Munich O-Cup 2016: OL 201605
Flaucher Nord
19.06.2016

Serien: 2001 · 2002 · 2003 · 2004 · 2005 · 2006 · 2007 · 2008 · 2009 · 2010
2011 · 2012 · 2013 · 2014 · 2015 · 2016 · 2017 · 2018 · 2019
Allgemeines: Kategorien · Siegerliste · SQL-Abfrage · Verwaltung
Datenblatt: OLer · Verein · Serie   Statistiken: Munich O-Cup · Wettkämpfe · Siegerzeiten
Links 2016: Rangliste Druckansicht  · Best Runs · Verein · Siegerzeiten · Durchschnitt   OLs 2016:  1 · 2 · 3 · 4 · 5 · 6 · 7 · 8 · 9 · 10 · alle
gehe zu: Alle · Bahn A · Bahn B · Bahn C
Kategorie: Bahn A
Die Lauf-Kategorie Bahn A gehört zur Wertungs-Kategorie Alle
Platz Name Handicap Verein Laufzeit Wertung Punkte
1 Holt, Mattis  0.9996  OC München  34:59  1.  34:58  100.00 
2 Tritschler, Sophie  0.8716  OLG Zürich  40:39  4.  +2  35:25  98.73 
3 Lehmann, Mark  0.9922  - München -  36:52  2.  -1  36:34  95.62 
4 Yordanov, Teodor  0.9922  OC München  36:59  3.  -1  36:41  95.32 
5 Böhm, Marie  0.8716  OLV Steinberg  43:18  7.  +2  37:44  92.67 
6 Weinig, Peter  0.9099  OC München  41:58  5.  -1  38:11  91.58 
7 Natho, Ronny  0.9521  OC München  42:21  6.  -1  40:19  86.73 
8 Krämer, Jakob  1.0000  TV Coburg-Neuses  43:23  8.  43:23  80.60 
9 Gutsul, Anton  0.9975  - Ukraine -  43:35  9.  43:28  80.44 
10 Leontjevs, Girts  0.9893  SportsMonarch.com  45:23  11.  +1  44:53  77.91 
11 Göbel, Falk  0.9999  USV TU Dresden  45:02  10.  -1  45:01  77.67 
12 Dreier, Johannes  0.8184  FC Forstern  55:09  20.  +8  45:08  77.47 
13 Wilke, Katharina  0.8693  OC München  52:36  15.  +2  45:43  76.49 
14 Schmidt, Marian  0.9991  OC München  47:18  12.  -2  47:15  74.00 
15 Neumüller, Mathias  0.9380  -- ohne Verein --  52:58  17.  +2  49:40  70.40 
16 Theis, Fabian  0.9451  Der Wanderclub  52:35  14.  -2  49:41  70.38 
17 Heindlmeier, Martin  0.9451  -- ohne Verein --  52:36  15.  -2  49:42  70.36 
18 Kozhevnikov, Arist  0.9729  OC München  52:11  13.  -5  50:46  68.88 
19 Doyscher, Dominik  0.9662  -- ohne Verein --  53:12  18.  -1  51:24  68.03 
20 Silfwergard, Örjan  0.7230  OC München  71:33  32.  +12  51:43  67.61 
21 Danninger, Tobias  0.9310  OC München  57:10  22.  +1  53:13  65.71 
22 Brielmeier, Markus  0.8536  DAV Ravensburg  63:34  26.  +4  54:15  64.45 
23 Burwitz, Vassily  1.0000  OC München  54:25  19.  -4  54:25  64.26 
24 Burrell, Teresa  0.8653  -- ohne Verein --  64:46  28.  +4  56:02  62.40 
25 Kirchfeld, Iris  0.8514  TSV Jetzendorf  66:33  29.  +4  56:39  61.72 
26 Müller, David  1.0000  -- ohne Verein --  56:58  21.  -5  56:58  61.38 
27 Kolev, Todor  0.9975  OC München  60:04  23.  -4  59:54  58.38 
28 Bremicker, Tobias  1.0000  -- ohne Verein --  61:35  24.  -4  61:35  56.78 
29 Vainikka, Heini  0.8716  OLG Zürich  71:12  29.  62:03  56.35 
