Munich O-Cup 2016: OL 201604
Flaucher Süd
28.05.2016

Serien: 2001 · 2002 · 2003 · 2004 · 2005 · 2006 · 2007 · 2008 · 2009 · 2010
2011 · 2012 · 2013 · 2014 · 2015 · 2016 · 2017 · 2018 · 2019
Allgemeines: Kategorien · Siegerliste · SQL-Abfrage · Verwaltung
Datenblatt: OLer · Verein · Serie   Statistiken: Munich O-Cup · Wettkämpfe · Siegerzeiten
Links 2016: Rangliste Druckansicht  · Best Runs · Verein · Siegerzeiten · Durchschnitt   OLs 2016:  1 · 2 · 3 · 4 · 5 · 6 · 7 · 8 · 9 · 10 · alle
gehe zu: Alle · Bahn A · Bahn B · Bahn C
Kategorie: Bahn A
Die Lauf-Kategorie Bahn A gehört zur Wertungs-Kategorie Alle
Platz Name Handicap Verein Laufzeit Wertung Punkte
1 Holt, Mattis  0.9996  OC München  34:44  1.  34:43  100.00 
2 Wechselberger, Johannes  0.8043  OL Kufstein  43:28  5.  +3  34:57  99.33 
3 Göbel, Falk  0.9999  USV TU Dresden  37:19  2.  -1  37:18  93.07 
4 Cherniavsky, Sergey  0.9169  OC München  43:52  6.  +2  40:13  86.32 
5 Konrad, Birgit  0.8466  OL Kufstein  48:25  9.  +4  40:59  84.71 
6 Natho, Ronny  0.9521  OC München  43:10  4.  -2  41:05  84.50 
7 Steiger, Daniel  1.0000  OC München  41:41  3.  -4  41:41  83.29 
8 Ehrl, Blandine  0.8653  FC Forstern  48:50  11.  +3  42:15  82.17 
9 Theis, Fabian  0.9451  Der Wanderclub  45:15  7.  -2  42:45  81.21 
10 Voskamp, Eckart  0.8747  OC München  49:22  12.  +2  43:10  80.42 
11 Brielmeier, Markus  0.8536  DAV Ravensburg  50:43  13.  +2  43:17  80.21 
12 Herachenko, Dianora  0.8716  -- ohne Verein --  51:21  14.  +2  44:45  77.58 
13 Dreier, Johannes  0.8184  FC Forstern  56:29  23.  +10  46:13  75.12 
14 Silfwergard, Örjan  0.7230  OC München  64:56  27.  +13  46:56  73.97 
15 Wilke, Katharina  0.8693  OC München  54:21  16.  +1  47:14  73.50 
16 Badia Comas, Núria  0.8556  OC München  55:46  21.  +5  47:42  72.78 
17 Cherniavski, Inessa  0.8626  OC München  55:31  20.  +3  47:53  72.50 
18 Lehmann, Mark  0.9922  - München -  48:18  8.  -10  47:55  72.45 
19 Neumüller, Mathias  0.9380  -- ohne Verein --  51:25  15.  -4  48:13  72.00 
20 Weissova, Zuzana  0.8716  OL Kufstein  55:24  19.  -1  48:17  71.90 
21 Beierlein, Uwe  0.8465  OC München  57:04  24.  +3  48:18  71.88 
22 Burwitz, Vassily  1.0000  OC München  48:42  10.  -12  48:42  71.29 
23 Möhrlen, Klauspeter  0.8888  TSV Jetzendorf  56:10  22.  -1  49:55  69.55 
24 Greiner, Johanna  0.8716  OC München  58:32  25.  +1  51:01  68.05 
25 Bernt, Franz  0.9662  -- ohne Verein --  55:06  17.  -8  53:14  65.22 
26 Kozhevnikov, Arist  0.9729  OC München  55:20  18.  -8  53:50  64.49 
27 Huber, Klaus  0.8324  OLV Landshut  65:35  29.  +2  54:35  63.60 
28 Wagner, Helga  0.8356  OC München  68:41  31.  +3  57:23  60.50 
29 Burrell, Teresa  0.8653  -- ohne Verein --  67:21  30.  +1  58:16  59.58 
