU Dresden  53:05  3.  -1  53:04  72.55 
5 Schwanitz, Jürgen  0.7550  OLA TSV Deggendorf  72:31  13.  +8  54:45  70.32 
6 Cherniavsky, Sergey  0.9169  OC München  61:12  7.  +1  56:06  68.63 
7 Deixler, Norbert  0.9521  OC München  59:20  4.  -3  56:29  68.16 
8 Bogdanov, Vasiliy  0.9521  KSO Kompas  59:35  5.  -3  56:43  67.88 
9 Lorenz-Baath, Katrin  0.8514  TSV Jetzendorf  67:32  11.  +2  57:29  66.98 
10 Pijak, Vlado  0.7761  -- ohne Verein --  75:05  15.  +5  58:16  66.08 
11 Natho, Ronny  0.9521  OC München  62:13  8.  -3  59:14  65.00 
12 Ehrl, Blandine  0.8653  FC Forstern  69:12  12.  59:52  64.31 
13 Badia Comas, Núria  0.8556  OC München  75:10  16.  +3  64:18  59.88 
14 Manoilova, Olga  0.8293  OC München  77:34  19.  +5  64:19  59.86 
15 Lehmann, Mark  0.9922  - München -  66:10  9.  -6  65:39  58.64 
16 Gutsul, Anton  0.9975  - Ukraine -  66:19  10.  -6  66:09  58.20 
17 Danninger, Tobias  0.9310  OC München  76:08  17.  70:52  54.33 
18 Kozhevnikov, Arist  0.9729  OC München  73:16  14.  -4  71:16  54.02 
19 Künstner, Jens  0.9451  -- ohne Verein --  76:23  18.  -1  72:11  53.34 
20 Zeslawski, Wojciech  0.8817  -- ohne Verein --  83:34  20.  73:40  52.26 
21 Bernt, Franz  0.9662  -- ohne Verein --  92:24  21.  89:16  43.13 
22 Neumüller, Mathias  0.9380  -- ohne Verein --  107:47  22.  101:06  38.08 
23 Göbel, Heike  0.8606  USV TU Dresden  132:36  23.  114:06  33.74 
24 Käho, Anna  0.8693  - Finnland -  144:43  24.  125:48  30.60 
  Probst, Ludwig  1.0000  - München -  Fehlst.  Fehlst.  Fehlst. 
  Burrell, Teresa  0.8653  -- ohne Verein --  Fehlst.  Fehlst.  Fehlst. 
  Herachenko, Dianora  0.8716  -- ohne Verein --  Fehlst.  Fehlst.  Fehlst. 
  Brielmeier, Markus  0.8536  DAV Ravensburg  Fehlst.  Fehlst.  Fehlst. 
  Kolesa, Patrick  1.0000  -- ohne Verein --  Fehlst.  Fehlst.  Fehlst. 
  Hones, Josef  0.6484  HSV Ried im Innkreis  Fehlst.  Fehlst.  Fehlst. 
  Silfwergard, Örjan  0.7230  OC München  ---V---  ---V---  (86.99) 
Die Lauf-Kategorie Bahn A gehört zur Wertungs-Kategorie Alle
gehe zu: Alle · Bahn A · Bahn B · Bahn C
Kategorie: Bahn B
Die Lauf-Kategorie Bahn B gehört zur Wertungs-Kategorie Alle
Platz Name Handicap Verein Laufzeit Wertung Punkte
1 Ritzenthaler, Kristin  0.8293  TSV Jetzendorf  30:52  1.  25:35  60.00 
2 Dreier, Johannes  0.8184  FC Forstern  32:41  2.  26:44  57.42 
3 Werthmann, Arndt  0.7691  OLV Landshut  37:43  3.  29:00  52.93 
4 Werthmann, Gerhard  0.7761  OLV Landshut  39:50  4.  30:54  49.68 
5 Moertl, Simone  0.7814  TSV Jetzendorf  44:21  7.  +2  34:39  44.30 
6 Ropertz, Jana  0.7814  OLV Landshut  46:14  8.  +2  36:07  42.50 
7 Irlinger, Kilian  0.9419  TSV Jetzendorf  43:28  6.  -1  40:56  37.50 
8 Doyscher, Dominik  0.9662  -- ohne Verein --  42:24  5.  -3  40:58  37.47 
9 Schwanitz, Marie  0.8706  OLA TSV Deggendorf  49:13  9.  42:50  35.84 
10 Haider, Anna  0.5154  HSV Ried im Innkreis  89:49  13.  +3  46:17  33.17 
11 Kolloch, Gerda  0.5344  OC München  90:08  14.  +3  48:10  31.87 
12 Cherniavski, Inessa  0.8626  OC München  59:47  10.  -2  51:34  29.77 
13 Zeslawski, Mateusz  0.8626  WKS Wavel  69:34  11.  -2  60:00  25.58 
14 Vogl, Franziska  0.8716  - München -  73:09  12.  -2  63:45  24.08 
15 Hagen, Alexander  0.9099  TSV Jetzendorf  90:43  15.  82:32  18.60 
  Eva, Pijakova  0.6769  -- ohne Verein --  -aufg.-  -aufg.-  -aufg.- 
  Bogdanova, Viktoria  0.8676  KSO Kompas  Fehlst.  Fehlst.  Fehlst. 
  Schröder, Bernd  0.7550  USV TU Dresden  Fehlst.  Fehlst.  Fehlst. 
  Pillon, Floriane  0.8713  -- ohne Verein --  Fehlst.  Fehlst.  Fehlst. 
Links 2016: Rangliste Druckansicht  · Best Runs · Verein · Siegerzeiten · Durchschnitt   OLs 2016:  1 · 2 · 3 · 4 · 5 · 6 · 7 · 8 · 9 · 10 · alle
gehe zu: Alle · Bahn A · Bahn B · Bahn C

Legende:

runde Klammern:  (12.34)   Veranstalter-Bonus
eckige Klammern:  [12.34]   OLer lief außer Konkurrenz
geschweifte Klammern:  {12.34}  Diese Kategorie wurde für den angegebenen OL anulliert.
durchgestrichen:  12.34   Dieser OL konnte aus der Wertung gestrichen werden.
vorangestellte Ziffern:  2: 12.34   Dieser Wert wurde für andere Laufkategorie erzielt, die der Wertungskategorie zugeordnet ist.
 Typ:
mysql
 Abfragen:
    28
 Uhrzeit:
22:54:09
 Dauer:
0:00:00,080
 Host:
Localhost via UNIX socket