30 Bonaventura, Xavier  0.9952  OC München  62:51  25.  -5  62:32  55.92 
31 Isele, David  0.9975  -- ohne Verein --  64:04  27.  -4  63:54  54.72 
32 Fischer, Peter  0.8536  OC München  75:01  33.  +1  64:02  54.61 
33 Felsch, Dominique  1.0000  OLG Zürich  71:12  30.  -3  71:12  49.11 
34 Göbel, Heike  0.8606  USV TU Dresden  85:13  34.  73:20  47.68 
35 Riepl, Katrin  0.8716  FC Forstern  86:56  35.  75:46  46.15 
36 Schieferstein, Tabea  0.8716  -- ohne Verein --  92:51  36.  80:55  43.21 
37 Stotska, Khrystyna  0.8716  -- ohne Verein --  104:52  37.  91:24  38.26 
  Reuter, Stefan  0.9952  -- ohne Verein --  -aufg.-  -aufg.-  -aufg.- 
  Dreier, Lina  0.8623  FC Forstern  -aufg.-  -aufg.-  -aufg.- 
  Engert, Carsten  0.9840  -- ohne Verein --  Fehlst.  Fehlst.  Fehlst. 
  Badia Comas, Núria  0.8556  OC München  ---V---  ---V---  (73.08) 
  Deixler-Thier, Bettina  0.8466  OC München  ---V---  ---V---  (31.23) 
Die Lauf-Kategorie Bahn A gehört zur Wertungs-Kategorie Alle
gehe zu: Alle · Bahn A · Bahn B · Bahn C
Kategorie: Bahn B
Die Lauf-Kategorie Bahn B gehört zur Wertungs-Kategorie Alle
Platz Name Handicap Verein Laufzeit Wertung Punkte
1 Baath, Ole  0.7886  TSV Jetzendorf  29:42  1.  23:25  60.00 
2 Künstner, Jens  0.9451  -- ohne Verein --  33:41  2.  31:50  44.14 
3 Glanz, Werner  0.7761  OLV Landshut  54:37  3.  42:23  33.15 
4 Freitag, Peter  0.8747  DARC München-Nord  57:36  5.  +1  50:22  27.90 
5 Schimonsky, Michael  0.9788  OLG Regensburg  57:22  4.  -1  56:09  25.02 
6 Krawczyk, Marta  0.8693  -- ohne Verein --  65:31  6.  56:57  24.67 
7 Shamlieva, Nevyana  0.8626  TSV Grünwald  68:58  7.  59:29  23.62 
8 Sdero, Anna  0.8716  -- ohne Verein --  75:26  8.  65:44  21.37 
9 Freitag, Iris  0.7814  DARC München-Nord  90:17  9.  70:32  19.92 
10 Schmitt, Vincent  0.8626  -- ohne Verein --  90:22  10.  77:57  18.02 
  Pieschner, Susanne  0.8716  -- ohne Verein --  Fehlst.  Fehlst.  Fehlst. 
  Schröder, Bernd  0.7550  USV TU Dresden  Fehlst.  Fehlst.  Fehlst. 
  Hay, Jack  0.7886  OC München  Fehlst.  Fehlst.  Fehlst. 
Links 2016: Rangliste Druckansicht  · Best Runs · Verein · Siegerzeiten · Durchschnitt   OLs 2016:  1 · 2 · 3 · 4 · 5 · 6 · 7 · 8 · 9 · 10 · alle
gehe zu: Alle · Bahn A · Bahn B · Bahn C

Legende:

runde Klammern:  (12.34)   Veranstalter-Bonus
eckige Klammern:  [12.34]   OLer lief außer Konkurrenz
geschweifte Klammern:  {12.34}  Diese Kategorie wurde für den angegebenen OL anulliert.
durchgestrichen:  12.34   Dieser OL konnte aus der Wertung gestrichen werden.
vorangestellte Ziffern:  2: 12.34   Dieser Wert wurde für andere Laufkategorie erzielt, die der Wertungskategorie zugeordnet ist.
 Typ:
mysql
 Abfragen:
    28
 Uhrzeit:
23:21:02
 Dauer:
0:00:00,071
 Host:
Localhost via UNIX socket