30 Stumpfegger, Markus  0.8958  FC Forstern  65:08  28.  -2  58:20  59.51 
31 Widmann, Daniel  0.9952  -- ohne Verein --  59:45  26.  -5  59:27  58.40 
32 Fischer, Peter  0.8536  OC München  70:03  32.  59:47  58.07 
33 Göbel, Heike  0.8606  USV TU Dresden  74:21  33.  63:59  54.26 
34 Wu, Linda  0.8676  - Canada -   100:51  37.  +3  87:29  39.68 
35 Hacker, Louis  0.9840  -- ohne Verein --  91:10  34.  -1  89:42  38.70 
36 Mofoss, Eirik  1.0000  -- ohne Verein --  95:54  35.  -1  95:54  36.20 
37 Yönder, Özlem  1.0000  -- ohne Verein --  99:38  36.  -1  99:38  34.84 
  Lorenz-Baath, Katrin  0.8514  TSV Jetzendorf  Fehlst.  Fehlst.  Fehlst. 
  Baath, Veikko  0.8606  TSV Jetzendorf  Fehlst.  Fehlst.  Fehlst. 
  Kolev, Todor  0.9975  OC München  Fehlst.  Fehlst.  Fehlst. 
  Weinig, Peter  0.9099  OC München  ---V---  ---V---  (96.08) 
  Schmidt, Marian  0.9991  OC München  ---V---  ---V---  (78.55) 
Die Lauf-Kategorie Bahn A gehört zur Wertungs-Kategorie Alle
gehe zu: Alle · Bahn A · Bahn B · Bahn C
Kategorie: Bahn B
Die Lauf-Kategorie Bahn B gehört zur Wertungs-Kategorie Alle
Platz Name Handicap Verein Laufzeit Wertung Punkte
1 Baath, Ole  0.7886  TSV Jetzendorf  19:35  1.  15:26  60.00 
2 Stumpfegger, Anna  0.8106  FC Forstern  24:04  2.  19:30  47.49 
3 Hay, Jack  0.7886  OC München  26:31  3.  20:54  44.31 
4 Kirsch, Alois  0.7902  OC München  31:33  5.  +1  24:55  37.16 
5 Mints, Evgeny  0.9729  -- ohne Verein --  28:03  4.  -1  27:17  33.94 
6 Hirz, Carina  0.8706  Girlsridetoo.de  32:11  7.  +1  28:01  33.05 
7 Zayika, Michael  0.6808  Club Gorod  42:29  8.  +1  28:55  32.02 
8 Edvabnik, Irina  0.6579  Club Gorod  44:43  10.  +2  29:25  31.48 
9 Schimonsky, Michael  0.9788  OLG Regensburg  32:09  6.  -3  31:28  29.43 
10 Steinhauser-Kirsch, Susanne  0.6959  OC München  50:21  12.  +2  35:02  26.43 
11 Holzhammer, Anna  0.7965  FC Forstern  45:19  11.  36:05  25.66 
12 Sdero, Anna  0.8716  -- ohne Verein --  43:29  9.  -3  37:54  24.43 
Links 2016: Rangliste Druckansicht  · Best Runs · Verein · Siegerzeiten · Durchschnitt   OLs 2016:  1 · 2 · 3 · 4 · 5 · 6 · 7 · 8 · 9 · 10 · alle
gehe zu: Alle · Bahn A · Bahn B · Bahn C

Legende:

runde Klammern:  (12.34)   Veranstalter-Bonus
eckige Klammern:  [12.34]   OLer lief außer Konkurrenz
geschweifte Klammern:  {12.34}  Diese Kategorie wurde für den angegebenen OL anulliert.
durchgestrichen:  12.34   Dieser OL konnte aus der Wertung gestrichen werden.
vorangestellte Ziffern:  2: 12.34   Dieser Wert wurde für andere Laufkategorie erzielt, die der Wertungskategorie zugeordnet ist.
 Typ:
mysql
 Abfragen:
    28
 Uhrzeit:
23:49:51
 Dauer:
0:00:00,071
 Host:
Localhost via UNIX socket